Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56561
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#56562
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, я об Эзеле выскажусь.

Вернее о Джансу Дере. Рискую получить по чайнику, ну всё-таки на свой страх и риск скажу. Мне на лицо вообще не нравится Джансу. Абсолютно не вижу в её лице ничего привлекательного, грубое оно у неё, не женственное, нос вздёрнут, уголки рта припущены, зубы тоже не мечта стоматолога, выдают вперёд как-то. Сама не знаю почему я раньше считала её красивой. На фотках она хорошо получается, в сериале Sila симпатичная была, а здесь не в моём вкусе. В первой серии присматривалась к ней, думала разглядеть что-то привлекательное в её лице, ну так и не смогла, к сожалению......

А в роли отца Эйшан опять этот полудурок снимается. Ему наверное на роду написано придурков и аферистов играть. Он безумно меня бесил в сериале Буря. Там ведь тоже афериста-кладоискателя папашку Мурика играл . Весь сериал с лопатой бегал и все окрестности Трабзона перекопал, от жены гулял и пропадал без вести на неопределённый срок. Опять счастье привалило лицезреть его. Вторая часть Марлезонского балета. В Эзеле теперь тот же образ, только ещё нахальнее и отвратительнее. Они дочки хоть родные ему, аль нет? Что-то абсолютно нет у него к ним отцовского чувства. Ещё и такая отвратительная физиономия у этого актёра, прям так и просит кирпича. :mad:


мне тоже не особо она понравилась. не считаю ее красивой,ИМХО

у Эйшана и ее сестренки детство,юность так ужасно прошли. с таким то папашей. хорошо что она свалила от него, а то бы проституцией заставил бы заняться, но почему сестренку оствила, ведь она может повторить ее историю как с тем стариком
а главный герой только так глазами убивает мужа Эйшана) а где он раньше снимался Кенан?
  • 0

#56563
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Скрытый текст


Айнурчик :kiss: ,спасибо за фотки Дениз,она посто :kiss:
  • 0

#56564
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Айнурчик, спасибо за фотки. :kiss:
  • 0

#56565
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#56566
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочик, всем привет. Сегодня же Кузей Гуней? Кто будет смотреть? если вдруг кто будет смотреть, киньте ссылку пожалуйста. Хочу тоже попробовать посмотреть.

Кстате, вместе их никто в Стамбуле так и не видел: он сам по себе, она сам по себе.


Нелю, он этому у Беренки научился, наверное)))
  • 0

#56567
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девчата, сейчас одну ссылку в Любящих подсказали. Там весь сериал Фатмагюль, то есть все 39 серий можно посмотреть на русском языке онлайн ( запись с 31 канала), и ещё сейчас выкладывают сериал Любовь и наказание тоже с 31 запись.

Кто не смог посмотреть какие-либо серии из этих сериалов, можно будет их увидеть!

Это Фатмагюль - http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/131

Это Любовь и наказание: - http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/143



Нелюфарчик, спасибо большое! Опять села за просмотр. Что-то на АвД уже не тянет. Ну никак я не могу поверить в любовь Ясмин и Саваша. Она вечно обижается на него. А он неестественно терпеливо ждет. По мне ну ни один не будет так долго ждать свою любимую. То она не готова, то обижена на него. Ей уже не шашнадцать давно.

Все таки в который раз убеждаюсь, что смотреть мне гораздо интереснее с сабами русскими на турецком языке, которые Светлана делала. Ну никакой перевод не передаст изюминки, пикантности, эмоционального окраса того или иного диалога.
  • 0

#56568
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
kanal D

вот ссылка онлайн.

я буду смотреть
  • 0

#56569
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

kanal D

вот ссылка онлайн.

я буду смотреть


Спасибо за ссылку. Тоже попробую. По-нашему в 22.00 будет, да?

Сообщение отредактировал хаха: 07.09.2011, 20:38:24

  • 0

#56570
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Девчата, сейчас одну ссылку в Любящих подсказали. Там весь сериал Фатмагюль, то есть все 39 серий можно посмотреть на русском языке онлайн ( запись с 31 канала), и ещё сейчас выкладывают сериал Любовь и наказание тоже с 31 запись.

Кто не смог посмотреть какие-либо серии из этих сериалов, можно будет их увидеть!

Это Фатмагюль - http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/131

Это Любовь и наказание: - http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/143



Нелюфарчик, спасибо большое! Опять села за просмотр. Что-то на АвД уже не тянет. Ну никак я не могу поверить в любовь Ясмин и Саваша. Она вечно обижается на него. А он неестественно терпеливо ждет. По мне ну ни один не будет так долго ждать свою любимую. То она не готова, то обижена на него. Ей уже не шашнадцать давно.

Все таки в который раз убеждаюсь, что смотреть мне гораздо интереснее с сабами русскими на турецком языке, которые Светлана делала. Ну никакой перевод не передаст изюминки, пикантности, эмоционального окраса того или иного диалога.


а я не могу переключиться на что-то другое. у меня так, либо начинаю с самого начала смотреть, либо не смотрю совсем. поэтому не смотрю все остальные.
в любовь Я. и С. тоже не верится. не понимаю как Ясмин могла 3 года женихаться с Мехметом? глядя на ее нетерпение с Савашем....
похоже, что не в ее характере ждать. и верить))
  • 0

#56571
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Дикусь, наблюдааательная))) Я щас фрагмент пересмотрела и тооока заметила))) А ведь правда смотрит))) все может быть)))

вот-вот :D еще как закрутят сценаристы. там кажись Топрашка 5 лимонов запросила при разводе :faceoff:


А мне кажется вот эта история с деньгами при разводе, либо подстроена Йешимкой(Вполне могли с адвокатом вместе сделать дело. Включили этот пункт в документ о разводе, а Топрак по наивности и не обратила внимания, как всегда доверилась людям) либо сказали ей, что так надо, иначе он не отстанет от тебя.
Вот наверно Чинар и вспылил из-за этого, пришел к ней разбираться, что да как, а она делала все так, как ее "научили". Ну тогда и обиделся наш мальчик и к Йешимке побежал жаловаться))))
Пока только так могу предполагать :confused:
  • 1

#56572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, он этому у Беренки научился, наверное)))

Ой, Хахуш, наверное.... Достали они уже поклонников своих своей таинственностью. Если Кыванч до сих рядом с этой Бобрихой, то я его вообще отказываюсь понимать. Всё через одно место. На чёрта она ему сдалась? сейчас вот опять статью прочитала о том, что якобы Азра его опять приревновала теперь уже с Баде Ишчиль. Во-первых, нашла к кому ревновать, а во-вторых , неужели она так в себе не уверена, что ревнует его к каждой его партнёрше?
  • 0

#56573
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


kanal D

вот ссылка онлайн.

я буду смотреть


Спасибо за ссылку. Тоже попробую. По-нашему в 22.00 будет, да?


Я тоже хочу в онлайне посмотреть, спасибо за ссылку Дик :kiss:

Хаха, по-моему у нас будет в 23 00, если по программе канала D серия в 20 00.

Сообщение отредактировал Breeeze: 07.09.2011, 21:00:38

  • 0

#56574
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, я об Эзеле выскажусь.

Скрытый текст


Я же тоже вчера Эзель посмотрела))) а отписаться то и не отписалась))) Общая картина мне понравилась)) Очень хорошо подобрали актера на роль молодого Омера, иногда казалось это сам Кенан. О нем тоже скажу, он конечно изменился, годы берут свое, но все равно выглядит прекрасно, так и хочется крикнуть Мэмееет))) (что любила делать Нерминка))) Видеть его на экране приятно, потому как после Горькой жизни сериала с ним не помню, а актер он очень даже неплохой :-)
Осталось загадкой как он вышел из тюрьмы и изменил якобы внешность. Это показывали или только покажут?! :rolleyes:
Актрису, играющую Эйшан вижу в кино впервые, пока ничего о ней сказать не могу, вроде не переигрывает, игра не плохая у нее, а внешне она мне очень напомнила Нехир Эрдоан, которая Назлы из ЗИ)) Очень они похожи, мне кажется)
  • 0

#56575
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

а я не могу переключиться на что-то другое. у меня так, либо начинаю с самого начала смотреть, либо не смотрю совсем. поэтому не смотрю все остальные.
в любовь Я. и С. тоже не верится. не понимаю как Ясмин могла 3 года женихаться с Мехметом? глядя на ее нетерпение с Савашем....
похоже, что не в ее характере ждать. и верить))


Вайнот. Вам можно только позавидовать. Я очень многое бросаю на полпути. такая я вот непостоянное. Мне первые серии очень нравились. Захватывали, было интересно, а сейчас кисель какой-то пошел.

Если бы Мехмет был более совестливым и не стал бы заводить любовницу, он ИМХО и 3 месяцев бы не протянул на голодном пайке ))) А Ясминка этого никак понять не могла. В том, что он себе бабу завел и ее вина есть, причем немалая. О чем она думала??))))))
А насчет нетерпения.....Тут же такой мужчина. Идеал, куда не посмотри. Боится упустить.
  • 0

#56576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик, спасибо большое! Опять села за просмотр. Что-то на АвД уже не тянет. Ну никак я не могу поверить в любовь Ясмин и Саваша. Она вечно обижается на него. А он неестественно терпеливо ждет. По мне ну ни один не будет так долго ждать свою любимую. То она не готова, то обижена на него. Ей уже не шашнадцать давно.

Все таки в который раз убеждаюсь, что смотреть мне гораздо интереснее с сабами русскими на турецком языке, которые Светлана делала. Ну никакой перевод не передаст изюминки, пикантности, эмоционального окраса того или иного диалога.


пожалуйста, милая. :kiss: АвД я особо и не смотрю, так, слушаю во время ужина. Нургуль и Мурат мне вообще не видятся парой. Потом эти стрелялки , догонялки, кланы, разборки вообще не для меня. Раньше на турецком начальные серии смотрела без озобого энтузиазма, да и щас если серию пропускаю, то особо не расстраиваюсь. Бесит, когда Саваш говорит : ''Золушка моя! '' Ё-моё, нашлась тут Золушка! Смешно этот эпитет к ней применять.

А насчёт Фатмушки ты права. Озвучка, даже очень качественная не может передать тех чувств, которые испытывают герои в этом сериале. :-)
  • 0

#56577
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений




Нелю, он этому у Беренки научился, наверное)))

Ой, Хахуш, наверное.... Достали они уже поклонников своих своей таинственностью. Если Кыванч до сих рядом с этой Бобрихой, то я его вообще отказываюсь понимать. Всё через одно место. На чёрта она ему сдалась? сейчас вот опять статью прочитала о том, что якобы Азра его опять приревновала теперь уже с Баде Ишчиль. Во-первых, нашла к кому ревновать, а во-вторых , неужели она так в себе не уверена, что ревнует его к каждой его партнёрше?


Конечно не уверена. Кыванч такой красавчик))))) Что на его фоне она растворяется. Да и наверное почитывает в интернете отзывы о себе)))

пожалуйста, милая. :kiss: АвД я особо и не смотрю, так, слушаю во время ужина. Нургуль и Мурат мне вообще не видятся парой. Потом эти стрелялки , догонялки, кланы, разборки вообще не для меня. Раньше на турецком начальные серии смотрела без озобого энтузиазма, да и щас если серию пропускаю, то особо не расстраиваюсь. Бесит, когда Саваш говорит : ''Золушка моя! '' Ё-моё, нашлась тут Золушка! Смешно этот эпитет к ней применять.


Нелюфар, а ты посмотри если как нибудь будет время и делание фильм акина На краю рая. Нургулька там вообще другая. Золушкой)))) и не попахивает. Она там довольно жесткая. Вот собсна и увидев ее в этой роли, ммне как то и расхотелось смотреть АвД. Смотрю первые полчаса, а потом мне указывают на выход))))

Сообщение отредактировал хаха: 07.09.2011, 21:07:27

  • 0

#56578
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а я не могу переключиться на что-то другое. у меня так, либо начинаю с самого начала смотреть, либо не смотрю совсем. поэтому не смотрю все остальные.
в любовь Я. и С. тоже не верится. не понимаю как Ясмин могла 3 года женихаться с Мехметом? глядя на ее нетерпение с Савашем....
похоже, что не в ее характере ждать. и верить))


Вайнот. Вам можно только позавидовать. Я очень многое бросаю на полпути. такая я вот непостоянное. Мне первые серии очень нравились. Захватывали, было интересно, а сейчас кисель какой-то пошел.

Если бы Мехмет был более совестливым и не стал бы заводить любовницу, он ИМХО и 3 месяцев бы не протянул на голодном пайке ))) А Ясминка этого никак понять не могла. В том, что он себе бабу завел и ее вина есть, причем немалая. О чем она думала??))))))
А насчет нетерпения.....Тут же такой мужчина. Идеал, куда не посмотри. Боится упустить.


ладно, но выходит тогда, что Саваш то евнухом уже 2 года ходит?)) наверное, сделала вывод из прошлого опыта, поэтому и не хочет затягивать на этот раз?) и после замужества она уже будет "готова"? :faceoff:
  • 0

#56579
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на звание Золушки подходит Чичек как раз-таки)
  • 0

#56580
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вайнот

ладно, но выходит тогда, что Саваш то евнухом уже 2 года ходит?)) наверное, сделала вывод из прошлого опыта, поэтому и не хочет затягивать на этот раз?) и после замужества она уже будет "готова"?


:lol: :lol: :lol: Наверное
У них и Назан тоже "крепкий орешек" :D И Чичек )) Суровые аднако люди эти-семья Балдаров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.