Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57221
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот рэйх хитрая)) сказала неджипу,что эдже с другим женатым мужиком связалась и теперь от стыда не может домой вернуться) а старик стал ее укорять деп.. разве я тебе не отей6 почему ты ко мне не пришла.. давай завязывай со своим и домой возращайся ;-)
  • 0

#57222
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Нелю, а ты на предыдущей странице видела фотки, Дикуся выкладывала? Там край фото за Эсрой будто обрезан. Может это фотошоп и Фырата с ними не было? Посмотри еще раз внимательно. Я там уже с лупой сижу изучаю))))

Девочки, а кто нибудь смотрит по Первому Призрак оперы? Надо же, я и не знала, что Первый такую программу делает. Мне нравится.

Хахуш, у меня, к сожалению те фотки не открылись, поэтому я не смогла рассмотреть. :-)


Нелю, там на тех фотках левый край обрезан прям по спине Эсры, так что Фыратом даже и не пахнет. 3 фотки таких. Мне кажется, что фотка с Фыратом фотошоп.

Девочки, так интересно вас читать. Особенно ваши отзывы о Йешим. Я хоть и не смотрю, но уже заочно ее не люблю :D Скажите, А Йешим вообще Чинара любит? Или у нее это болезнь какая то? А может меркантильный интерес? Или спортивный?
  • 0

#57223
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот Рейх и потребовала, заплатить должок.. грит ты сделаешь все чтобы мехм вернулся домой, иначе брата на тебя натравлю)
  • 0

#57224
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Бопаюшка, спасибо что пояснила, а я думаю, че эт он не злиться совсем))))))) Вот дает Рейхан, я ее оказывается недооценивала)))
  • 0

#57225
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот рэйх хитрая)) сказала неджипу,что эдже с другим женатым мужиком связалась и теперь от стыда не может домой вернуться) а старик стал ее укорять деп.. разве я тебе не отей6 почему ты ко мне не пришла.. давай завязывай со своим и домой возращайся ;-)


ах , вот оно что :eek: , с таким тормозным инетом я совсем по-другому поняла эту сцену .....ой-ой Эдженын бетi жок показаться всем в особняке ..... а уж этот Мехметыч совсем ей не опора .... :faceoff:
  • 0

#57226
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот Рейх и потребовала, заплатить должок.. грит ты сделаешь все чтобы мехм вернулся домой, иначе брата на тебя натравлю)



ну-ну .... что-то такое и должна была сделать Рейх ... ну не отдавать мужа упакованного в руки любовницы его ........... :faceoff:

спс , Бопаюшка :kiss:
  • 0

#57227
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
старик сказал эдже, я тебе открыл двери своего дома, дал работу, крышу, а ты как ты можешь поступить так, если ты не хочешь больше меня расстраивать бросай этого мужчину и возвращайся, ведь нельзя построить свое счастье на другом несчастье, а райханка ей в конце сказала если ты не хочешь чтоб дядя умер от расстройства, ты сделаешь так чтобы мехмет вернулся ко мне в свою семью
  • 0

#57228
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У Рейхан такой зловещий взгляд. Я знала, что она умная, но не до такой же степени. Как у нее и у ешимки получается все вранье обратить себе на пользу.
  • 0

#57229
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, так интересно вас читать. Особенно ваши отзывы о Йешим. Я хоть и не смотрю, но уже заочно ее не люблю :D Скажите, А Йешим вообще Чинара любит? Или у нее это болезнь какая то? А может меркантильный интерес? Или спортивный?


Хахуш, я свое видение напишу о Йешимке))
Любви настоящей к Чинару у нее не вижу, она не любит его так, чтобы желать ему счастья и добра,она любит его Так, чтобы он был только с ней и только для нее. Разве это любовь?!)) Она не слышит его, не хочет знать его чувств и мыслей.
Если бы мне так в открытую говорили, что не любят и не хотят быть со мной, я продолжала бы ходить за человеком, только будучи маньячкой, нормальный, гордый, здравомыслящий человек уйдет, уйдет строить свою жизнь, уйдет, чтобы встретить того, кто полюбит по-настоящему :rolleyes: . Вот поэтому у меня и складывается ощущение, что она не совсем в своем уме :-)
  • 0

#57230
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну прямо тошнота берет от сцены совместного возлежания этого моралиста и Зумрудки.
  • 0

#57231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и тебе спасибо :kiss:
ты права, всю операцию, против Дантеса, спланировал Фернан и Донглар.. первый из-за любви, к девушке.. второй - из-за денег)..Прокурор Вильфор, поддержал предателей .потому что там была замешана большая политика, связанная с узурпацией Наполеона Бонапарта.. это он сделал,чтобы спасти, своего сына, который собирался выгодно жениться. А вина Мерседес, ограничилась лишь тем, что она поверила лгунам и вышла замуж за одного из них)..

а тут да)) Эйшан со своим папаней..- мозг, всех операций)

Спасибо, дорогая. :kiss: Так-то вроде бы помню все основные события, а вот посмотрела Эзель и что-то о Мерседес вспомнила. Казалось, что там троица виновата была, а она вроде и не при чём осталась. В Эзеле только немножко схожесть с Монте Кристо есть, а так получается, что всё будет развиваться по собственному сценарию, не повторяя событий в романе.
  • 0

#57232
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
не говорите, а зумрутка давай старику говорить вы что икбаль не сказали, что мы передумали разводиться, он сказал нет, вы же знаете что у нее нет настроения из-за топражки и чинара не беспокойтесь я ей скажу, а она ему нужно сказать а то она уже начала меня донимать, а по рекламе йер гок ашк, хавва не умерла
  • 0

#57233
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну прямо тошнота берет от сцены совместного возлежания этого моралиста и Зумрудки.


у меня от этих возлежаний шалов.. с первых серий тошнота :puke:
  • 0

#57234
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




Девочки, так интересно вас читать. Особенно ваши отзывы о Йешим. Я хоть и не смотрю, но уже заочно ее не люблю :D Скажите, А Йешим вообще Чинара любит? Или у нее это болезнь какая то? А может меркантильный интерес? Или спортивный?


Хахуш, я свое видение напишу о Йешимке))
Любви настоящей к Чинару у нее не вижу, она не любит его так, чтобы желать ему счастья и добра,она любит его Так, чтобы он был только с ней и только для нее. Разве это любовь?!)) Она не слышит его, не хочет знать его чувств и мыслей.
Если бы мне так в открытую говорили, что не любят и не хотят быть со мной, я продолжала бы ходить за человеком, только будучи маньячкой, нормальный, гордый, здравомыслящий человек уйдет, уйдет строить свою жизнь, уйдет, чтобы встретить того, кто полюбит по-настоящему :rolleyes: . Вот поэтому у меня и складывается ощущение, что она не совсем в своем уме :-)

Бризочка, все правильно сказала. У нее просто генетически заложены подлость, коварство. А главное потрясающий эгоизм. Чинар для нее в виде утешительного приза, а любовь, как и ребенок орудие в борьбе за этот приз.
  • 0

#57235
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а щас фильм Нефес рекламировали.. в нем режик Левент Семерджи)) один из самых "красивейших" режиков в Турции :D

О да! Красивей уже не бывает! Говорят : красота - страшная сила, это наверное , глядя а Левента эту фразу придумали. Как посмотришь на красоту такую, сразу со страху имя своё забудешь ........
  • 0

#57236
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
девочки пошла спать, мамаша между прочим уговаривает ее домой поехать
  • 0

#57237
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
мать пристала, к топражке) деп поехали домой, там папаня тебя будет содержать... но она молодец-сказала, что с места не двинется) сама встанет на ноги и нет ей дороги в родной аул)
  • 0

#57238
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, все правильно сказала. У нее просто генетически заложены подлость, коварство. А главное потрясающий эгоизм. Чинар для нее в виде утешительного приза, а любовь, как и ребенок орудие в борьбе за этот приз.

Да, да, ты права, дорогая, именно, приз, он приз, который она еще у Лале "отобрать" пыталась, и у нее ведь почти получилось, и тут на тебе еще один претендент, ну ничего она и эту уберет с дороги, что почти ей удалось :faceoff:
  • 0

#57239
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
мехметыч, опять "силу духа" показал.. :faceoff: не смог деду возразить, что домой вернулся))
  • 0

#57240
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, кто эта "Красавишна" с Чинариком??

Бопаюшка, золотце, подскажи, что она там ему все говорит и говорит???

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 01:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.