Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56641
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кыздарики, приветики))) :hi: :hi:

Эзель очень интересный, i like it. :rolleyes: Сетренку Эйшан кажись играет Седеф Авджи, не так ли?

А Кузеу Гунеу смотреть онлайн намного удобно, только было бы немного свободного времени... :-(
  • 0

#56642
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
у Кузи достоинства больше чем у брата) тот даже постеснялся скзать, что брат в тюрьме отсидел) и за девушку свою не стал встревать, когда эти богачи ее лапали
  • 0

#56643
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сетренку Эйшан кажись играет Седеф Авджи, не так ли?

она самая :-)
  • 0

#56644
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ну тут вина Гюнея очевидней чем Кюзея)) только вину возьмет Кузей) и кто после этого отрицательней из братьев :confused:


Согласна. Кузей отчаянный парень, несдержанный, но почему его нам представили как отрицательного героя?

Пока что для меня отрицательные герои это папаша и Джемре.
Вон она уже на вечеринке хвостом крутит. Сдается мне, что и Гюней для нее лишь трамплин
  • 0

#56645
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз, я тоже самое подумала, что выбрала того, кто перспективней. Да девушка явно не промах. По мне ее душонка во сто крат хуже чем у Эйшан.


Ты права Хахуш, все у нее продумано, такие как правило не чувствами живут, холодным расчетом...хотя это только первоначальное мнение, может дальше раскроется

Я не удивлюсь если она Кузея во всю ревновать будет, когда он с героиней Баде закрутит "роман" :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.09.2011, 00:40:59

  • 0

#56646
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!
Да, девочки, Кыванч просто супер, уважаю его ха то, что не довольствуется лишь своим талантом, а беспрестанно работает над собой, надо похудеть для роли на 13кг. - похудел, надо мышечную массу набрать - набрал, любую роль может сыграть, в любой образ воплотиться, одним словом, и красавец, и умница, и большой профессионал! :kiss: :kiss: :kiss:
Я тоже чуть не расплакалась и когда его отец бил, и когда он его сам за маму ударил, такая боль была у него в глазах, самой аж стало больно :-(
  • 0

#56647
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот наглая девица, лежит и без зазрения совести лапает Нелюшкиного Кыванча :D
Нелю, смею доложить, что Кыванч на провокации не поддался :D И таки отшил ее, хотя дал ей то, что она хотела или она ему дала..вобщем дали друг другу
  • 0

#56648
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ой-ой-ой, что деится. Ужас... как же я не люблю такие сцены. Так натурально сняли, что мне страшно стало

ах , вот в чем вся загвоздка сериала .... :faceoff: , Бурга примерно такой же как в Фатм . :-/


Да, тока похоже его совесть так мучить не будет ккак в Фати

Сообщение отредактировал хаха: 08.09.2011, 00:47:37

  • 0

#56649
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, я не совсем поняла, это мать сказала Кузе взять вину на себя?
  • 0

#56650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ах, ах, ах!!!!!! я ж тож сейчас смотреть стала. Боже мой! С восторгу сейчас умру! Красавец-то какой!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Я и так влюблённая в него, а сейчас так вообще недалека от помешательсва. Какой классный сериал!!!!!! Музыка обалденная!

Бедный мой мальчик. :weep: все его обижают. Ну, чувствую сегодня я не усну......
  • 0

#56651
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, я не совсем поняла, это мать сказала Кузе взять вину на себя?


Она на него так посмотрела умоляюще, что он все понял
  • 0

#56652
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот наглая девица, лежит и без зазрения совести лапает Нелюшкиного Кыванча :D
Нелю, смею доложить, что Кыванч на провокации не поддался :D И таки отшил ее, хотя дал ей то, что она хотела или она ему дала..вобщем дали друг другу

У меня от этой картины аж пар из ноздрей идёт Поганка такая! Я ей волосёнки сейчас повыдергаю все!!!!!!! :mad: :mad: :mad:
  • 0

#56653
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Смотреть не могу на эту Джемре, батюшки, было бы за кого там бороться :faceoff:

А из Кузея то чего "плохиша" сделали?!

Сообщение отредактировал Breeeze: 08.09.2011, 00:57:06

  • 0

#56654
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, я не совсем поняла, это мать сказала Кузе взять вину на себя?


мать начала ругать его, что это все из за тебя, твоя вина что он попал в такую ситуацию....он не выдержал и всю вину взял на себя :faceoff:

мать как будто рада была :faceoff: что забрали Кузея а не Гунея....он же тоже ее родной сын...даже как то защищать не стала :faceoff:
  • 0

#56655
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
больше девок в округе не было канеш , кроме как за одну Крысавицу биться двум братьям :confused:
  • 0

#56656
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
девица его еще и возрастом обманула.. грит ей 20 а он ей грит ты еще несовершенолетняя поди))

короче теперь точно он будет брата ненавидеть)) мать пожертвовала им во имя старшего сына))
в армию не взяли.. работать у отца он не сможет.. будет бандитом))
  • 0

#56657
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

больше девок в округе не было канеш , кроме как за одну Крысавицу биться двум братьям :confused:


да кванчу похоже партнерши даже не надо.. он один сериал может вытянуть..в этом они с Тубой похожи)
  • 0

#56658
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот наглая девица, лежит и без зазрения совести лапает Нелюшкиного Кыванча :D
Нелю, смею доложить, что Кыванч на провокации не поддался :D И таки отшил ее, хотя дал ей то, что она хотела или она ему дала..вобщем дали друг другу

У меня от этой картины аж пар из ноздрей идёт Поганка такая! Я ей волосёнки сейчас повыдергаю все!!!!!!! :mad: :mad: :mad:


Давай , Нелю , и чтоб в следующей серии мы ее лысой , во всех местах увидали ..... такое учидить с Кузеем :faceoff: , Бурга ваще разочаровал меня ..... и ведь женился на Бурджу , когда она была на втором месяце беременной , только их никто не обсуждал в прессе :rolleyes: , а вот Тубе с Онуром досталось по - полной :-/ ....
  • 0

#56659
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, а что там Кузейка в конце говорил?
  • 0

#56660
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кузю и Гуню смотрю на ходу, не успеваю, и не поняла всю вину на себя за убийство взял Кузя? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.