Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57181
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уау, нас так много...

а у меня еще теннис идет :faceoff:
  • 0

#57182
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка, вот по твоей ссылке у меня открывается только общая страница, он лайн нет значка, который надо кликнуть. Как быть? Ты же все знаешь и умеешь. Подмогни, плииз.
  • 0

#57183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет :hi:
Я несколько дней не заходила , и только что закончила читать вас)
Огромное при огромное спасибо нашей ненаглядной Нелюфарушке за пересказ Фати :kiss:

Аяулымчик, привет, милая. :kiss: Очень тебе рада. :-)
Аяулымчик, Атикуша, Бризушка, пожалуйста девочки, и вам за всё за всё спасибо.

Девочки-тюльпанолюбки, желаю вам приятного просмотра. :kiss:

Бопаюшка, спасибо за интересный пост. :kiss:

Девочки, напомните мне, по роману Монте-Кристо девушка Эдмона Дантеса - Мерседес была же не причастна к его аресту, Да? Она просто потом ведь замуж вышла за Фернана, кузена своего, который влюблён был в неё и который донос на Эдмона написал? И Фернан по-моему не был другом Эдмона. Подзабыла уже , давно читала. А в Эзеле получается, что Эйшан играет роль первой скрипки.
  • 0

#57184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а ты на предыдущей странице видела фотки, Дикуся выкладывала? Там край фото за Эсрой будто обрезан. Может это фотошоп и Фырата с ними не было? Посмотри еще раз внимательно. Я там уже с лупой сижу изучаю))))

Девочки, а кто нибудь смотрит по Первому Призрак оперы? Надо же, я и не знала, что Первый такую программу делает. Мне нравится.

Хахуш, у меня, к сожалению те фотки не открылись, поэтому я не смогла рассмотреть. :-)
  • 0

#57185
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, привет, милая. :kiss: Очень тебе рада. :-)

Я тоже очень рада тебя видеть , и всех :kiss:
  • 0

#57186
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девчонки, добрый вечер решила присоединиться к просмотру пора тюльпанов онлайн, они что до сих пор повтор серии показывают или повторяют старую

Ласточка, привет, солнышко, :kiss: Очень хорошо, что ты стала почаще заходить.Помимо тюльпанчиков присоединяйся и к просмотру Кузей-Гунея и Фатмагулюшки. :-)
  • 0

#57187
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, вот по твоей ссылке у меня открывается только общая страница, он лайн нет значка, который надо кликнуть. Как быть? Ты же все знаешь и умеешь. Подмогни, плииз.



Илисочка, попробуй вот эту ссылку http://www.yildiz.tv...=dvr&chan=foxtv
должен быть канал фокс напрямую, попробуй и напишешь мне сразу, как получилось
  • 0

#57188
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

у когго еще гонит инет , недавно оператора меняла , т.е. скорость увеличивала .... а вон как вылилось .... сперва картинка , потом звук ... :faceoff:

Аша, ты знаешь, у меня как только скорость увеличили, так с инетом сразу проблемы начались. Иногда всё нормально, а иногда тормозит так, что комп разбить охота. Через Мозиллу вообще не могу на нашем форуме писать. Я кнопки жму, а буквы только через несколько секунд выходят. Поэтому сижу через Оперу, а здесь не всегда все сайты и картинки открываются, ну зато печатать могу.
  • 0

#57189
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка, эффект тот же: главная страница без указаний он лайн. Странно, на ноутбуке показывает , а на айпаде- нет. Но все равно спасибо. Не буду тебя больше грузить. Как мне нравятся их рекламные паузы. И красочные, и со смыслом, и музыкальные. Сразу видно, что наша Ясмин приложила свою неутомимую руку.
  • 0

#57190
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


у когго еще гонит инет , недавно оператора меняла , т.е. скорость увеличивала .... а вон как вылилось .... сперва картинка , потом звук ... :faceoff:

Аша, ты знаешь, у меня как только скорость увеличили, так с инетом сразу проблемы начались. Иногда всё нормально, а иногда тормозит так, что комп разбить охота. Через Мозиллу вообще не могу на нашем форуме писать. Я кнопки жму, а буквы только через несколько секунд выходят. Поэтому сижу через Оперу, а здесь не всегда все сайты и картинки открываются, ну зато печатать могу.

ну примерно такое же у меня счас , я ваще только Оперу признаю ....хоть вижу кто мне отвечает ....ну если пропаду , то не обессутьде кыздарики , буду тупо читать Вас ......... :rolleyes:
  • 0

#57191
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, спасибо за интересный пост. :kiss:

Девочки, напомните мне, по роману Монте-Кристо девушка Эдмона Дантеса - Мерседес была же не причастна к его аресту, Да? Она просто потом ведь замуж вышла за Фернана, кузена своего, который влюблён был в неё и который донос на Эдмона написал? И Фернан по-моему не был другом Эдмона. Подзабыла уже , давно читала. А в Эзеле получается, что Эйшан играет роль первой скрипки.

и тебе спасибо :kiss:
ты права, всю операцию, против Дантеса, спланировал Фернан и Донглар.. первый из-за любви, к девушке.. второй - из-за денег)..Прокурор Вильфор, поддержал предателей .потому что там была замешана большая политика, связанная с узурпацией Наполеона Бонапарта.. это он сделал,чтобы спасти, своего сына, который собирался выгодно жениться. А вина Мерседес, ограничилась лишь тем, что она поверила лгунам и вышла замуж за одного из них)..

а тут да)) Эйшан со своим папаней..- мозг, всех операций)
  • 0

#57192
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, эффект тот же: главная страница без указаний он лайн. Странно, на ноутбуке показывает , а на айпаде- нет. Но все равно спасибо. Не буду тебя больше грузить. Как мне нравятся их рекламные паузы. И красочные, и со смыслом, и музыкальные. Сразу видно, что наша Ясмин приложила свою неутомимую руку.


Не за что, дорогая, ты меня совсем и не грузишь)) Наоборот,всегда рада помочь, если знаю ответ :-) Попробуй еще поискать на главной странице значок канала фокс, он оранжевого цвета, может где и виднеется)))


Уже совсем скоро :rotate: ... Время быстро пролетело как-то))))

Ох, как она плачет, так трогательно, искрене...а ведь первая ее главная роль, если не считать Йер Гёк Ашк :)

Сообщение отредактировал Breeeze: 11.09.2011, 00:35:21

  • 0

#57193
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ах как хорошо Чинарик отыграл эту сцену. Мне каэется за все 39 серий первый раз . Удалось актеру показать все отчаяние и любовь .
  • 0

#57194
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Все равно не понимаю.. пусть Ишим- такая сякая)).. но ведь у Чинара и Топрак, тоже есть руки , ноги, сердце, кровь, мозг и тд и тп.. чтобы понять всю абсурдность ситуации.. Ради чего им расставаться?! Ведь не насильно же их разъединяют , то бишь не расчленяют друг от друга).. Мало ли чего хочет такая как Ишим.?!!!. достаточно было сказать, как Неджип .. зумрудке, что он ребенка не оставит.. будет заботиться о нем.. а жить будет с Топрак! Таким как они.. лишь бы крайнего найти в своих опрометчивых поступках)
  • 1

#57195
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, надеюсь все наладиться у вас с интернетом, в любом случае мы с вами :kiss:

Красивая сцена, даже расставание может быть красивым... :cry:

Приятного всем просмотра :kiss:
  • 0

#57196
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ах как хорошо Чинарик отыграл эту сцену. Мне каэется за все 39 серий первый раз . Удалось актеру показать все отчаяние и любовь .

И песня за душу берет.
  • 0

#57197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне нравится стиль Ишим, как она выглядит.

ну расстались они, и что она думает Чинар сразу же к Ишим пойдет? где тут логика? любит одну, живет с другой что ли?

а че Чинарику машину поменяли во втором сезоне?

уау, Икбальке убрали ее чурчик :beer:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.09.2011, 00:47:10

  • 1

#57198
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У Икбаль новый облик. Красавица не дать не взять. Давно бы так. Глядишь Неджип не запал бы на Зумрат ханум.
  • 0

#57199
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все равно не понимаю.. пусть Ишим- такая сякая)).. но ведь у Чинара и Топрак, тоже есть руки , ноги, сердце, кровь, мозг и тд и тп.. чтобы понять всю абсурдность ситуации.. Ради чего им расставаться?! Ведь не насильно же их разъединяют , то бишь не расчленяют друг от друга).. Мало ли чего хочет такая как Ишим.?!!!. достаточно было сказать, как Неджип .. зумрудке, что он ребенка не оставит.. будет заботиться о нем.. а жить будет с Топрак! Таким как они.. лишь бы крайнего найти в своих опрометчивых поступках)


я теперь начинаю к адвокату Зуми приглядываться ..... что- то жалко мне Топрак для Чинара , пусть он поревнует ее и начнет завоевывать .... а то прям Ишим как кукловод манипулирует им ......... :rolleyes:
  • 0

#57200
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Как он плакал, никогда Чинара таким трогательным не видела, даже когда ушла Лале, он больше плакал не от боли а то чувства вины, мне кажется, а здесь такое отчаяние :rolleyes:
Меня всегда сцены со слезами впечатляют больше всего, так как сыграть это естественно и правдоподобно сложно, здесь понравилось, как он закрыл лицо руками, так будто и стесняется слез своих и плакать толком не умеет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.