Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57321
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Бопаюшка, спасибо за ответ! Я успокоилась насчёт Чичек.
  • 0

#57322
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Какие сериалы начались интересные посоветуйте
  • 0

#57323
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да она и правда очень милая и нежная девушка, ей действительно этот образ подходит, уверена она и в жизни такая же, судя по ее фотографиям,
просто она часто носила такие бесформенные юбки, что жаль было на это смотреть, всю красоту прятали
Я так рада за Чинара, будут у него тоже аргументы против развода, а то все его женщины давят на него, типа ты должен быть с Ешим, ее включая, чуть ли не силком парня хотят вновь женить :lol:

Прикрывали красоту не то слово)) у нее фигурка хорошая, ей бы всегда платья носить как из 41 фрагмента, я просто с первого раза и не обратила внимания, потому как вчера смотрела, а там канал ужасно тормозил)))

Посмотреть2 анонс Кузей-Гюней, теперь этот сериал мой фаворит, мне в нем все нравится и сюжет и конечно же Кыванч ;-)
а самое главное мне нравится глубина и его нетривиальность, честно говоря, он отличается немного от других турецких сериалов,
вот, например, Кузей вместо ожидаемого от него ответа говорит: Вот так и проходит чувство вины... или: Не выключай свет, я не могу быть в темноте...
Одним словом, Класс!!! :super:

Спасибо большое за анонс, Дикуся! :kiss:


Согласна полностью, сериал снят очень тонко, продуманно, прочувствовано, каждая деталь, каждый поворот головы, все продумано до мелочей. В этом сериале нет добра и зла, нет плохого и хорошего, есть обычные люди со своей историей, чьи судьбы сложились не совсем так как хотелось бы, каждый мечтает о чем -то своем.
Кузей вообще очень интересный персонаж, о нем можно говорить сутками напролет, и все равно всего не скажешь )
Его взгляды на жизнь, сила духа, смелость и простота, делает его более реальным, кажется будто это соседский парнишка, сбившийся с пути, и пытающийся встать на ноги. Он не пытается понравится, он не пытается казаться хорошим, он просто живет, продолжает жить, шутит, злиться, язвит, ухмыляется, и пытается казаться равнодушным ко всему, но ... это скорее его "маска", его защита от внешнего мира, он боиться проявить свои настоящие чувства, как это произошло перед комиссией военной, там он был настоящим Кузеем, человеком, у которого ни смотря ни на что осталась мечта, хорошая мечта, он был сентиментальным и трогательным, милым и хорошим мальчиком Кузеем, чье детство украл у него отец, а юность забрала Мать, отдав сына на "съедение волкам", чтобы прикрыть свою старшую гордость :rolleyes:
  • 1

#57324
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочке, спасибо за диалоги с ПТ :kiss: я вчера не посмотрела толком, зависал показ...


ой Дикусик, и не говори, канал вчера страшно тормозил, при чем у всех сразу)) мы столько моментов упускали,видимо сильно перегружен был сайт :rolleyes: Вот сейчас буду скачивать и пересматривать моменты))
За все большоое пожалуйста :kiss:
  • 0

#57325
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Да она и правда очень милая и нежная девушка, ей действительно этот образ подходит, уверена она и в жизни такая же, судя по ее фотографиям,
просто она часто носила такие бесформенные юбки, что жаль было на это смотреть, всю красоту прятали
Я так рада за Чинара, будут у него тоже аргументы против развода, а то все его женщины давят на него, типа ты должен быть с Ешим, ее включая, чуть ли не силком парня хотят вновь женить :lol:

Прикрывали красоту не то слово)) у нее фигурка хорошая, ей бы всегда платья носить как из 41 фрагмента, я просто с первого раза и не обратила внимания, потому как вчера смотрела, а там канал ужасно тормозил)))

Посмотреть2 анонс Кузей-Гюней, теперь этот сериал мой фаворит, мне в нем все нравится и сюжет и конечно же Кыванч ;-)
а самое главное мне нравится глубина и его нетривиальность, честно говоря, он отличается немного от других турецких сериалов,
вот, например, Кузей вместо ожидаемого от него ответа говорит: Вот так и проходит чувство вины... или: Не выключай свет, я не могу быть в темноте...
Одним словом, Класс!!! :super:

Спасибо большое за анонс, Дикуся! :kiss:


Согласна полностью, сериал снят очень тонко, продуманно, прочувствовано, каждая деталь, каждый поворот головы, все продумано до мелочей. В этом сериале нет добра и зла, нет плохого и хорошего, есть обычные люди со своей историей, чьи судьбы сложились не совсем так как хотелось бы, каждый мечтает о чем -то своем.
Кузей вообще очень интересный персонаж, о нем можно говорить сутками напролет, и все равно всего не скажешь )
Его взгляды на жизнь, сила духа, смелость и простота, делает его более реальным, кажется будто это соседский парнишка, сбившийся с пути, и пытающийся встать на ноги. Он не пытается понравится, он не пытается казаться хорошим, он просто живет, продолжает жить, шутит, злиться, язвит, ухмыляется, и пытается казаться равнодушным ко всему, но ... это скорее его "маска", его защита от внешнего мира, он боиться проявить свои настоящие чувства, как это произошло перед комиссией военной, там он был настоящим Кузеем, человеком, у которого ни смотря ни на что осталась мечта, хорошая мечта, он был сентиментальным и трогательным, милым и хорошим мальчиком Кузеем, чье детство украл у него отец, а юность забрала Мать, отдав сына на "съедение волкам", чтобы прикрыть свою старшую гордость :rolleyes:


Блин, пыталась поставить "+", не дает увы почему-то :-(
Чтож, ладно, скажу, что подписываюсь под каждым словом!, хотя это и не выразит всех моих эмоций! :kiss:
  • 0

#57326
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Какие сериалы начались интересные посоветуйте


Привет, Куралайчик!

Я смотрю Кузей-Гюней (классный новый сериал), В чем вина Фатмагуль 2 сезон (тоже классный сериал, 1 сезон показали у нас на 31 канале, в нете он весь есть на русском, Нелюфар давала ссылку и я ее недавно повторила по просьбе Дианкус) и Пору тюльпанов 2 сезон (1 сезон у на шел по Еларне, в нете только на турецком увы)
Все эти сериалы идут сейчас по турецкому телевидению, смотрим либо онлайн, либо на ютубе
Девочки потом еще пишут описание серий после просмотра и даже диалоги переводят, так что все понятно плюс турецкий немного похож на казахский язык:)

Девочки здесь еще смотрят Эзель по Хабару кажется и Любовь и наказание на 31 канале
Они такие отзывчивые здесь, сейчас тебе тоже ответят ;-)
  • 0

#57327
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Бопаюшка, спасибо за ответ! Я успокоилась насчёт Чичек.


чечечече там насчет Чичек?) вы о АвД говорите?
  • 0

#57328
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Скрытый текст


Блин, пыталась поставить "+", не дает увы почему-то :-(
Чтож, ладно, скажу, что подписываюсь под каждым словом!, хотя это и не выразит всех моих эмоций! :kiss:


Спасибо, Жанночка :kiss: и правда, иногда все эмоции хочется выложить, а собрать всего не получается, настолько захватывает, настолько это неописуемо :-) а сериал на самом деле такой замечательный, что можно говорить и говорить о нем, и всегда будет что сказать, потому как много в нем смысла, много тем и проблем затронуто, а Кузей вообще для меня героем практически стал)) при чем если обычно я могу восхищаться глазааами героя, его улыбкой или ласковым словом, то здесь нравится именно вот такая "неидеальность" персонажа, его дерзость, в общем как я и говорила, можно говорить и говорить о нем сутками :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 13:00:18

  • 0

#57329
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, Куралайчик!
Я смотрю Кузей-Гюней (классный новый сериал), В чем вина Фатмагуль 2 сезон (тоже классный сериал, 1 сезон показали у нас на 31 канале, в нете он весь есть на русском, Нелюфар давала ссылку и я ее недавно повторила по просьбе Дианкус) и Пору тюльпанов 2 сезон (1 сезон у на шел по Еларне, в нете только на турецком увы)
Все эти сериалы идут сейчас по турецкому телевидению, смотрим либо онлайн, либо на ютубе
Девочки потом еще пишут описание серий после просмотра и даже диалоги переводят, так что все понятно плюс турецкий немного похож на казахский язык:)
Девочки здесь еще смотрят Эзель по Хабару кажется и Любовь и наказание на 31 канале
Они такие отзывчивые здесь, сейчас тебе тоже ответят ;-)


тут и добавить нечего)))

Куралай
, добро пожаловать к нам!

еще мы смотрим по понедельникам Лживая весна на турецком, там играет Фахрие Евжен из Листопада, по пятницам Бир чочук севдим с Булентом Иналом из ПСЛ, тоже новый турецкий сериал. Лживую весну тоже девочки переводят в ютубе есть 1 серия на русском. а второго сериала только 1 серия прошла, к сожалению нет перевода.
  • 0

#57330
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
завтра хочется и Лживую весну посмотреть.

и новый с Нургуль, Онуром и Гекче сериал начнется Без тебя невозможно.

и еще по АТВ Ал язмалым начинается по роману Чингиза Айтматова, там играет Али-щипцы из Эзеля.

все в одно время будет идти(((
  • 0

#57331
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки скажите а 40 серии Фатмагуль с русскими субтитрами нету?
  • 0

#57332
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

счас вот догоняю ПТ , то что не дал инет посмотреть , сразу читаю вас , вот здорово :rotate: Бопаюшка :kiss: , Ласточка :kiss: Илис :kiss: , Бриз :kiss: спасибо вам
  • 0

#57333
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

завтра хочется и Лживую весну посмотреть.

и новый с Нургуль, Онуром и Гекче сериал начнется Без тебя невозможно.

и еще по АТВ Ал язмалым начинается по роману Чингиза Айтматова, там играет Али-щипцы из Эзеля.

все в одно время будет идти(((


Дикусь :kiss: спасибо за инфу , а новый сериал с Онуром и Нургуль по какому каналу будет ? и тож по понедельникам ?
  • 0

#57334
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки скажите а 40 серии Фатмагуль с русскими субтитрами нету?


Дикуся, я поискала в ютубе, увы, пока нет ее.
Будем ждать
  • 0

#57335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


:lol: :lol: А ведь правда, Дикусь, осталось только Икбальке "тряхнуть ну пока еще не совсем стариной" :lol: и полный набор бебеков будет, тогда точно Пора Тюльпанов получится))) Ведь дети по идее наши цветы)))


ох, Икбальку беременной представить страшно :lol: :faceoff:

она наверное будет до последнего месяца причитать, и перекатываться как колобок...

а Чинар прямо с первого раза всем детей делает :lol: потом за все будет отдуваться Топрак...

:lol: :lol: :lol: , точно Чинар - снайпер .....
  • 0

#57336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ПТ : эта риэлторша точно виды на Чинара заимела .... :faceoff: , ему хоть не показывайся с девушками , все сразу начинают приглядываться :spy:
  • 0

#57337
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Всем Приветы!!!! Недавно Нелюфар давала ссылки на просмотр Фатмагюль и Любовь и Наказание на русском языке, но я чет никак найти не могу,если не сложно можно еще раз дать ссылочки? Спасибо заранее!


Привет, я ее себе сохранила,
вот она: http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/131

Спасибочки большое Жанна!!! :kiss: Тоже добавила в закладки))),классно!
  • 0

#57338
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь :kiss: спасибо за инфу , а новый сериал с Онуром и Нургуль по какому каналу будет ? и тож по понедельникам ?


да, вот в понедельник все эти сериала будут идти.

с Нургуль сериал на show tv http://www.showtvnet.com/
  • 0

#57339
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! :hi: спасибо большое за пересказ 40 серии ПТ. Я хоть его вчера не видела, инет гонит, но по вашим пересказам все было понятно и ясно:) :)
как я поняла Йешим почти добилась расставания Чинара и Топрак... Йешим злит с каждой серии, но моей старшей сестре она нравится, точнее ее стиль.
Рейхан заставила Эдже и Мехмета вернуться домой, а для Эдже нашли даж нового мужчину...
Неджип стал на защиту Йешим, а Икбаль была против ребенка или за?
Если Чинар так сильно любит Топрак, то почему он не дает отпор Йешим ее же способами???
Чинар наивный, вот Йешим крутит им как хочет, а Топрак тоже любит Чинара, но почему она не борется за свою любовь??? Быстро сдалась, потому что ее попросила Йешим???
Не могу их никак понять.
  • 0

#57340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикусь :kiss: спасибо за инфу , а новый сериал с Онуром и Нургуль по какому каналу будет ? и тож по понедельникам ?


да, вот в понедельник все эти сериала будут идти.

с Нургуль сериал на show tv http://www.showtvnet.com/


спасибо , дорогая :kiss: и за ссылку :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.