Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57001
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нелюфар , спасибо за ссылку на Богач Бедняк.. :kiss: Фильм снят прям в точь точь, по роману.. Очень интересный. Видать, на персонаж Грэтхэн подобрали и Джемре.. только сделали из нее не сестру , а возлюбленную, для 2-х братьев.. Но судьба ку нее будет такой же как у Грэтхен)
  • 0

#57002
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У меня сегодня Инэт совсем гонит, так медленно грузиться все :faceoff:

Дикуся, спасибо за фоточки Тюльпанов :kiss: :kiss: Какая Селен на них красавица, она похорошела и правда)) А Рядом с Селен актриса на Лале похожа, я уже думала "вернули" ее что ли :D

И за Тубушку с Муратом спасибо, скучаю по ней, красавице нашей, так хочется ее новых фоток :rolleyes:
  • 0

#57003
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,дорогие подружки-соратницы! Так получилось,что неожиданно пришлось выехать в командировку на целых пять дней ! Причем без интернета, связь только по мобильнику. Очень не доставало мне наших вечерних посиделок-перекличек. Вот сейчас разобралась с "отчим домом и его проблемами" (тьфу,тьфу! в основном хозяйственные) и засела за ваши интереснейшие сообщения,фото.клипы. Спасибочки. Отдельное спасибо Нелюфарушке,Бризочке,Хахатушечке, обеспокоенные моим затишьем. У меня прямо душа запела .а сердце расплылось как масло на сковородке.
Изображение
Колисточка,милая Маргаритка! Хоть и с запозданием прими и мои поздравления с днем рождения. Удачи тебе и успехов во всех твоих задумках и свершениях.
Изображение

Сообщение отредактировал ilis2010: 09.09.2011, 23:17:57

  • 0

#57004
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бюлент уже в трусах снимается :faceoff:
  • 0

#57005
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
спасибо Нелю :kiss:
  • 0

#57006
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый вечер,дорогие подружки-соратницы! Так получилось,что неожиданно пришлось выехать в командировку на целых пять дней ! Причем без интернета, связь только по мобильнику. Очень не доставало мне наших вечерних посиделок-перекличек. Вот сейчас разобралась с "отчим домом и его проблемами" (тьфу,тьфу! в основном хозяйственные) и засела за ваши интереснейшие сообщения,фото.клипы. Спасибочки.


Илисочка, дорогая, с возвращением!!! :kiss: :kiss: я оочень рада видеть тебя!!! :rotate:
  • 0

#57007
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Действительно драма.. девочка при таком строгом отце и так себя легкомысленно ведет)
  • 0

#57008
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар , спасибо за ссылку на Богач Бедняк.. :kiss: Фильм снят прям в точь точь, по роману.. Очень интересный. Видать, на персонаж Грэтхэн подобрали и Джемре.. только сделали из нее не сестру , а возлюбленную, для 2-х братьев.. Но судьба ку нее будет такой же как у Грэтхен)

Пожалуйста, Бопаюшка. :kiss: Мне тоже нравится этот фильм. А ты заметила, что в фильме , как и в Кузей-Гуней старший брат чёрненький, а младший как Кыванч светленький. Мы там в Любящих с Сашей рассуждали о том, что говорили , что сериал об истории трёх поколений, а где ж там три поколения будут?Современное же время показывают там. Роман говорят называется Джевдет бей и сыновья, а где ж там Джевдет бей? Отца же по другому зовут, Сами кажется?
  • 0

#57009
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, лапушка, я так рада тебя видеть! :kiss: :kiss: :kiss: Я очень по тебе соскучилась!!!!!!!! Ты так внезапно исчезла, обычно я привыкла, что ты меня предупреждаешь, а так уже волноваться начала. Ну и слава Богу, что всё в порядке! Илисочка, ты столько всего пропустила. Давай, отдыхай и принимайся за просмотр, надеюсь тебе понравится Кузей-Гуней и продолжение Фатеньки. Вот тут ещё и с Бюлентом сериал хороший будет. :kiss:
  • 0

#57010
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо Нелю :kiss:

Ястри, пожалуйста, милая. :kiss:

Бризушка, Дикуся, спасибочки за фото. просто прелесть они. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#57011
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

давайте Бир чочук севдим смотреть :rolleyes:

Илисочка, там твой любимчик Булент Инал играет...

ссылка на канал

http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

Дикуся ,солнышко! спасибочки за ссылку-включилась. Смотрю с ай пада,а пишу с ноутбука. Совсем как Юлий Цезарь_- делаю несколько дел сразу,иначе не успеваю и вас читать и смотреть на этого красавца, моего любимца-Булента. А у тебя,если получится ,то во время рекламы дай, плииз,краткий перевод. Ладненько?!
  • 0

#57012
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Илисочка, ты столько всего пропустила. Давай, отдыхай и принимайся за просмотр, надеюсь тебе понравится Кузей-Гуней и продолжение Фатеньки. Вот тут ещё и с Бюлентом сериал хороший будет. :kiss:

Сегодня как по заказу, к приезду Илисочки фильм с Бюлентом, хорош он кстати, будто и не проходило этих 6 лет с ПСЛ :-) еще бы Тубушку туда... :wub:
Я вот тоже смотрю, увлеклась)))

:kiss: Бризушка, Дикуся, спасибочки за фото. просто прелесть они. :kiss: :kiss: :kiss:


Пожалуйста, Нелю :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 09.09.2011, 23:38:02

  • 0

#57013
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У меня сегодня Инэт совсем гонит, так медленно грузиться все :faceoff:

Дикуся, спасибо за фоточки Тюльпанов :kiss: :kiss: Какая Селен на них красавица, она похорошела и правда)) А Рядом с Селен актриса на Лале похожа, я уже думала "вернули" ее что ли :D

И за Тубушку с Муратом спасибо, скучаю по ней, красавице нашей, так хочется ее новых фоток :rolleyes:


не за что, милая :kiss:
  • 0

#57014
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ух ты, уже и описание Фати Нелю выложила, вот здорово, спасииибо огромное :kiss: :kiss:
  • 0

#57015
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, ты столько всего пропустила. Давай, отдыхай и принимайся за просмотр, надеюсь тебе понравится Кузей-Гуней и продолжение Фатеньки. Вот тут ещё и с Бюлентом сериал хороший будет. :kiss:

Сегодня как по заказу, к приезду Илисочки фильм с Бюлентом, хорош он кстати, будто и не проходило этих 6 лет с ПСЛ :-) еще бы Тубушку туда... :wub: Я вот тоже смотрю, увлеклась)))

:kiss: Бризушка, Дикуся, спасибочки за фото. просто прелесть они. :kiss: :kiss: :kiss:

Пожалуйста, Нелю :kiss:


Девочки,милые спасибочки за светлую память о моем любимце-Буленте. Вот люблю я его не смотря ни на что. Говорят у него здесь отрицательный образ,чуть ли не педофил(о ужас!) . Но вот сегодня Саваш очень хорошо ответил матери,когда она сказала, что мол Чичек тебя любит! Он говорит- ну это не моя вина. Вот так и здесь - это не вина Булента ,что я его люблю, Это вина моя идет с тех пор когда он был Ялмазом. Умеет зажечь сердце любой девушки. Здесь ,по моему играет Керим из тюльпанчиков Такой хорошенький,юный.. Или я ошибаюсь?
  • 0

#57016
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
точно Бюлент в школьницу втюрился :faceoff:
  • 0

#57017
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Поздравляю всех с началом 2 сезона Фатмагуль!!!
Только начала смотреть 40 серию в ютьюбе. Хоть турецкий понимаю от силы 10%.
Плиз, выложите ссылку,когда будет серия с англ. субтитрами!
  • 0

#57018
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки,милые спасибочки за светлую память о моем любимце-Буленте. Вот люблю я его не смотря ни на что. Говорят у него здесь отрицательный образ,чуть ли не педофил(о ужас!) . Но вот сегодня Саваш очень хорошо ответил матери,когда она сказала, что мол Чичек тебя любит! Он говорит- ну это не моя вина. Вот так и здесь - это не вина Булента ,что я его люблю, Это вина моя идет с тех пор когда он был Ялмазом. Умеет зажечь сердце любой девушки. Здесь ,по моему играет Керим из тюльпанчиков Такой хорошенький,юный.. Или я ошибаюсь?


А я себе совсем другой сюжет напридумывала :lol: Я его для себя героем сделала еще до просмотра, подумала, что по-отцовски ее пожалеет, приютит, поможет ну и т.д))) а оно вот что, вот так дела :faceoff:

Вот, Илисочка, это тоже я от любви к нему так :D
  • 0

#57019
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Илис, с возвращением :kiss:
  • 0

#57020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поздравляю всех с началом 2 сезона Фатмагуль!!!
Только начала смотреть 40 серию в ютьюбе. Хоть турецкий понимаю от силы 10%.
Плиз, выложите ссылку,когда будет серия с англ. субтитрами!

'N-KAR', приветствую тебя на этом форуме . Добро пожаловать. А я вообще даже не знаю где серия выходит с английскими субтитрами. Как-то попыталась в ютубе найти, там пишут, что с английскими субтитрами, а субтитров-то и нет. Надо у Светы и Саши в Любящих спросить. Они должны знать. Здесь девочки наврядли знают, ну может кто-то и даст ссылку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.