Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57281
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хахвтушка, мы всей семьей смотрим Призрак оперы . Это уже вторая передача. Нам нравится. Сын говорит, что в Англии тоже такая передача идет и пльзуется большой популярностью.
  • 0

#57282
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
короче чина ввел в заблуждение ишимку.. та подумала, что щас побежит с топрак разводиться.. а он г предложил адвокату, быть главным юристом в его холдинге, взамен на то что он остановит развод с Топрак.. деп он не хочет разводиться с женой потому что любит!

ладно всем споки)
  • 0

#57283
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бопаюшка, дай я тебя расцелую за такую прекрасную новость. Наконец то и Чинар научился здраво мыслить. Вот ведь по законам физики на каждое действие есть противодействие. Наверное этот сезон будет посвящен отпору Ешимке по всем фронтам.
  • 0

#57284
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки видимо это был конец. Всем спасибо за компанию и спокойной ночи.
  • 0

#57285
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

короче чина ввел в заблуждение ишимку.. та подумала, что щас побежит с топрак разводиться.. а он г предложил адвокату, быть главным юристом в его холдинге, взамен на то что он остановит развод с Топрак.. деп он не хочет разводиться с женой потому что любит!

ладно всем споки)


Бопаюшка спасибо большое, золотце :kiss: :kiss:
Добрых снов :kiss:

Илисочка и тебе добрых снов :kiss:


Было здорово смотреть вместе со всеми, большое всем спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 03:27:36

  • 0

#57286
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#57287
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот так фрагмент из следующей серии :spy:

как говорится, кто бы мог подумать)))
  • 0

#57288
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2011, 03:39:51

  • 0

#57289
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нелюшечка, спасибо за фрагмент. Как же мне он понравился!!! Что там Кериму в конце сказали, ты поняла? Бедная Фатмуша, как тяжело ей далось прощание с Керимом. И неужели Мустафа решил все рассказать Фати? Что значит Олай геджеси? Мусти это Фатмушке сказал.

Спасибо еще и за картинку с вышивкой. Наглядеться не могу!!!!!!!


Девочки, всем пожалуйста.

Хахуш, Керим ей письмо написал: ''Моя единственная, я сейчас здесь вдали от тебя, любимая, среди четырёх стен . Но мы пройдём эти трудности вместе . Всё это закончится. Моё единственное утешение - это знать, что ты ждёшь меня . Я люблю тебя, , я тебя люблю, я очень тебя люблю.''
Насчёт Мустафы не поняла , что он задумал. Он сказал просто Событие ночи и всё. А когда Керим вошёл, ему судья говорит, что мол тебе предстоит увидеть того, кто приехал издалека.
  • 0

#57290
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Хахуш, Керим ей письмо написал: ''Моя единственная, я сейчас здесь вдали от тебя, любимая, среди четырёх стен . Но мы пройдём эти трудности вместе . Всё это закончится. Моё единственное утешение - это знать, что ты ждёшь меня . Я люблю тебя, , я тебя люблю, я очень тебя люблю.''
Насчёт Мустафы не поняла , что он задумал. Он сказал просто Событие ночи и всё. А когда Керим вошёл, ему судья говорит, что мол тебе предстоит увидеть того, кто приехал издалека.


Я тоже посмотрела фрагмент, оочень понравилось, спасибо, Нелю :kiss: :kiss: Мне очень нравиться, что они линию Керима с отцом будут развивать, интересно, как он будет менять свое отношение к нему, думаю не без поддержки Фати, которая, скорее всего, будет помогать ему принять и простить отца :-)

Ух сколько авочек ,красотааа))
  • 0

#57291
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, ужасно виснет комп :mad: Фотки с n-ой попытки отправляю.

Керимушка:

Скрытый текст

  • 0

#57292
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за информацию, переводы, фото. Я прям такая радостная от того, что фрагман увидела, довольная такая))))
  • 0

#57293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я тоже посмотрела фрагмент, оочень понравилось, спасибо, Нелю :kiss: :kiss: Мне очень нравиться, что они линию Керима с отцом будут развивать, интересно, как он будет менять свое отношение к нему, думаю не без поддержки Фати, которая, скорее всего, будет помогать ему принять и простить отца :-)

Ух сколько авочек ,красотааа))

пожалуйста, Бризушка, Хахушенька, :kiss: Столько всего хочется отправить, ну из-за сбоев в компьютере или связь такая, не пойму, приходится отвечать не сразу, поэтому прошу прощения, если буду тормозить. Там столько статей у меня скопилось, не знаю, как их разгребу. О Кыванче много пишут, даже через чур много, о Беренке, об Энгине тоже. Просто глаза разбегаются.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2011, 03:54:00

  • 0

#57294
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

пожалуйста, Бризушка, Хахушенька, :kiss: Столько всего хочется отправить, ну из-за сбоев в компьютере или связь такая, не пойму, приходится отвечать не сразу, поэтому прошу прощения, если буду тормозить. Там столько статей у меня скопилось, не знаю, как их разгребу. О Кыванче много пишут, даже через чур много, о Беренке, об Энгине тоже. Просто глаза разбегаются.


Да, сейчас будет много статей скорее всего, сериалы их популярны, вот все и хотят знать о жизни этих замечательных актеров)) Ты по-немногу ото всюду))) Жаль я не сильна в турецком пока, так бы помогла с удовольствием :-)

Мне вот очень хотелось бы почитать о Селен Сойдер, к сожалению так мало информации пока, была статья из журнала ,но там сканы, их даже в онлайн словарь не закинешь))) Хотя я готова ждать информации лишь бы первая появившаяся была о их внезапной симпатии друг к другу с Толгаханом :D
  • 0

#57295
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Все, пойду и я наверно спать)) а то чувствую, что схожу "по-тихому" с ума :D

Спокойной ночи, друзья, всем добрых снов :kiss:

И спасибо еще раз за такой интересный и увлекательный просмотр :kiss:
  • 0

#57296
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Энгин Акьюрек ответил на слухи, связанные с любовью к Берен Саат.

10.09.2011 09:00:00

Красавец актёр сериала ''В чём вина Фатмагюль?'' Энгин Акьюрек был вчера замечен командой Star Tv Süper Starlife в Куручешме.Согласно новостям Ayaklıgazete.com, прошлым днём с упехом стартовала первая серия нового сезона сериала , в котором он играет Керима.

Керим спешит!

В особой спешке актёр сказал, что он идёт на ужин с другом . О быстроразвивающихся слухах о любви между Акьюреком и Берен Саат : '' Так как ничего подобного нет, не собираюсь отвечать''- поставил он последнюю точку . У Энгина Акьюрека, являющимся кумиром молодых девушек спросили: '' Этот друг, с которым ужинаете для Вас особенный? '' '' Нет, только мой друг''- сказал он. Всем любопытно, есть ли кто-то у успешного актёра.

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.09.2011, 04:24:18

  • 0

#57297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


пожалуйста, Бризушка, Хахушенька, :kiss: Столько всего хочется отправить, ну из-за сбоев в компьютере или связь такая, не пойму, приходится отвечать не сразу, поэтому прошу прощения, если буду тормозить. Там столько статей у меня скопилось, не знаю, как их разгребу. О Кыванче много пишут, даже через чур много, о Беренке, об Энгине тоже. Просто глаза разбегаются.


Да, сейчас будет много статей скорее всего, сериалы их популярны, вот все и хотят знать о жизни этих замечательных актеров)) Ты по-немногу ото всюду))) Жаль я не сильна в турецком пока, так бы помогла с удовольствием :-)

Мне вот очень хотелось бы почитать о Селен Сойдер, к сожалению так мало информации пока, была статья из журнала ,но там сканы, их даже в онлайн словарь не закинешь))) Хотя я готова ждать информации лишь бы первая появившаяся была о их внезапной симпатии друг к другу с Толгаханом :D

Бризушка, а ты думаешь я сильна? я больше догадываюсь о чём речь идёт, иногда не могу дословно понять , там столько речевых оборотов , да и вообще не могу иногда догнать в прошедшем это времени упоминается, в настоящем или в будующем. Пока разберёшь что к чему, уже забыл что собственно хотел вначале. :D
  • 0

#57298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Все, пойду и я наверно спать)) а то чувствую, что схожу "по-тихому" с ума :D

Спокойной ночи, друзья, всем добрых снов :kiss:

И спасибо еще раз за такой интересный и увлекательный просмотр :kiss:

И тебе сладких снов, милая. Спокойной ночи. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57299
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, помогите, пожалуйста. У меня мама смотрела сериал "Пора тюльпанов", он как-то странно оборвался, вроде бы будет второй сезон. Будут его где-то показывать или нет? Можно его где-нибудь скачать? Мама очень расстроилась, хочет продолжение посмотреть. Ветку я не смогла читать, ничего не понимаю, столько имен, названий, а я сериал то вообще не смотрела. Подскажите, а?
  • 0

#57300
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня мама смотрела сериал "Пора тюльпанов", он как-то странно оборвался, вроде бы будет второй сезон. Будут его где-то показывать или нет? Можно его где-нибудь скачать? Мама очень расстроилась, хочет продолжение посмотреть. Ветку я не смогла читать, ничего не понимаю, столько имен, названий, а я сериал то вообще не смотрела. Подскажите, а?



Привет, в турции начался второй сезон, показали 38, 39 и 40 серии, все они выложены на ютубе, набери lale dervi, сейчас как раз смотрю 40ую серию
а описание содержания этих серий я читаю здесь, девочки во время просмотра пишут, что там происходит :-) и за это им спасибо большое! ;) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.