Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56681
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

У Ойкю неплохая фигурка, тоненькая, худенькая, хрудь имеецо))) А глова, да..большая.
И сама она совсем не пара Гюнею.
Эта девушка из тех, кто спокойно припишет в счете в кафе пару тройку лишних кружек пива, если клиенты будут пьяненькие))


:lol: точно! поди сама не рада работать в кафе, и обслуживать людей :faceoff:

Бурга ваще разочаровал меня ..... и ведь женился на Бурджу , когда она была на втором месяце беременной , только их никто не обсуждал в прессе :rolleyes: , а вот Тубе с Онуром досталось по - полной :-/ ....


почему, Ашуля? Бугра чем разочаровал? Бурджу же не беременна :rolleyes: или я путаю?
  • 0

#56682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчёнки, как вы успеваете и смотреть и писать? я так не могу. Там ведь всё так захватывающе, оторваться невозможно.

Ох, ну чегож я здесь сижу? Мнеб на самолёт, да Рыжика своего выручать надо! Ох, какой же он!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Опять абсолютно разный, не похож на своих прежних персонажей. Вообще в восторге я. Теперь буду не знать за кого болеть, либо за Фатмушу с Керимчиком, либо за Кузеюшку.

А герой Бугры мне вообще не понравился. Я хоть и немного только глянула, ну уже то, что он - старший брат позволил младшему взять на себя вину делает его отрицательным. Разве Рыжик мой тут похож на отрицательного персонажа? Да он лапочка, каких свет не видел! Бедненького и порезали , и дубасят вовсю. Папашка бешенный! Мало он ему врезал, надо было ещё больше вдарить! Хоть я и не сторонница насилия и всегда за уважение к родителям, ну здесь он мне монстром показался. Смотритеж как руки распускает! Ладно Кузею навтыкал, так ещё и в присутствии сына на жену руку поднимает.

Щас буду занова полноценно лицезреть. Долой сон !
  • 0

#56683
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


клевый сериал, что говорить! и музыка, и актеры, один Кыванч чего стоит :eek:


много еще хотела написать, но пойду ка я спать))) всем споки :kiss: спасибо за совместный просмотр!


Спасибо , Дикуся :kiss: , благодаря тебе многое стало на свои места у меня :faceoff:


от меня тоже спс Дикуся :kiss: а то я отлучалась и пропускала моменты)

вот мне тоже показалось, что девченка еще и воровка-клептоманка) как она в магазине типа забыла про браслет) Баде здесь тоже эффектно смотрится)
  • 0

#56684
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, скажите, а кем Гюней работает? У отца той избалованной девушки? кста, как ее зовут? И почему он им таскал принадлежности для гольфа?
  • 0

#56685
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бугра, совсем не изменился .. тот же слабак, что и в фатмагуле)) но может это было так задумано :confused: Ну девица, еще та штучка.. похлеще Эйшан будет)) не только братьев столкнет.. но и новых соперников им найдет)
Мамзелька и в этом сериале.. на Кванча подозрительно смотрит :faceoff:

Точно точно. Такая эта Джемре зараза оказыца. Вообще не пара Рыжику. Пусть с Гунеем тусуется и не лезит в чужой огород. У Кузей нашёл в кого влюбиться. Хоспидя: '' у нашей дуры ни лица, ни фигуры! '' вот собственно и всё описание этой Джемре.
  • 0

#56686
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, скажите, а кем Гюней работает? У отца той избалованной девушки? кста, как ее зовут? И почему он им таскал принадлежности для гольфа?


видать ассистентом) даже слово им сказать не может) видит как к девушке подкатывают и проглотил молча)

мне тоже показалось, что Кузя зря так на Гуню ополчился) может он передумает.. в горячке вспылил) просто ему щас не везет, вот он и брата крайним видит) а так мне показалось, что у него у нему больше братских чувств
  • 0

#56687
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девчёнки, как вы успеваете и смотреть и писать? я так не могу. Там ведь всё так захватывающе, оторваться невозможно.

Ох, ну чегож я здесь сижу? Мнеб на самолёт, да Рыжика своего выручать надо! Ох, какой же он!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Опять абсолютно разный, не похож на своих прежних персонажей. Вообще в восторге я. Теперь буду не знать за кого болеть, либо за Фатмушу с Керимчиком, либо за Кузеюшку.

А герой Бугры мне вообще не понравился. Я хоть и немного только глянула, ну уже то, что он - старший брат позволил младшему взять на себя вину делает его отрицательным. Разве Рыжик мой тут похож на отрицательного персонажа? Да он лапочка, каких свет не видел! Бедненького и порезали , и дубасят вовсю. Папашка бешенный! Мало он ему врезал, надо было ещё больше вдарить! Хоть я и не сторонница насилия и всегда за уважение к родителям, ну здесь он мне монстром показался. Смотритеж как руки распускает! Ладно Кузею навтыкал, так ещё и в присутствии сына на жену руку поднимает.

Щас буду занова полноценно лицезреть. Долой сон !

Нелю, я в перерывах на рекламу сюда отлучалась, а потом дошло до меня, что канал Д можно открыть в новом окне (он у меня в новой вкладке был открыт). Просто Уменьшила окно форума и рядом с видео его поместила. Одним глазом сериал смотрела, другим форум читала. Правда дом меня дошла сея мысль уже под конец сериала :lol:

А мне как не крути Фатмушка с Керимом ближе. Они мне как родные. А в КГ только Кванч и нравится.

Сообщение отредактировал хаха: 08.09.2011, 01:25:35

  • 0

#56688
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, скажите, а кем Гюней работает? У отца той избалованной девушки? кста, как ее зовут? И почему он им таскал принадлежности для гольфа?


он подрабатывает у них, и носит его клюшки для гольфа - кэдди.

еще Кузей прикольнулся, типа что это такое кэдди? и он тоже захотел там работать, потому что там много зарабатывают. еще Кузей спросил, сколько ты заработал? половина моя :D
  • 0

#56689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Бурга ваще разочаровал меня ..... и ведь женился на Бурджу , когда она была на втором месяце беременной , только их никто не обсуждал в прессе :rolleyes: , а вот Тубе с Онуром досталось по - полной :-/ ....


почему, Ашуля? Бугра чем разочаровал? Бурджу же не беременна :rolleyes: или я путаю?


я от него ожидала большего , а то просто повторил героя из Фатм . :rolleyes: , Кыванч на раз и два переиграл его ...., а насчет беременности Бурджу ведь были статьи еще до их свадьбы , только никому же не интересно было , всем Туба и Онур покоя не давали ..... :rolleyes:
  • 0

#56690
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кыздарики , споки ноки , :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#56691
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Хочу вставить свои пять копеек по поводу Бугры и Ойкю. Сосбна Ойкю сыграла хорошо. Раз сразу показала нам себя такой, как прописана в сценарии. Я ей лично поверила. Не могу сказать, что она теряется среди других актеров по своей игре.
Бугра... В общем и целом такой же.. Его способность показать боль, раскаяние, страдание мы уже видели в Фати. А тут.. А может просто так его образ был в сценарии прописан? Что хотели режиссер, сценарист, продюсеры, то и сыграл.
Баде тоже понравилась. Вот в такую я думаю оба брата могут влюбиться

Мне Ойку даже жалко. Ее, наверное, на всех форумах разнесли в пух и прах.

П.С. А кыванч, конечно, меня поразил. Он просто нереально здорово сыграл. Совсем другой нежели в Ашкы Мемну. И по актерскому мастерству подрос малость, а уж как переобразился - это у меня даже слов нет.

Сообщение отредактировал хаха: 08.09.2011, 01:33:14

  • 0

#56692
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот мне тоже показалось, что девченка еще и воровка-клептоманка) как она в магазине типа забыла про браслет) Баде здесь тоже эффектно смотрится)


да да такая, сначал серьги в кафешке, потом браслет якобы забыла, и еще Кузя ей потом покинул же все таки браслетик а она сразу в карман :D
  • 0

#56693
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Кыздарики , споки ноки , :kiss: :kiss: :kiss:

споки :kiss:
всем спасибо за совместный просмотр :kiss:
  • 0

#56694
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сериал отлично начался, никакой "воды", все конкретно, все по делу! Драматичные сцены были реально драматичными, не просто слезливыми, а сильными, эмоциональными, на душе прям камень какой-то... Кыванч без сомнений ярче всех, он настолько правдоподобен, что даже забываешь, что это Кыванч Татлытуг, наш Рыжик)) Вот он Кузей, парень из обычной семьи, каких миллионы, отец всю жизнь был с ними строг, даже жесток скорее. Отца Кузей боялся, потому как в детстве тот колотил его ,скорее всего. Даже в сцене, где они фотографировались, а потом Кузей ударил фотографа, и, в тот же момент, когда отец выкрикнул его имя, тот испугался так, что у него будто слезы в глазах застыли.

Джемре девушка расчетливая, двуличная, хитрая. В ней нет ни капли нежности, даже грамма чего-то милого и доброго. Девчонка пойдет по головам, это очевидно. Здесь даже ее внешние данные уже и не важны вовсе, насколько неприятна ее героиня :faceoff:

Гуней никакой...абсолютно никакой, ничего не сделал за всю серию, его персонаж пока не интересен поскольку не проявил еще себя. И здесь все же не вина Бугры, актер он хороший, просто он согласился на роль, мало чем отличающуюся от роли Вурала, только обстоятельствами и сюжетом, а по характеру, схожесть наблюдается. Но может это только первые впечатления, и Гуней проявит себя хоть как-то, чтобы можно было сказать о нем большее))

Ну а о Кузее можно говорить и говорить, смелый, веселый, обаятельный, неплохой парнишка,выросший агрессивным, в силу обстоятельств. Пройдя трудное жизненное испытание, такое как "тюрьма", он не сломался, он стал сильнее, он уже не тот беззаботный Кузейка, в нем живет боль, боль от того, что он стал почти "изгоем", что Кузей для всех паршивая овца, белая ворона в семье. А я бы сказала, что он самый достойный из всей своей семьи, смелый и честный!

Очень редко когда после первой серии можно так много сказать о сериале, это большой плюс всем, кто трудился над этим сериалом и непосредственно участвовал в нем :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.09.2011, 01:55:49

  • 1

#56695
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, спасибо вам за мгновенный перевод и разъяснение. мне понравилось смотреть сериал онлайн. Правда, когда выйду на работу буду смотреть в записи. Иначе не высплюсь.

А еще хотела спросить. У всех такое плохое изображение было? Видео не самого высокого качества. Или можно где нибудь там в насройках покопаться и получше изображение сделать?
Хочу еще раз в повторе посмотреть, чтоб лица получше разглядеть.

Бриз, вот тыщщу плюсов вам от меня. Если бы могла, поставила. Согласна целиком и полностью!

Сообщение отредактировал хаха: 08.09.2011, 01:38:31

  • 0

#56696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я в перерывах на рекламу сюда отлучалась, а потом дошло до меня, что канал Д можно открыть в новом окне (он у меня в новой вкладке был открыт). Просто Уменьшила окно форума и рядом с видео его поместила. Одним глазом сериал смотрела, другим форум читала. Правда дом меня дошла сея мысль уже под конец сериала :lol:

А мне как не крути Фатмушка с Керимом ближе. Они мне как родные. А в КГ только Кванч и нравится.

Ой, завтра что ли тоже такой же просмотр у нас будет? Тогда мне надо моих домашних по углам разогнать. иначе не смогу к вам присоединиться. Я хоть и кусочек сегодня смотрела, но мне понравился совместный просмотр. Молодцы девочки! и комп не вис у меня, просто в диком я востоге.

На фуллдизи пока ещё не выложили серию, надо подождать. Щас от нетерпения чёго нибудь зажую, аппетит разыгрался что-то .
  • 0

#56697
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
О, Нелю. зачем ты про перекус сказала :lol: Пойду ка я спать. пока не зажевала че нить)))

Я буду завтра смотреть Фатмушку, обязательно, если все будет хорошо.

Нелю, а ты не в курсе куда Илис пропала? Не хватает ее.

Девушки, все спокойной ночи :kiss:

Сообщение отредактировал хаха: 08.09.2011, 01:41:29

  • 0

#56698
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, всем большое спасибо, было очень приятно смотреть вместе с вами!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Дикуся, хорошо написала, отличная рецензия получилась, спасибо :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.09.2011, 01:42:36

  • 0

#56699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, Нелю. зачем ты про перекус сказала :lol: Пойду ка я спать. пока не зажевала че нить)))

Я буду завтра смотреть Фатмушку, обязательно, если все будет хорошо.

Нелю, а ты не в курсе куда Илис пропала? Не хватает ее.

Девушки, все спокойной ночи :kiss:

Нет, не знаю ничего об Илисочке. Может уехала куда? Ну вообще-то она мне ничего об этом не говорила. мне самой её не хватает..... :weep: Ей бы тоже понравился сериал.

Спокойой ночи , дорогая. :kiss: А мне чёт сосем спать не хочется, буду серию ждать.
  • 0

#56700
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девушки, спасибо вам за мгновенный перевод и разъяснение. мне понравилось смотреть сериал онлайн. Правда, когда выйду на работу буду смотреть в записи. Иначе не высплюсь.

А еще хотела спросить. У всех такое плохое изображение было? Видео не самого высокого качества. Или можно где нибудь там в насройках покопаться и получше изображение сделать?
Хочу еще раз в повторе посмотреть, чтоб лица получше разглядеть.

Бриз, вот тыщщу плюсов вам от меня. Если бы могла, поставила. Согласна целиком и полностью!


Спасибо Хахуш :kiss: :kiss:
Изображение и у меня было среднего качества, на весь экран даже не ставила(

На самом деле было очень здорово смотреть и обсуждать сразу же, впечатлениями делиться, а сколько эмоций было)) и злость и жалость, и раздражение на ту или иную ситуацию, в общем у нас настоящее "онлайн" получилось)))) Поэтому всем большое спасибо, так интересно еще не было)
Девочки, давайте и на Тюльпанах также собираться, было бы просто замечательно, там как раз канал заработал на сайте фокс :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.