Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56741
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, видели, сейчас заставка компании Ай Япым другая стала, а музыка таже осталась.

Ах, такой саундтрек опять в этом сериале! Опять Тойгарушка Ишиклы постарался. :kiss: Музыкальное сопровождение схоже с Фатмагюль.


Музыка шикарная, здесь тоже постарались, я из Фатмагюль всю скачала, теперь осталось дождаться, когда из К-Г появится в мп3 формате :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.09.2011, 14:25:21

  • 0

#56742
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

И Дикусе спасибо за фотки, прикольно где они вместе смотрят 1 серию, финал наверно также будут совместно смотреть))

Девочки, хотела спросить по поводу серии вчерашней. Вот в конце Кузей стоял перед комиссией, я так поняла военной. С какой целью он пришел? И что ему говорили? Почему он заплакал?( (а я вместе с ним, после его Lutfen :weep:)


не за что :kiss: там "красавицы" Ойку не видно)))

Кузей хотел пойти в армию, но его не пустили. кажись из-за здоровья и тюрьмы думаю. а он еще им сказал, что всегда хотел служить, что с детства мечтал об этом. и просил так их. а они козлы :mad: тут парень сам просится служить во имя родины, а есть и такие которые косят от армии :faceoff:
  • 0

#56743
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Музыка шикарная, здесь тоже постарались, я из Фатмагюль всю скачала, теперь осталось дождаться, когда из К-Г появится в мп3 формате :rotate:




Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.09.2011, 14:28:11

  • 0

#56744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бризушка, Асиюша, пожалуйста. :kiss:
  • 0

#56745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Музыка шикарная, здесь тоже постарались, я из Фатмагюль всю скачала, теперь осталось дождаться, когда из К-Г появится в мп3 формате :rotate:


Спасибо , Дикусь, :kiss: вторая вообще такая крутая! Это она вроде звучала, когда Кузей в тюрьме дрался. :kiss: А саундтрек на саундтрек Эзеля похож.
  • 0

#56746
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

там "красавицы" Ойку не видно)))Кузей хотел пойти в армию, но его не пустили. кажись из-за здоровья и тюрьмы думаю. а он еще им сказал, что всегда хотел служить, что с детства мечтал об этом. и просил так их. а они козлы :mad: тут парень сам просится служить во имя родины, а есть и такие которые косят от армии :faceoff:

Спасибо, Дикусь :kiss: :kiss:
:( Так жалко его, у него прям душа плачет в этот момент, и жалко не потому что он слабый или немощный, а наоборот, потому, что такой сильный человек как он должен смириться с "ярлыком" повешенным на него и он не в силах что-либо сделать(( Так обидно за него, никогда так за героя не переживала)))


Скрытый текст

Потрясающая музыка, пасиибо :kiss: :kiss:
Вторая песня Кузеевская видимо... :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.09.2011, 14:42:04

  • 0

#56747
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, спасибо за видео. К сожалению у меня тоже фото не открылись. ни Дикусины, ни Нелюфарушки

Девчоки, я с вами согласна. Сцена с избиением Кузи была душераздирающая. У кыванча такие глаза были в тот момент. У меня в груди все сжалось. То как хлестают Саваш и Шахнур своего Мустафу кажется детскими щелчками.
Кыванч превзошел все мои ожиадния. Я не ожидала от него такого преображеня и вживания в роль.
Посмотрела счас фрагман ко 2 серии. С чего это Гуня вдруг бочку катит на брата?Он самсидел за рулем, сам закатил там истерику, отвлекся от руля, зачем надо было разборки в машине устраивать? Где же его хваленное благоразумие?

Что-то создатели недоработали образ Гуни. Вон Кыанчу даже прическу сменили, мускулы он накачал себе, внешне изменился. А Бугра что в Фати таким был, что тут. В блондина что ли бы его покрасили)))
  • 0

#56748
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот скажите мне честно, есть что-то полезное в этих сериалах?
  • 0

#56749
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо за фотки (часть правда не открылась :shy: ) и ссылки , девушки-красавицы ... :kiss:
  • 0

#56750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

заставку ай япым круто сделали)))


ага , да все как будто переформатировали :kruto:

Айнурчик с авой :beer:
  • 0

#56751
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, скажите, а сколько Кузей в тюрьме просидел. Я что-то упустила эту информацию. А еще я так поняла, что пока Кузя сидел, Гуня его шкаф и кровать занял, да?
  • 0

#56752
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот скажите мне честно, есть что-то полезное в этих сериалах?

Чтобы понять нас, Вам нужно эти сериалы смотреть, а так , я думаю, дискуссии будут бесполезными. Вы далеко не первый человек, кто заходит к нам на ветку и портит погоду, обычно я например всегда отвечала на подобного рода сообщения, а сейчас уже не хочу, надоело кому-то что-то доказывать. Хотя всё же отвечу вам вопросом на вопрос: ''А что собственно полезного для вас в просмотре того же фильма ( наверняка у вас есть какой-то любимый фильм или передача), а что полезного в прочтении интересной книги, общении с друзьями?????? или у вас нет никаких итересов? человеку свойственно чем-то восхищаться и интересоваться. Кто-то фанатеет от просмотра футбольного матча с банкой пива в руке, кто-то от посиделок в кругу друзей, а мы вот рады посмотреть хороший качественный сериал и поделиться впечатлением о его героях, актёрах, о ситуациях, показанных в этом сериале, а они, ситуации то бишь, взяты не с потолка, а из жизни. Может быть кто-то из нас сделает для себя какие-то выводы и постарается не повторить ошибки героев в жизни своей .

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.09.2011, 16:11:58

  • 1

#56753
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Oral_kz: 08.09.2011, 16:38:44

  • 0

#56754
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну, как я и думала наши Кузей и Гюней по рейтингу на первом месте стали:

http://www.ayakligaz...ngler_2011_.htm
  • 0

#56755
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кузей дурачится:

Изображение

представляю сколько смеху было на съёмочной площадке после таких рож Кыванча. С его-то серьёзностью ! Хотя конечно юморить он тоже классно умеет и остроумен не по годам, а вот корчить рожицы , изображая юнца , это наверное для него впервые.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.09.2011, 16:59:33

  • 0

#56756
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Что-то Беренке с Кыванчем такие маленькие глазки нарисовали. :D
  • 0

#56757
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Скрытый текст


Сонгюль, Туба, Берен, Кыванч и Мехмет Гунсур

Орал, спасибо :kiss:
  • 0

#56758
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Енгин Акюрек

Скрытый текст

  • 0

#56759
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рахметик, Ашулька! и всем пожалуйста за вчерашние фотки)
  • 0

#56760
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongaz...i-yoksa_6_42193

Берен
подтвердила, что у нее с Левентом все закончено :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.