Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57241
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бопаюшка, что там Чинар задумал? Дом для ешимки и ребенка?
  • 0

#57242
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а эта че за девица чинарика обрабатывает :confused: мало ему 2-х :faceoff:
  • 0

#57243
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
у меня в этот момент зависло.. но поняла, что девушка, спрашивала у чины, мол а че ты с женой разводишься?! тот не ответил.. а ваще он показывал дом, который при разводе хочет топражке оставить, что ли))
  • 0

#57244
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
это его риэлтор он позвал ее навстречу и сказал ей что он разводится и ищет небольшой домик, она спросила его а почему ты разводишься, он промолчал,а она ему сказала я тебя понимаю, так как я тоже прошла через развод, лучше об этом не думать и оставить все как есть, но по ее взгляду ясно, что она тоже решила воспользоваться случаем, ой что-то будет ведь не зря ее ввели в сериал, а топражка наконец то перестала быть рохлей, она сказала матери, что не собирается возвращаться домой а начнет свою жизнь с чистого листа в стамбуле, ну ладно девчонки вам приятного просмотра пошла спать
  • 0

#57245
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Как мы всполошились :laugh:

Бопаюшка, а что она ему говорила, видно было, что она там флюиды пускала свои)))
  • 0

#57246
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Господи, хотя бы эта девица начала состязаться с Ешимкой. потрепала бы ей нервы, пощипала бы ее перышки.
  • 0

#57247
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

это его риэлтор он позвал ее навстречу и сказал ей что он разводится и ищет небольшой домик, она спросила его а почему ты разводишься, он промолчал,а она ему сказала я тебя понимаю, так как я тоже прошла через развод, лучше об этом не думать и оставить все как есть, но по ее взгляду ясно, что она тоже решила воспользоваться случаем, ой что-то будет ведь не зря ее ввели в сериал, а топражка наконец то перестала быть рохлей, она сказала матери, что не собирается возвращаться домой а начнет свою жизнь с чистого листа в стамбуле, ну ладно девчонки вам приятного просмотра пошла спать


Спасибо большое,Ласточка :kiss:
Приятных снов :kiss:
  • 0

#57248
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ой у меня жутко тормозит))

икбалька, услышала звон , но незнает где он)) грит что топражка собралась в ауд ехать)) надо ее задержать)
а чина вовсю к разводу готовится :-/ уже и адвокатам стрелы назнчил)
  • 0

#57249
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Как тормозить сильно стало :faceoff:
  • 0

#57250
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ой у меня жутко тормозит))

икбалька, услышала звон , но незнает где он)) грит что топражка собралась в ауд ехать)) надо ее задержать)
а чина вовсю к разводу готовится :-/ уже и адвокатам стрелы назнчил)


Интересно он до того,как узнал о деньгах или уже после так решительно начал "разводиться"!? Вот и пойми его :confused:

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 02:11:36

  • 0

#57251
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


ой у меня жутко тормозит))

икбалька, услышала звон , но незнает где он)) грит что топражка собралась в ауд ехать)) надо ее задержать)
а чина вовсю к разводу готовится :-/ уже и адвокатам стрелы назнчил)


Интересно он до того,как узнал о деньгах или уже после так решительно начал "разводиться"!? Вот и пойми его :confused:

О каких деньгах? О дележе наследства ?
  • 0

#57252
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот что и требовалось доказать, пришла красавица, позлорадствовать ведь прикатила :mad: цыпленок Табака :D
  • 0

#57253
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А с чем пожаловала эта аферистка?
  • 0

#57254
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ой какого гучара нашли для Икбаль ханум. Этот получше маразматика Неджипа.
  • 0

#57255
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
оооо топражка молоток! отшила ишимку.. та ей грит, аты разве не уедешь в свой колхоз, после развода7. та ей- с чего ты взяла?! я останусь здесь и буду жить в стамбуле) Ишим ей-с кем?.. Т - тебя это не касается).
а то этого она стала ее поздр-ть с разводом, мол Чина уже поделился радостью, со мной.. мы богачи такие- сначала хотим вещь, наиграемся с ней.. а потом теряем к ней интерес))
  • 0

#57256
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Гадючка опять решила задействовать бывшего мужа - бандюгана Топрашечки.
  • 0

#57257
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у меня тормозит и я не смотрю...

по вашему обсуждению поняла)
  • 0

#57258
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


ой у меня жутко тормозит))

икбалька, услышала звон , но незнает где он)) грит что топражка собралась в ауд ехать)) надо ее задержать)
а чина вовсю к разводу готовится :-/ уже и адвокатам стрелы назнчил)


Интересно он до того,как узнал о деньгах или уже после так решительно начал "разводиться"!? Вот и пойми его :confused:

Топрак , ваще о деньгах не заикалась при адвокате.. поэтому Чина не мог слышать о них.. это сам по собсному желанию :-/ типа ее не хочет обделить)
  • 0

#57259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, знаю, что вы сейчас все в тюльпанчиках, но вышел фрагмент 41 серии Фатмагюль. Я вот решила выставить его. И ещё аватарка с поцелуем Фатмушей цветочка появилась наконец.

Изображение


  • 0

#57260
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А это кто такие? Семейные друзья этой пары молодоженов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.