Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56241
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

Пожалуйста, Дикусь :kiss: рада, что и ты ПТ смотришь) Приятного просмотра :-) Рекламу с Тубой тоже наконец я увидела, красавица такая


Бризочка, я не досмотрела ПТ. не смогла, там завис онлайн просмотр. и я пошла спать)

благодаря Бопаюшке, узнала о содержании. спасибо дорогая :kiss: \

Нелю, спс за фотки и с обновкой :beer:
  • 0

#56242
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

привет всем :kiss:

Бризочка, я не досмотрела ПТ. не смогла, там завис онлайн просмотр. и я пошла спать)

благодаря Бопаюшке, узнала о содержании. спасибо дорогая :kiss: \

Нелю, спс за фотки и с обновкой :beer:


Да, Дикусь, у меня тоже притормаживало немного, обновлять приходилось иногда, и все сайты остальные закрывать)) Бопай от меня неоднократное спасибо, за ее труды :kiss:
  • 0

#56243
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спс за фотки и с обновкой :beer:

Ой, спасибки, Дикусь. :kiss:
  • 0

#56244
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пишут, что Селен Сойдер - Топрашка рассталась со своим бойфрендом. это подтвердил ее друг.

Selen Soyderle Ulas Inancin ayrildigi dedi-kodusu vardi kesinlesmediyi icin Yalan bilgi vermek istemedim Ama KESINLESTI! Selen Soyder ve Ulas Inanc ayrilmis... Selenin en yakin arkadasi Mert t*itde yazdi ama sonra tatsizlik cikmasin diye hemen sildi..


Топрак-Чинар

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.09.2011, 17:09:18

  • 0

#56245
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Зуми не перестает донимать дочь: Скажи честно, не было ли у тебя сомнений насчет того чтобы бросить эту девушку?!
Ишимка, ничего не ответила ей) сказала лишь, что устала и пошла спать)

В клинике, врач сказал, что физ. состояние Топрак - нормализовалось, но он всерьез беспокоится о ее психике)
В особняке, неджип, за столом спрашивает у бледной Рейхан, о муже и Эдже.. мол -хде они?! та сказала, что к мужу приехал кузен и тот с ним проводит время, а насчет эдже , то она останется у подруги на неск дней)
Мехметыч, тем временам, зажигает с эдже.. спрашивает мол че она хочет? что выполнит все ее пожелания.. а та ему-хочу ребенка! причем -немедленно!!!.. М: да ты че! ? ну ладно раз ты хочешь)) не знал, что ты об этом думаешь)).. Э: ну конечно, если ты тоже хочешь, а то ведь у тебя есть дети) ..М: есть, но я не знаю, даст ли мне Рейхан возможность их видеть?! Э: чтобы тебя наказать она пойдет на все! М: я понимаю, но развод дело решенное! Эдже, в ответ ему так мило улыбнулась)) Я хочу начать с тобой новую жизнь, дорогая!!!

В клинике, Топрак пришла в себя:
Ч: дорогая , ты в порядке?
Т: я не хочу жить.. хочу умереть! зачем ты спас меня?
Ч: это не я спас тебя, а ишим) она пришла поговорить с тобой и увидела тебя в таком состоянии) как хорошо , что на оказалась там!
Т: лучше бы она опоздала!!! лучше бы вообще не приходила!
Ч: не говори так) ты думаешь, что я не понимаю тебя? я всегда буду на твоей стороне!
Т: я не жду понимания) я хочу умереть! покинуть этот мир!
Ч: умоляю тебя, не думай об этом! это судьба, ты не можешь ее исправить своей смертью) ты самое лучшее в моей жизни! я понимаю, жить- не просто.. но ты справишься!
Т: нет!!! у меня нет причин чтобы держаться за эту жизнь ( аж сил нет, слушать этот бред :faceoff: удивляюсь, терпению Чинара)
Ч: Часто бывает в жизни что мы теряем любимых. я тоже потерял.. ты знаешь).. тоже винил себя..но когда пришел в себя, то понял, что я ничего не мог изменить. .. это было, не в моих руках).. Я принял решение-оставить все в прошлом! и начать жизнь с нуля.. если не могу быть счастливым, то хотя бы, других людей , смогу осчастливить своими поступками. ты знаешь, у меня дочь.. ради нее мне нужно было быть сильным! я не мог оставить людей, которые нуждались во мне) ты тоже сможешь! ты сильнее меня! отбрось все мысли и подумай о матери и об отце! ты ед -е, что у них осталось! подумай, что с ними было бы! ....
Топрак , не стала сдерживать слез).. которые не останавливались, от проникновенных слов Чинара.

Сообщение отредактировал bopai: 04.09.2011, 17:16:29

  • 1

#56246
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Наши турецкие красавицы :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.09.2011, 17:46:33

  • 1

#56247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, похоже свадьба Керима и Фатмуши это не сон!

http://www.ayakligaz...gelin_oldu_.htm

Изображение

Фатмагюль стала Невестой!

04.09.2011 10:20:00

Начались съёмки новых серий сериала ''В чём вина Фатмагюль?'',который завершился в прошлом сезоне захватывающим финалом. Берен Саат и Энгин Акьюрек, представляющие главные роли в сериале, который начнётся 8 сентября, в новом сезоне приподнесут сюрприз. Керим, не совершавший преступление, но в качестве единственныого подозреваемого находится в тюрьме, начинается новый этап в отношениях с Фатмагюль. Керим в отчаянии ожидает , когда придёт день суда, Фатмагюль верит в его невиновность. На экраны вышел новый фрагмент свадьбы Фатмагюль, Берен Саат предстанет в свадебном платье.
  • 3

#56248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наши турецкие красавицы :

Скрытый текст

Спасибо, Аяулымчик за наших красавиц. :kiss:
  • 1

#56249
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А я вот сейчас глянула и не поняла, куда это девалась тату Кыванча? Он в новом сериале без неё. Неужели он её ради сериала ликвидировал?
Вот тату на правой руке и на левой :

Скрытый текст

А здесь её нет:
Скрытый текст

Жаль что он ликвидировал тату , мне он нравился :-(
Наверное он мучился когда ему тату убирали и ему больно было :-(
Бедный Рыжик он стольким пожертвовал из-за этого сериала , надеюсь что это стоило того :-)

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.09.2011, 17:56:49

  • 1

#56250
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!! Бопаюшка спасибо большое за пересказ серии!!!)))
бесит Икбаль!!! нерешительность Неджип бея надоела!! никак не может выбрать между Икбаль и Зумруд или он выбрал???
Рейхан сама виновата, что ей муж изменяет... надо было ей о своей семье думать, а не о компании и их огромных деньгах, ведь она так жаждит власти над компанией!!!
Я думаю, Йешим не спроста спасла Топрак жизнь... ее наверна мучает совесть, ведь по вине Йешим умерла Лале, Йешим ведь испортила отношения между Чинаром и Лале...после смерти Лале, Чинар ведь страдал... вот поэтому она и спасла жизнь Топрак, якобы исправила "ошибку", нанесенной самой к обеим женщинам, которых любил Чинар... типа она не хочет, чтобы Чинар еще раз страдал из-за нее... я так считаю...

Сообщение отредактировал aikona_luni: 04.09.2011, 18:04:57

  • 0

#56251
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Наши турецкие красавицы :

Скрытый текст

Спасибо, Аяулымчик за наших красавиц. :kiss:

Всегда пожалуйста Нелю :kiss: И тебе спасибо за статью про Фати и за это тебе мой плюсик (жаль не могу дать 2 или больше ) :kiss:
  • 1

#56252
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот наши Отчаянные турецкие домохозяйки:

Изображение

привет! узнала тока 2-х актрис: справа от мужчины - это Бану из Мын бир тун, а слева - это Фикрет из Листопада... это ведь они??
  • 0

#56253
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нургуль забрала любимого человека Тубы

Нургуль будет играть главную роль в сериале Sensiz Olmaz
Сценарии сериала написан Melis Civelek ve Şebnem Aksoy , в сериале возлюбленного Нургуль будет играть Онур Сайлак , мужа будет играть Мурат Хан с которым Нургуль раньше играла в фильме ‘Vicdan’
http://www.setarkasi...vgilisini-aldi/
  • 0

#56254
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

привет! узнала тока 2-х актрис: справа от мужчины - это Бану из Мын бир тун, а слева - это Фикрет из Листопада... это ведь они??

Да это они , а рядом с Фикрет Гюмюш из Гюмюш , и рядом с Бану Джавидан из Симфонии любви
  • 0

#56255
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


привет! узнала тока 2-х актрис: справа от мужчины - это Бану из Мын бир тун, а слева - это Фикрет из Листопада... это ведь они??

Да это они , а рядом с Фикрет Гюмюш из Гюмюш , и рядом с Бану Джавидан из Симфонии любви

Бану так изменилась, она что беременна или это лишние кг?... а Гюмюш я вообще не узнала, высокой стала, да еще волосы покрасила что ли??... Симфонию любви не смотрела(((

Сообщение отредактировал aikona_luni: 04.09.2011, 18:27:08

  • 0

#56256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всегда пожалуйста Нелю :kiss: И тебе спасибо за статью про Фати и за это тебе мой плюсик (жаль не могу дать 2 или больше ) :kiss:

И тебе от меня плюсик! :kiss:
  • 0

#56257
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Бану так изменилась, он что беременна или это лишние кг?... а Гюмюш я вообще не узнала, высокой стала, да еще волосы покрасила что ли??... Симфонию любви не смотрела(((

Бану уже родила , может после родов еще остались лишние кг
  • 0

#56258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет! узнала тока 2-х актрис: справа от мужчины - это Бану из Мын бир тун, а слева - это Фикрет из Листопада... это ведь они??

Да, это они. а ещё крайняя справа это Озге Оздер ( играла Джевидан в Симфонии любви) , а вторая слева - это Сонгюль Оден ( Гюмюш)
  • 0

#56259
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Бану так изменилась, он что беременна или это лишние кг?... а Гюмюш я вообще не узнала, высокой стала, да еще волосы покрасила что ли??... Симфонию любви не смотрела(((

Бану уже родила , может после родов еще остались лишние кг

возможнооо... наверна через нескока мес, будет без лишних кг... что я возможно ее снова не узнаю)))
  • 0

#56260
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Тем временем, в особняке, Зуми лежит, вся такая в позе.. с ноутбуком в руках) к ней завалился неджип, стал беспокоиться все ли с ней в порядке? она ему -откуда мол) мысли о болезни не покидают меня) даже незнаю, что меня ждет? может быть я умру))..
Старика, растрогали ее слова)) стал опять ее успокаивать..

Ишимка, лежа на своих шелковых простынях прокручивают разговор с матерью) а именно те ее слова..где она говоит, что надо было бросить все как есть))
Рэйхан, тоже не спится.. пошла к сыну..наконец-то))

А в больнице, чинарик, не отходит от постели любимой.. говорит, что если она от него откажется, то он -никогда! до того, сильна его любовь :rolleyes:

И наконец финал. Ишимка, с утричка, в хорошем настроении духа, поговорив с матерью, о ее планах насчет Неджипа.. попросила визитку адвоката, мол коли он тебе не нужен.. может-мне сгодится)) так как я спасла жизнь Топражке, то и она не должна остаться в долгу)) Зумружку порадовало, что вот и ее дочь пришла в себя) очухалась так сказать, от приступа милосердия))

К Топражке, вызвали психиатра.. но самым действенным, для нее оказалось появление Ишим) которая взяла с нее слово о разводе.. деп дорогая я все понимаю) у тебя любовь , горе, проблемы с семьей.. но и ты меня пойми -я ведь ношу ребенка! и у меня как у любой матери, нет желания, оставлять его без отца))
Топрак, тут же повелась на ее слова.. Ишимка, уговорила, но не заставила ведь ее :rolleyes: .. Правда, она подогнала тут же, адвоката и подписали требование к разводу))

Вернувшись домой.. Чинар, не устает угождать жене.. то цветочки пересадит, то головку ей погладит.. Но она-непреклонна! говорит, что не надо его милых жестов, что она хочет расстаться с ним)) Почтальон, который принес извещение о разводе, убедил Чинара, о серьезности в намерениях, Топрак. Он тут же побежал к ней со слезами на глазах, бросился на колени и стал просить не бросать его! Все это бесполезно, с точки зрения топрак.. она грит, что ей тяжело, так как успела его полюбить.. но решения не изменит) Чинарик -не отстает: раз мы так сильно любим, зачем расстаемся?! Т: это наш единственный выход) если ты меня любишь-уйди! Ч: ты уверена? Т: да , уйди и все тут!
Крепко обнявшись, словно в последний раз, Чинар с чемоданчиком, в руках покинул дом.. а Топрак, с неумолимой тоской в глазах, смотрела ему вслед, из окна))
Конееееееееццц


Девочки, всем огромное пожалуйста, за перессказ! :kiss: Я сама, получила удовольствие, от просмотра! :-)

Хочу заметить, что в новом сезоне все актеры-заметно похорошели на внешность) даже Эдже с Рейхан-красавицами показались) у Икбаль , практически исчезли морщины, стала лучше одеваться.. от Топрак-вообще , не оторвать глаз, особенно от ее нежности) похудела , стала лучше передавать эмоции.. Ишимка-просто обалденно выглядит! такие наряды :rotate: :rotate: правда, никак не пойму, когда начнут ее делать беременной по настоящему) Неджип-прям Красавец, а не старик.. приосанился.. О Чинарике-слов нет) стал еще более красив)

Сообщение отредактировал bopai: 04.09.2011, 19:20:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.