Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57161
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый вечер девочки!

только подключилась, к просмотру!

Калисто, с Днем рождения, Дорогая! :kiss: Творческих и личных достижений тебе!

о а тут серию повторяют)))
  • 1

#57162
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
девчонки, добрый вечер решила присоединиться к просмотру пора тюльпанов онлайн, они что до сих пор повтор серии показывают или повторяют старую
  • 0

#57163
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
если судить по программе то сперва покажут 39 серию, а потом покажут 40
  • 0

#57164
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спальня Ишим , особенно ее кровать и одеяло напоминают саркофаг ..... :faceoff:
  • 0

#57165
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Добрый вечер девочки!

Калисто, с Днем рождения, Дорогая! :kiss: Творческих и личных достижений тебе!

Спасибо. :rotate:
В прямом эфире и раз в неделю оказывается интересней смотреть :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 10.09.2011, 23:32:58

  • 0

#57166
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Даа..."порадовали" новым эфирным временем :D и такая же история, что и с Фат))) уже почти час повторяют)))
  • 0

#57167
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, было интересно прочитать ваше мнение.
Скажите, я упустила момент, почему дед стал помогать Омеру? О него просто пожалел? Или у него были какие иные планы на него?


Так как я смотрела не все серии.. то не могу предметно говорить, о поступках Рамиза, по отношению к Омеру.. Но сущность его, поняла примерно так)

Вообще, персонаж деда-это некий прототип Абата Фариа, из МонтеКристо).. Но в сериале, его персонаж, далеко не так свят и бескорыстен, как Абат.. Здесь он -вор в законе, преступник, с большим стажем.. но не лишенный и чисто человеческих качеств) Разумеется, что на такого как Омер, у него возникли свои планы.. Потому как в преступном мире, редко встретишь человека, с чистой совестью и преданностью).. В дальнейшем, он использует эти качества.. Самым главным образцом , его нечистоплотности, видится в том, что он не смог , да и не хотел, особо убеждать Омера, отказаться, от своей ненависти и мести. Ведь как старик, он понимал, что ни к чему хорошему его подопечного-это не приведет)

Понравилось резюме Бопаюшки об Эзеле, спасибо, интересно было читать :kiss:



Девочки, спасибо вам , за приятные отзывы ;)
  • 1

#57168
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер! Редко сейчас сюда захожу - школа началась... Не могу ждать, что же дальше будет с Чичек. Наверное, кто-то знает, отзовитесь. Жалко её, дуру. И как-то не верится, что до сих пор такие пережитки прошлого имеют место быть сейчас.
  • 0

#57169
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, всем привет!!! Я уже в цветнике. Немного задержалась, хорошо, что повтор. Никак не могу устанвить на ай паде эту ссылочку. Теперь смотрю с компа, а пишу с ай пада. Если реакция моя будет не " мгновенная" и с ошибками- не судите строго.
  • 0

#57170
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, а как Икбалька то похорошела))) Ей и парик сняли, и ее волосы как-то лучше стали выглядеть, и "чуб" ее знаменитый не такой "ярковыраженный" теперь :D
  • 0

#57171
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Спасибо. :rotate:
В прямом эфире и раз в неделю оказывается интересней смотреть :)


ага) эту привычку мы со времен показа Гонюльчелена, приняли :-)
  • 1

#57172
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый вечер! Редко сейчас сюда захожу - школа началась... Не могу ждать, что же дальше будет с Чичек. Наверное, кто-то знает, отзовитесь. Жалко её, дуру. И как-то не верится, что до сих пор такие пережитки прошлого имеют место быть сейчас.


Чичек, будет счастлива ;-) правда, ей придется и самой кровь потерять и другим ее попить.. но результат будет позитивным.
  • 1

#57173
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а йешимкин комбенизон в начале чего стоит какой то голубой с лампасами, на костюм клоуна похож, все равно считаю, что лучше всего одевали в ашку мемну
  • 0

#57174
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Реклама Беренки :D
  • 0

#57175
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хахатушка, милая! Нелюфар права, говоря, что на фото она совсем другая. Но вот в сериале она мне не симпатична , и игрой и обликом. С удовольствием прочитала сообщение Бопай. Это, на многое проливает свет и с ее видением нельзя не согласиться. Посмотрю, что будет дальше.
  • 0

#57176
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у когго еще гонит инет , недавно оператора меняла , т.е. скорость увеличивала .... а вон как вылилось .... сперва картинка , потом звук ... :faceoff:
  • 0

#57177
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ах Ешимка- негодница! Подсматривает из за угла как шпионка. Прибила бы !
  • 0

#57178
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

у когго еще гонит инет , недавно оператора меняла , т.е. скорость увеличивала .... а вон как вылилось .... сперва картинка , потом звук ... :faceoff:

ой Ашуля, у меня тоже нэт гонит) в связи с этим, я кажется буду выпадать из эфира :(
  • 0

#57179
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

у когго еще гонит инет , недавно оператора меняла , т.е. скорость увеличивала .... а вон как вылилось .... сперва картинка , потом звук ... :faceoff:


Ашуль, счас проследила,вроде ничего показывает, обновляла, звук идет на ровне, может дело в браузере?! Я всегда виню браузеры, так как они в основном создавали мне проблемы :rolleyes:
  • 0

#57180
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ах Ешимка- негодница! Подсматривает из за угла как шпионка. Прибила бы !


Ох, милая, боюсь мы сегодня еще не раз захотим это сделать :D
Уж очень я подозреваю, что запутает она Чинара еще больше :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.