Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56621
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




счас я тож выскажусь .... :wub:
тож рискую , но не ответить не могу ..... Эйшан и не претендует на роль первой красавицы , но :dont: , глядя как вырисорвывает свою героиню Джансу полностью доверяю ей , что Эйшан - стерва , может каждого кинуть ради спасения своей шкуры и ради спасения родни своей .... а сколько дерзости во взгляде :idea: , да ради таких женщин и совершают мужчины ПОСТУПКИ , достойные их самих .... ведь в Эзель , как и в любом другом сериале никто не претендует на неоспоримое право быть примером во всем и везде ....ИМХО .... :idea:

Ашуль, а я не Эйшан имела ввиду , а саму Джансу. Мне чисто внешне не понравилась она в этом сериале, а все то и дело, включая её сериального папочку говорят о её божественной красоте. Играет она конечно убедительно и ей безусловно веришь. Сама героиня у меня вызывает неприязнь. Как бы то ни было, не похоже , что она по-настоящему любила Омера. Пустышка и ледышка она, без зазрения совести предала человека, который хотел сделать её своей женой, доверился и душу отдал, а она хладнокровно подставила его, а потом ещё смеет говорить, что не забудет его никогда. Слышала же, что его приговорили к пожизненному заключению. Ревёт сидит в коридоре. Да уж, пожалел волк кобылу... Она ведь прекрасно знала , что не сестру она спасает, сестра это только отмазка для её папочки, чихать он хотел на дочку свою, ему бы лишь бы карманы набить . Эйшанка всё это поняла, она не глупенькая девочка, которую можно обвести вокруг пальца. За свой юный возраст сама не раз обманывала людей и проворачивала афёры. А здесь пойти на ограбление и убийство ни в чём невинного человека , пусть и чужими руками , не своими - это не имеет никаких оправданий. Ах, она не знала, что там кого-то убьют. Бред ! Она знала, что там есть охрана, просто так охранник никогда не отдаст деньги и потом непременно выдаст их, она знала, что без крови не обойдётся, потому что не оставляют никогда втаких случаях свидетей. Мало того, хладнокровно дала показания против своего ''любимого человека'' Грошь цена её любви! Нет, ничем я её оправдать не могу, и её испорченное детство тоже здесь не оправдание. Если человек честен и порядочен, то кто бы не заставлял его пойти на подлость, он не пойдёт. Не понимаю, как Омер после всего этого будет продолжать её любить?


ну чем-то же Эйшан будет держать вокруг себя мужчин :rolleyes: , причем 3(!!!!!) сезона .....и не всегда героини сериалов знали цену любви .... так же хладнокровно придет расплата для Эйшан
от человека , от котрого она меньше всего будет ожидать подвоха (вроде и знала что можно ожидать всякое , а до последнего не верила что такое случиться имеено с ними :faceoff: )
  • 0

#56622
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ах, девочки, на Рыжика смотрите? А я попозже на него полюбуюсь или завтра в спокойной обстановке, а то сейчас не дают мне домашние нормально смотреть, дёргают туда-сюда.


да как же ты можешь пропустить ТАКОЕ явление Рыжика :kiss: , потом не обижайся что появяться новые поклонницы его игры ;-) .... очень хорош Кыванч в новом сериале .... :-)
  • 0

#56623
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

блин у нее голова больше тела, и не пропорционально :faceoff:


:laugh: Счас мы ее разнесем в пух и прах, сама ведь она знала на что идет)))))
Она еще и завистливая :faceoff: Видимо ее героиня не образец добропорядочности)) уже немало качеств слегка отрицательных можно найти в ней))
  • 0

#56624
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем доброй ночи!
пропустила начало фильма, потом его где нить можно посмотреть?

а Фатмагюль завтра? во сколько?
  • 0

#56625
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем доброй ночи!
пропустила начало фильма, потом его где нить можно посмотреть?

а Фатмагюль завтра? во сколько?


Привет Атик! можно в Ютубе посмотреть ;)

Фати завтра, кажется по нашему 23-00 :rolleyes:
  • 0

#56626
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ах, девочки, на Рыжика смотрите? А я попозже на него полюбуюсь или завтра в спокойной обстановке, а то сейчас не дают мне домашние нормально смотреть, дёргают туда-сюда.


да как же ты можешь пропустить ТАКОЕ явление Рыжика :kiss: , потом не обижайся что появяться новые поклонницы его игры ;-) .... очень хорош Кыванч в новом сериале .... :-)

Нет, Ашуль, не обижусь. я чуть попозже гляну. Завтра потом обсудим.
  • 0

#56627
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У Ойкю неплохая фигурка, тоненькая, худенькая, хрудь имеецо))) А глова, да..большая.
И сама она совсем не пара Гюнею.
Эта девушка из тех, кто спокойно припишет в счете в кафе пару тройку лишних кружек пива, если клиенты будут пьяненькие))
  • 0

#56628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ахххххх !!! как же Кыванч ублажил цветочницу :wub:

местами напоминает Халиля из Мих , а в общем очень дерзко смотриться ....
  • 0

#56629
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Щас расплачус... :(
  • 0

#56630
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ага, вот папаша гад. Бедный Кузей, мне так жалко его стало, когда папаша его за волосы таскал.
Я так поняла он деньги взял из кассы, да?
  • 0

#56631
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот оказ-ся как надо быть осторожными с такими детьми) отец его реально довел :-(
  • 0

#56632
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
надо срочно звать Нелю , чтоб взялась за перевоспитание Кузея , чтобы он руки на родоков не распускал .... :faceoff:

я не поняла : эта девушка дала какие-то надежды герою Кыванча ?! , что его так скрутило при виде Гунея мило общающегося с Ойкю .... :spy:
  • 0

#56633
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот оказ-ся как надо быть осторожными с такими детьми) отец его реально довел :-(


тож не поняла за что так жестоко с Рыжиком поступил отец ....

Кыванч как цыпленок , такая тонкая шея , и вид парня лет 18-22 ....

ах , вот в чем вся загвоздка сериала .... :faceoff: , Бурга примерно такой же как в Фатм . :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 08.09.2011, 00:25:35

  • 0

#56634
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ну тут вина Гюнея очевидней чем Кюзея)) только вину возьмет Кузей) и кто после этого отрицательней из братьев :confused:
  • 1

#56635
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я не поняла : эта девушка дала какие-то надежды герою Кыванча ?! , что его так скрутило при виде Гунея мило общающегося с Ойкю .... :spy:


Мне кажется на два фронта она "работала" и нашим и вашим как говорится)) А Гюнея выбрала, потому как более надежным показался, пока такое мнение складывается, там может уже более менее прояснится))
  • 0

#56636
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну тут вина Гюнея очевидней чем Кюзея)) только вину возьмет Кузей) и кто после этого отрицательней из братьев :confused:

ага , сидит Гюней спокойненько за столом и ужинает .... :faceoff: , девица небось прикинется чтоничего не знала про это ....
  • 0

#56637
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а вот и платья Хасрет :D
  • 0

#56638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уау !!!! "папа" Хасрет не просто ушел из второго сезона Гонюльчелена , а и платье дочери прихватил :rolleyes: , на Тубушке это платье как влитое было , а тут начали украшениями забивать .... :faceoff:
  • 0

#56639
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ашуль, а я не Эйшан имела ввиду , а саму Джансу. Мне чисто внешне не понравилась она в этом сериале, а все то и дело, включая её сериального папочку говорят о её божественной красоте. Играет она конечно убедительно и ей безусловно веришь. Сама героиня у меня вызывает неприязнь. Как бы то ни было, не похоже , что она по-настоящему любила Омера. Пустышка и ледышка она, без зазрения совести предала человека, который хотел сделать её своей женой, доверился и душу отдал, а она хладнокровно подставила его, а потом ещё смеет говорить, что не забудет его никогда.
Слышала же, что его приговорили к пожизненному заключению. Ревёт сидит в коридоре. Да уж, пожалел волк кобылу... Она ведь прекрасно знала , что не сестру она спасает, сестра это только отмазка для её папочки, чихать он хотел на дочку свою, ему бы лишь бы карманы набить . Эйшанка всё это поняла, она не глупенькая девочка, которую можно обвести вокруг пальца. За свой юный возраст сама не раз обманывала людей и проворачивала афёры. А здесь пойти на ограбление и убийство ни в чём невинного человека , пусть и чужими руками , не своими - это не имеет никаких оправданий. Ах, она не знала, что там кого-то убьют. Бред ! Она знала, что там есть охрана, просто так охранник никогда не отдаст деньги и потом непременно выдаст их, она знала, что без крови не обойдётся, потому что не оставляют никогда втаких случаях свидетей. Мало того, хладнокровно дала показания против своего ''любимого человека'' Грошь цена её любви! Нет, ничем я её оправдать не могу, и её испорченное детство тоже здесь не оправдание. Если человек честен и порядочен, то кто бы не заставлял его пойти на подлость, он не пойдёт. Не понимаю, как Омер после всего этого будет продолжать её любить?


Нелюфар, надеюсь ты не обидишься, если я тебе возражу.
Я бы подписалась под твоими словами, если бы не было сестры Эйшан или Эйшан с отцом заранее спланировала это дело. нашла простого парня, влюбила его в себя, а потом с легкостью подставила.

А она ведь приняла для себя решения не связываться с прошлым, полюбила парня, решила начать новую жизнь. А тут сестра. Я думаю, если бы не болезнь сестры, Эйшан бы не взялась за прошлое. И я думаю, что Омера она любила. Как могла.
Я думаю, что Эйшан в первую очередь спасала сестру. А вот папашка, ты права. только о себе думал и своих карманах.

Вот кто дествительно пустышка и отморозок это Дженгиз и Али. Они ведь дружили с Омером. И уже на фоне их отношений, дружбы приянли решение пойти на преступление. Просто напросто золотой блеск им глаза залил.
  • 0

#56640
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений




я не поняла : эта девушка дала какие-то надежды герою Кыванча ?! , что его так скрутило при виде Гунея мило общающегося с Ойкю .... :spy:


Мне кажется на два фронта она "работала" и нашим и вашим как говорится)) А Гюнея выбрала, потому как более надежным показался, пока такое мнение складывается, там может уже более менее прояснится))


Бриз, я тоже самое подумала, что выбрала того, кто перспективней. Да девушка явно не промах. По мне ее душонка во сто крат хуже чем у Эйшан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.