Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57261
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
:faceoff: Я не понимаю поведения Чинара :rolleyes: Почему он так быстро сменил милость на гнев, надоело все, решил пожить в свое удовольствие??!!

Бопаюшка, спс :kiss: , молодчинка Топрак, она правда выигрывает на фоне Йешим ,из той прям желчь льется, а она так достойно, так спокойно с ней говорит, умничка.

Вот, вот, что то ему щас скажут :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 02:30:31

  • 0

#57262
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Эта гадючка еще и от имени Топрак потребовала 5 Мил. Дол. Ну цифры как и у матери.
  • 0

#57263
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Неужели он что-то понял??!! :eek:
  • 0

#57264
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
адвокат, подстроил договор, о разводе деп топрак подписала и просит 5 лимов)) у чины шок) а тот ему-ты такой богатый и тебе жаль для жены такие копейки)
чина -этого не могла сделать Топрак) она на пошла бы на такое)
вот терь у нее спрашивает -кто тебе адвоката нашел?
  • 0

#57265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

у Эдже парик... ее наверное в след. сериях не будет, ведь отец умер...

Девочки,а вы знали, что актриса, играющая Эдже - Ачелия Элмас , на самом деле серьёзно больна? У неё оказывается рак и она получила химиотерапию. Как-то Айнура статью о ней нашла, а я попробовала написать что в ней. И в реале актёр Эмрах Элчибога (Emrah Elçiboğa) , который сейчас играет шофёра Саваша в ЛиН и Зефера в Аси , был или до сих пор её парень.

Для тех, кто не знал, вот:

ИзображениеИзображение

Сначала была не согласна на лечение. Не хотела снова пережить трудные времена. Но её семья и её любимый убедили известную актрису на терапию.
Три месяца в больнице оставалась Элмас, во время лечения из-за болезни она находилась на грани смерти. Прогоняла своего любимого. Тем не менее, когда видела его , понимала, что ещё жива. В тоже время в отношениях пары произошёл разрыв. Её любимый должен был работать и сниматься в сериале за пределами Стамбула.

Изображение
  • 0

#57266
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну гусар явно положил глаз на Икбальку.
  • 0

#57267
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, знаю, что вы сейчас все в тюльпанчиках, но вышел фрагмент 41 серии Фатмагюль. Я вот решила выставить его. И ещё аватарка с поцелуем Фатмушей цветочка появилась наконец.

Скрытый текст

Ты права, Нелюджим, там такие страсти, я уже путаюсь, кто там что думает и хочет)))))))

но новости о Фатмуше не пропущу))) Спасибо большое :kiss: :kiss: я видео сразу после тюльпанчиков посмотрю, а авочка просто прелесть :-)
  • 0

#57268
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


у Эдже парик... ее наверное в след. сериях не будет, ведь отец умер...

Девочки,а вы знали, что актриса, играющая Эдже - Ачелия Элмас , на самом деле серьёзно больна? У неё оказывается рак и она получила химиотерапию. Как-то Айнура статью о ней нашла, а я попробовала написать что в ней. И в реале актёр Эмрах Элчибога (Emrah Elçiboğa) , который сейчас играет шофёра Саваша в ЛиН и Зефера в Аси , был или до сих пор её парень.

Для тех, кто не знал, вот:

ИзображениеИзображение

Сначала была не согласна на лечение. Не хотела снова пережить трудные времена. Но её семья и её любимый убедили известную актрису на терапию.
Три месяца в больнице оставалась Элмас, во время лечения из-за болезни она находилась на грани смерти. Прогоняла своего любимого. Тем не менее, когда видела его , понимала, что ещё жива. В тоже время в отношениях пары произошёл разрыв. Её любимый должен был работать и сниматься в сериале за пределами Стамбула.

Изображение

ужас.. я не читала ничего такого) она же так молода.. желаю скорейшего выздоровления! жаль что в этот момент они растаются)

Сообщение отредактировал bopai: 11.09.2011, 02:42:06

  • 0

#57269
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, спс за фрагман :kiss: , точно отец Керима приехал..
  • 0

#57270
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

адвокат, подстроил договор, о разводе деп топрак подписала и просит 5 лимов)) у чины шок) а тот ему-ты такой богатый и тебе жаль для жены такие копейки)
чина -этого не могла сделать Топрак) она на пошла бы на такое)
вот терь у нее спрашивает -кто тебе адвоката нашел?


вот так вот, как мы и предполагали, девочки, и скорее всего с подачи Йешимки.

Ну он должен все понять, здесь даже ребенок собрал бы все услышанное воедино, и разгадал загадку :faceoff:

А ролик они все таки замечательный сняли, и песенка такая задорная, так и хочется подпеть :rolleyes:
  • 0

#57271
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, Нелюшечка, спасибо за фрагмент. Как же мне он понравился!!! Что там Кериму в конце сказали, ты поняла? Бедная Фатмуша, как тяжело ей далось прощание с Керимом. И неужели Мустафа решил все рассказать Фати? Что значит Олай геджеси? Мусти это Фатмушке сказал.

Спасибо еще и за картинку с вышивкой. Наглядеться не могу!!!!!!!

Бриз, Илис, спасибо за ваш ответ относительно Йешим. Значит она все-таки больная какая то. Не повезло Чинару. Интересно, что ее сделало такой? Воспитание? Или в генах уже заложена была ее гадливость?
Мне вот всегда интересно что может сподвигнуть человека на тот или иной плохой поступок.
  • 0

#57272
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелю, спс за фрагман :kiss: , точно отец Керима приехал..


Дикуся, это было сказано или это твои догадки?
  • 0

#57273
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я бы хотела , что бы в следующей серии реэлторша потягалась бы с Ешимкой , причем превосходила бы ее в плане интриг и подлостей . Должен же кто то остановить эту гадючку.
  • 0

#57274
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, это было сказано или это твои догадки?


ему сказали, что приехал человек издалека, котрорый очень хочет вас увидеть. думаю отец.

а Мустафа начал разговор "Ол геже"... типа той ночью...
  • 0

#57275
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Рейхан с братом нашли нового жениха для эдже?
  • 0

#57276
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
о они эдже пару нашли)
  • 0

#57277
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Рейхан с братом нашли нового жениха для эдже?

о они эдже пару нашли)


:laugh: Ну прям "Давай Поженимся по-турецки" Молодец Рейхан, все продумала)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 02:55:31

  • 0

#57278
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
О боже что это было с Чинаром? Что он сказал?
  • 0

#57279
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
топрак пришла трудо устраиваться ? Или на учебу дальнейшую?
  • 0

#57280
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мне показалось или Чинар сказал, что любит жену и не хочет разводиться??? :spy:

Илисочка, на работу устраиваться пришла, он видимо резюме спросил, или что-то об опыте работы, она сказала вроде, что не работала раньше :rolleyes:
но я могла не так понять))

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 03:01:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.