Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57301
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго утра и приятного Воскресения!!! :kiss:

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня мама смотрела сериал "Пора тюльпанов", он как-то странно оборвался, вроде бы будет второй сезон. Будут его где-то показывать или нет? Можно его где-нибудь скачать? Мама очень расстроилась, хочет продолжение посмотреть. Ветку я не смогла читать, ничего не понимаю, столько имен, названий, а я сериал то вообще не смотрела. Подскажите, а?


Привет,JulieT-ka, с удовольствием попробую помочь, и ответить на ваши вопросы)
С 20 августа начался показ 2 сезона сериала Пора Тюльпанов в оригинале Lale Devri, показывают его в Турции на канале Fox, мы смотрим его в прямой трансляции, каждую субботу в 23 00(00 00)
Найти серии можно на ютубе, только, к сожалению они без перевода ,в оригинале.
Но, насколько мне известно, канал ЕлАрна обещал продолжить показ этого сериала, как только он пройдет в Турции, скорее всего это будет весной следующего года. Если у вас будут еще вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь, поможем)) Мы за тюльпанами следим, немного о них знаем :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 11:15:03

  • 0

#57302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утрооооо :kiss:

Скрытый текст


спасибо за видео, такое классное!
почему актеров из сериала Дениз только двое ито вроде бы не ГГ?

фрагман 2 серии

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.09.2011, 11:20:52

  • 0

#57303
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем Приветы!!!! Недавно Нелюфар давала ссылки на просмотр Фатмагюль и Любовь и Наказание на русском языке, но я чет никак найти не могу,если не сложно можно еще раз дать ссылочки? Спасибо заранее!
  • 0

#57304
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем Приветы!!!! Недавно Нелюфар давала ссылки на просмотр Фатмагюль и Любовь и Наказание на русском языке, но я чет никак найти не могу,если не сложно можно еще раз дать ссылочки? Спасибо заранее!


Привет, я ее себе сохранила,
вот она: http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/131
  • 0

#57305
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongaz...furyasi_6_42277

Dizilerde hapishane furyası
Dizi sezonu sanki esaretle açıldı...


Sabah gazetesi televizyon eleştirmeni Yüksel Aytuğ, dizilerdeki yeni açılıma dikkati çekti.

Dizi sezonunun esaretle açıldığını belirten Aytuğ diyor ki:

"Kuzey Güney'de Kuzey karakteri 4 yıllık cezasının ardından hapisten çıktı. Fatmagül'ün Suçu Ne? dizisinde Kerim hapse düştü. Öyle Bir Geçer Zaman ki'de Ali Kaptan genel aftan yararlanıp serbest kaldı. Kalbim Seni Seçti dizisinde de Kaan'ın hapse düşmesine şahit olduk. Ya memlekette suç oranının artmasıyla birlikte dizi senaristleri ister istemez hayattan kopya çekiyor ya da tıpkı hastane sahneleri gibi hapishane sahnelerinin de reyting getirdiği tespit edildi. "



тут обозреватель из газеты Сабах, пишет, что сценаристы сериалов, чтобы поднять рейтинг сажают всех ГГ в тюрьму. также как и с больницей, в сериалах стали чаще показывать тюрьмы.

в Кузей-Гунеее, Кузей оказывается 4 года отсидел, а мы все гадали сколько.
в Фатмагуль Керим сидит, в Ойле бир гечер заман ки Али капитан сидит, там еще в одном сериале Мое сердце выбрао тебя сидит герой по имени Каан.
  • 1

#57306
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки-тюльпанолюбы, помогите пожалуйста, посмотрела анонс 41 серии, но ничего не поняла, переведите, что Икбаль говорит Чинару относительно Топрак и что Ешим так радостно говорит Чинару (а у него при этом такое воодушевленное лицо, что аж страшно становится? :-()

Сообщение отредактировал _Zhanna: 11.09.2011, 11:32:08

  • 0

#57307
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Еще раз утро доброе, девочки!!!! :rotate:

В тему о тюльпанах, перевод некоторых основных моментов и диалогов из 40 серии ПТ.

(Наконец нашла источник, со знакомыми для себя буквами, спасибо добрым людям, кто переводит с турецкого на другие языки))) спрячу под спойлер большую часть, для экономии места :D

Топрак и Чинар
Чинар: Скажи мне что-нибудь, скажи что-нибудь, чтобы я остался.
Топрак: У нас больше нет будущего. Пойми это и уходи. Поверь мне, так будет лучше для всех
Чинар: Хорошо, но пообещаешь, что будешь беречь себя
Топрак: Я обещаю тебе, обещаю что буду беречь себя, обещаю принимать все прописанные мне лекарства, мне будет лучше. Я обещаю. Я ведь всегда держала свои обещания, да? Теперь иди.

Скрытый текст

  • 1

#57308
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки-тюльпанолюбы, помогите пожалуйста, посмотрела анонс 41 серии, но ничего не поняла, переведите, что Икбаль говорит Чинару относительно Топрак и что Ешим так радостно говорит Чинару (а у него при этом такое воодушевленное лицо, что аж страшно становится? :-()


Жанночка, по поводу анонса 41 серии
Скрытый текст

  • 0

#57309
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
[quote name='Breeeze' timestamp='1315719207' post='17469594']
Еще раз утро доброе, девочки!!!! :rotate:

В тему о тюльпанах, перевод некоторых основных моментов и диалогов из 40 серии ПТ.

(Наконец нашла источник, со знакомыми для себя буквами, спасибо добрым людям, кто переводит с турецкого на другие языки))) спрячу под спойлер большую часть, для экономии места :D

Breeeze, спасибо тебе огромное!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я сейчас открыла два окна, смотрю серию и одновременно читаю твой перевод, красота!!! :super:
  • 0

#57310
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Девочки-тюльпанолюбы, помогите пожалуйста, посмотрела анонс 41 серии, но ничего не поняла, переведите, что Икбаль говорит Чинару относительно Топрак и что Ешим так радостно говорит Чинару (а у него при этом такое воодушевленное лицо, что аж страшно становится? :-()


Жанночка, по поводу анонса 41 серии
Скрытый текст



Супер!!! Даааа, сценаристы решили сделать таки Чинара многодетным отцом....,
класс, он теперь перед одинаковым выбором будет Алла жасса, а то у Ешим такой козырь, а она, никогда не постесняется его во всем использовать (Топрак выбор делает за Чинару в пользу Ешим, надеюсь теперь она перестанет говорить о разводе)
Жду не дождусь теперь 41 серии,
Спасибо большое, Breeeze!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал _Zhanna: 11.09.2011, 11:50:34

  • 0

#57311
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Продолжение ПТ

Скрытый текст


Девочки, вторая часть "марлезонского балета" думаю будет чуть позже, как только выйдет на английском постараюсь сразу же перевести и выложить ;)
  • 1

#57312
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а какие комментарии пишут к 41 серии)

типа Ишим, Зумруд, Топрак, Рейхан все беременны, пусть и Икбаль залетит :lol:
  • 0

#57313
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Продолжение ПТ

Девочки, вторая часть "марлезонского балета" думаю будет чуть позже, как только выйдет на английском постараюсь сразу же перевести и выложить ;)



Спасибо, Breeeze, снова пересматриваю эту часть и читаю твой перевод.

Топрак кстати переодели как я вижу и в серии и тем более в анонсе 41
Я такая радая :rotate:
  • 0

#57314
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#57315
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

:D Breeeze, спасибо тебе огромное!!! :kiss::Я сейчас открыла два окна, смотрю серию и одновременно читаю твой перевод, красота!!! :super:

Супер!!! Даааа, сценаристы решили сделать таки Чинара многодетным отцом....,класс, он теперь перед одинаковым выбором будет Алла жасса, а то у Ешим такой козырь, а она, никогда не постесняется его во всем использовать (Топрак выбор делает за Чинару в пользу Ешим, надеюсь теперь она перестанет говорить о разводе)Жду не дождусь теперь 41 серии, Спасибо большое, Breeeze!!! :kiss: :kiss: :


За все все Пожалуйста, Жанночка! :kiss: Сюжет конечно закрутили))) Мне даже жалко Чинарика стало)) ему бы с этим справиться,а туту еще счастье привалило :D Что там будет?! Даже подумать смешно :D
А Топрак и правда стала так прелестно выглядеть, она очень посвежела и даже в простых платьях кажется такой неземной, мне нравится, что ее не сделали чересчур "стильной" штучкой, а оставили ей вот такой простой, милый и нежный образ :-)

Ой, а я и не обратила внимания, что в новом фрагменте у нее платье другого фасона, такое интересное, ей идет, красавице :rolleyes: Жанночка была права, хорошо ей)

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 12:12:28

  • 0

#57316
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

а какие комментарии пишут к 41 серии) типа Ишим, Зумруд, Топрак, Рейхан все беременны, пусть и Икбаль залетит :lol:


:lol: :lol: А ведь правда, Дикусь, осталось только Икбальке "тряхнуть ну пока еще не совсем стариной" :lol: и полный набор бебеков будет, тогда точно Пора Тюльпанов получится))) Ведь дети по идее наши цветы)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 12:05:49

  • 0

#57317
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:lol: :lol: А ведь правда, Дикусь, осталось только Икбальке "тряхнуть ну пока еще не совсем стариной" :lol: и полный набор бебеков будет, тогда точно Пора Тюльпанов получится))) Ведь дети по идее наши цветы)))


ох, Икбальку беременной представить страшно :lol: :faceoff:

она наверное будет до последнего месяца причитать, и перекатываться как колобок...

а Чинар прямо с первого раза всем детей делает :lol: потом за все будет отдуваться Топрак...
  • 0

#57318
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

За все все Пожалуйста, Жанночка! :kiss: Сюжет конечно закрутили))) Мне даже жалко Чинарика стало)) ему бы с этим справиться,а туту еще счастье привалило :D Что там будет?! Даже подумать смешно
А Топрак и прадва стала так прелестно выглядеть, она очень посвежела и даже в таких простых платьях кажется такой неземной, мне нравится, что ее не сделали "стильной" штучкой, а оставили ее вот такой простой, но очень милый и нежный образ


Да она и правда очень милая и нежная девушка, ей действительно этот образ подходит, уверена она и в жизни такая же, судя по ее фотографиям,
просто она часто носила такие бесформенные юбки, что жаль было на это смотреть, всю красоту прятали
Я так рада за Чинара, будут у него тоже аргументы против развода, а то все его женщины давят на него, типа ты должен быть с Ешим, ее включая, чуть ли не силком парня хотят вновь женить :lol:


Посмотреть2 анонс Кузей-Гюней, теперь этот сериал мой фаворит, мне в нем все нравится и сюжет и конечно же Кыванч ;-)
а самое главное мне нравится глубина и его нетривиальность, честно говоря, он отличается немного от других турецких сериалов,
вот, например, Кузей вместо ожидаемого от него ответа говорит: Вот так и проходит чувство вины... или: Не выключай свет, я не могу быть в темноте...
Одним словом, Класс!!! :super:

Спасибо большое за анонс, Дикуся! :kiss:
  • 0

#57319
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



Дикусь, спасибо большое! :kiss: Какой все таки сильный сериал получился! В каждой фразе чувствуется эмоция :rolleyes:
  • 0

#57320
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо большое за анонс, Дикуся! :kiss:


не за что, милая :kiss:

Бризочке, спасибо за диалоги с ПТ :kiss: я вчера не посмотрела толком, зависал показ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.