Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет всем, мои дорогие!

Сегодня воскресный день, а на ветке у нас много сообщений. :kiss:

Бризушка, золотце,Изображение огромное спасибо за оооочень содержательные посты. Мне всегда хочется читать их снова и снова. Иногда мне кажется, что ты передаешь все мои мысли, потому что я чувствую то же самое. продолжай и дальше всегда нас радовать и большое спасибо за твой труд! :kiss: :kiss: :kiss:

Дикусик, как всегда кладезь информации!Изображение Огромное спасибо за всё, милая. всегда всего столько интересного благодаря тебе узнаю. Умница наша! :kiss: :kiss: :kiss:

И всем всем огромнейшее спасибо за всё! читаю и нарадоваться не могу. все молодцы! :kiss: :kiss: :kiss:

Новеньким девочкам Добро пожаловать! Мы всем очень рады!!!!!!!Изображение
  • 1

#57342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Всем Приветы!!!! Недавно Нелюфар давала ссылки на просмотр Фатмагюль и Любовь и Наказание на русском языке, но я чет никак найти не могу,если не сложно можно еще раз дать ссылочки? Спасибо заранее!


Привет, я ее себе сохранила,
вот она: http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/131

Спасибочки большое Жанна!!! :kiss: Тоже добавила в закладки))),классно!

Дианкус, милая, я рада, что Жанночка уже всё подсказала. :kiss:
  • 0

#57343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вот анонс 41 серии Фатмагюль с русскими субтитрами:

!

похоже, что в следующей серии мы всё-таки увидем отца Керима. Интересно, его так и будет играть наш министр из '' Моей мамы'', как обещали раньше или другого кого поставят?
  • 0

#57344
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем добрый воскресный день ! :hi:
Вчера у меня были проблемы и я не смогла посидеть , и посмотреть ПТ , и почитать вас :-(
Хочу поблагодарить Нелю за прекрасные фотки , фрагмент Фатмуши :kiss: , и Бриз за ПТ :kiss: , и Дикуся спасибо за новости :kiss: .
И всех за все благодарю:kiss:
Новеньким добро пожаловать :hi:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 11.09.2011, 17:40:56

  • 0

#57345
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Скрытый текст

Спасибо за чудесный клип :kiss:
Наши тюльпанчики как всегда красивые и обалденные :rotate: :D
А актерам из Не забывай меня так и надо (ненавижу этот сериал) , перед ними чуть не закрыли дверь :laugh:
И почему из сериала Дениз только два актера пришли , а где остальные ?И тем более те кто снимались в этом ролике не ГГ . :confused:
  • 0

#57346
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Всем привет!
Пару дней не смотрел АвД, т.к. был на конференции. Что там происходит? Из постов выше я понял, что Саваш сделал предложение Ясмин, переночевал у нее и потом повел знакомить с мамой. Так?
  • 0

#57347
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Девочки-тюльпанолюбы, помогите пожалуйста, посмотрела анонс 41 серии, но ничего не поняла, переведите, что Икбаль говорит Чинару относительно Топрак и что Ешим так радостно говорит Чинару (а у него при этом такое воодушевленное лицо, что аж страшно становится? :-()


Жанночка, по поводу анонса 41 серии
Скрытый текст

Бризочка, милая, умница ты наша! Спасибочки за перевод, за озвучивание всех диалогов. Это я первая сказала, что Топрак будет беременная. Еще сопроводила пояснением: Ишимка же смогла забеременеть в результате одной близости так и Топрашечка скорее всего будет. Забежала сюда на минутку, а здесь такое радостное известие. Вот Топршечка покажет этой пройдохе как должна вести себя достойно беременная женщина, не спекулирую своим будущим ребенком. Я потом еще заскочу к вам. Тогда поговорим . Ладненько?
  • 1

#57348
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет!Пару дней не смотрел АвД, т.к. был на конференции. Что там происходит? Из постов выше я понял, что Саваш сделал предложение Ясмин, переночевал у нее и потом повел знакомить с мамой. Так?

Точно так! А Чичек сказал - ты, типа, посиди дома у отца, не мешай, я невесту приведу с мамой знакомиться. А маме и всем домашним заявил - будете иметь дело со мной, если на Ясмин косо посмотрите. Чот он мне нравится всё меньше и меньше. Одни понты...А так поначалу расположил...
  • 0

#57349
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вай, привет! Именно о нём и говорим. Хотя об этом сериале тут мало кто говорит, жаль. Всё больше о тех сериалах, которые я не имею возможности смотреть. У меня только наши местные каналы.
  • 0

#57350
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет!Пару дней не смотрел АвД, т.к. был на конференции. Что там происходит? Из постов выше я понял, что Саваш сделал предложение Ясмин, переночевал у нее и потом повел знакомить с мамой. Так?

Точно так! А Чичек сказал - ты, типа, посиди дома у отца, не мешай, я невесту приведу с мамой знакомиться. А маме и всем домашним заявил - будете иметь дело со мной, если на Ясмин косо посмотрите. Чот он мне нравится всё меньше и меньше. Одни понты...А так поначалу расположил...


ага , вот и посмотрим какой прием устроят Ясмин и ее маме в доме Саваша :rotate: :rotate:
  • 0

#57351
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



Бопаюшка, спасибо за интересный пост. :kiss:

Девочки, напомните мне, по роману Монте-Кристо девушка Эдмона Дантеса - Мерседес была же не причастна к его аресту, Да? Она просто потом ведь замуж вышла за Фернана, кузена своего, который влюблён был в неё и который донос на Эдмона написал? И Фернан по-моему не был другом Эдмона. Подзабыла уже , давно читала. А в Эзеле получается, что Эйшан играет роль первой скрипки.

и тебе спасибо :kiss:
ты права, всю операцию, против Дантеса, спланировал Фернан и Донглар.. первый из-за любви, к девушке.. второй - из-за денег)..Прокурор Вильфор, поддержал предателей .потому что там была замешана большая политика, связанная с узурпацией Наполеона Бонапарта.. это он сделал,чтобы спасти, своего сына, который собирался выгодно жениться. А вина Мерседес, ограничилась лишь тем, что она поверила лгунам и вышла замуж за одного из них)..

а тут да)) Эйшан со своим папаней..- мозг, всех операций)


Маленькая поправочка - Вильфор себя спасал, во время своей свадьбы. Его отец был заговорщиком и хотел вернуть Наполеона на трон. А Вильфор монархистом. Если бы бумаги всплыли, то он бы пропал. Потом этот парализованый старик будет помогать внучке выйти замуж за любимого, сына капитана, что поддерживал Дантеса
  • 0

#57352
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Для всех любителей Ашкы мемну , красавицы Беренки и Рыжика

Скрытый текст

  • 1

#57353
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Смотрю Фати, вроде все понятно, вот только

Скрытый текст
07.04 мин что Мустафа сказал???

Сообщение отредактировал ASIYA14: 11.09.2011, 18:12:15

  • 0

#57354
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
вот полная серия Фати

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 11.09.2011, 18:25:09

  • 0

#57355
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Добрый всем вечер!!!

Девочки, дорогие, пожалуйста за все, для вас всегда с удовольствием и радостью :kiss:

Да, Чинарик наш и правда орел, он скоро уже лишь взглядом будет "поправлять" демографическое положение своей страны :D
Но вот, читая его диалог с Йешимкой, понимаешь ,что он и правда все для себя решил, он так твердо ей ответил, даже где-то жестко, что понимаешь, не все безнадежно у него там в мыслях))))) Хотя как он будет вести себя дальше одному каналу Фокс известно)))))


Девочки, 2 часть ПТ только выложили, я постараюсь сегодня перевести и добавить продолжение сей "феерической" истории :D :kiss:
  • 0

#57356
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

привет всем, мои дорогие! Сегодня воскресный день, а на ветке у нас много сообщений. :kiss: Бризушка, золотце, огромное спасибо за оооочень содержательные посты. Мне всегда хочется читать их снова и снова. Иногда мне кажется, что ты передаешь все мои мысли, потому что я чувствую то же самое. продолжай и дальше всегда нас радовать и большое спасибо за твой труд! :kiss: :kiss: Дикусик, как всегда кладезь информации! Огромное спасибо за всё, милая. всегда всего столько интересного благодаря тебе узнаю. Умница наша! :kiss: И всем всем огромнейшее спасибо за всё! читаю и нарадоваться не могу. все молодцы! :kiss:

Ох, Спасибо, Нелюджим, я смущщщена, но мне ооочень приятно :wub:
С вами со всеми всегда хочется делиться самыми лучшими мыслями, вы замечательные, интересные собеседники, и иногда, даже когда обсуждаться разные сериалы или новости в один и тот же момент, кажется, что все говорят друг с другом, наверно это и есть взаимопонимание, пусть так и будет всегда :rotate: Спасибо всем за все хорошее, что есть у нас здесь :kiss:

Бризочка, милая, умница ты наша! Спасибочки за перевод, за озвучивание всех диалогов. Это я первая сказала, что Топрак будет беременная. Еще сопроводила пояснением: Ишимка же смогла забеременеть в результате одной близости так и Топрашечка скорее всего будет. Забежала сюда на минутку, а здесь такое радостное известие. Вот Топршечка покажет этой пройдохе как должна вести себя достойно беременная женщина, не спекулирую своим будущим ребенком. Я потом еще заскочу к вам. Тогда поговорим . Ладненько?

Илисочка, спасибо, милая, и за все все пожалуйста :kiss: Да, я как раз вспоминала, что была такая версия насчет беременности Топракджим, и тоже сразу подумала, что теперь Йешимка снова будет проигрывать на ее фоне))))) Топрак ни за что не будет навязывать Чинару свое положение, она скорее всего бы даже скрыла от него по началу, ну и потом бы не просила ничего взамен. Но больше всего рассмешила реакция Чинара на новость эту, у него в глазах такой немой вопрос будто стоял "За что?")))))))) Нет, он конечно будет рад ребенку от единственной, кого он любил и любит по-настоящему, но в такой момент, когда все весит на волоске, и тут еще один подарочек ему)))

Хотя вполне могут все это переиграть, возможно опять вводят нас в заблуждение этим фрагментом :rolleyes:
  • 1

#57357
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Для всех любителей Ашкы мемну , красавицы Беренки и Рыжика

Ой, Аяулымчик, спасибо спасибо спасибо за любимцев моих!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: я могу на них по нескоьку раз в день смотреть. Уж настолько запали они в моё сердце как пара, что пока никто не сможет вытеснить эту мою любовь и встать на их место. Я каждый день, кроме четверга и пятницы смотрю этих красавцев по иранскому каналу. Пока что там серии не режут и меня это очень радует, всё-таки восприятие от большого экрана несколько иное, чем от небольшого окошечка в компьютере, я вижу каждую точечку на лицах моих любимчиков, отчётливы и блеск в глазах обоих и мимика, вобщем без ума я от них! :kiss:

в прошлый раз Дикуся говорила о статье, связанной с Кыванчем и Азрой. Я вот тоже почти такую же встретила и попыталассь перевести. Выложила её в Любящие, но так как там не все бывают, выложу и сюда, надеюсь вы девочки не против?

Изображение

http://www.haberler....2975842-haberi/

Кыванч и Азра не расставались.

7 сентября 2011

В Твиттере объявили, что Кыванч Татытуг и Азра Акын никогда не расставались.

Сельчук Оздемир - представитель Кыванча Татлытуга , в блоге Твиттера сообщил: ''Кыванч Татлытуг и Азра Акын на самом деле никогда не расставались''. Итак, где же доказательства этого нерасставания: представитель поделился об этом в своём сообщении с Habershow и оно состоит в следующем:

В течении нескольких дней в бульварной прессе утверждалось, сто Кыванч и Азра расстались из-за его съёмок с актрисой Бадэ Ишчиль. Те, кто думают, что Кыванч и Азра расстались, сильно ошибаются. Потому что в качестве доказательств ''расставания'', якобы Кыванч открыл в Твиттере страницу и написал ''Повторил ту же ошибку''.Ну этот адрес оказался поддельным. Кыванч Татлытуг, открывая страницу в Твиттере сказал: '' Открытые от моего имени другие адреса являются поддельными''.

На самом деле расставания нет.

Азра сказала, что оставляет борьбу , однако по утверждению родственников, они всё ещё вместе. Кыванч много времени уделяет новому сериалу, а Азра занята интенсивной работой в '' "Geniş Aile" и чтобы не терять связь Татлытуг намерен противостоять сплетням и насмешкам.

Девчата, и что вы на это скажите? Опять повествование в этой статье идёт от третьего лица. Сам Кыванч так и не сказал ничего , только лишь заявил, что вместо него в твиттере написали самозванцы...... а с другой стороны, если разобраться, то Кыванч - джентельмен и он наверняка не стал бы писать , что повторил ошибку. Получается, что он Азру ошибкой назвал, а это было бы просто неприлично по отношению к женщине. Быть может он сделал заявление о мошенниках, чтобы не обижать Азру?

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2011, 19:49:37

  • 0

#57358
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот всё равно я юмора не поняла. Это утверждение, что сериал Кузей-Гуней написан по роману Орхана Памука ''Джевдет бей и сыновья''. Здесь вот две статьи об этом, там в кратце написано о чём он, или я тупица, или они - одну из двух. Я вообще ничего схожего в романе не увидела с сериалом Кузей-Гуней :spy: , кроме того, что у отца было два сына. Где там Джевдет бей?????? Где Кузей, а где Гуней, а где в конце концов Джемре? Зачем имена абсолютно всем поменяли? И судя по описанию, там вообще ничего похожего с сериалом нет. Вобщем я в глубоких непонятках. Быть может судьба героев чем-то схожа будет с романом?

http://www.haberler....2982780-haberi/

http://www.haberler....2983605-haberi/
  • 0

#57359
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фрагмент из 41 серии, ребята из фейсбука помогли понять, что говорят наши герои)))

Икбалька говорит, что не может забыть всей боли, что принес ей Неджип :spy: , Йешим говорит Чинару, что все так замечательно, и было бы еще лучше, если бы малыш уже был с ними, Зумруд спрашивает у Неджипа в чем связь между ребенком и ее болезнью, Икбаль говорит Чинару, что возможно Топрак беременна

http://www.youtube.com/watch?v=aFHu2si_tjU&feature=related

Девочки, только вдруг "подумала" :laugh: Топрак ведь только только вышла из больницы, ей ведь промывали желудок, наверняка потом делали анализы, неужели ее беременность была незаметна?? Такое может быть??? Или все же допустили оплошность сценаристы?? (Хотя теперь еще больше кажется, что будет что-то другое, и Топрак пока не ждет ребенка.)

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 20:08:32

  • 0

#57360
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

в прошлый раз Дикуся говорила о статье, связанной с Кыванчем и Азрой. Я вот тоже почти такую же встретила и попыталассь перевести. Выложила её в Любящие, но так как там не все бывают, выложу и сюда, надеюсь вы девочки не против?

Изображение

http://www.haberler....2975842-haberi/

Кыванч и Азра не расставались.

Скрытый текст


Девчата, и что вы на это скажите? Опять повествование в этой статье идёт от третьего лица. Сам Кыванч так и не сказал ничего , только лишь заявил, что вместо него в твиттере написали самозванцы...... а с другой стороны, если разобраться, то Кыванч - джентельмен и он наверняка не стал бы писать , что повторил ошибку. Получается, что он Азру ошибкой назвал, а это было бы просто неприлично по отношению к женщине. Быть может он сделал заявление о мошенниках, чтобы не обижать Азру?


Ох и не знаю :rolleyes:, Все у них в этой истории как-то "наигранно", "надуман"о непонятно кем, какого-то представителя, каким боком он там вообще))) И как так они не расставались если у него была невеста, потом еще один роман, а они сами говорили, что расставались и т.д. :spy: Все как то за уши "притянуто", представитель сказал, друг подтвердил, и т.д.))) Не знаю, чего они так их пытаются объединить) вроде о Кыванче сейчас и без Азры говорят ой ой ой как не мало)) Даже в фан клубе Тюльпанов упоминали Кузея)) Так все восхищены его ролью.
Либо там Азра активно дань всем платит за то, что ее имя во всех газетах Турции либо ...либо Кыванчджим сбился с пути, и идет по тернистому пути назад))) Ни фига не пойму, если честно)))))
Вот мечтала ж в детстве стать журналистом, была б счас им, поехала бы на собственное расследование :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 20:33:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.