Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56521
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

спасибки :kiss: Бриз

Не за что, Саидик :kiss:

Берен и Челик..ну, турецкие папарацци, они как всегда строят предположения, но...грят, что они вместе отдыхали в Париже, а еще были вместе на коцерте Джамироквая..короче, типа, грят посмотрим, что будет))) а мне там в комментах понравилось - кто-то грит, ах, кызлар, до чего я рада, Энгин Акюрек остался нам! :D


:D Помешались однако на Энгине))) Ну ...может и неплохо))
Спасибо за перевод :kiss:

Только вот не "предфатмагулевая" ли это шумиха?!)) Зачем придумывают, все равно смотреть пойдем))
  • 0

#56522
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, да можно и не переводить. Я поняла уже. Спасибо большое. Может Фырат под хорошими новостями подразумевал начало нового сезона? :D Чем для него не хорошая новостя?

А, ну тогда ладно. :kiss: Да может у нео просто у родных что-то хорошее ожидается, да мало чего.
  • 0

#56523
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Скрытый текст


спасибо за фрагманы, Бриз

по ним можно предположить, что наш герой Чинарик, до сих пор мечется между девушками :faceoff:

Ишимка , его стала укорять мол ты слышишь и видишь ,только то что хочешь.. когда ты повзрослеешь?!.. Однако, мне так трудно от тебя отказаться)) Я понимаю, ты сердишься на меня.. но ты же сейчас свободен..
Чинар ей отвечает: прошу прости меня, вся вина на мне.. но я постараюсь ее исправить! вот увидишь!

Вот и спрашивается, тогда зачем он вернулся к Топрак, когда уходил?.. чтобы еще раз душу девушке на части разорвать :spy:


Бопаюшка, спасибо большое за описание фрагмента :kiss: :kiss:

Ну Чинар, ну... :faceoff: Нет слов...приличных, чтобы сказать, что я о нем сейчас думаю))) Вот не пойму, что вокруг него все крутиться, почему не перевернут ситуацию, и для Топрак не придумают какого-нибудь обезумевшего от любви поклонника)) (только не мужа ее бывшего) Пусть вон Юсуф приедет, порыдает у нее на плече(хотя Хавва там жива, отец ее прячет, как и предполагалось)))
И вот что он там исправить собрался интересно?! :-/ Он еще так решительно пошел, будто и правда способен что-то исправить, что-то очень важное, только во благо кому?! Йешим или Топрак?! Или себе как всегда?!
Об этих отрывках Толгахан сам писал в своем твиттере "то, что вы увидите во фрагментах может ввести вас в заблуждение" ну что-то вроде этого)) остается только ждать, надеяться и верить))
  • 0

#56524
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч, Бугра и Ойкю ( ну и имечко ) в сериале Кузей Гуней.

Изображение

Скрытый текст

  • 0

#56525
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кыванч, Бугра и Ойкю ( ну и имечко ) в сериале Кузей Гуней.

Изображение

Скрытый текст


Кыванч такой забаавный))) Ну она уж очень простовата, не может мой глаз привыкнуть, зритель я уже избалованный, все красавцев подавай))) шучу конечно, будем наблюдать, а что делать?! Спасибо за фотки, Нелю :kiss:

Не в тему сказано будет, ну а может и в тему, оочень нравится как в конце фрагментов к этому сериалу, диктор таким немного резковатым тоном говорит Кузей-Гуней...все такое)), и еще голос Кыванча, во фрагменте, где он произносит имя мамы своей "Хандан", какой тембр, ммм:wub: Нелю прости :D
  • 0

#56526
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч такой забаавный))) Ну она уж очень простовата, не может мой глаз привыкнуть, зритель я уже избалованный, все красавцев подавай))) шучу конечно, будем наблюдать, а что делать?! Спасибо за фотки, Нелю :kiss:

Не в тему сказано будет, ну а может и в тему, оочень нравится как в конце фрагментов к этому сериалу, диктор таким немного резковатым тоном говорит Кузей-Гуней...все такое)), и еще голос Кыванча, во фрагменте, где он произносит имя мамы своей "Хандан", какой тембр, ммм:wub: Нелю прости :D

Бризочка, за что ты извеняешься? Я ведь к вам не ревную! :D За фотки пожалуста и тебе за всё спасибо. :kiss:
  • 0

#56527
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :kiss:

Кто седня Кузей-Гуней будет смотреть :confused: :-) надо онлайн трансляцию найти :D
  • 0

#56528
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

Дик :kiss: спс за фотки ....


Ашуля, пожалуйста :kiss:

даа, и всяческие намеки кидает)) нет, ну я понимаю, конечно, желание выйти замуж за любимого это естесственно....))
вот только страсти у них ни на грамм. нежность, взгляды, да...но плин...молодые здоровые люди
тоже самое про Джема и Надию (она то его не любит, понятно), но ведь он даже предложение хочет сделать! я не поняла, они то хоть спят?? (пардон))))


как только получит кольцо Ясминкина страсть проснется :faceoff: :D
а Джем с Надией вроде бы спят, но сценаристы на их отношениях не зациклены...и этого особо не показывают.

Дикуся, спасибо за такую новость
я сначало следила , за этим голосованием, но потом потеряла из виду) Рада, за Тубушку :kiss:


пожалуйста, Бопай :kiss:
и я очень рада за нее)))

а еще вспомнила, Викторию Бэкхэм, как она пришла на свадьбу принца, тоже ведь на высоченной шпильке


за то сейчас Виктория ходит в балетках, у нее говорят спина болит, и бандаж носит :rolleyes:

Только вот не "предфатмагулевая" ли это шумиха?!)) Зачем придумывают, все равно смотреть пойдем))


мне тоже так кажется, что все это перед новым сезоном Фатмагуль. уже про способность папарацци свести актеров, тем более с одного проекта знаем :faceoff: хотя мне их пара нравится. красивые)


Вот не пойму, что вокруг него все крутиться, почему не перевернут ситуацию, и для Топрак не придумают какого-нибудь обезумевшего от любви поклонника)) (только не мужа ее бывшего) Пусть вон Юсуф приедет, порыдает у нее на плече(хотя Хавва там жива, отец ее прячет, как и предполагалось)))


мне кажется для Топрак ввели уже адвоката Зуми... в фрагмане он на нее так смотрел :rolleyes: посмотрим...

я писала уже, что новый персонаж будет. кажись перепутала с Йер гок ашк. там вот новый персонаж, типа брат Юсуфа появился. а в ПТ пока только адвокат.
  • 0

#56529
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Чинар хоть и любит Топрашку, нон же любвеобильный! Завтра семейная жисть войдет в колею, он будет ходить на работу, а туда приедат какая-нить молоденькая девушка, а он у нас добрый наивный сразу поведется! так что ему лучше ешимку в жены, она его ревновать не будет, наоборот скажет спасибо за то что сможет развернуть поле битвы во имя Чинара.
  • 0

#56530
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нел! Че со мной не хочешь кудагайкой быть??? Мой мальчик Фырат не пара твоей девочке? :D
  • 0

#56531
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

сперва подумала что ты его и в армии нашла , Айнура :kiss: :lol: :D , потом увидела что это старые фотки ,


я была бы героем, если бы нашла))) На фейсе есть Хасан Кючюкчетин, и там в профиле фотка какая-то военная, думаю можт это он? и в друзьях тоже хасан кючюкчетин, там уже старничка актера, ее наверное фаны создали...вот думаю)

вот профиль http://www.facebook....hp?id=705742303

Сообщение отредактировал ainur1907: 07.09.2011, 10:52:22

  • 0

#56532
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Нел! Че со мной не хочешь кудагайкой быть??? Мой мальчик Фырат не пара твоей девочке? :D


пока Татлытуг в холостках ходит, никто не пара Нелиной кызымке)))))))))
  • 0

#56533
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Нел! Че со мной не хочешь кудагайкой быть??? Мой мальчик Фырат не пара твоей девочке? :D


пока Татлытуг в холостках ходит, никто не пара Нелиной кызымке)))))))))


после трюка Онура, Никому не говори Никогда :lol:

Сообщение отредактировал ainur1907: 07.09.2011, 13:07:16

  • 0

#56534
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ясминка уже себя женой возомнила, отвечает на чужие звонки :faceoff:

Всем привет! А когда она про Чичек узнает?
  • 0

#56535
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Kıvanç tweetle doğruladı! Kıvanç ve Azra aslında hiç ayrılmadı

http://televizyongazetesi.com/kivanc-tweetle-dogruladi!-kivanc-ve-azra-aslinda-hic-ayrilmadi_6_42143

пишут, что Кыванч и Азра никогда не расставались и это подтвердил Кыванч. на самом деле, аккаунт в твиттере был открыт кем-то другим...
  • 0

#56536
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

мне кажется для Топрак ввели уже адвоката Зуми... в фрагмане он на нее так смотрел :rolleyes: посмотрим... я писала уже, что новый персонаж будет. кажись перепутала с Йер гок ашк. там вот новый персонаж, типа брат Юсуфа появился. а в ПТ пока только адвокат.

Дикусь, наблюдааательная))) Я щас фрагмент пересмотрела и тооока заметила))) А ведь правда смотрит))) все может быть)))

Чинар хоть и любит Топрашку, нон же любвеобильный! Завтра семейная жисть войдет в колею, он будет ходить на работу, а туда приедат какая-нить молоденькая девушка, а он у нас добрый наивный сразу поведется! так что ему лучше ешимку в жены, она его ревновать не будет, наоборот скажет спасибо за то что сможет развернуть поле битвы во имя Чинара.

Ох, нет, нет, мы ему все простим, только не с Йешимкой :D
Хотя в каком-то плане, и правда наверно Йешим была бы идеальной женой для Чинара)) Как только она добилась бы своего, она успокоилась бы, и зажила своей обычной жизнью, от Чинара она бы тут же отстала, и как бы не нашла ему замену, ну а он наконец вздохнул бы с облегчением и приспокойно страдал бы по Топракджим)))
Я уже писала как-то, мое мнение не любовь это вовсе, а мания у Йешим, и Чинар я уверена не любил ее, а просто,как заблудившийся в море корабль, причалил к первой пристани, что была поблизости... :rolleyes:

Нет, все таки, не должны они так с нами поступить)) неправильно это как то, мне кажется...тогда во что верить?! И потом Йешимка плохой пример для всех молоденьких и пока еще наивных девушек, смотрящих этот сериал, а еще если и добьется она своего, то пиши пропало, значит все, что она делала, и во времена Лале, и уже после, все это в нормах поведения, делайте также, и мужчина будет вашим?!)))
  • 0

#56537
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Kıvanç tweetle doğruladı! Kıvanç ve Azra aslında hiç ayrılmadı

http://televizyongazetesi.com/kivanc-tweetle-dogruladi!-kivanc-ve-azra-aslinda-hic-ayrilmadi_6_42143

пишут, что Кыванч и Азра никогда не расставались и это подтвердил Кыванч. на самом деле, аккаунт в твиттере был открыт кем-то другим...


горе Нелюшке горе
  • 0

#56538
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ясминка уже себя женой возомнила, отвечает на чужие звонки :faceoff:

Всем привет! А когда она про Чичек узнает?


я вообще считаю, что это невоспитанно отвечать на чужие звонки, кем бы она ни была.
по мне, так хоть пусть разорвется, разве что посмотрю на имя кто звонит.

когда узнает опять поди трагедия на всю жизнь....
вчера Мехмет, кстати, ее бывший, довольно неожиданно так пристроился......я так и не поняла, правда, кем, но взяли его прям уж так сразу, а.
  • 0

#56539
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Нет, все таки, не должны они так с нами поступить)) неправильно это как то, мне кажется...тогда во что верить?! И потом Йешимка плохой пример для всех молоденьких и пока еще наивных девушек, смотрящих этот сериал, а еще если и добьется она своего, то пиши пропало, значит все, что она делала, и во времена Лале, и уже после, все это в нормах поведения, делайте также, и мужчина будет вашим?!)))


по-любому она в накладе не останется, когда ее дожидается Жансель! Вот если б Чинар зажил счастливо с Топрак, а Жансель нашел себе другую, вот тогда бы Иеш в лужу бы присела прилично!
  • 0

#56540
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

вчера Мехмет, кстати, ее бывший, довольно неожиданно так пристроился......я так и не поняла, правда, кем, но взяли его прям уж так сразу, а.


это наверно Надия после облома в Италии потерянная сидела и взяла кого попало..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.