Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56481
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, всем большой привет. Спасибо всем за фото и за видео. Я сижу и наслаждаюсь просмотром. Жаль, что я не могу ставить плюсы, а то бы всем понаставила!!!

Очень приятно было читать переводы Дикой и Бриз про Берен. Спасибо вам девочки. так было приятно читать, будто про родного человека писали.
Нелюфарушка, а можно и мне тоже..сцылку :D

Девочки, а что это Фырат гулял с Берен и Бельчим? И как это журналисты еще не написали, что у него с Беренкой роман? Как жеж, он с ней вместе прошелся. Т где та самая журналистка, что бы она про нее написала? :faceoff: Майка прикольная у Беренки, т.е футболка. Вот еще бы она телесные леггинсы одела, тогда вообще было бы )))))
  • 0

#56482
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фото из 40 серии Фати

Скрытый текст

  • 1

#56483
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Дикусь, Бризушка, всегда пожалуйста! :kiss: Бризочка, щас скину ссылку. :lol: Это своего рода пиЯр для того форума получился! Ну да ладно, пусть процветают, нам нежалко. :D я вначале психанула, а потом передумала психовать.

Что-то наша Илисочка не заходит ..... Илисочка, милая, ты где?


:lol: И правда, Нелю, раз они привыкли к чужой помощи прибегать, копируя чужие мысли, эмоции, пересказы, то и здесь думаю порадуются, так просто знаменитыми стали :laugh:

А Илисочки и правда давно не видно, я тоже по ней соскучилась :rolleyes: ждем ее с нетерпением :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.09.2011, 21:08:33

  • 0

#56484
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ясминка уже себя женой возомнила, отвечает на чужие звонки :faceoff:
  • 0

#56485
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем большой привет. Спасибо всем за фото и за видео. Я сижу и наслаждаюсь просмотром. Жаль, что я не могу ставить плюсы, а то бы всем понаставила!!!

Очень приятно было читать переводы Дикой и Бриз про Берен. Спасибо вам девочки. так было приятно читать, будто про родного человека писали.
Нелюфарушка, а можно и мне тоже..сцылку :D

Девочки, а что это Фырат гулял с Берен и Бельчим? И как это журналисты еще не написали, что у него с Беренкой роман? Как жеж, он с ней вместе прошелся. Т где та самая журналистка, что бы она про нее написала? :faceoff: Майка прикольная у Беренки, т.е футболка. Вот еще бы она телесные леггинсы одела, тогда вообще было бы )))))

Хахуш, скинула.
Я вот тоже чего-то не поняла, почему они с Фыратом гуляют? Неужели и Фырат запал на любимицу мою? Там интервью его недавно читала. Переводить полностью нет времени, но он в интервью именно о Берен сказал: "BEREN GERÇEKTEN ÇOK İYİ" ( Берен действительно очень хорошая.) “Beren çok iyi bir oyuncudur. ( Берен очень хорошая актриса)

http://www.ayakligaz...en_cok_iyi_.htm

Щас папарацци за это зацепятся.
  • 0

#56486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелю :kiss: спс , получила ссылку ...

Дик :kiss: спс за фотки ....

АвД : вот меня всегда это раздражает - в туфлях с 12см каблуками , в коктейльном платье Ясмин жарила котлеты и готовила плов :spy: , или она после каждого блюда бегает переодеваться :faceoff:
  • 0

#56487
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, Эзель идёт. Я пошла смотреть.
  • 0

#56488
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, спасибо за сцылку. Посмотрела. Вот наглая девица. Как ей не стыдно!
Кстати, благодаря тому, что она в подписи поставила ссылку на свое сообщество в Моем мире, я нашла ее. Да она и не скрывается. В профиле и имя и фамилия. Анара зовут.
  • 0

#56489
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сказала себе не смотреть все фрагменты до выхода серии, но тут ничего не поделаешь, не в силах совладать с любопытством))) В общем вышли 2 и 3 отрывки Лале Деври, дорогие мои, просьба небольшая к вам, кто лучше поймет, вкратце расскажите пожалуйста, что в 3 фрагменте говорят, вроде фильм более или менее в общих чертах принимается, а в этом ролике ну никого не могу понять :faceoff:

Lale Devri 40 Bölüm 2 Fragmanı

Скрытый текст


Lale Devri 40.Bölüm 3.Fragmanı
Скрытый текст


спасибо :kiss: Бриз

песня с 2 фрагмана понравилось, кажется ты уже выкладывала :rolleyes: пойду найду ее :D

Седеф Авжи и Озгюр Чевик в промо-сессии для 2 сезона сериала Mazi Kalbimde Yaradır

Скрытый текст


Дикусь :kiss: спасибо за фотки, а сериал значит еще идет, думала может закрыли из за рейтинга, аннет уже 2 сезон :-) а про что там сериал??
  • 0

#56490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
так Эйшан была основным свидетелем и оболгала эЗЕЛЯ (Омера) :eek: , и ведь найдет силы в себе он потом простить ее :faceoff: , Джансу очень убедительна , ее героине веришь что из-за нее друзья станут врагами :-(
  • 0

#56491
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь :kiss: спасибо за фотки, а сериал значит еще идет, думала может закрыли из за рейтинга, аннет уже 2 сезон :-) а про что там сериал??


пожалуйста :kiss:
я даже не знаю о чем сериал :faceoff: говорят хороший.
  • 0

#56492
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, плизззз расскажите что было в ЛиН :rolleyes:


Ой, девочки,оказывается только вчера в ютубе ролик появился. Второй сезон Фатмагюль будет теперь по другому начинаться, хотя саундтрек тот же.

Скрытый текст


спасибо :kiss: Нелю

ждемс ;) музыка классная! соскучилася по ним :D уже скоро будем сново лицезреть ;-)
  • 0

#56493
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А это та самая замечательная песня, исполняет не Серенай (что почему то радует)))

Скрытый текст


оо, нашла))) спасибки :kiss: Бриз
  • 0

#56494
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ясминка уже себя женой возомнила, отвечает на чужие звонки :faceoff:


даа, и всяческие намеки кидает)) нет, ну я понимаю, конечно, желание выйти замуж за любимого это естесственно....))
вот только страсти у них ни на грамм. нежность, взгляды, да...но плин...молодые здоровые люди :faceoff:

тоже самое про Джема и Надию (она то его не любит, понятно), но ведь он даже предложение хочет сделать! я не поняла, они то хоть спят?? (пардон))))
  • 0

#56495
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

так Эйшан была основным свидетелем и оболгала эЗЕЛЯ (Омера) :eek: , и ведь найдет силы в себе он потом простить ее :faceoff: , Джансу очень убедительна , ее героине веришь что из-за нее друзья станут врагами :-(

Привеееееееееет Ашуля-Красотуля :kiss: :kiss: !!!

да мне тоже понравилось как Эйшан сыграла :kruto: судя по тому в какой обстановке она выросла, то неудивительно , что смогла пойти на такую подлость)
больше всех, в этой истории, жаль семью Омера. ..так и не увидели ничего хорошего от сына)) ни в образе Омера,ни в образе Эзеля :(

смотрю на этого Али и представляю рядом с ним Бурчинку)) кстати, с ним она классно смотрится ;)
  • 1

#56496
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#56497
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
http://www.gecce.com...yor-174905.html

Девочки, посмотрите пожалуйста, что там пишут? Я попробовала через гугл переводчик... :faceoff:

Из того что я поняла, что Берен встретилась в Париже с Фыратом? Или собралась туда с ним лететь?

Сообщение отредактировал хаха: 06.09.2011, 23:02:11

  • 0

#56498
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

http://www.gecce.com...yor-174905.html

Девочки, посмотрите пожалуйста, что там пишут? Я попробовала через гугл переводчик... :faceoff:

Берен и Челик..ну, турецкие папарацци, они как всегда строят предположения, но...грят, что они вместе отдыхали в Париже, а еще были вместе на коцерте Джамироквая..
короче, типа, грят посмотрим, что будет)))
а мне там в комментах понравилось - кто-то грит, ах, кызлар, до чего я рада, Энгин Акюрек остался нам! :D
  • 0

#56499
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ясминка уже себя женой возомнила, отвечает на чужие звонки :faceoff:


даа, и всяческие намеки кидает)) нет, ну я понимаю, конечно, желание выйти замуж за любимого это естесственно....))
вот только страсти у них ни на грамм. нежность, взгляды, да...но плин...молодые здоровые люди :faceoff:

тоже самое про Джема и Надию (она то его не любит, понятно), но ведь он даже предложение хочет сделать! я не поняла, они то хоть спят?? (пардон))))


ну типа спят)) только нам этого не покажут.. просто по подколам Саваша, понятно)

Яська, в принципе умно поступает) иначе фиг дождешься от такого как Саваш, предложения :rolleyes: хотя конечно там и другие причины его удерживают.. Яське, пора бы книгу написать, на тему "как выйти замуж за миллионера?" :D
  • 0

#56500
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



Ясминка уже себя женой возомнила, отвечает на чужие звонки :faceoff:


даа, и всяческие намеки кидает)) нет, ну я понимаю, конечно, желание выйти замуж за любимого это естесственно....))
вот только страсти у них ни на грамм. нежность, взгляды, да...но плин...молодые здоровые люди :faceoff:

тоже самое про Джема и Надию (она то его не любит, понятно), но ведь он даже предложение хочет сделать! я не поняла, они то хоть спят?? (пардон))))


ну типа спят)) только нам этого не покажут.. просто по подколам Саваша, понятно)

Яська, в принципе умно поступает) иначе фиг дождешься от такого как Саваш, предложения :rolleyes: хотя конечно там и другие причины его удерживают.. Яське, пора бы книгу написать, на тему "как выйти замуж за миллионера?" :D


а мне вот Джем нравится. жалко, что его мурыжат. я бы хотела отдать его Чичек)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.