Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57021
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Поздравляю всех с началом 2 сезона Фатмагуль!!!
Только начала смотреть 40 серию в ютьюбе. Хоть турецкий понимаю от силы 10%.
Плиз, выложите ссылку,когда будет серия с англ. субтитрами!

'N-KAR', приветствую тебя на этом форуме . Добро пожаловать. А я вообще даже не знаю где серия выходит с английскими субтитрами. Как-то попыталась в ютубе найти, там пишут, что с английскими субтитрами, а субтитров-то и нет. Надо у Светы и Саши в Любящих спросить. Они должны знать. Здесь девочки наврядли знают, ну может кто-то и даст ссылку.

Спасибо, Нелюфар! Я на любящих уже спросила.
  • 0

#57022
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис, с возвращением :kiss:

Бапаюшка,спасибо! Вот,когда хотят кого-то послать подальше,говорят иди туда,куда Макар телят не гонял. Вот я там и побывала. Места -ужас! Не всегда свет бывает. Как в былые времена объясняли многодетность: света нет ,ложимся рано спать -вот и результат. Так и здесь,все именно так и обстояло.Такие пироги.
  • 0

#57023
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
yastrebitelь, ржу с авы :lol: можно ссылку на видео покрупнее?

насыл ишлер, кызлар?

я смотрю АвД тут мало кто обсуждает, придется создать отдельную тему в голубом. Распирает меня :rolleyes:
  • 0

#57024
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот и узнала семья, что дочка забеременела... Классная сцена была.. немой ужас в глазах)) Бедный отец) в принципе не так уж он и виноват) нормально ее воспитывали) а она такая глупая) влюбилась в парня из очень богатой семьи и сразу же отдалась ему, ни смотря на возраст и еще и его подбивала , чтобы он сбежал с ней)
  • 0

#57025
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Илис, с возвращением :kiss:

Бапаюшка,спасибо! Вот,когда хотят кого-то послать подальше,говорят иди туда,куда Макар телят не гонял. Вот я там и побывала. Места -ужас! Не всегда свет бывает. Как в былые времена объясняли многодетность: света нет ,ложимся рано спать -вот и результат. Так и здесь,все именно так и обстояло.Такие пироги.


да уж) профессия у вас такая) надеюсь, вы всех там вылечили.
  • 0

#57026
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
фрагмент 2-й серии ЛВ, с русскими сабами


  • 0

#57027
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, плииз, коротенько сегодняшнюю серию Эзеля, я думала не будет, Фатмушу смотрела.


К сожалению я свосем не обладаю даром рассказчика, но кратенько, как вы просили расскажу. Если упущу что-то, извините. Я смотрела параллельно КВН.

В серии как всегда, показывают разные времена. Показали как Омер превратился в Эзеля. Он общался с тем дедом, читал книги, учился играть в карты, драться на ножах. Потом в тюрьме произошел пожар. Многие заключенные стали выбегать, началась паника, короче все смешалось.

Омер побежал к себе в камеру, складывать вещи. Туда пришел тот усатый изверг-надзиратель. В общем, стал требовать у Омера выдать местонахождение сворованных денег, порезал сильно ему лицо. Омер сказал, что признается ему, только пусть выйдут остальнные охранники. Когда они остались вдвоем завязалась драка и в итоге Омер его убил и забрал кольцо. Тут в камеру прибежал дед-наставник Омера, забыла как его звать. Дальше я не видела, переключила. Поэтому, как они выбрались из тюрьмы, я не видела. Увидела уже Омера с перевязанным лицом в больнице, где дед ему говорит, мол, теперь ты не Омер, теперь ты Исмаил. Он умер во время пожара, но мы постарались и придали его лицу максимальное сходство с тобой.
Потом Омеру сделали операцию и он вышел из больницы уже Эзелем. Где дед я не видела, преключала на КВН.

Тем временем в отеле Эйшан видит газету, в которой написали о пожаре в тюрьме и там же были напечатана фотографии погибших и среди них она увидела Омера. Она стала плакать, кричать. Ей было очень больно. Забыла написать, что спустя 7 лет, с тех пор как сидел Омер к нему на свиданку пришла Эйшан. Он ей и рта толком не дал ракрыть. Сказал: "Ничего не говори, потому что я поверю тебе". Она хотела взять его за руку, он не дал, ушел. Она его еще любит и он ее тоже. До этого дед раскрыл ему глаза на его друзей и Эйшан.

Пока Омер не сбежал с тюрьмы во время пожара, ему писал письма его брат Мерт, он вырос, работает в газете, но отец об этом не знает. Правда, я так и не увидела, получал ли эти письма Омер.
Когда уже Эзель вышел из клиники, он забрел на кладбище и увидел там свою семью. Тяжелая сцена. Он увидел свою могилу.

Кипр 2009. Бал-маскарад. Эзель в костюме Зорро (?), увидел что Эйшан стоит одна на балконе, подошел к ней, Эйшан завязала разговор. Спросила его денат ли он. Эзель ответил, что однажды хотел жениться, но невеста ему отказала. Сказал, что доверял своей любимой. И ушел. У Эйшан лицо вытянулось после этих слов)))

Эзель пошел на какой то пляж, переживать слова, сказаннные Эйшан. Снял иаску, распереживался. Потом туда пришла Бахар, завязался разговор, который я пропустила. В общем она пригласила его танцевать. Во время их совместного танца Бахар потеряла сознание. К ней кинулась Эйшан. Сбсна конец. Эзель держит потерявшую Бахар с одной стороны, с другой Эйшан. Они смотрят друг жругу в глаза.

Еще в середине сериала, показали сцену, когда Эйшан пришла в мечеть помолиться за Бахар. Эйшан сказала, что она не просит прощения, потому что то, что она сделала не имеет прощения. Но всеми силами просит Всевышнего, чтобы он помог Бахар. Бахар предстояло какое серьезное лечение лазером.

Я многое не стала писать. Потому как это не является значительным. Может потом девочки дополнят меня.
  • 0

#57028
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Бризушка, Дикуся, спасибочки за фото. просто прелесть они. :kiss: :kiss: :kiss:


не за что :kiss:

Дикуся ,солнышко! спасибочки за ссылку-включилась. Смотрю с ай пада,а пишу с ноутбука. Совсем как Юлий Цезарь_- делаю несколько дел сразу,иначе не успеваю и вас читать и смотреть на этого красавца, моего любимца-Булента. А у тебя,если получится ,то во время рекламы дай, плииз,краткий перевод. Ладненько?!


Илис, с возвращением :kiss:
конечно, после окончания напишу, что поняла) мне сериал нравится, только я болею за молодую пару, а не за Булента :faceoff: он точно на ней жениться и влюбиться в нее. а она чтобы будущее парня своего не рушить не скажет ему о ребенке, мне так кажется :rolleyes:

Здесь ,по моему играет Керим из тюльпанчиков Такой хорошенький,юный.. Или я ошибаюсь?


нет, здесь нету актеров из ПТ)

только знакомые нам это - Четин Текиндор из Аси,
потом мама Хасрет из Гонюльчелен, она вот тетю ГГни играет.
Аху Ягту - она еще в ЛиН появиться, здесь играет подружку Тимура-Булента.
и служанка у Тимура - докторша из Аси
  • 0

#57029
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот и узнала семья, что дочка забеременела... Классная сцена была.. немой ужас в глазах)) Бедный отец) в принципе не так уж он и виноват) нормально ее воспитывали) а она такая глупая) влюбилась в парня из очень богатой семьи и сразу же отдалась ему, ни смотря на возраст и еще и его подбивала , чтобы он сбежал с ней)


Всем доброй ночи !!!!!
я только на конец серии успела ....а как точно девушку-актрису подобрали на роль ГГ , у нее на лице написано двойственность : вроде и отца слушается , а за порог и такие чувственные черты лица становяться , кажись она и была инициатором более тесных отношений с парнем .... :faceoff:
  • 0

#57030
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Дикуся ,Бопаюшка,спасибо ввели в курс событий. Девочка беременна от Булента? Но в данном случае не скажешь ,что он соблазнил малолеточку. Девушка вполне в формах и по видимому с большой активностью. Это что сейчас идет продолжение, или повторный показ?
  • 0

#57031
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добрый всем вечер и приятного совместного просмотра!!! Илис, с возвращением, очень рада вас видеть. Вас ощутимо не хватало!


Beren Saat ve Ozgur Masur Defilesi (09.09.2011)

Скрытый текст


Бриз, спасибо большое за фотки Береночки. она тут такая красотка. Интересно, о чем у нее в интервью спрашивали? Сразу столько микрофонов)))


На всякий случай ещё раз здесь ссылку скину, а то вдруг кто-то не знает где смотреть.

Фатмагуль 40 серия прямая трансляция:

http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

здрасти кыздарики от бессовестной девушки по имени Ястребитель. вспоминанию вас когда в голову ударяет красивы глаза Керима, небритый селим, вредная пиявка Эрдоган, меланхолик Вурал, которого сценаристы убили в 39 серии, аллергия Мустафа, жертва Фатмагуль.
спасибо Нелю за ссылку, и девочкам за новости и посто с моими любимчиками и язвочками... :kiss:

Ой, Ястребитель, рассмешили меня :lol: :lol: :lol: и постом и авой)))
  • 0

#57032
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Нелюфар , спасибо за ссылку на Богач Бедняк.. :kiss: Фильм снят прям в точь точь, по роману.. Очень интересный. Видать, на персонаж Грэтхэн подобрали и Джемре.. только сделали из нее не сестру , а возлюбленную, для 2-х братьев.. Но судьба ку нее будет такой же как у Грэтхен)

Пожалуйста, Бопаюшка. :kiss: Мне тоже нравится этот фильм. А ты заметила, что в фильме , как и в Кузей-Гуней старший брат чёрненький, а младший как Кыванч светленький. Мы там в Любящих с Сашей рассуждали о том, что говорили , что сериал об истории трёх поколений, а где ж там три поколения будут?Современное же время показывают там. Роман говорят называется Джевдет бей и сыновья, а где ж там Джевдет бей? Отца же по другому зовут, Сами кажется?



Я бы тоже не сказала, что роман Богач Бедняк , о 3-х поколениях.. Это семейная сага, о проблеме отцов и детей.. о становлении каждого из детей, вышедших из одной семьи, где отец- булочник, с маньячными замашками.. а мать-женщина, которая ходила вечно в депрессии, от того что не осуществилась ее мечта.. Турецкую версию того романа я не читала).. Потому даже не знаю как их там звали)..
  • 0

#57033
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Илис, с возвращением :kiss:

Бапаюшка,спасибо! Вот,когда хотят кого-то послать подальше,говорят иди туда,куда Макар телят не гонял. Вот я там и побывала. Места -ужас! Не всегда свет бывает. Как в былые времена объясняли многодетность: света нет ,ложимся рано спать -вот и результат. Так и здесь,все именно так и обстояло.Такие пироги.


да уж) профессия у вас такая) надеюсь, вы всех там вылечили.


о , Илис :kiss: , рада видеть вас на форуме !!!!! Всем отгонщикам - скотоводам и их деткам сделали прививки :rolleyes: :D
  • 0

#57034
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
напишу, что поняла по сериалу Бир чочук севдим.

Изображение

есть семья, она состоит из отца Турана, играет Четин Текиндор, мать, старшая дочь, сын и младшая дочь школьница - Мине.
отец работает в компании, которая занимается продажей машин. глава компании - Булент Инал. его героя зовут Тимур. у Тимура есть дочь, он вдовец вроде бы, и встречается с девушкой. дочь очень ревнивая и всегда хочет отца при себе держать :faceoff: он очень хорошо относиться к семье Турана. и он помогает приобрести машину Турану и те в благодарность зовут его на ужин. старшая дочь Турана не замужем и ей нравится Тимур. хочет его заарканить и советуется с подругой. она вся смущается при его приходе к ним. а Тимур впервые увидит Мине и он как-то сразу же на нее глаз положит, ИМХО. :faceoff: сын Турана все это действие ужин итд снимает на камеру и на след. день отей приносит его Тимуру. при просмотре Тимур на изображении Мине останавливает видео и смотрит на стоп-кадр. короче что то мужЫк почувствовал :-/
а у Мине своя любовь с богатым парнем Синаном. он закончил университет и собрался за границу на учебу в магистратуру. любит Мине и короче показали в начале серии, что она вспоминает как они провели ночь вместе. он за ней заезжает домой и отвозит на учебу. она выходит из дому и за углом он ее поджидает. тут один продавец-сплетник видит это все и докладывает его отцу, когда тот пришел в парикмахерскую. и с издевкой говорит, о девушках, которые садятся в дорогие машины. отец быстро идет на учебу к Мине, а ее там нет. потом мать ее найдет по телефону и после прихода отца он ей спокойно скажет, что такого от нее не ожидал, что дочь будет обманывать.
короче домашний арест. но она на след. день идет к нему домой, у него днюха. до ужина с Тимуром приехала сестренка матери Мине. их любимая тетя. но Туран не любит ее и короче, муж с женой всегда из-за нее ругаются. она приехала из германии и собралась остаться в Стамбуле. мать без разрешения отца не согласна отпустить Мине из дому, но тетя отпустит.
и вот Мине с Синаном у него в загородном доме. там кажись и яррарей будет. мне нравится их парочка)
потом она переживает о его отъезде и хочет сбежать с ним. он ее уговаривает не спешить. и тут приезжает отец парня и в такой жесткой форме допрос устроил ей. типа я знаю твоего отца итд. потом сыну скажет, ты чего с малолеткой ходишь и короче отчитал. Мине это все слышит и уходит. идет пешком по трассе, льет дождь и она садиться в автобус. а Синан скажет отцу, что счастлив с ней и едет за ней. но не успевает. тут отец ищет дочь, короче там все на ногах. она приходит и падает в обморок у порога. и в больнице говорят, что беременна. отец спросит от кого, но она не скажу говорит. он ее запрет в комнате, потом ее телефон потребует. ее сестра достанет из сумки, Мине разобьет телефон.
последняя сцена, отец плачет на крыльце и дочь у себя в комнате и гладит себя по животу...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.09.2011, 00:56:51

  • 0

#57035
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Дикуся ,Бопаюшка,спасибо ввели в курс событий. Девочка беременна от Булента? Но в данном случае не скажешь ,что он соблазнил малолеточку. Девушка вполне в формах и по видимому с большой активностью. Это что сейчас идет продолжение, или повторный показ?

Оказывается повтор. Посмотрю начало.
  • 0

#57036
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Дикуся ,Бопаюшка,спасибо ввели в курс событий. Девочка беременна от Булента? Но в данном случае не скажешь ,что он соблазнил малолеточку. Девушка вполне в формах и по видимому с большой активностью. Это что сейчас идет продолжение, или повторный показ?


нет Илис, не от Бюлента она залетела, а от парня из очень состоятельной семьи.. а Бюлент здесь работодатель ее отца.. который увидев ее в доме у своего подчиненного (Четина) сразу же влюбился в него..

а вот щас повтор идет)

Сообщение отредактировал bopai: 10.09.2011, 00:54:49

  • 0

#57037
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, кто уже видел Эзель, скажите, каким образом он разбогател. Это показывали в сегодняшней серии? Я что- то того деда упустила. Он ему дал богатства? Или Эзель сам поднимется?
  • 0

#57038
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

yastrebitelь, ржу с авы :lol: можно ссылку на видео покрупнее?

насыл ишлер, кызлар?

я смотрю АвД тут мало кто обсуждает, придется создать отдельную тему в голубом. Распирает меня :rolleyes:

Изображение
:lol:

эх как бесит Мустафа, его выходки хуже змеи пригревшей на груди... :mad: это я все о Фати.
у меня мама смотрит ЛиН, с Мератом и Нургуль. я там узнала актера в роли Боры ... мой любимчик из июньских ночей, а здесь играет какого то мошеинника соблазнителя женщин, и самое главное женщины ведутся на его седины... :mad:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.09.2011, 00:52:48

  • 1

#57039
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


вот и узнала семья, что дочка забеременела... Классная сцена была.. немой ужас в глазах)) Бедный отец) в принципе не так уж он и виноват) нормально ее воспитывали) а она такая глупая) влюбилась в парня из очень богатой семьи и сразу же отдалась ему, ни смотря на возраст и еще и его подбивала , чтобы он сбежал с ней)


Всем доброй ночи !!!!!
я только на конец серии успела ....а как точно девушку-актрису подобрали на роль ГГ , у нее на лице написано двойственность : вроде и отца слушается , а за порог и такие чувственные черты лица становяться , кажись она и была инициатором более тесных отношений с парнем .... :faceoff:


точно ты подметила, про актрису.. такая овца.. то тихая , то буйная)) :-/

Бюлент дает)) на утро отчитал Пынар из АвД.. деп че ты меня не разбудила)) мне всегда надо дома ночевать))
  • 0

#57040
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ястербитель, я ржу в голос над этой теткой :lol: :lol: :lol:

Насчет Мустафы. Интересно, на какие средства он теперь будет существовать? Думает что его пригреет возле себя Туранер? Если он любит Фати, то главной его целью сейчас должна стать помощь ей. Он всеми силами должен ей помочь выиграть дело против Яшаранов. Независимо от того, насколько он ненавидит Керима. Это по идее так должно быть. Он же пока никаких действий не принимает, болтается, как г...о в проруби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.