Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56701
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем, спокойной ночи и самых добрых снов! :kiss: :kiss:
  • 0

#56702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата, на ютубе уже выложили. Всё, я буду смотреть. всем пока! :kiss: :kiss: :kiss: И огромное всем спасибо.


  • 0

#56703
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Только что посмотрела я серию. Эмоции переполняют, ладошки вспотели, изо рта слюни текут, жаль я в комп не помещаюсь, а то бы была возле Кузи. Вобщем какой здесь на фиг сон? Буду бодрствовать и переваривать увиденное. Днём посплю немного, а то завтра Фатмуша .

Мне сюжет немного напомнил советский ( точнее литовский) четырёхсерийный фильм ''Богач-бедняк.'' помню в своё время тащилась по нему. Там тоже была похожая семейка. Отец был настоящий монстр. Вечно орал и был недоволен. У них тоже была булочная своя и жили на втором этаже этой булочной. В семье была старшая дочь Гретхен и два сына: старший Руди ( Рудольф), а младший - Томас. Руди -любимец матери и отца, образованный, воспитанный, а Томас был хулиганом и драчуном. И с отцом они тоже обменивались кулаками. После того, как он случайно узнал, что сестрица Гретхен спит с местным богачём, который ей в отцы годиться, он с психу поджёг возле дома этого богача фашисткий крест, после чего Томаса задержали, ну отец, только из-за того, чтобы не портить карьеру Руди заплатил за Томаса большой штраф ( а деньги были им отложеныны на его образование), после чего батя выгнал Томаса из дома, а томас потом стал известным боксёром, потом правда его убили в конце. Я тогда так рыдала ! :weep: Вобщем в Кузей-Гунее тоже что-то есть схожее. Здесь Кузей тоже как изгой.

А вот и фрагмент 2 серии сериала. Гюней моему Кузеньке вслед кричит: ''Я тебя ненавижу!!!'' вот засранец такой! Братишка из-за его в тюрьму пошёл, а этот его ещё и ненавидит.


  • 0

#56704
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброе утро!

Ой, Нелюфарушка, спасибо большое за фрагман. И чего этого у Гуни щека красная? Неужели Кузя ему врезал?
Ты похоже всю ночь не спала? :eek:

Сообщение отредактировал хаха: 08.09.2011, 08:35:02

  • 0

#56705
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Нелю, спс за фрагман :kiss:

Ашуля, Бопаюшка, Бризочка и Хахуша, не за что девочки и вам спасибо :kiss:

было интересно так смотреть вместе) сегодня Фатмагуль посмотрим :rolleyes:

я от него ожидала большего , а то просто повторил героя из Фатм . :rolleyes: , Кыванч на раз и два переиграл его ...., а насчет беременности Бурджу ведь были статьи еще до их свадьбы , только никому же не интересно было , всем Туба и Онур покоя не давали ..... :rolleyes:


мне кажется теперь у всех будут такие ассоциации Гунея с Вуралом :rolleyes:
по сценарию посмотрим какой он станет дальше...

вот Кыванч, Бадэ, Бугра с женой Бурджу смотрят 1 серию сериала

Скрытый текст


а вот и тело Бугры, какой :wub:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.09.2011, 09:16:16

  • 0

#56706
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!

Всем девушкам огромная благодарность за новости, фото, онлайн трансляцию! Всё читаю!

В Эзеле мальчик больше похож не на турка, а на индуса.
Походу Эйшан сделает аборт.
  • 0

#56707
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в пятницу будет сериал Бир чочук севдим. я его тоже хочу посмотреть :rolleyes:

Скрытый текст

  • 0

#56708
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всемммм :kiss:

девочки всем огромное спасибо за совместный просмотр ;) такк класссно посидели)))

было интересно так смотреть вместе) сегодня Фатмагуль посмотрим :rolleyes:


конечно ;-)
  • 0

#56709
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

в пятницу будет сериал Бир чочук севдим. я его тоже хочу посмотреть :rolleyes:

Скрытый текст



Дикусь, фотки не открываются :rolleyes:
  • 0

#56710
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, Нелюфарушка, спасибо большое за фрагман. И чего этого у Гуни щека красная? Неужели Кузя ему врезал?
Ты похоже всю ночь не спала? :eek:


Доброе утро!

Хахуша, Дикуся, пожалуйста. :kiss: и вам спасибо за всё. Девочки, может я неправильно поняла, но во время показа Кузей-гунея там реклама была внизу, что Фатмагюль в 19.10 начинается. Получается тогда по-нашему в в 22.10. Значит пораньше что ли будет? А тогда у нас ещё Эзель не закончится.

Хахуш, наверое вмазал Кузей этому хлюпику. Обрал Вурала и Гунея и впрямь похож, мне прям порой кажется, что это Вурал в другой сериал перекочевал. А я что-то уже сейчас рада, что Берен не согласилась играть образ Джемре. По ходу дела эта героиня всё равно должна быть с Гюнеем, а не с Кузеем, незачем было бы Беренке играть такую завистливую и неприятную особу.
  • 0

#56711
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


в пятницу будет сериал Бир чочук севдим. я его тоже хочу посмотреть :rolleyes:

Скрытый текст



Дикусь, фотки не открываются :rolleyes:

а у меня все открылись! Спасибо, Дикусь! :kiss:
  • 0

#56712
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Нелюфарушка, ты еще здесь? А отдохнуть? Не бережет тебя Рыжик, до утра тусишь с ним, сегодня опять у тебя тусовка с Берен и Энгином.
  • 0

#56713
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, фотки не открываются :rolleyes:


у меня все видно :rolleyes:
  • 0

#56714
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на сайте канала написано, что в 20.00 начнется Фатмагуль по нашему в 23.00
  • 0

#56715
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Лапушка. :kiss: Бедненький! Такой взгляд здесь у него, когда его папаша избивал. Каак же они натурально сыграли!

Изображение
Изображение

Красавчик

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как же они сцены снимали? Одновременно показывают и прошлое и настоящее, а Кыванч в прошлом один, в настоящем другой. Наверное сначала сняли сцены, где он с волосами назад зачёсанными, а потом уже обстригли его и досняли.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://i1096.photobu...arez/8Kuzey.gif
  • 1

#56716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка, ты еще здесь? А отдохнуть? Не бережет тебя Рыжик, до утра тусишь с ним, сегодня опять у тебя тусовка с Берен и Энгином.

:lol: Покой нам только снится! Ой, не говорю, милая, всё тусю, да тусю. А мне и не было резона ложиться. Дочка в семь утра в школу просыпается, сын с утра на ангийский ездит, муж опять уехал, вощем я сама себе предоставлена. Пару часов подремала, да и хватит. Надеюсь Фатя с Керимушкой мне уснуть и сегодня не дадут.
  • 0

#56717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

на сайте канала написано, что в 20.00 начнется Фатмагуль по нашему в 23.00

АААА, ну тогда хорошо! :kiss:

Девочки, вы заметили, что у Кыванча татуировок и впрямь нет. Как же он их вывел? Или может так мастерски ему их замазали?
  • 0

#56718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Классно он дурачился. Видно было, что хулиган и шутник:

Изображение

Фото из 1 серии:

Скрытый текст

  • 1

#56719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё фотки из 1 серии:

Скрытый текст

  • 0

#56720
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как он здесь классно доводил Джемре и Гюнея! Ну настоящий оторва! Да, такого Кыванча я ещё никогда не видела. Здесь, когда он юношу играет, и впрямь ему можнодать не больше 18-19. Помолодел на глазах, и тут же возмужал.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.