Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57201
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а щас фильм Нефес рекламировали.. в нем режик Левент Семерджи)) один из самых "красивейших" режиков в Турции :D
  • 0

#57202
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я теперь начинаю к адвокату Зуми приглядываться ..... что- то жалко мне Топрак для Чинара , пусть он поревнует ее и начнет завоевывать .... а то прям Ишим как кукловод манипулирует им ......... :rolleyes:


ой Ашуль, там такой адвокат)))))).. что уж лучше такой как Чинарик.. этот, хотя бы не высудит у нее, до нитки :rolleyes:
  • 0

#57203
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ашуля, милая проси ради бога. Мне так понравилось твое предложение, что я от волнения хотела поставить тебе плбсик, а вышел дурацкий минус. Я тебе " отработаю" : буду два дня подряд плюсовать. Ты только не обижайся и пиши. Ладненько?
  • 0

#57204
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений




я теперь начинаю к адвокату Зуми приглядываться ..... что- то жалко мне Топрак для Чинара , пусть он поревнует ее и начнет завоевывать .... а то прям Ишим как кукловод манипулирует им ......... :rolleyes:


ой Ашуль, там такой адвокат)))))).. что уж лучше такой как Чинарик.. этот, хотя бы не высудит у нее, до нитки :rolleyes:


:lol: дааа, адвокат конечно тот еще жук))) но смотрел на нее "подозрительно" во фрагменте :D
  • 0

#57205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Эдже парик... ее наверное в след. сериях не будет, ведь отец умер...
  • 0

#57206
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ашуля, милая проси ради бога. Мне так понравилось твое предложение, что я от волнения хотела поставить тебе плбсик, а вышел дурацкий минус. Я тебе " отработаю" : буду два дня подряд плюсовать. Ты только не обижайся и пиши. Ладненько?

Что - то и ошибок и описок я понаделала . Еще раз сорри.
  • 1

#57207
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ашуля, милая проси ради бога. Мне так понравилось твое предложение, что я от волнения хотела поставить тебе плбсик, а вышел дурацкий минус. Я тебе " отработаю" : буду два дня подряд плюсовать. Ты только не обижайся и пиши. Ладненько?

Что - то и ошибок и описок я понаделала . Еще раз сорри.


а я тебе , Илис :kiss: счас плюсик поставлю , чтоб помнила про меня :wub: , мало мне Чинара отказывающегося от Топрак , так еще и в теме меня "бросают" .... :faceoff: , у меня прям аллергия на этот голос Ишим - требующий от Чинара , исполнения обязательств , на которые он и не ретендовал ... :faceoff: , ну до чего дефффка отвратная ....
  • 0

#57208
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
во дает старик :eek: за ишимку вступился) грит ты говори но не заговаривайся.. нельзя так с ременной разговаривать.. тем более что это мой внук и твой сын
  • 0

#57209
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
чина грит.. ты мол последний-кто может быть мне советчиком.. а старик-подумай.. в один день твой сын ответит тебе той же монетой, за такое отношение к нему)
  • 0

#57210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Неджип и Чинар - как истинные турецкие мужчины не смогли сами разобраться в своих женщинах ..... так что придется видимо нам всем разбираться в этих женщинах ..... ну Ишим в розовых шортах давайте сразу дадим = минус 50 баллов ..... ну нив какие ворота этот наряд беременной женщины .....
  • 0

#57211
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ой че эт делается, а?! :faceoff: Внук это его, что ты делать будешь, дед выискался, а то, что маму своей первой внучки практически "убил" это ничего, забылось быстро, еще смеет Чинара на путь истинный наставлять, двуличный какой а?! А Йешиииимммммм...слушать не могу ее, еще эти губища непонятного цвета :laugh:
  • 0

#57212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

чина грит.. ты мол последний-кто может быть мне советчиком.. а старик-подумай.. в один день твой сын ответит тебе той же монетой, за такое отношение к нему)


ой ну помалкивал бы наш "супер-герой" Неджип , сам бы разобралси с женами и любимыми ......
  • 0

#57213
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вот ведь спелись два пройдохи.Не знаю что сказал Неджип , но то что Ешимка благодарит его видно он на ее стороне.
  • 0

#57214
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Неджип и Чинар - как истинные турецкие мужчины не смогли сами разобраться в своих женщинах ..... так что придется видимо нам всем разбираться в этих женщинах ..... ну Ишим в розовых шортах давайте сразу дадим = минус 50 баллов ..... ну нив какие ворота этот наряд беременной женщины .....


и правда совсем неуместные наряды у нее сейчас, зато как она живот гладила...это чтобы мы, зрители, не забыли, что она все таки беремменна))

А вот и ролик канала, такой приятный, легкий :-)
  • 0

#57215
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
теперь неджиб перешел на сторону йешим, икбалька продает виллу, приехала тетка топражки, что-то будет. Я тоже не понимаю что прям такую трагедию устраивать, тем более при таких свободных нравах, дети и без отцов не плохо растут, вряд ли чинар вернется к йешим, будет опять страдать, я поняла у теток живущих в этой вилле плохая привычка держаться за мужиков до последнего
  • 0

#57216
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да когда она вытягивает свои губочки, ну точь в точь как клюв у утки. Губошлепка какая то.
  • 0

#57217
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а хочу мороженое карте дор и магнум, но у нас в связи с этим таможенным союзом отменили поставки говорят невыгодно ввозить, ну ладно это не в тему
  • 0

#57218
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот ведь спелись два пройдохи.Не знаю что сказал Неджип , но то что Ешимка благодарит его видно он на ее стороне.


Я думаю он говорил ему не поступать так, это его ребенок, а она мать, не стоит так обращаться с ней, нужно быть внимательнее, мягче, она носит ребенка и такого рода "защита" в адрес Йешим, вот она и вышла с благодарностями))

Мне примерно таким представился их разговор)))
  • 0

#57219
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
вот неджиб сама добродетель теперь эдже отчитывает
  • 0

#57220
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ой перепутала это мама оказывается топражки приехала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.