Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#57041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бюлент дает)) на утро отчитал Пынар из АвД.. деп че ты меня не разбудила)) мне всегда надо дома ночевать))


немного напрягает , что такая вроде бы юная дочь все время берет клятвы у отца , любит ли он ее , вроде ж герой Бюлента и не давал поводов , весь такой правильный , ну подумаешь один раз ночевал не дома .... от таких дочек и жди сюрпрайзов .... :dont:
  • 0

#57042
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

точно ты подметила, про актрису.. такая овца.. то тихая , то буйная)) :-/


мне понравились актеры. и парочка молодых.
девушка с характером видно. она не как ее сестра, которая кстати похожа на Назире из ЗИ :D
причем эта сестра увидела заинтересованность Тимура в Мине. и кажись она завидует живости Мине, сестра знала о ее парне...
  • 0

#57043
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет, девочки.
Вчера не получилось до конца досмотреть Фатмагуль , че то и-нет погнал. Сегодня досмотрела, уфф... :-)
Все герои похорошели, у всех новые причи... Мукадес немного жалко, ходит как бедная родственница, хлопая ресничками. А Мустафа как прыщ, еще противнее стал. и Асу похорошела, кажется Сами влюблен в нее, он так нежно смотрел на нее. :rolleyes:
Жалко Лемана и Шемси, большая потеря для них...как они дальше будут жить, такая трагедия... каким бы Вурал не был, для них он был самым лучшим, самым благородным. Когда Леман говорила " Bebegimi ozledim, Vuralimi ozledim" я расплакалась :weep: , в груди все сжалось... а как Шемси плакал, бедный, он хороший человек, как сына любил, все делал ради него...жалко :weep:
  • 0

#57044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


yastrebitelь, ржу с авы :lol: можно ссылку на видео покрупнее?

насыл ишлер, кызлар?

я смотрю АвД тут мало кто обсуждает, придется создать отдельную тему в голубом. Распирает меня :rolleyes:

Изображение
:lol:

у меня мама смотрит ЛиН, с Мератом и Нургуль. я там узнала актера в роли Боры ... мой любимчик из июньских ночей, а здесь играет какого то мошеинника соблазнителя женщин, и самое главное женщины ведутся на его седины... :mad:


жесть .... чего только не бывает на подиумах .... :lol: :faceoff: :D

если заведут отдельную тему с АвД , то многие потянутся отсюда ее обсуждать , наверное тем кто смотрел ее в турецком варианте счас некогда ее обсудить ... стока всего нового началось в Турции , обьять необьятное пока не получается .... :rolleyes:
  • 0

#57045
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястербитель, я ржу в голос над этой теткой :lol: :lol: :lol:

Насчет Мустафы. Интересно, на какие средства он теперь будет существовать? Думает что его пригреет возле себя Туранер? Если он любит Фати, то главной его целью сейчас должна стать помощь ей. Он всеми силами должен ей помочь выиграть дело против Яшаранов. Независимо от того, насколько он ненавидит Керима. Это по идее так должно быть. Он же пока никаких действий не принимает, болтается, как г...о в проруби.

боже если бы я была сценаристом 2-го сезона, ой деФФачки вы не представляете чтобы я сделала: Керима освободила из тюрьмы, и чтоб в этом ему помого отец родной, чтоб он простил его, кто в молодости не делает ошибок. Мериам апашку отдала бы замуж за Адвоката агашку. Мельтем выдала бы за Эрдогана, Асу за ее сутенера, отца албастушки Мустафы отправила бы в ДДА (дом для алжыганских), Мунира в монастырь, отцу Вурала орден выдала бы, Решата отправила в подполье, Селима оставила бы в одиночестве, Фати выдала бы за Керима, чтоб у них ресторан раскрутился и они разбогатели, Мукадес в бар в стриптизеры, Рахми оставила бы с сыном.... и самый главный герой - Мустафу - ей богу утопила бы в тазике, и глазом не моргнула. :D
  • 0

#57046
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


точно ты подметила, про актрису.. такая овца.. то тихая , то буйная)) :-/


мне понравились актеры. и парочка молодых.
девушка с характером видно. она не как ее сестра, которая кстати похожа на Назире из ЗИ :D
причем эта сестра увидела заинтересованность Тимура в Мине. и кажись она завидует живости Мине, сестра знала о ее парне...


где-то ж мы видели этого парня ГГ .... счас не могу вспомнить в каком сериале ............ну очень знакомое лицо ....... :-/
  • 0

#57047
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Привет, девочки.
Вчера не получилось до конца досмотреть Фатмагуль , че то и-нет погнал. Сегодня досмотрела, уфф... :-)
Все герои похорошели, у всех новые причи... Мукадес немного жалко, ходит как бедная родственница, хлопая ресничками. А Мустафа как прыщ, еще противнее стал. и Асу похорошела, кажется Сами влюблен в нее, он так нежно смотрел на нее. :rolleyes:
Жалко Лемана и Шемси, большая потеря для них...как они дальше будут жить, такая трагедия... каким бы Вурал не был, для них он был самым лучшим, самым благородным. Когда Леман говорила " Bebegimi ozledim, Vuralimi ozledim" я расплакалась :weep: , в груди все сжалось... а как Шемси плакал, бедный, он хороший человек, как сына любил, все делал ради него...жалко :weep:


Да, эта сцена сильная была в эмоциональном плане.
Только Леман и Шемси Вурала гораздо раньше потеряли. После того, произошло изнасилование и Вурал стал потихоньку сходить с ума от внутреннего конфликта, они никаким образом не помогли ему. Всем силами старались замять это дело, а Леман до кучи еще и личной жизнью занималась.
  • 0

#57048
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, кто уже видел Эзель, скажите, каким образом он разбогател. Это показывали в сегодняшней серии? Я что- то того деда упустила. Он ему дал богатства? Или Эзель сам поднимется?


пока эту историю не показали. только то, что старик Рамиз его поддерживал в тюрьме 7 лет и потом случился пожар. он его спас. потом дал новое имя и отправил в клинику. теперь дальше будет видно :rolleyes: ведь он вернулся 12 лет спустя. где-то года 4 или 5 лет от готовил свой выход и план мести.
  • 0

#57049
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

где-то ж мы видели этого парня ГГ .... счас не могу вспомнить в каком сериале ............ну очень знакомое лицо ....... :-/


он сыграет в последней серии Эзеля, взрослого сына Эйшан и Эзеля.
  • 0

#57050
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Ястербитель, я ржу в голос над этой теткой :lol: :lol: :lol:

Насчет Мустафы. Интересно, на какие средства он теперь будет существовать? Думает что его пригреет возле себя Туранер? Если он любит Фати, то главной его целью сейчас должна стать помощь ей. Он всеми силами должен ей помочь выиграть дело против Яшаранов. Независимо от того, насколько он ненавидит Керима. Это по идее так должно быть. Он же пока никаких действий не принимает, болтается, как г...о в проруби.

боже если бы я была сценаристом 2-го сезона, ой деФФачки вы не представляете чтобы я сделала: Керима освободила из тюрьмы, и чтоб в этом ему помого отец родной, чтоб он простил его, кто в молодости не делает ошибок. Мериам апашку отдала бы замуж за Адвоката агашку. Мельтем выдала бы за Эрдогана, Асу за ее сутенера, отца албастушки Мустафы отправила бы в ДДА (дом для алжыганских), Мунира в монастырь, отцу Вурала орден выдала бы, Решата отправила в подполье, Селима оставила бы в одиночестве, Фати выдала бы за Керима, чтоб у них ресторан раскрутился и они разбогатели, Мукадес в бар в стриптизеры, Рахми оставила бы с сыном.... и самый главный герой - Мустафу - ей богу утопила бы в тазике, и глазом не моргнула. :D


С вашим энтузиазмом вы бы в одной серии второго сезона со всеми бы управились :lol:
  • 0

#57051
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


точно ты подметила, про актрису.. такая овца.. то тихая , то буйная)) :-/


мне понравились актеры. и парочка молодых.
девушка с характером видно. она не как ее сестра, которая кстати похожа на Назире из ЗИ :D
причем эта сестра увидела заинтересованность Тимура в Мине. и кажись она завидует живости Мине, сестра знала о ее парне...


надеюсь, что турки пощадят нашу психику... и не станут так уж сводить 40 летнего дядьку и школьницу :rolleyes: :faceoff:

молодая парочка, как актеры мне тоже понравилась)

да сеструха сходу заметила что Тимур, с сестренки глаз не сводит))
  • 0

#57052
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение
:lol:

кстати эту аву мне помогла найти девушка по нику Асимджан. спс ей за это :kiss:
она меня тоже радует тем, что слава богу я не модель. это тяжкий труд уж поверьте. Сама чуть ей не стала, но поняла не мое это бегать из кастинга в кастинги... :faceoff:
  • 0

#57053
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Девочки, кто уже видел Эзель, скажите, каким образом он разбогател. Это показывали в сегодняшней серии? Я что- то того деда упустила. Он ему дал богатства? Или Эзель сам поднимется?


пока эту историю не показали. только то, что старик Рамиз его поддерживал в тюрьме 7 лет и потом случился пожар. он его спас. потом дал новое имя и отправил в клинику. теперь дальше будет видно :rolleyes: ведь он вернулся 12 лет спустя. где-то года 4 или 5 лет от готовил свой выход и план мести.


Спасибо, Дикусь. Я видела сегодня серию и побег тоже, только много раз щелкала по каналам, вот и подумала, что пропустила момент обогащения Эзеля. Значит, ему это еще предстоит.
  • 0

#57054
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

боже если бы я была сценаристом 2-го сезона, ой деФФачки вы не представляете чтобы я сделала: Керима освободила из тюрьмы, и чтоб в этом ему помого отец родной, чтоб он простил его, кто в молодости не делает ошибок. Мериам апашку отдала бы замуж за Адвоката агашку. Мельтем выдала бы за Эрдогана, Асу за ее сутенера, отца албастушки Мустафы отправила бы в ДДА (дом для алжыганских), Мунира в монастырь, отцу Вурала орден выдала бы, Решата отправила в подполье, Селима оставила бы в одиночестве, Фати выдала бы за Керима, чтоб у них ресторан раскрутился и они разбогатели, Мукадес в бар в стриптизеры, Рахми оставила бы с сыном.... и самый главный герой - Мустафу - ей богу утопила бы в тазике, и глазом не моргнула. :D


Яти, давай ты сочинишь еще одну сказку про туркиш героев :lol: как в КС...
  • 0

#57055
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Ястербитель, я ржу в голос над этой теткой :lol: :lol: :lol:

Насчет Мустафы. Интересно, на какие средства он теперь будет существовать? Думает что его пригреет возле себя Туранер? Если он любит Фати, то главной его целью сейчас должна стать помощь ей. Он всеми силами должен ей помочь выиграть дело против Яшаранов. Независимо от того, насколько он ненавидит Керима. Это по идее так должно быть. Он же пока никаких действий не принимает, болтается, как г...о в проруби.

боже если бы я была сценаристом 2-го сезона, ой деФФачки вы не представляете чтобы я сделала: Керима освободила из тюрьмы, и чтоб в этом ему помого отец родной, чтоб он простил его, кто в молодости не делает ошибок. Мериам апашку отдала бы замуж за Адвоката агашку. Мельтем выдала бы за Эрдогана, Асу за ее сутенера, отца албастушки Мустафы отправила бы в ДДА (дом для алжыганских), Мунира в монастырь, отцу Вурала орден выдала бы, Решата отправила в подполье, Селима оставила бы в одиночестве, Фати выдала бы за Керима, чтоб у них ресторан раскрутился и они разбогатели, Мукадес в бар в стриптизеры, Рахми оставила бы с сыном.... и самый главный герой - Мустафу - ей богу утопила бы в тазике, и глазом не моргнула. :D


С вашим энтузиазмом вы бы в одной серии второго сезона со всеми бы управились :lol:

спс за интузиазм... :lol:
Дикусь надеюсь ты не обиделась на мою мини-сказку в КС... :weep:
  • 0

#57056
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Еще раз Дикуся и Бопаюшка спасибочки за пересказ,теперь уж точно,все поняла со второй попытки!
Ашуля, Хохатушечка,спасибо за теплый прием. Привила всех и от всего сразу,чтоб знали наших!
Девочки прочитала ,как вы вчера дружненько посмотрели Фатмагуль и сразу же захотелось вот так же собраться всем вместе на тюльпановом поле.
Бризочка,собирай народ на завтрашний сеанс. Давай запасемся поп корном и встретим во всеоружие Ешимку-злодейку,и будем отстаивать нашу Топрашу. Ладненько?!
  • 0

#57057
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

надеюсь, что турки пощадят нашу психику... и не станут так уж сводить 40 летнего дядьку и школьницу :rolleyes: :faceoff:

молодая парочка, как актеры мне тоже понравилась)

да сеструха сходу заметила что Тимур, с сестренки глаз не сводит))


я тоже надеюсь)

думаю, она будет к нему относиться как к другу, типа меня выручил. а он любить ее будет. а она своего парня, потом он вернется и она останется с ним :D

кстати, Тимур еше с героиней Аху играл, типа свои кости кидал и говорит, если четные то сразу же женимся, а есть нет, тогда нет. говори сразу кидать или нет :faceoff: так уверен был, что вышли тройки две.
  • 0

#57058
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Бюлент дает)) на утро отчитал Пынар из АвД.. деп че ты меня не разбудила)) мне всегда надо дома ночевать))


немного напрягает , что такая вроде бы юная дочь все время берет клятвы у отца , любит ли он ее , вроде ж герой Бюлента и не давал поводов , весь такой правильный , ну подумаешь один раз ночевал не дома .... от таких дочек и жди сюрпрайзов .... :dont:



дочка видать привыкла, что папаня все ее капризы исполняет.. а Пынар тут нагловатая, сама придет к нему домой с дочкой знакомится .. только Бюлент ей быстро на дверь покажет)
  • 0

#57059
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Позвольте тоже высказать некоторые мысли по поводу Фатмагуль (40 серия).
Мукадес так похудела! А Асу стала такая стильная, видная девушка. Вот как деньги преображают))
Как повезло Фати с адвокатом. Он им еще и дом свой предложил. Не пойму, они все вместе будут жить? Кадырбей же вроде в квартире жил...
Мельтем мне очень нравится. И Селим хорошо играет... Не пойму, он любит Мельтем или просто чувство собственности в нем говорит...
Как жалко Леман... Она та-ак правдоподобно играет. Без слез на нее не взглянешь...
И как мне нравится наблюдать за развитием отношений между Кадырбеем и Мерьем. Как играют их глаза... Эх,вот как преображает людей новое чувство...))
  • 0

#57060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



точно ты подметила, про актрису.. такая овца.. то тихая , то буйная)) :-/


мне понравились актеры. и парочка молодых.
девушка с характером видно. она не как ее сестра, которая кстати похожа на Назире из ЗИ :D
причем эта сестра увидела заинтересованность Тимура в Мине. и кажись она завидует живости Мине, сестра знала о ее парне...


надеюсь, что турки пощадят нашу психику... и не станут так уж сводить 40 летнего дядьку и школьницу :rolleyes: :faceoff:

молодая парочка, как актеры мне тоже понравилась)

да сеструха сходу заметила что Тимур, с сестренки глаз не сводит))


да это ваще пока еще невиданное дело : чтоб турок воспылал страстью к 17-летней девушке имея на руках 12-летнюю дочь .... в сериалах такого еще не было ....
просто побаиваюсь за героя Бюлента , такая отвязная девушка запросто затащит его героя в койку :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.