Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56981
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот Здорово!!! Спасибо большое Светочке :kiss: Нелю спасибо большое за новость :kiss:

Нелюфарчик, я бы тоже с удовольствием присоединилась к переводу, подскажешь где они переводят, и я попробую :-)

Бризушка, ты Свете в личку напиши в Любящих, она скажет тебе, что надо делать. у неё НИК msv24
  • 0

#56982
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет красавицы!

Второй сезон Фатмагуль начали снимать? Керима хочу :rolleyes:

Чебу, привет! :kiss: вчера мы посмотрели 40 серию. Я выше давала ссылку в ютубе.
  • 0

#56983
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У меня прекрасная новость для всех, кому понравился серил Кузей-Гуней. Наша Светочка взялась за перевод этого сериала и начала делать к нему русские субтитры . Кто знает английский язык, присоединяйтесь тоже к переводу.

вот уже есть первая 25 минутная часть с русскими субтитрами.

Скрытый текст


уау, классно!!! спасибо за новость, Нелю :kiss: и Свете тоже :kiss:
  • 0

#56984
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Beren Saat ve Ozgur Masur Defilesi (09.09.2011)

Скрытый текст


Изображение
  • 0

#56985
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Канал Фокс собрал всех своих звезд на съемках ролика для нового сезона :-) Наши Тюльпанчики тоже там))) Селенджим, люблююю :wub:

http://www.youtube.com/watch?v=wZ8zZMLurGo&feature=share
  • 0

#56986
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бризочка, спс за видео и фото :kiss:

смотрю Эзель :-)
  • 0

#56987
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, спс за видео и фото :kiss:

смотрю Эзель :-)


Не за что, Дикусик :kiss:

Тоже смотрю Эзель))
Почему то думала по пятницам не будет), хорошо, что проверила Хабар)))
  • 0

#56988
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Селен, Толгахан и Серенай

Скрытый текст


Хавва и Юсуф

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.09.2011, 22:35:37

  • 1

#56989
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#56990
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Берг и Сельма

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.09.2011, 22:41:00

  • 0

#56991
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

На всякий случай ещё раз здесь ссылку скину, а то вдруг кто-то не знает где смотреть.

Фатмагуль 40 серия прямая трансляция:

http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

здрасти кыздарики от бессовестной девушки по имени Ястребитель. вспоминанию вас когда в голову ударяет красивы глаза Керима, небритый селим, вредная пиявка Эрдоган, меланхолик Вурал, которого сценаристы убили в 39 серии, аллергия Мустафа, жертва Фатмагуль.
спасибо Нелю за ссылку, и девочкам за новости и посто с моими любимчиками и язвочками... :kiss:
  • 0

#56992
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, прикольный момент, когда Фати выскочила на дорогу с Мустафой разбираться была в черных туфлях, а когда садилась в машину обратно была в носках и шлепакх, а когда приехала в дом к Кадирбею опять в черных лодочках :lol:
Фати явно влюблена и это радует, а Керимчик прямо чуть не задохнулся от нежности, зарылся в Фатмушино плечо и волосы, теперь на очереди первый поцелуй :beer:
  • 0

#56993
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый вечер!

Дикуся, ты будешь смотреть сериал с Бюлентом? если да, то скинь пожалуйста ссылку)
  • 0

#56994
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Добрый вечер!

Дикуся, ты будешь смотреть сериал с Бюлентом? если да, то скинь пожалуйста ссылку)


http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

вот, начинается) буду смотреть)
  • 0

#56995
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, плииз, коротенько сегодняшнюю серию Эзеля, я думала не будет, Фатмушу смотрела.
  • 0

#56996
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ух, ты там актриса из Аси, которая в 3 сезоне приехала врачиха...
  • 0

#56997
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет девочки кто начал смотреть Ylanci bahar? посмотрела 1 серию. Мне понравилась.



Зарина, я тоже посмотрела.. В общем, понравился сюжет..Мы с девочками уже обсуждали первую серию.. пролистай назад, если хочешь) Саша, из любящих, будет делать к нему русские субтитры)
  • 0

#56998
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
40 серия.

Итак, серия начинается с того, что показывают похороны Вурала. Сцена не из приятных, Леман в истерике, ложится на могилу сына. Вдруг Шемси делает озлоблённое лицо и с криком несётся вперёд. как оказалось , к ним навстречу шёл Мустафа. Мустафа вытаскивает пистолет и в упор стреляет в Эрдогана....... Увы..... Это только сон и Эрдоган будет продолжать ещё творить свои грязные дела и портить жизнь нашей парочке. Сон этот видит Мустафа. Зазвонил телефон. Это Асу. Спросила спит ли он, тот ей говорит, что три часа ночи сейчас, как не спать? тогда Асу просит сказать ей телефон Фатмагюль. Мустафа в непонятках: '' Зачем ?'' Асу говорит , что ей нужно с Фатмушей поговорить. Мустик: ''Что случилось? '' Она: '' Керим не убивал Вурала......'' Мустафа: '' Откуда ты знаешь? ''Она говорит, что этой ночью тоже была там. Мустафа чуть со страху в штаны не наделал. Спросил у неё где она сейчас и сказал никому ничего пока не говорить, что он приедит. Асу спустя небольшую паузу согласилась. Мустафа пулей полетел одеваться.

Один день тому назад.....

Фатмагюль с Мерием едут в грузовой машине , наполненной вещами. Они переезжают в другой дом. Фати очень печальна. Мерием звонит Кадыр бей, возле него Рахми и Мукадес приводят дом в порядок. Они будут жить рядышком с Кадыр беем. А сзади , за грузовой машиной едит Мустафа. Фатмуша видит его в машине через боковое зеркало и просит водителя остановится. Выбегает из машины и прям к Мустафе. Мерием взбеленилась и кричит на Мустафу. Тот говорит, что не сделает ничего плохого. Фати стала говорить, что она не хочет слышать его признания. Мерием кричит, чтобы он оставил их в покое. Водитель хотел вмешаться, но Мерием его остановила. Мустафа говорит, что не хочет Фатмушу одну оставлять , что от Яшаранов нужно ждать опасности, но Фатмуша говорит, что ничего не хочет от него. Мустафа о Кериме заякнулся, но Фатмуша сказала ему, чтобы он убирался.

Измир.

Керимушка в тюрьме. Конечно не сладко ему, сидит потерянный , все мысли только о Фатмуше. Сокамерники вроде бы пока неплохие. Керима вызывают к адвокату Омеру. Он друг Кадыр бея. Ну, что сказать. Для Керима пока всё удручающе складывается. Единственный подозреваемый в убийстве он один, есть только его слово, а все улики против него. Керим в отчаянии. Показывают, как он вспоминает о своих показаниях в полиции, говорит, что не убивал Вурала. Ну больше всего его беспокоит, что рядом с Фатенькой будет виться Мустафа. Фатмуша и все тогда тоже были в полиции. Керим кричит Фатмагюль, что он не виновен, она верит ему.

Фатмуша приезжает в новый дом. Дом очень красивый, большой, есть все условия, чтобы жить в нём и радоваться. У Фатмуши теперь будет своя комната, вид из окна чудесный. Мукадес пытается сблизится с Фатей, но та её игнорирует. А этот гадёныш Мустафа проследил-таки где теперь будет жить Фатмагюль.

Селим с Эрдоганом идут по коридору. Вдруг навстречу Мельтем. Селим чуть не вцепился в неё. Стал орать. Но Мельтем оказалась не робкого десятка и тот час же заткнула его, она вовсе необязана давать ему отчёт в своих действиях. Селим продолжап орать и заякнулся о Мустафе. Мама Мельтем была в шоке от услышенного, но быстро увела Мельтем. Потом ей скажет, мол теперь понятно почему Мустафа был на нашей стороне.

Селим вне себя от гнева, никого не хочет слушать. До банкротства похоже ему нет дела, все мысли только о мести Мельтем. Прям я уже даже подумала, что Селим в гневе очень даже опасен может быть. Прорвало его что-то не на шутку.

А вот Леман очень жалко. Забирают её из больницы. Прям на себя непохожа жещина, очень сильно изводит себя. Увидев друзей своего сына, с ней случилась истерика. Прям как помешалась она. Спрашивает : ''Селим, где Вурал? Где моё дитё? ''

Фатенька продолжает раскладывать вещи . Достаёт своё свадебное платье, вспоминает, как Керим его ей подарил , смотрит на него и чуть не плачет. К нашей радости у Керима и Фатмуше теперь будет общая комната! Фатмуша сама разобрала чемодан с вещами Керима и развесила их в шифоньер рядом со своими . В ящички сложила его ремни. Мерием абла всё это видела. Потом Фатя берёт старую коробку. В ней она нашла детские книжки, старую машинку и фотографии Керима с его мамой. Всё это , ясное дело, Керим хранил как самое дорогое. И вот в этих вещах Фатмуша видит своё вязание. Она с умилением посмотрела на него и даже поцеловала. Похоже, что наша девочка окончательно влюбилась в Керимчика.
  • 5

#56999
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
давайте Бир чочук севдим смотреть :rolleyes:

Илисочка, там твой любимчик Булент Инал играет...

ссылка на канал

http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#57000
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение

Дом Вурала..... Леман горем убита, нервы стали сдавать, вот она отвязалась и на Шемси. Тот сначала сдерживался, а потом не выдержал и наорав выбежал из дома и расплакался. Жалко его тоже стало.

Асу идёт с чемоданом. Стоит кучка таксистов, и среди них её бывший сутенёр Сами! Во как бывает! Из сутенёров в таксисты. Решил начать новую жизнь, а проще говоря , и он и Асу поживились на Фатмушке. Сами заметил Асу. Обнялись прям как брат с сестрой. Потом Сами её повёз. По дороге Сами ей сказал , что Вурала умер . Асу чуть не подпрыгнула.

Кадыр бей, Мерием, Фатмуша, Мурат и Рахми ужинают в саду. Мукадес как отшельница сидит отдельно. Рахми не выдержал и подошёл к ней.
Керимчик всё сидит у окна. ( кстате, сдаётся мне, что это таже камера, где сидел Шевкет в Листопаде) .

Офис Яшаранов...
Дела у Решата и его команды совсем плохо идут. Решат изо всех сил пытается что-то предпринять , но пока всё бесполезно. Банкротство неизбежно. Все на нервах. Эрдоган ни в какую не хочет соблюдать правила Решата и у него нет выбора, кроме как следовать этим решениям. Эрдоган страшно зол на себя за очередное поражение от Решата Яшарана . Селим же только хочет отомстить Мельтем, и не заботится о делах, связанных с бизнесом.

Асу с Сами. Он показал ей газеты, в которых написано, что Керима обвиняют в убийстве Вурала. Асу не может поверить: как же так? Ведь она была тогда на берегу , она начинает вспоминать, что в ту ночь ехала на такси и чуть не столкнулась с машиной Керима. Керим уехал, а она вышла. Пригляделась, смотрит там в темноте сидит Вурал, то есть на тот момент, когда Керим уехал, Вурал был ещё жив. Ей бы остаться, да посмотреть, что там дальше будет, да таксист стал просить её сесть в машину. Таким образом, получается, что показания Асу - это единственный шанс Керима выйти на свободу. Только вот предоставит ли она ему этот шанс?

Мустафа подъехал к кафе Фатмагюль. На двери вывеска: Временно закрылись. Мустафа стоит и глазеет на дверь, а рядом мужик какой-то с цветами возится, говорит ему, мол закрыто оно, чего стоишь? Мустафа: ''Знаю'' . Ушёл потом.

Эрдоган пришёл домой. Сам не свой. Зашёл в свою комнату, с тоской посмотрел на фото отца, потом на их трио, погладил изображение Вурала, видно было, что Вурал ему не безразличен был, всегда он к нему относился как к младшему брату с особой теплотой. Потом мать вошла , он опять принял своё звериное обличие. Он намерен отомстить всем и вся.

У заключённых там опять песнопение. Кружок художественной самодеятельности по видимому есть во всех турецких тюрьмах. Каждый из заключённых заказывает, что хочет услышать. Спросили и у Керима. Он сказал о песне Evlerinin Оnu Mersin, ту самую, которую они с Фатмушей на вечеринке пели. Заключённый начал петь, а Керим вспоминает и кажется, что они снова вдвоём эту песню поют. У Керимчика навернулись слёзы.

А в это время Фатенька сидит и пишет письмо Кериму. '' Я так хотела кому-то верить, я ведь даже себе в этом не могла признаться, но я чувствовала, что ты мне поможешь. Ты был одним из моих самых больших врагов, но в то же время ты стал человеком, который мне помог. Ты мог бы повернуться спиной и уйти, но ты не оставил меня. Даже тогда, когда я сказала тебе уйти , я теперь знаю тебя, теперь и я не буду поворачиваться спиной и уходить .И это я делаю, не для того, чтобы отдать тебе долг, так как ты протянул мне руку. Я буду с тобой потому что верю тебе ,когда я спросила тогда у тебя : ''Есть ли у нас надежда? '' Ты сказал : ''Да , есть '', Вот сейчас я больше всего верю в то, что эта надежда есть, Керим. Есть надежда''

Асу всё сидит и плачет, вспоминает Вурала. Вспоминает, как они лежали с ним вдвоём обнявшись и Вурал просил говорить её, что она его прощает. А потом показывают всё то, что было вначале серии. Асу звонит Мустафе и рассказывает о том, что Керим не убивал Вурала. Привёз Мустафа её к себе и давай обрабатывать, чтобы она ничего пока не говорила. А потом вообще стал говорить ей о своей фальшивой любви, вобщем затащил её опять в койку, а эта дурочка вроде бы и понимает, что Мустафе как раз и нужно, чтобы Керим в тюрьме сидел, тогда он будет поближе к Фатмагюль, но я сама не поняла, почему Асу опять сдалась.

Ну вот, наконец-то хоть одна радость. Кериму разрешили встретиться с Фатмагюль. Он предвкушает эту встречу. Он помылся, его побрили, сидит весь в нетерпении. Фатенька тоже ждёт свидания. Она едит на встречу, волнуется, ну в тоже время она очень рада.

Асу в доме у Мустафы. Звонок в дверь. Открывает, а там Мельтем заявилась. Лица у обоих вытянулись.

Тюрьма.
Фатмуша с Кадыр беем ждут Керима. Заводят его. Боже мой! Такие у обоих были глаза! Словами не передать. Кадыр бей посчитал нужным выйти. Керимчик кинулся к Фатмуше и обнял её так, словно сейчас она растает в воздухе и они больше не увидятся. Столько нежности , столько любви было в этом объятии! Фатмуша тоже от счастья глаза закатила. Влюбилась красавица наша, это уже факт неоспоримый.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.09.2011, 23:14:20

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.