Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56721
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
какой Кыванч худенький стал и выглядит оч молодым. красавчик :kiss: а как он пахану треснул!! смотрю 1 серию КГ
все таки отличный актер Нелюшкин Рыжик, видно что оксера играет, вот скока боксеров знаю именно так ведут себя и выглядят) и дезковатый такой.молодец как всегда вай вай вай говорит :D

Сообщение отредактировал assi_ya: 08.09.2011, 11:53:21

  • 0

#56722
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, картинки не открываются :(
  • 0

#56723
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#56724
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю а ты досматреа 1 серию? я 1 часть первой серии посматрела, а потом сразу концовка на мин 10 есть, середину найти не могу :faceoff:

нашла!

Сообщение отредактировал assi_ya: 08.09.2011, 12:42:40

  • 0

#56725
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кыванчика даже по фоткам видно что красавчиииик!)))
  • 0

#56726
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мне сюжет немного напомнил советский ( точнее литовский) четырёхсерийный фильм ''Богач-бедняк.'' помню в своё время тащилась по нему.


Нелю, этот фильм был создан, по мотивам романа Ирвина Шоу "Богач Бедняк".. я почему то фильм не видела, а вот книгу несколько раз перечитала.. сюжет очень схож с сериалом) Может они изменят финал.. не хочется терять Кузеюшку :-( Мне кажется в их воспитании родители виноваты.. одного хвалили , только за то что он покладистый.. а другого жестоко лупили, только за то, что у него буйный нрав.. Отец , в книге,тоже все пытался подавить младшего сына.. только этим, еще больше в нем ненависть разжигал.. Если судить, по роману, то каждый из троих героев, будет искать свое место под солнцем.. А месть между братьями, будет не во главу угла стоять)
  • 0

#56727
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

какой Кыванч худенький стал и выглядит оч молодым. красавчик :kiss: а как он пахану треснул!! смотрю 1 серию КГ
все таки отличный актер Нелюшкин Рыжик, видно что оксера играет, вот скока боксеров знаю именно так ведут себя и выглядят) и дезковатый такой.молодец как всегда вай вай вай говорит :D

Да, Асиюша, он у меня такой! :D Мне просто в новизну видеть его в такой роли. Словно и не он это восе, так изменился и перевоплатился, обажаю я его!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#56728
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, картинки не открываются :(

Да что такое с этими картинками? я уже из Любящих ничего сюда не копирую, наоборот отсюда туда вставляю, а эти фотки с турецкого сайта.

Вот ссылка, если что, то глянь сама:

http://www.dizifilm....=118449&page=19

Там назад листай страницы, есть много фоток ещё.
  • 0

#56729
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю а ты досматреа 1 серию? я 1 часть первой серии посматрела, а потом сразу концовка на мин 10 есть, середину найти не могу :faceoff:

нашла!

Асиюш, вчера по той ссылке, которая выше, я посмотрела только две части, больше не было и я на Фуллдизи продолжила лицезреть, а сейчас уже в ютубе вся серия есть. Вот ссылка:

- 1 часть по 50 минут

- 2 часть продолжительность 58 минут
  • 0

#56730
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сериал отлично начался, никакой "воды", все конкретно, все по делу! Драматичные сцены были реально драматичными, не просто слезливыми, а сильными, эмоциональными, на душе прям камень какой-то... Кыванч без сомнений ярче всех, он настолько правдоподобен, что даже забываешь, что это Кыванч Татлытуг, наш Рыжик)) Вот он Кузей, парень из обычной семьи, каких миллионы, отец всю жизнь был с ними строг, даже жесток скорее. Отца Кузей боялся, потому как в детстве тот колотил его ,скорее всего. Даже в сцене, где они фотографировались, а потом Кузей ударил фотографа, и, в тот же момент, когда отец выкрикнул его имя, тот испугался так, что у него будто слезы в глазах застыли.

Джемре девушка расчетливая, двуличная, хитрая. В ней нет ни капли нежности, даже грамма чего-то милого и доброго. Девчонка пойдет по головам, это очевидно. Здесь даже ее внешние данные уже и не важны вовсе, насколько неприятна ее героиня :faceoff:

Гуней никакой...абсолютно никакой, ничего не сделал за всю серию, его персонаж пока не интересен поскольку не проявил еще себя. И здесь все же не вина Бугры, актер он хороший, просто он согласился на роль, мало чем отличающуюся от роли Вурала, только обстоятельствами и сюжетом, а по характеру, схожесть наблюдается. Но может это только первые впечатления, и Гуней проявит себя хоть как-то, чтобы можно было сказать о нем большее))

Ну а о Кузее можно говорить и говорить, смелый, веселый, обаятельный, неплохой парнишка,выросший агрессивным, в силу обстоятельств. Пройдя трудное жизненное испытание, такое как "тюрьма", он не сломался, он стал сильнее, он уже не тот беззаботный Кузейка, в нем живет боль, боль от того, что он стал почти "изгоем", что Кузей для всех паршивая овца, белая ворона в семье. А я бы сказала, что он самый достойный из всей своей семьи, смелый и честный!

Очень редко когда после первой серии можно так много сказать о сериале, это большой плюс всем, кто трудился над этим сериалом и непосредственно участвовал в нем :-)


+100 точно
Джемре такая вертихвостка, встала между братьями, рассорила их, и из за нее погиб человек. и почему Гюней не разглядел как Кузей смотрит на нее.
Гуня да слабак, и брата в тюрьму отправил и девушку свою отправляет восвояси с ее поступками
А Кузя действительно положительный а не отрицательный, на фоне Гуни и Джемре.
Кыванч мужественный такой! :kiss:
  • 0

#56731
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Мне сюжет немного напомнил советский ( точнее литовский) четырёхсерийный фильм ''Богач-бедняк.'' помню в своё время тащилась по нему.


Нелю, этот фильм был создан, по мотивам романа Ирвина Шоу "Богач Бедняк".. я почему то фильм не видела, а вот книгу несколько раз перечитала.. сюжет очень схож с сериалом) Может они изменят финал.. не хочется терять Кузеюшку :-( Мне кажется в их воспитании родители виноваты.. одного хвалили , только за то что он покладистый.. а другого жестоко лупили, только за то, что у него буйный нрав.. Отец , в книге,тоже все пытался подавить младшего сына.. только этим, еще больше в нем ненависть разжигал.. Если судить, по роману, то каждый из троих героев, будет искать свое место под солнцем.. А месть между братьями, будет не во главу угла стоять)

Ага, Бопаюшка, точно по книге этот фильм снят был, только автора я не знала. А в сериале с тем фильмом есть что-то схожее. Только там не было девушки, в которую братья оба влюблены были. И сестры старшей нет. Мне вообще из всех детей нравился Томас. Я прям болела за него. И главное только в конце встретил свою любовь и погиб из-за алкоголички жены своего брата Рудольфа. Если бы эта дура тогда ночью не попёрлась искать себе приключения на одно место, то и Томас не пошёл бы её спасть и не погиб бы потом от такого предательского удара в виску. Я так долго плякаль тогда из-за него. :weep: Не дай Бог они Кузеюшку моего угрохают! Не буду тогда потом сериалы их ние смотреть! :mad:

А Кузей Гуней по роману Орхана Памука написан, и автору за этот роман Нобелевскую премию дали. Во как!

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.09.2011, 14:21:31

  • 0

#56732
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюфарчик, это Бопаюшка написала)
  • 0

#56733
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
заставку ай япым круто сделали)))
  • 0

#56734
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Айнур молодчик, аву сменила :kiss: :beer:
  • 0

#56735
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ОА, откуда ты знаешь, может я новую делаю с двумя Мустафами!!! :lol:
  • 0

#56736
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюш, вчера по той ссылке, которая выше, я посмотрела только две части, больше не было и я на Фуллдизи продолжила лицезреть, а сейчас уже в ютубе вся серия есть. Вот ссылка:


спс Нелюжан :kiss:
  • 0

#56737
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ОА, откуда ты знаешь, может я новую делаю с двумя Мустафами!!!

я этого не читал :mad:
  • 0

#56738
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго дня!!!!

Нелюфарчик, спасибо за фрагмент и фоточки, что в начале, другие у меня тоже почему-то не открылись, но я по твоей ссылочке посмотрела, спасибо :kiss: :kiss:

И Дикусе спасибо за фотки, прикольно где они вместе смотрят 1 серию, финал наверно также будут совместно смотреть))

Девочки, хотела спросить по поводу серии вчерашней. Вот в конце Кузей стоял перед комиссией, я так поняла военной. С какой целью он пришел? И что ему говорили? Почему он заплакал?( (а я вместе с ним, после его Lutfen :weep:)
  • 0

#56739
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, видели, сейчас заставка компании Ай Япым другая стала, а музыка таже осталась.

Ах, такой саундтрек опять в этом сериале! Опять Тойгарушка Ишиклы постарался. :kiss: Музыкальное сопровождение схоже с Фатмагюль.
  • 0

#56740
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, это Бопаюшка написала)

Ой, а я тебя написала? Вот я тормоз, щас исправила, прошу прощения. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.