Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56541
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

по-любому она в накладе не останется, когда ее дожидается Жансель! Вот если б Чинар зажил счастливо с Топрак, а Жансель нашел себе другую, вот тогда бы Иеш в лужу бы присела прилично!


Да, ты права)) Это был бы урок хороший для нее, а то она привыкла, как плохо с Чинаром бежит к Жанселю, бедняге, который непонятно за что ее любит)) а как все хорошо, прости прощай, спасибо за все, мы с Чинаром уже и внуков скоро будем воспитывать)) она же всегда все наперед знает))
  • 0

#56542
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#56543
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А когда она про Чичек узнает?


24 серии 2 сезона Саваш узнает про Омерчика, после чего он все сам расскажет Яське :faceoff:
  • 0

#56544
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


вчера Мехмет, кстати, ее бывший, довольно неожиданно так пристроился......я так и не поняла, правда, кем, но взяли его прям уж так сразу, а.


это наверно Надия после облома в Италии потерянная сидела и взяла кого попало..

В реале бы так на работу принимали :D Уже б давно в другом месте работала)))
  • 0

#56545
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



вчера Мехмет, кстати, ее бывший, довольно неожиданно так пристроился......я так и не поняла, правда, кем, но взяли его прям уж так сразу, а.


это наверно Надия после облома в Италии потерянная сидела и взяла кого попало..

В реале бы так на работу принимали :D Уже б давно в другом месте работала)))


айтпа...

зачем резюме печатал?))) сказал бы из Вана и все дела)))
  • 0

#56546
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

бежит к Жанселю, бедняге, который непонятно за что ее любит))

а может он это? тихо помешанный? и все вылезет когда добьется своего?
  • 0

#56547
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#56548
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
какая сегодня серия АвД будет? до 24й еще ой как доолго)
  • 0

#56549
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
прикольная гифка

Изображение
  • 0

#56550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нел! Че со мной не хочешь кудагайкой быть??? Мой мальчик Фырат не пара твоей девочке? :D

привет всем! :kiss:

Ох, Айнурчик..... ну как тебе сказать... с тобой кудагайкой я бы рада была стать, :kiss: Ну душа, понимаш требует для девочки моей другого прЫнца: рыженького такого, голубоглазенького, ростом эдак 1 м 90 см. Пока других на горизонте рядом с ней видеть не хотим. Фырат конечно славный малый, ну пока что пусть немного покурит, постоит в сторонке, издали полюбуется на мою девочку. :D Но из виду пусть не пропадает, мы его кандидатуру чуть попозже рассмотрим.


Нел! Че со мной не хочешь кудагайкой быть??? Мой мальчик Фырат не пара твоей девочке? :D


пока Татлытуг в холостках ходит, никто не пара Нелиной кызымке)))))))))


Точно, Вай Нотушка! пока этот Рыжий нервотрепатель разгуливает на свободе , мы терять бдительность не будем, понаблюдаем покаместь, а потом подловим его где-нибудь в тёмном переулке: мешок на голову иииииии- ''прощай свобода, здравствуй семейная жизнь''! Всеми правдами и неправдами сведём его с Беренкой , женим и заставим по-быстрому детей заделать, чтоб в случае чего не удрал. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.09.2011, 16:11:44

  • 0

#56551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Kıvanç tweetle doğruladı! Kıvanç ve Azra aslında hiç ayrılmadı

http://televizyongazetesi.com/kivanc-tweetle-dogruladi!-kivanc-ve-azra-aslinda-hic-ayrilmadi_6_42143

пишут, что Кыванч и Азра никогда не расставались и это подтвердил Кыванч. на самом деле, аккаунт в твиттере был открыт кем-то другим...

Что???? Опять????? Ну это видно опять как с Идилькой будет: то расстались, то сошлись, то опять расстались, то опять вместе. Не знаешь уже чему верить...... :mad: Азра сама же сказала о нём, мол счастливого пути и скатерью дорога. И вообще странно, что Татлытуг вдруг сейчас о ней заговорил. В прошлый раз, как только слух прошёл, что они вместе, он вообще не захотел на вопросы об этом отвечать. Окна в машине мигом закрыл и свалил. Он так и не разу не сознался, что они в этом, это типа Азра там журналистом растрепелась обо всём. Кстате, вместе их никто в Стамбуле так и не видел: он сам по себе, она сам по себе. В Бодруме эти странные фотки вообще ни о чём не говорят. Может быть азра с ним сейчас просто друзья?
  • 0

#56552
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я вообще считаю, что это невоспитанно отвечать на чужие звонки, кем бы она ни была.
по мне, так хоть пусть разорвется, разве что посмотрю на имя кто звонит.
когда узнает опять поди трагедия на всю жизнь....
вчера Мехмет, кстати, ее бывший, довольно неожиданно так пристроился......я так и не поняла, правда, кем, но взяли его прям уж так сразу, а.


Мехмета взяли юристом. даже не проверяют сотрудника. хотя Саваш и не задумывался о бывшем Яськи :rolleyes:
  • 0

#56553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, наблюдааательная))) Я щас фрагмент пересмотрела и тооока заметила))) А ведь правда смотрит))) все может быть)))


вот-вот :D еще как закрутят сценаристы. там кажись Топрашка 5 лимонов запросила при разводе :faceoff:
  • 0

#56554
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
да пускай гуляет мой мальчик, лишь бы на бобров не натыкался
  • 0

#56555
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на работе опять закрыли доступ на агент, фейсбук, видео и аудио файлы :mad: :mad: :mad:
  • 0

#56556
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я об Эзеле выскажусь.

Вернее о Джансу Дере. Рискую получить по чайнику, ну всё-таки на свой страх и риск скажу. Мне на лицо вообще не нравится Джансу. Абсолютно не вижу в её лице ничего привлекательного, грубое оно у неё, не женственное, нос вздёрнут, уголки рта припущены, зубы тоже не мечта стоматолога, выдают вперёд как-то. Сама не знаю почему я раньше считала её красивой. На фотках она хорошо получается, в сериале Sila симпатичная была, а здесь не в моём вкусе. В первой серии присматривалась к ней, думала разглядеть что-то привлекательное в её лице, ну так и не смогла, к сожалению......

А в роли отца Эйшан опять этот полудурок снимается. Ему наверное на роду написано придурков и аферистов играть. Он безумно меня бесил в сериале Буря. Там ведь тоже афериста-кладоискателя папашку Мурика играл . Весь сериал с лопатой бегал и все окрестности Трабзона перекопал, от жены гулял и пропадал без вести на неопределённый срок. Опять счастье привалило лицезреть его. Вторая часть Марлезонского балета. В Эзеле теперь тот же образ, только ещё нахальнее и отвратительнее. Они дочки хоть родные ему, аль нет? Что-то абсолютно нет у него к ним отцовского чувства. Ещё и такая отвратительная физиономия у этого актёра, прям так и просит кирпича. :mad:

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.09.2011, 16:56:24

  • 0

#56557
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#56558
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


я вообще считаю, что это невоспитанно отвечать на чужие звонки, кем бы она ни была.
по мне, так хоть пусть разорвется, разве что посмотрю на имя кто звонит.
когда узнает опять поди трагедия на всю жизнь....
вчера Мехмет, кстати, ее бывший, довольно неожиданно так пристроился......я так и не поняла, правда, кем, но взяли его прям уж так сразу, а.


Мехмета взяли юристом. даже не проверяют сотрудника. хотя Саваш и не задумывался о бывшем Яськи :rolleyes:

Еще и на такую должность! Теперь будет кровь им пить наверно,палки в колеса вставлять.
  • 0

#56559
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

на работе опять закрыли доступ на агент, фейсбук, видео и аудио файлы :mad: :mad: :mad:


Сочувствую..А у нас пока только приказ есть о запрете на использование интернета в личных целях. Только его никто не соблюдает))) А они что хотели?Пока насильно не перекроют кислород все так и будут в интернете пропадать.
  • 0

#56560
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девчата, сейчас одну ссылку в Любящих подсказали. Там весь сериал Фатмагюль, то есть все 39 серий можно посмотреть на русском языке онлайн ( запись с 31 канала), и ещё сейчас выкладывают сериал Любовь и наказание тоже с 31 запись.

Кто не смог посмотреть какие-либо серии из этих сериалов, можно будет их увидеть!

Это Фатмагюль - http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/131

Это Любовь и наказание: - http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/143
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.