Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57061
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти, нет конечно, не обиделась :kiss:
  • 0

#57062
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


где-то ж мы видели этого парня ГГ .... счас не могу вспомнить в каком сериале ............ну очень знакомое лицо ....... :-/


он сыграет в последней серии Эзеля, взрослого сына Эйшан и Эзеля.


вот , спасибо , Дикусь :kiss: , а то бы я мучалась еще долго .....ну да это ж он привез конверт к маяку в финале Эзеля ;-)
  • 0

#57063
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Изображение
:lol:

Ну и жесть, над этой фоткой можно бесконечно ржать :lol: :lol:
  • 0

#57064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще раз Дикуся и Бопаюшка спасибочки за пересказ,теперь уж точно,все поняла со второй попытки!
Ашуля, Хохатушечка,спасибо за теплый прием. Привила всех и от всего сразу,чтоб знали наших!
Девочки прочитала ,как вы вчера дружненько посмотрели Фатмагуль и сразу же захотелось вот так же собраться всем вместе на тюльпановом поле.
Бризочка,собирай народ на завтрашний сеанс. Давай запасемся поп корном и встретим во всеоружие Ешимку-злодейку,и будем отстаивать нашу Топрашу. Ладненько?!

Илис :kiss: точно не обещаю , но эти ежевечерние сборища в теме так увлекательны и заразны , что скорее всего очень постараюсь быть на одной волне с вами завтра ночью ... :-)
  • 0

#57065
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


надеюсь, что турки пощадят нашу психику... и не станут так уж сводить 40 летнего дядьку и школьницу :rolleyes: :faceoff:

молодая парочка, как актеры мне тоже понравилась)

да сеструха сходу заметила что Тимур, с сестренки глаз не сводит))


я тоже надеюсь)

думаю, она будет к нему относиться как к другу, типа меня выручил. а он любить ее будет. а она своего парня, потом он вернется и она останется с ним :D

кстати, Тимур еше с героиней Аху играл, типа свои кости кидал и говорит, если четные то сразу же женимся, а есть нет, тогда нет. говори сразу кидать или нет :faceoff: так уверен был, что вышли тройки две.


ну она то ясно, что как к другу, хотя такая прыткая :rolleyes: .. только его вряд ли это устроит :faceoff:

ага, так разыграл Аху жестоко)) она о подумала, что он щас кольцо вытащит :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 10.09.2011, 01:23:20

  • 0

#57066
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

напишу, что поняла по сериалу Бир чочук севдим.

Скрытый текст

Дикуся, золотце, спасибо большое за пересказ, я чуточку упустила при просмотре, потому как отвлекалась немного, и благодаря тебе все встало на свои места, спасибо, джаным :kiss: :kiss:
Мне понравился сюжет, жизненно, драматично, хорошие актеры, новые лица, и новая роль у Бюлента, интересно как он преподнесет своего героя, была рады увидеть Четина Теккиндора, там точно только Тубушки не хватало, для моего полного счастья :D
  • 0

#57067
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

боже если бы я была сценаристом 2-го сезона, ой деФФачки вы не представляете чтобы я сделала:отца албастушки Мустафы отправила бы в ДДА (дом для алжыганских), Мунира в монастырь,

Ястребушка,всех разместила по их способностям и потребностям. Согласна. Но за что беднягу Мунира с его умом и агентурной сетью в монастырь, старика Мустафы в ДДА ? Но все равно задумка интересная.Улыбнуло.
  • 0

#57068
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти, нет конечно, не обиделась :kiss:

уф легше стало старой дженщине на сердце...


я так думаю что никто не смотрит любовь и наказание... :faceвшоке:
  • 0

#57069
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
не поняла, у Четина и Сайме любовь что ли была :confused:
  • 0

#57070
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


боже если бы я была сценаристом 2-го сезона, ой деФФачки вы не представляете чтобы я сделала:отца албастушки Мустафы отправила бы в ДДА (дом для алжыганских), Мунира в монастырь,

Ястребушка,всех разместила по их способностям и потребностям. Согласна. Но за что беднягу Мунира с его умом и агентурной сетью в монастырь, старика Мустафы в ДДА ? Но все равно задумка интересная.Улыбнуло.

я за душу Мунира переживаю, на его шее столько грешков, а ведь он грамотный адвокат... пусть с молоду замаливает... :faceoff:
отца и мать хотела написать, просто раздражают за их выходки думаю с таким сыном на старости лет лучше там быть, чем потом их Мустафа доведет... :faceoff:
  • 0

#57071
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот , спасибо , Дикусь :kiss: , а то бы я мучалась еще долго .....ну да это ж он привез конверт к маяку в финале Эзеля


да, он) я сама не люблю мучиться вспоминая кто это деп)

ну она то ясно, что как к другу, хотя такая прыткая :.. только его вряд ли это устроит

ага, так разыграл Аху жестоко)) она о подумала, что он щас кольцо вытащит :faceoff:


да, я тоже так подумала и потом ее выставит жестоко. видимо они давно встечаются, и раз она уже ждала предложения от него.

Дикуся, золотце, спасибо большое за пересказ, я чуточку упустила при просмотре, потому как отвлекалась немного, и благодаря тебе все встало на свои места, спасибо, джаным :kiss: :kiss:
Мне понравился сюжет, жизненно, драматично, хорошие актеры, новые лица, и новая роль у Бюлента, интересно как он преподнесет своего героя, была рады увидеть Четина Теккиндора, там точно только Тубушки не хватало, для моего полного счастья :D


пожалуйста милая :kiss:
эх, как Тубушки не хватает. она к отцу бегала сама, вешалась ему на шею. а тут Четин строгий совсем, нежели Ихсан и дочь от него бегает :faceoff:

Мине своему парню говорила, что отец делает все для себя. и никогда не интересовался ее, ее мечтами. мы говорит никогда, не моги просто сесть рядом и поговорить. он не спрашивает как ты дочка? что у тебя? видимо у него свои устои в жизни :rolleyes:
  • 0

#57072
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Еще раз Дикуся и Бопаюшка спасибочки за пересказ,теперь уж точно,все поняла со второй попытки! Ашуля, Хохатушечка,спасибо за теплый прием. Привила всех и от всего сразу,чтоб знали наших! Девочки прочитала ,как вы вчера дружненько посмотрели Фатмагуль и сразу же захотелось вот так же собраться всем вместе на тюльпановом поле. Бризочка,собирай народ на завтрашний сеанс. Давай запасемся поп корном и встретим во всеоружие Ешимку-злодейку,и будем отстаивать нашу Топрашу. Ладненько?!


И правда, так увлекательно и интересно я еще не смотрела сериалы))3 дня подряд уже с 11 часов от компьютера не отхожу, переношусь полностью в наш маленький дружный мир)) Совместный просмотр это здорово!!!

Илисочка, я после просмотра Кузея-Гунея, сразу девочек начала "привлекать" :D новым эфирным временем Тюльпанов, они теперь будут идти в 19 45, по нашему в 22 45 :rotate:

Девочки-красавицы, продолжим увлекательнейшее мероприятие?!)) поддержим Топрак, ей сейчас так нелегко :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 10.09.2011, 01:34:30

  • 1

#57073
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я так думаю что никто не смотрит любовь и наказание... :faceвшоке:


я смотю и девчонки тоже) просто мы когда на туркиш смотрели обсудили уже все :D

не поняла, у Четина и Сайме любовь что ли была :confused:


нет кажется.
просто она рано ушла из дому и видимо в отличии от его жены была бунтаркой. вот он боится что она такой пример их дочерям покажет. в принципе Мине ближе ей по духу...
  • 0

#57074
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я за душу Мунира переживаю, на его шее столько грешков, а ведь он грамотный адвокат... пусть с молоду замаливает... :faceoff:
отца и мать хотела написать, просто раздражают за их выходки думаю с таким сыном на старости лет лучше там быть, чем потом их Мустафа доведет... :faceoff:

Ясненько!
  • 0

#57075
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

эх, как Тубушки не хватает. она к отцу бегала сама, вешалась ему на шею. а тут Четин строгий совсем, нежели Ихсан и дочь от него бегает :faceoff:

Мине своему парню говорила, что отец делает все для себя. и никогда не интересовался ее, ее мечтами. мы говорит никогда, не моги просто сесть рядом и поговорить. он не спрашивает как ты дочка? что у тебя? видимо у него свои устои в жизни :rolleyes:


да уж ) Четин, тут не такой нежный отец, каким был в Аси.. но все же если отец не говорит с тобой по душам, в юном возрасте.. это не значит, что девочка может "по взрослому" гулять, с парнями :-/

Сообщение отредактировал bopai: 10.09.2011, 01:43:45

  • 0

#57076
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И правда, так увлекательно и интересно я еще не смотрела сериалы))3 дня подряд уже с 11 часов от компьютера не отхожу, переношусь полностью в наш маленький дружный мир)) Совместный просмотр это здорово!!!

Илисочка, я после просмотра Кузея-Гунея, сразу девочек начала "привлекать" :D новым эфирным временем Тюльпанов, они теперь будут идти в 19 45, по нашему в 22 45 :rotate:

Девочки-красавицы, продолжим увлекательнейшее мероприятие?!)) поддержим Топрак, ей сейчас так нелегко :rolleyes:

Уже готовлюсь. Лишь бы ничто не помешало. Как говорится: мы предполагаем . а нас -располагают.
  • 1

#57077
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
всем споки :kiss:
  • 0

#57078
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки я пошла спать, всем споки :kiss:

спасибо за просмотр :kiss:
  • 0

#57079
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

нет кажется.
просто она рано ушла из дому и видимо в отличии от его жены была бунтаркой. вот он боится что она такой пример их дочерям покажет. в принципе Мине ближе ей по духу...


а ясно теперь) да она ее и на днюху отпустила)
  • 0

#57080
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
до завтра... а может и недели... так как смотрю с вами только Фати...
аста ла виста бейбилер :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.