Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56661
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчонки, реально сериал о Кузее, там Гюнеем и не пахнет :laugh:
  • 1

#56662
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Кузей сказал: Ты все у меня забрал.. теперь моя очередь!
  • 1

#56663
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Вот наглая девица, лежит и без зазрения совести лапает Нелюшкиного Кыванча :D
Нелю, смею доложить, что Кыванч на провокации не поддался :D И таки отшил ее, хотя дал ей то, что она хотела или она ему дала..вобщем дали друг другу

У меня от этой картины аж пар из ноздрей идёт Поганка такая! Я ей волосёнки сейчас повыдергаю все!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

Ага..так и хотелось ее по шаловливым ручкам отшлепать. Неча лезть туда, где ей не принадлежит. Актриса наверное потом неделю руки не мыла после этого :D
  • 0

#56664
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Кузю и Гуню смотрю на ходу, не успеваю, и не поняла всю вину на себя за убийство взял Кузя? :spy:


Да, вину взял на себя, отсидел за убийство, и вот теперь вышел
  • 0

#56665
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


больше девок в округе не было канеш , кроме как за одну Крысавицу биться двум братьям :confused:


да кванчу похоже партнерши даже не надо.. он один сериал может вытянуть..в этом они с Тубой похожи)


точно ....Кыванч хорош и сам по себе , видно что парень изголодался по серьезным проектам , и взгляд такой на братца : типа , ты что ли мне будешь противостоять ....

так птицам высокого полета все можно : небось счас все актеры в сериале с Кыванчем будут нарасхват у режиков ..... , все кто с Тубой снялся в Гонюльчелене счас при делах .... :rolleyes:
  • 0

#56666
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, скажите пжл, вторая серия что ли начинается???
  • 0

#56667
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бугра, совсем не изменился .. тот же слабак, что и в фатмагуле)) но может это было так задумано :confused: Ну девица, еще та штучка.. похлеще Эйшан будет)) не только братьев столкнет.. но и новых соперников им найдет)
Мамзелька и в этом сериале.. на Кванча подозрительно смотрит :faceoff:
  • 0

#56668
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кузей сказал: Ты все у меня забрал.. теперь моя очередь!


и мстя его будет страшна , да ?!
  • 0

#56669
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Кузей сказал: Ты все у меня забрал.. теперь моя очередь!


Понятно.. Значит под гнетом всего произошедшего надломался парень.
Но с другой стороны, как Гунейка отнял Джемре? Он же целенаправленно не отбивал ее? И Кузя на нее права свои не изъявил. Просто тут Джемре главную скрипку сыграла. Выбрала того, кто ей больше подходит.
Скажите, а в диалогах Кузя говорил брату, что ему Джемре нравится?
  • 0

#56670
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, скажите пжл, вторая серия что ли начинается???

неа, повтор идет, 2 серия след.среду будет
  • 0

#56671
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, скажите пжл, вторая серия что ли начинается???

повтор пошел .....
  • 0

#56672
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Рахмет, кыздар.
а анонс следующей серии на канале Д показывают сразу как на Фоксе?

Сообщение отредактировал _Zhanna: 08.09.2011, 01:09:39

  • 0

#56673
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



больше девок в округе не было канеш , кроме как за одну Крысавицу биться двум братьям :confused:


да кванчу похоже партнерши даже не надо.. он один сериал может вытянуть..в этом они с Тубой похожи)


точно ....Кыванч хорош и сам по себе , видно что парень изголодался по серьезным проектам , и взгляд такой на братца : типа , ты что ли мне будешь противостоять ....

так птицам высокого полета все можно : небось счас все актеры в сериале с Кыванчем будут нарасхват у режиков ..... , все кто с Тубой снялся в Гонюльчелене счас при делах .... :rolleyes:

ага папаня Хасрет.. неплохо вписался)) надеюсь не будет теперь к Кванчу за опоздания придираться :rolleyes:
  • 0

#56674
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
клевый сериал, что говорить! и музыка, и актеры, один Кыванч чего стоит :eek:

герой Кыванча - Кузей, был таким взбалмошным, но боялся отца. тот его лупасит дай бог! такого здоровенного парня :faceoff: короче отец срывается на всех и вся... а тут еще за брата встал и его вину на себя взял. еще и узнал, что любимая дружит с братом. а брат типа белый и пушистый. хотя Гуней такой и есть наверное. но трус :faceoff: чего он стал в машине орать на него не в тему... и причем видит свою вину, и не взял на себя... и кто после этого отрицательный герой будет? сдается мне, что оба будут 50 на 50.

как Кыванч цветочницу поцеловал :D сказал, что денег нет и мать болеет. а чем говорит она. он ей, она ребенка потеряла :faceoff: :D

эх, я так заплакала, когда он вышел полиции сдаваться. а отец его отдубасил ужас :mad:

а Джемре та еще сцука. завидует всем по черному. кажись она обоих братьев кинет и к богачу уйдет, который брат героини Бадэ. она так смотрела на него. и с завистью на окружающую их среду, даже сережку положила в карман :faceoff: и ведет двойную игру, матери по телефону по другому все говорила. типа вся такая хорошая, а мать ее хочет для дочери лучшей жизни, чтобы как она не содержала салон красоты. а еще на вечеринке она сказала, что у ее матери салон, типа они не бедные. кажись так и сказала. только мать Джемре поняла что Кузей влюблен в ее дочь.

отец и мать все видимо на Гунея положили, все свои надежды. и думают, от Кузея не будет проку. и мать так стала защищать Г., типа ты К. виноват во всем что с ним случилось. и все такие виноватые пришли его встречать после тюрьмы. а Кузей сказал, чтобы никто его не навещал в тюрьме. и конечно, ему больно от их решения, что его никто не поддержал. отец такой скупердяй, все свои копейки считает. а мать просто подчиняется ему и как истинная покорная жена мужу не может сказать ни слова.

героиня Бадэ избалованная отцом девушка. как поняла у нее есть сводный брат и она сокурсница Гунея. кажись ей приглянулся Кузей.

скорее всего Кузей начнет теперь работать и станет богатым. вот тогда и посмотрим на выбор Джемре.

много еще хотела написать, но пойду ка я спать))) всем споки :kiss: спасибо за совместный просмотр!
  • 1

#56675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бугра, совсем не изменился .. тот же слабак, что и в фатмагуле)) но может это было так задумано :confused: Ну девица, еще та штучка.. похлеще Эйшан будет)) не только братьев столкнет.. но и новых соперников им найдет)
Мамзелька и в этом сериале.. на Кванча подозрительно смотрит :faceoff:


во-во , эта мамзелька напрягает Кыванча .... :rolleyes: , он на нее как на муху прилипчивую смотрит .... ИМХО ....

скоро придет Нелюфар :kiss: и расскажет нам что значат те или иные ужимки Рыжика ..... :D

в целом серия понра мне , один Кыванч стоит всей сьемочной группы .... ;-)
  • 0

#56676
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ммда... а Кузей молодец, настоящий мужик))) :beer: А Бугра далеко не ушел от образа Вурала, такой же подлый трус. Когда он истеричен, он напоминает Вурала.
  • 0

#56677
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Кузей сказал: Ты все у меня забрал.. теперь моя очередь!


Понятно.. Значит под гнетом всего произошедшего надломался парень.
Но с другой стороны, как Гунейка отнял Джемре? Он же целенаправленно не отбивал ее? И Кузя на нее права свои не изъявил. Просто тут Джемре главную скрипку сыграла. Выбрала того, кто ей больше подходит.
Скажите, а в диалогах Кузя говорил брату, что ему Джемре нравится?


они вообще про нее между собой не говорили как о девушке) она была для них общим другом) просто пришла пора, когда они стали подкатывать к ней каждый по своему) мне кажется, что ей нра Кузей.. но с ним она не чувствовала себя спокойной) так как он по поводу и без взрывался.. а Гуней-ручной.. с ним можно че хошь делать)

Сообщение отредактировал bopai: 08.09.2011, 01:26:00

  • 0

#56678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

клевый сериал, что говорить! и музыка, и актеры, один Кыванч чего стоит :eek:


много еще хотела написать, но пойду ка я спать))) всем споки :kiss: спасибо за совместный просмотр!


Спасибо , Дикуся :kiss: , благодаря тебе многое стало на свои места у меня :faceoff:
  • 0

#56679
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




больше девок в округе не было канеш , кроме как за одну Крысавицу биться двум братьям :confused:


да кванчу похоже партнерши даже не надо.. он один сериал может вытянуть..в этом они с Тубой похожи)


точно ....Кыванч хорош и сам по себе , видно что парень изголодался по серьезным проектам , и взгляд такой на братца : типа , ты что ли мне будешь противостоять ....

так птицам высокого полета все можно : небось счас все актеры в сериале с Кыванчем будут нарасхват у режиков ..... , все кто с Тубой снялся в Гонюльчелене счас при делах .... :rolleyes:

ага папаня Хасрет.. неплохо вписался)) надеюсь не будет теперь к Кванчу за опоздания придираться :rolleyes:


я тож сразу об этом подумала , он же вроде такой шепетильный , уж живя в Германии набрался всяких закидонов ..... флаг ему в руки , если кто-то опоздает на сьемки .... :dont:
  • 0

#56680
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



Кузей сказал: Ты все у меня забрал.. теперь моя очередь!


Понятно.. Значит под гнетом всего произошедшего надломался парень.
Но с другой стороны, как Гунейка отнял Джемре? Он же целенаправленно не отбивал ее? И Кузя на нее права свои не изъявил. Просто тут Джемре главную скрипку сыграла. Выбрала того, кто ей больше подходит.
Скажите, а в диалогах Кузя говорил брату, что ему Джемре нравится?


они вообще про нее между собой не говорили как о девушке) она была для них общим другом) просто пришла пора, когда они стали подкатывать к ней каждый по своему) мне кажется, что ей нра Кузей.. но с ним она не чувствовала себя спокойной) та как он по поводу и без взрывался.. а нуней-ручной.. с ним можно че хошь делать)



Стало быть Гунейка и не отбивал ее? просто пошустрей оказался. Да и девушка сама расставила все точки над и. Тада Кузей не совсем прав, говоря, что брат у него отнял и девушку в том числе.

Дикуся, большое спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.