Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это песенка о Рыбаке( чуть не написала и рыбке :lol: ), которую Берен пела раньше Мустафе, а теперь похоже Кериму петь будет. Раньше пела : ''Gel , Gel, kayikci yavaş yavaş'', а теперь будет петь: ''Gel, Gel, demirci'', ( так вроде бы по-турецки кузнец будет?)


  • 1

#56462
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :kiss:

давненько я не была тут .....



по Ашуле соскучилась! Уже скоро должна появиться!


я тоже очень соскучилась..

Онур, опроверг в прессе новость, о якобы своем браке до Тубы) это был лишь гражданские отношения) а у кого их не было :rolleyes:

достали его бедного в прессе) одна журналистка написала, что до свадьбы с Тубой вообще о нем ничего не знала :faceoff:


спасибо что скучали , :kiss:

Тубе с Онуром хоть че делай , уже и поженились , и деток ожидают .... а все неймется людям ..... не удивлюсь если появиться якобы "бывшая жена " и начнет комменты давать , хотя за это ж надо платить , а эти писаки - журналюги видимо сами хотят деньги зашибать , делиться не станут ... :faceoff:
  • 0

#56463
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня полдня читала .....

Молодцы , девушки :kiss: стока инфы выложили ..... Спасибо всем за ссылки , фото ...

Бопай :kiss: спс за ПТ и Лживую весну с Жансиком , наверное их и буду смотреть , Бриз :kiss: спс за фрагманы , после второго мне легче стало , может Чинарик всетки не настока потерян для Топрак :rolleyes:
  • 0

#56464
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
коллаж из Гонюльчелена : Изображение

авы из Гонюльчелена :
Изображение

Изображение

это из рекламы :
Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 06.09.2011, 19:14:23

  • 0

#56465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст

эт не тот мостик с Гонюлчелена??? :rolleyes:


конечно же тот самый , в Сапанджи ..... ну совсем больше мест нет в пригороде Стамба что ли :rolleyes: , скоро в эту же гостиницу поедут Саваш и Ясмин , до них там же побывали Хасрет и Ходжа ...

Дикусь :kiss: спасибо за все новости что выкладываешь у нас , дома провела интернет ? заметила что вечерами заходишь , поздравляю :beer:
  • 0

#56466
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мустафай)

Скрытый текст


сперва подумала что ты его и в армии нашла , Айнура :kiss: :lol: :D , потом увидела что это старые фотки ,
  • 0

#56467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бриз!

Молодого парня Омара кинули в молодости
1) его брат или родственник, (или просто вместе жил?) Дженгиз
2) мастер Али-шипцы(всем чикает все без разбору щипцами) с ним у Омара были трудовые отношения типа как между мастером Галипом и Керимом
3) его девушка Эйшан. Может ее вынудили как-то, но она точно знала, что больше с ним не увидится и в ночь перед подставой переспала с ним.

А как именно подставили вроде еще не показали.

Он (Омар) приехал мстить, по ходу 12 лет сидел в тюрьме и его по внешности никто не узнал. И взял себе новое имя -Эзель.

Вот на этой фотке ключевые фигуры))
Изображение
Али, Дженгиз, Эйшан и Эзель в молодости.


Айнура :kiss: , спасибо что вкратце описала события первой серии Эзеля , постараюсь не пропускать его ....
  • 0

#56468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ой, менде калам ба? Мне тож ссылочку, плиз, Нелю, можно? Любопытно)

Ой, девчёнки! :lol: Называется По секрету всему свету. :lol:


Нелюфар :kiss: , сыщик ты наш в дебрях интернета :D , раз пошла такая рассылка , можно и мне получить ссылку на этот форум :wub:
  • 0

#56469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :kiss: , сыщик ты наш в дебрях интернета :D , раз пошла такая рассылка , можно и мне получить ссылку на этот форум :wub:

Привет, Ашенька! :kiss: Щас отправлю ссылку в личку. :D
  • 0

#56470
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Скрытый текст

Здорово сделали, очень понравилась заставка, все как надо, Нелюфарчик, спасибо большое :kiss: Хорошо, что саундтрек оставили, у меня от этой музыки всегда мурашки, хоть каждый день ее слушай, все равно завораживает, композитор сериала талантище!!!

Нелюфар :kiss: , сыщик ты наш в дебрях интернета :D , раз пошла такая рассылка , можно и мне получить ссылку на этот форум :wub:

Привет, Ашенька! :kiss: Щас отправлю ссылку в личку. :D


:lol: Я же тоже хотела ссылочку :laugh: можно и я гляну?)))) (там наверно от счастья офонарели, столько посетителей за неск. дней :laugh: ))

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.09.2011, 19:49:26

  • 0

#56471
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сегодня полдня читала .....

Молодцы , девушки :kiss: стока инфы выложили ..... Спасибо всем за ссылки , фото ...
Бриз :kiss: спс за фрагманы , после второго мне легче стало , может Чинарик всетки не настока потерян для Топрак :rolleyes:


Не за что, Ашуль :kiss: , я столько пересматривала эти фрагменты ,и ничего понять не могу, тут же руки Йешимке целует, тут же на фотку Топрак смотрит, и сразу же в стол прячет, либо задумал что-то, либо... :faceoff: не хочу думать о другом варианте)) В общем тайна, покрытая мраком))
  • 0

#56472
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, не за что!!! с возвращением в наши ряды :kiss:

Ой, девочки,оказывается только вчера в ютубе ролик появился. Второй сезон Фатмагюль будет теперь по другому начинаться, хотя саундтрек тот же.


классно!!! спасибо, Нелю :kiss:
  • 0

#56473
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Бельчим Ердоган, Фырат Челик и Берен Саат были замечены в Таксиме

http://www.setarkasi...e-goruntulendi/
  • 0

#56474
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.09.2011, 20:28:26

  • 0

#56475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: Я же тоже хотела ссылочку :laugh: можно и я гляну?)))) (там наверно от счастья офонарели, столько посетителей за неск. дней :laugh: ))

Дикусь, Бризушка, всегда пожалуйста! :kiss: Бризочка, щас скину ссылку. :lol: Это своего рода пиЯр для того форума получился! Ну да ладно, пусть процветают, нам нежалко. :D я вначале психанула, а потом передумала психовать.

Что-то наша Илисочка не заходит ..... Илисочка, милая, ты где?

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.09.2011, 20:30:59

  • 0

#56476
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
burcu kara в твиттере пишет, что вся в нетерпении ожидает Кузей-.гуней, хочет посмотреть

"Kuzey Güney"i izlemek icin sabirsizlaniyorum.Hadi son biiiiiiirrrr..
  • 0

#56477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение

Бельчим Ердоган, Фырат Челик и Берен Саат были замечены в Таксиме

http://www.setarkasi...e-goruntulendi/

Спасибо Дикусь, :kiss: а мне в фан клуб сейчас тоже фотку скинули. Вы гляньте, какая прикольная у Берен футболочка!

Изображение
  • 0

#56478
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Седеф Авжи и Озгюр Чевик в промо-сессии для 2 сезона сериала Mazi Kalbimde Yaradır

Скрытый текст

  • 0

#56479
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
три красотки Седеф, Сельма Ергеч и Нур Феттаоглу

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.09.2011, 20:48:43

  • 0

#56480
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Берен

Изображение

эх, какой красавчик Фырат :wub:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.