Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56501
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


так Эйшан была основным свидетелем и оболгала эЗЕЛЯ (Омера) :eek: , и ведь найдет силы в себе он потом простить ее :faceoff: , Джансу очень убедительна , ее героине веришь что из-за нее друзья станут врагами :-(

Привеееееееееет Ашуля-Красотуля :kiss: :kiss: !!!

да мне тоже понравилось как Эйшан сыграла :kruto: судя по тому в какой обстановке она выросла, то неудивительно , что смогла пойти на такую подлость)
больше всех, в этой истории, жаль семью Омера. ..так и не увидели ничего хорошего от сына)) ни в образе Омера,ни в образе Эзеля :(

смотрю на этого Али и представляю рядом с ним Бурчинку)) кстати, с ним она классно смотрится ;)


Привет , Бопаюшка :kiss: !!!!!!!

пока все в Эзеле нравиться , в Эйшан нравиться что не истерит по поводу и без , как любят многие героини сериалов , ну да среда воспитания оставляет след на всем жизненном пути человека .... :-/
  • 0

#56502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ясминка уже себя женой возомнила, отвечает на чужие звонки :faceoff:


даа, и всяческие намеки кидает)) нет, ну я понимаю, конечно, желание выйти замуж за любимого это естесственно....))
вот только страсти у них ни на грамм. нежность, взгляды, да...но плин...молодые здоровые люди :faceoff:

тоже самое про Джема и Надию (она то его не любит, понятно), но ведь он даже предложение хочет сделать! я не поняла, они то хоть спят?? (пардон))))


ну типа спят)) только нам этого не покажут.. просто по подколам Саваша, понятно)

Яська, в принципе умно поступает) иначе фиг дождешься от такого как Саваш, предложения :rolleyes: хотя конечно там и другие причины его удерживают.. Яське, пора бы книгу написать, на тему "как выйти замуж за миллионера?" :D


а мне вот Джем нравится. жалко, что его мурыжат. я бы хотела отдать его Чичек)))


Чичек найдут пару получше Джема .... :rolleyes:
  • 0

#56503
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


http://www.gecce.com...yor-174905.html

Девочки, посмотрите пожалуйста, что там пишут? Я попробовала через гугл переводчик... :faceoff:

Берен и Челик..ну, турецкие папарацци, они как всегда строят предположения, но...грят, что они вместе отдыхали в Париже, а еще были вместе на коцерте Джамироквая..
короче, типа, грят посмотрим, что будет)))
а мне там в комментах понравилось - кто-то грит, ах, кызлар, до чего я рада, Энгин Акюрек остался нам! :D


Спасибо большое!
Фырат Челик, конечно очень хорош...Но не хоцца Беренку ему отдавать :D Так что пусть там в комментах не радуются особо. Я им Энгина просто так не отдам :dont:
  • 0

#56504
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Чичек найдут пару получше Джема .... :rolleyes:


ох, Ашенька, спасибо, успокоила)) тока чот ты смайлик подозрительный поставила)))
  • 0

#56505
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сегодня полдня читала .....


Бопай :kiss: спс за ПТ и Лживую весну с Жансиком , наверное их и буду смотреть ,


да не за что Ашуля :kiss:

сегодня пересмотрела начало и поняла... что адвокат, имя которого взял Жансик, поспособствовал его выходу из тюрьмы)) еще и книги ему туда таскал :-( а он его , в благодарность, жестоко забил до смерти :faceoff:
разузнал, что у него даже подруги нет.. еще и ценично поблагодарил его ха инфу, мол если бы у тебя была подруга, то она меня бы узнала))
а этот муж Фахрие, оказ-ся с 1977 года :eek: , выглядит лет на 10 старше Жансика :rolleyes:
  • 2

#56506
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Чичек найдут пару получше Джема .... :rolleyes:


ох, Ашенька, спасибо, успокоила)) тока чот ты смайлик подозрительный поставила)))


нууууу .... не сразу Чичек поймет , что это ее судьба ... ;-) , теперь нра смайлик :D
  • 0

#56507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сегодня полдня читала .....


Бопай :kiss: спс за ПТ и Лживую весну с Жансиком , наверное их и буду смотреть ,


да не за что Ашуля :kiss:

сегодня пересмотрела начало и поняла... что адвокат, имя которого взял Жансик, поспособствовал его выходу из тюрьмы)) еще и книги ему туда таскал :-( а он его , в благодарность, жестоко забил до смерти :faceoff:
разузнал, что у него даже подруги нет.. еще и ценично поблагодарил его ха инфу, мол если бы у тебя была подруга, то она меня бы узнала))
а этот муж Фахрие, оказ-ся с 1977 года :eek: , выглядит лет на 10 старше Жансика :rolleyes:


:faceoff: , Жансик забивающий до смерти человека .... как это смотреть :confused: ,

а мужа Фахрие я вспомнила : этот актер играл в СИ , был другом младшего брата ГГ - Демира , они были автогонщиками .... еще в СИ он был староват для гонщика , а тут ваще отЭц семейства :-/
  • 0

#56508
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

конечно же тот самый , в Сапанджи ..... ну совсем больше мест нет в пригороде Стамба что ли :rolleyes: , скоро в эту же гостиницу поедут Саваш и Ясмин , до них там же побывали Хасрет и Ходжа ...


в этом отеле еще и свадьбу Мельтем и Селима снимали))

по поводу сериала Бюлента.. судя по его взгляду на школьницу, наши подозрения, что он сыграет педофила.. практически оправдываются :faceoff:
еще в статье читала, что его герой будет жить с маленькой дочкой.. до тех пор пока его жизнь не изменит Мине (ГГ) . Короче я поняла так, что философия сериала, будет основываться на том как трудно воспитывать детей.. а особенно дочь) деп важно не переусердствовать со строгостью, а то еще хуже будет.
  • 2

#56509
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

конечно же тот самый , в Сапанджи ..... ну совсем больше мест нет в пригороде Стамба что ли :rolleyes: , скоро в эту же гостиницу поедут Саваш и Ясмин , до них там же побывали Хасрет и Ходжа ...


в этом отеле еще и свадьбу Мельтем и Селима снимали))

по поводу сериала Бюлента.. судя по его взгляду на школьницу, наши подозрения, что он сыграет педофила.. практически оправдываются :faceoff:
еще в статье читала, что его герой будет жить с маленькой дочкой.. до тех пор пока его жизнь не изменит Мине (ГГ) . Короче я поняла так, что философия сериала, будет основываться на том как трудно воспитывать детей.. а особенно дочь) деп важно не переусердствовать со строгостью, а то еще хуже будет.
  • 1

#56510
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Изображение

Туба победила в опросе на звание лучшей актрисы 2011 года :beer:
на втором месте Бергюзар, на третье Берен.





Дикуся, спасибо за такую новость :beer:
я сначало следила , за этим голосованием, но потом потеряла из виду) Рада, за Тубушку :kiss:
  • 2

#56511
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Туба

Скрытый текст


Дикусик, еще раз спасибки :kiss: :kiss:

на Тубушку, невозможно наглядеться :kiss:
  • 1

#56512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


конечно же тот самый , в Сапанджи ..... ну совсем больше мест нет в пригороде Стамба что ли :rolleyes: , скоро в эту же гостиницу поедут Саваш и Ясмин , до них там же побывали Хасрет и Ходжа ...


в этом отеле еще и свадьбу Мельтем и Селима снимали))

по поводу сериала Бюлента.. судя по его взгляду на школьницу, наши подозрения, что он сыграет педофила.. практически оправдываются :faceoff:
еще в статье читала, что его герой будет жить с маленькой дочкой.. до тех пор пока его жизнь не изменит Мине (ГГ) . Короче я поняла так, что философия сериала, будет основываться на том как трудно воспитывать детей.. а особенно дочь) деп важно не переусердствовать со строгостью, а то еще хуже будет.


видимо хозяин отеля никак не может раскрутить его , вот и толкает в каждый сериал свое детище .... :rolleyes:

Бюлент вроде неплох был вл фрагмане , а вот "отец" Аси - Четин ваще плох , не идет ему роль сурового и беспощадного отца :cry:

смысл я тож так поняла : отец думал что лучше перебдить чем недобдить , а вышло как вышло .... :faceoff:
  • 0

#56513
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Сказала себе не смотреть все фрагменты до выхода серии, но тут ничего не поделаешь, не в силах совладать с любопытством))) В общем вышли 2 и 3 отрывки Лале Деври, дорогие мои, просьба небольшая к вам, кто лучше поймет, вкратце расскажите пожалуйста, что в 3 фрагменте говорят, вроде фильм более или менее в общих чертах принимается, а в этом ролике ну никого не могу понять :faceoff:

Lale Devri 40 Bölüm 2 Fragmanı

Скрытый текст


Lale Devri 40.Bölüm 3.Fragmanı
http://www.youtube.com/watch?v=6dju34fBJwQ


спасибо за фрагманы, Бриз

по ним можно предположить, что наш герой Чинарик, до сих пор мечется между девушками :faceoff:

Ишимка , его стала укорять мол ты слышишь и видишь ,только то что хочешь.. когда ты повзрослеешь?!.. Однако, мне так трудно от тебя отказаться)) Я понимаю, ты сердишься на меня.. но ты же сейчас свободен..
Чинар ей отвечает: прошу прости меня, вся вина на мне.. но я постараюсь ее исправить! вот увидишь!

Вот и спрашивается, тогда зачем он вернулся к Топрак, когда уходил?.. чтобы еще раз душу девушке на части разорвать :spy:
  • 0

#56514
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.gecce.com...yor-174905.html

Девочки, посмотрите пожалуйста, что там пишут? Я попробовала через гугл переводчик... :faceoff:

Из того что я поняла, что Берен встретилась в Париже с Фыратом? Или собралась туда с ним лететь?

ООООО, ну ё-перный театр! Хахуша, как гриться ''только вымолвить успела'', и у журналюк уже перо тихонько заскрипело! Уже теперь и Фырата к её ашкымам причисляют. :lol: Статью потом гляну чуть попозже, ну чувствую, что опять бедной Беренке придётся оправдываться и кричать: ''Не виноватая я! Он сам пришёл!!!!!!!''

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.09.2011, 00:42:30

  • 0

#56515
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

видимо хозяин отеля никак не может раскрутить его , вот и толкает в каждый сериал свое детище .... :rolleyes:

Бюлент вроде неплох был вл фрагмане , а вот "отец" Аси - Четин ваще плох , не идет ему роль сурового и беспощадного отца :cry:

смысл я тож так поняла : отец думал что лучше перебдить чем недобдить , а вышло как вышло .... :faceoff:


ну-ну точно говоришь)) у них на всю съем бригаду , в этом отеле, видать дисконт хороший))

Бюлент, заметно похорошел) Видимо успокоился мужчина, зажил полноценной семейной жизнью)

Четин - и правда постарел) короче будут он лупасить свою дочь... а до добра так это не приведет :-(
  • 0

#56516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сказала себе не смотреть все фрагменты до выхода серии, но тут ничего не поделаешь, не в силах совладать с любопытством))) В общем вышли 2 и 3 отрывки Лале Деври, дорогие мои, просьба небольшая к вам, кто лучше поймет, вкратце расскажите пожалуйста, что в 3 фрагменте говорят, вроде фильм более или менее в общих чертах принимается, а в этом ролике ну никого не могу понять :faceoff:

Lale Devri 40 Bölüm 2 Fragmanı

Скрытый текст


Lale Devri 40.Bölüm 3.Fragmanı
http://www.youtube.com/watch?v=6dju34fBJwQ


спасибо за фрагманы, Бриз

по ним можно предположить, что наш герой Чинарик, до сих пор мечется между девушками :faceoff:

Ишимка , его стала укорять мол ты слышишь и видишь ,только то что хочешь.. когда ты повзрослеешь?!.. Однако, мне так трудно от тебя отказаться)) Я понимаю, ты сердишься на меня.. но ты же сейчас свободен..
Чинар ей отвечает: прошу прости меня, вся вина на мне.. но я постараюсь ее исправить! вот увидишь!

Вот и спрашивается, тогда зачем он вернулся к Топрак, когда уходил?.. чтобы еще раз душу девушке на части разорвать :spy:


я одно никак не пойму : когда же они начнут делать из Ишимки беременную , ведь живот какой-никакой дОлжОн быть , всетки четыре месяца ж кажется прошло уже .... учитывая что Ишим очень худа , живот был бы виден сразу ..... я уже не говорю про эти туфли на шпильках , устала я за первый сезон писать про них ....... :faceoff:
  • 0

#56517
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


http://www.gecce.com...yor-174905.html

Девочки, посмотрите пожалуйста, что там пишут? Я попробовала через гугл переводчик... :faceoff:

Из того что я поняла, что Берен встретилась в Париже с Фыратом? Или собралась туда с ним лететь?

ООООО, ну ё-перный театр! Хахуша, как гриться ''только вымолвить успела'', и у журналюк уже перо тихонько заскрипело! Уже теперь и Фырата к её ашкымам причисляют. :lol: Статью потом гляну чуть попозже, ну чувствую, что опять бедной Беренке придётся оправдываться и кричать: ''Не виноватая я! Он сам пришёл!!!!!!!''


Ага, не успела подумать, а там в Турции уже статьи строчат)))
А может быть они все трое заядлые фанаты Jamiroquai. Там и встретились)))
  • 0

#56518
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я одно никак не пойму : когда же они начнут делать из Ишимки беременную , ведь живот какой-никакой дОлжОн быть , всетки четыре месяца ж кажется прошло уже .... учитывая что Ишим очень худа , живот был бы виден сразу ..... я уже не говорю про эти туфли на шпильках , устала я за первый сезон писать про них ....... :faceoff:


ну дык.. красота -страшная сила :faceoff: вот ишимка и идет на жертвы))
кстати, насчет шпилек, тоже поражаюсь.. но щас часто вижу, на них, беременных и побольше сроком, чем Ишим :rolleyes: Видать тенденция такая :faceoff: а еще вспомнила, Викторию Бэкхэм, как она пришла на свадьбу принца, тоже ведь на высоченной шпильке :rolleyes:
  • 0

#56519
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ага, не успела подумать, а там в Турции уже статьи строчат)))
А может быть они все трое заядлые фанаты Jamiroquai. Там и встретились)))

Хахуш, Берен была в Париже, ну только со своей лучшей подругой Бельчим Бельгин . А эти журналисты уже предположение сделали, что типа там и Фырат был, он видите ли в Париже родился и её там ждал. И что теперь? Там , кроме Фырата больше никто не рождается ? Ещё та журналистка, которая о Кыванче писала, сама сказала, что Берен была в Париже только с Бельчим ( ещё язвила, мол а где же Левент?) Теперь они втроём ( Берен, Бельчим и Фырат ) вчера на концерт ходили. тоже сенсация! а как же? всегда одна , да одна, или с подругой, или с мамой и бабушкой, а здесь возле неё мужчинка, да ещё и партнёр по сериалу, герой которого без ума от её героини. Чем ни зацепка для новых сплетен. Сейчас гляжу, там уже написали, что Фырат 3 сентября в Твиттере у себя написал: ''Близки прекрасные новости....'' Да мало ли что у него за новости? Обязательно это должно быть с Берен связано?

я потом подробно переведу статью эту.
  • 0

#56520
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюфар, да можно и не переводить. Я поняла уже. Спасибо большое. Может Фырат под хорошими новостями подразумевал начало нового сезона? :D Чем для него не хорошая новостя?

Сообщение отредактировал хаха: 07.09.2011, 00:50:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.