Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, сейчас на азербайджанском сайте опять прочитала о свадьбе Толга Карела и Гюнай Мусаевой. Оказывается Гюнай не думала выходить за него замуж, но потом наверное наш Оуз из Листопада пустил в ход всё своё ''обаяние'' и сердце девушки не выдержалою Недаром же он 4 года в Листопаде то Неджлу, то Лейлу очаровывыл.....

Гюнай Мусаева не выйдет замуж за актера турецкого сериала «Листопад»


Изображение

В настоящее время я абсолютно не думаю о создании семьи, - сказала азербайджанская модель.

Известная модель Гюнай Мусаева, обладательница титула "Best Model of Azerbaijan-2010" и завоевавшая второе место на конкурсе "Best Model of the World", прошедшем в 23-й раз в болгарском городе Пловдив, по возвращении в Стамбул сразу же получила предложение о замужестве.

Так, во время ифтара, данного почетным президентом конкурса Эрканом Озерманом, Гюнай получила неожиданное предложение руки и сердца от Толги Карела, создавшего образ Огуза в хорошо знакомом азербайджанским телезрителям сериале "Yaprak dökümü" (Листопад).

Турецкая пресса продолжает распространять интересную информацию, связанную с предложением, сделанным азербайджанской модели. Г.Мусаева сама рассказала о том, почему отвергла предложение турецкого актера, передает AZE.az со ссылкой на Trend.

"Толга - неплохой человек. Мы впервые увидели друг друга в тот вечер. Он был очень обходителен и вежлив. Но мне показалось немного подозрительным предложение, сделанное им в течение трех дней. Может, я ошибаюсь, и у него не было другой цели. Но мне опять-таки необходимо было время, чтобы обдумать это предложение. Я не смогла принять положительного решения и поэтому ответила отказом.

Может быть, мы продолжим наши дружеские отношения. Но на данном этапе я абсолютно не думаю о создании семьи. Эта почетная награда подтолкнула меня к достижению еще больших успехов в карьере. И потом, я не хочу фигурировать в новостях из мира шоу-бизнеса в связи с событиями, происходящими в моей личной жизни. Буду стараться, чтобы и в турецких, и в азербайджанских медиа распространялась такая информация, которая связана с проектами, реализованными мною в модельной индустрии", - добавила Гюнай.


Ну наш пострел везде поспел ( это я о Толга) Волосы нарастил или отрастил ( вон какая пчёлка у него !), пластику сделал ( ну там носик подправил, гусиные лапки под глазаит убрал) и вперед на завоевание азербайджанской красавицы! Добился-таки её, паршивец. Девушка опомнится не успела, как оказалась в сетях этого усатого таракана!

Изображение

Известная азербайджанская модель и популярный турецкий актер поженились. ФОТО
среда, 31 августа 2011, 10:09 Баку, 05:09

В Турции состоялась свадьба Гюнай Мусаевой и Толга Карела.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на турецкие СМИ, в Измите состоялась свадьба известной азербайджанской модели Гюнай Мусаевой с актером, известном по сериалу "Yaprak Dökümü” - Толга Карелом.

Турецкие СМИ назвали это бракосочетание "свадьбой двух звезд". Свадьба состоялась 29 августа в отеле, расположенном в Сека Парке. Брак двух звезд оформил глава турецкого муниципалитета Беюкшехер Ибрагим Караосманоглу.

Толга Карел сказал после церемонии, что он очень счастлив, потому что женился на любимой девушке. Он признался, что присутствовал на конкурсе “Best Model of the World” в Болгарии, где участвовала Гюнай, и сразу предложил ей выйти за него замуж.

Гюнай Мусаева призналась, что Толга за короткий срок добился ее расположения и они очень любят друг друга.

После церемонии молодожены уехали в Стамбул.

  • 1

#56262
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем! Нелюфар,Дикуся,Аяылымчик,Бризачка и все,все девочки спасибо за интересную информацию и раскошные фото и клипы. Отдельное спасибо Бопаюшке,за столь подробное озвучивание тюльпанчиков. Бопаюшка, я вчера сожалела,что тебя не было с нами в кинотеатре,но сегодня ты с такой лихвой восполнила свое отсутствие,что несказанно нас порадовала. Еще раз спасибо. Вчера обсуждать уже не было сил ,а самое главное- разочаровал анонс предстоящей серии. Но все-таки я успела заметить,что ни перед кем :ни перед Лале ,ни перед Ешимкой Чинар не вставал на колени,умоляя о любви только лишь перед Топрашечкой. А как смотрел он на нее: глаза полны любви и слез. Честно сказать,я не ожидала от него такого артистизма,все-таки он был во всех сценах,эпизодах несколько флегматичный.Хотела бы вернуться к сцене,на которой закончилась прошлая серия,когда Ешим хладнокровно наблюдала за тем,как в порыве страданий и отчаяния травилась Топрак.
Эшим садится в машину и уезжает из дома Топрак..По дороге едет и ее все не покидает мысль как Топрак выпила таблетки..,чем это может обернуться для нее..Вдруг,после тягостных раздумий,ее что-то осенило она останавливает машину,выходит на свежий воздух...... и обмозговывает и просчитывает все возможные варианты,из которых она могла бы извлечь пользу.,то есть при каком раскладе она больше наберет очков.Найдя лучшее решение снова мчится к Топрак...
А как она себя вела,выйдя из палаты,где только что была сама кроткость и альтруистка ,быстренько взяла заранее заготовленную визитку адвоката и с довольной улыбочкой и с чувством исполненного долга ринулась ему звонить.Здесь я полностью солидарна с Бризочкой

Топрак во многом всегда себя достойно вела, была сильной, гордой, просто сломило ее горе, и она поддалась натиску Йешимки, которая умеет манипулировать людьми, за что в какой-то степени ей браво, это не каждый умеет)Все равно не трогает меня поступок Йешим, вот она все с какой-то выгодой для себя делает, с каким то помыслом, все только во благо себе.Это же надо так все повернуть, и беду Топрак использовать в своих интересах :faceoff:

Относительно объяснений Чинарика по поводу анонса 40 серии,еще теплется у меня надежда,что он развенчает эту пакостную игру Ешим,будет ей сейчас подыгрывать,заманит в ловушку..... а потом как нанесет ей сокрушительный удар ее же методами. Вот бы был молодцом!

Сообщение отредактировал ilis2010: 04.09.2011, 19:11:18

  • 1

#56263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Что-то в Азербайджане ввели блокаду на турецкие сериалы...... как же так? Раньше ведь такое уже было, но люди были очень недовольны, а теперь вот новая статья вышла об этом......

http://www.gecce.com...rgo-174793.html

Изображение
  • 1

#56264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, ё-прст! . Кыванч и Хазаль Кайя стали первыми в голосовании. Насчёт Кыванча я как всегда согласна, а вот насчёт Хазаль нет. Уж не настолько она прекрасна, чобы опять на первом месте быть. ИМХО Это уже во второй раз . В прошлый раз на первом месте Энгин был вместе с ней.

http://www.gecce.com...ada-174787.html

Кыванч Татлытуг и Хазаль Кайя разделили 1 место в рейтинге ''Самый красивый актёр среди мужчин и самая красивая актриса среди женщин в Турции''

04 сентября 2011 08:14

HAZAL FARK ATTI
Hazal Kaya: ................................Yüzde 27
Merve Boluğur: ...........................Yüzde 20
Beren Saat: ................................Yüzde 14
Tuba Büyüküstün: ......................Yüzde 4
Pelin Karahan: ............................Yüzde 3
Meryem Uzerli: ............................Yüzde 3
Bergüzar Korel: ...........................Yüzde 3
Berrak Tüzünataç: .......................Yüzde 2
Fahriye Evcen: .............................Yüzde 2
Ceyda Ateş: .................................Yüzde 2
Sedef Avcı: ...................................Yüzde 1

KIVANÇ EZDİ GEÇTİ...
Kıvanç Tatlıtuğ:..........................Yüzde 32
Engin Akyürek:...........................Yüzde 27
Çağatay Ulusoy: ........................Yüzde 14
Tolgahan Sayışman: ..................Yüzde 11
Aras Bulut İynemli: .....................Yüzde 5
Özgür Çevik: ..............................Yüzde 3
İbrahim Kendirci: ........................Yüzde 2
Alper Saldıran: ...........................Yüzde 1
Engin Öztürk: .............................Yüzde 1
  • 1

#56265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка без макияжа.( лапуся так ещё моложе выглядит) Написали : ноль макияжа

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.09.2011, 20:07:34

  • 1

#56266
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

пишут, что Селен Сойдер - Топрашка рассталась со своим бойфрендом. это подтвердил ее друг.

Selen Soyderle Ulas Inancin ayrildigi dedi-kodusu vardi kesinlesmediyi icin Yalan bilgi vermek istemedim Ama KESINLESTI! Selen Soyder ve Ulas Inanc ayrilmis... Selenin en yakin arkadasi Mert t*itde yazdi ama sonra tatsizlik cikmasin diye hemen sildi..

Топрак-ЧинарИзображениеИзображение

Дикуся, спасибо за новость :kiss: и картинку какую в новость вставила,ммм :kiss: , не буду врать я очень рада, что она одумалась наконец. Ну такой цветочек наша Селен, и не одного они поля ягоды были)) Теперь...все возможно вдвойне)))

Скрытый текст
Хочу заметить, что в новом сезоне все актеры-заметно похорошели на внешность) даже Эдже с Рейхан-красавицами показались) у Икбаль , практически исчезли морщины, стала лучше одеваться.. от Топрак-вообще , не оторвать глаз, особенно от ее нежности) похудела , стала лучше передавать эмоции.. Ишимка-просто обалденно выглядит! такие наряды :rotate: :rotate: правда, никак не пойму, когда начнут ее делать беременной по настоящему) Неджип-прям Красавец, а не старик.. приосанился.. О Чинарике-слов нет) стал еще более красив)

Бопаюшка,еще раз coook tesekkurler :kiss: :kiss: Я тоже отметила, что все очень хорошо выглядят,видно актеры отдохнули, набрались сил) все было так эмоционально, Рейхан рвала и метала так натурально)
Чинар с Топрак вообще на ура отыграли свою сцену, очень трогательно и проникновенно) А Жанселя как было жаль вчера, когда Йешимка пришла к нему, такая вся довольная, он бедный ее так обнял, что казалось сейчас выдаст себя точно, хотя не понимаю ,неужели она не замечает его любви совсем?!
  • 1

#56267
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый вечер,всем! Нелюфар,Дикуся,Аяылымчик,Бризачка и все,все девочки спасибо за интересную информацию и раскошные фото и клипы. Отдельное спасибо Бопаюшке,за столь подробное озвучивание тюльпанчиков. Бопаюшка, я вчера сожалела,что тебя не было с нами в кинотеатре,но сегодня ты с такой лихвой восполнила свое отсутствие,что несказанно нас порадовала. Еще раз спасибо. Вчера обсуждать уже не было сил ,а самое главное- разочаровал анонс предстоящей серии. Но все-таки я успела заметить,что ни перед кем :ни перед Лале ,ни перед Ешимкой Чинар не вставал на колени,умоляя о любви только лишь перед Топрашечкой. А как смотрел он на нее: глаза полны любви и слез. Честно сказать,я не ожидала от него такого артистизма,все-таки он был во всех сценах,эпизодах несколько флегматичный.Хотела бы вернуться к сцене,на которой закончилась прошлая серия,когда Ешим хладнокровно наблюдала за тем,как в порыве страданий и отчаяния травилась Топрак.
Эшим садится в машину и уезжает из дома Топрак..По дороге едет и ее все не покидает мысль как Топрак выпила таблетки..,чем это может обернуться для нее..Вдруг,после тягостных раздумий,ее что-то осенило она останавливает машину,выходит на свежий воздух...... и обмозговывает и просчитывает все возможные варианты,из которых она могла бы извлечь пользу.,то есть при каком раскладе она больше наберет очков.Найдя лучшее решение снова мчится к Топрак...
А как она себя вела,выйдя из палаты,где только что была сама кроткость и альтруистка ,быстренько взяла заранее заготовленную визитку адвоката и с довольной улыбочкой и с чувством исполненного долга ринулась ему звонить.Здесь я полностью солидарна с Бризочкой


Топрак во многом всегда себя достойно вела, была сильной, гордой, просто сломило ее горе, и она поддалась натиску Йешимки, которая умеет манипулировать людьми, за что в какой-то степени ей браво, это не каждый умеет)Все равно не трогает меня поступок Йешим, вот она все с какой-то выгодой для себя делает, с каким то помыслом, все только во благо себе.Это же надо так все повернуть, и беду Топрак использовать в своих интересах :faceoff:

Относительно объяснений Чинарика по поводу анонса 40 серии,еще теплется у меня надежда,что он развенчает эту пакостную игру Ешим,будет ей сейчас подыгрывать,заманит в ловушку..... а потом как нанесет ей сокрушительный удар ее же методами. Вот бы был молодцом!


Илисочка, дорогая, я вчера тоже так расстроилась из-за этого анонса, и пошла бродить по соц.сетям, там в общем почти никто, как и мы ,не хочет верить)) и уже пара человек, в их числе и Толгахан сам, сделали акцент на том, что, то что мы увидели, не самое главное в серии, не самое захватывающее, будет что-то другое, что нас удивит)) Конечно они так подогревают интерес, но я все же думаю, что Чинар и правда что-то задумал, либо та сцена имела совсем другой характер, нежели нам ее преподнесли создатели сериала) Не думаю, что Йешимке перепадет там что-то!
Насчет ее героизма ты правильно написала, я с тобой полностью согласна, она остановила машину и вышла ,не потому что за жизнь ее испугалась, да зачем ей нужна ее жизнь??? Зачем?! Она и глазом бы не моргнула ,если бы ее чутье не подсказывало ей, что там будет чем поживиться, во всей этой истории.
И Вот она, по зову сердца, надев свой костюм Супервумэн помчалась спасать жизни :spy: Здесь ну никак без иронии, потому как не верю ей, ни на йоту)) даже на секунду не верю этой девушке)
А вот Чинар конечно вчера порадовал, таким заботливым он никогда не был, и так никогда не плакал, так искренне, от души прослезился парень)
А Топрак отпустила его, именно потому что она сильная, она смелый человек, слабая никогда бы не отпустила, побоялась бы остаться одной наедине со всем своим грузом( Я ею восхищаюсь, она достойная девушка, и думаю, что в 40 серии, Чинар не возвращается к Йешим, а воплощает свой план по возвращению своей любимой жены) а не то познает гнев тюльпанолюбов)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 20:35:23

  • 0

#56268
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Это из вчерашней серии, да?

Изображение
  • 1

#56269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, эт фотошоп или как? случайно не Серенай была с Толгаханом вначале?

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.09.2011, 20:42:54

  • 0

#56270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#56271
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, эт фотошоп или как? случайно не Серенай была в Толгаханом вначале?

Изображение


Нелю вот оригинал этой фотки

Изображение

Это фотошоп, но идея фанов мне нравится :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 20:43:22

  • 0

#56272
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет Всем!

Дорогие девочки :kiss: :kiss: :kiss: огромное спасибо вам за фотки и интересные новости) недавно приехала с поездки и сразу сюда) все прочитала, посмотрела))) сижу довольная))) :faceoff:

Бопаюшка :kiss: спасибо за пересказ ПТ) как будто сама посмотрела)))


Нелю , с обновкой :beer: как жеее они зажигают))
  • 0

#56273
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Это из вчерашней серии, да?

Скрытый текст

Да, Нелю, вчера это было, сцена расставания((

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Уххх, спасибо большое :kiss: , красота то какая, классные авы :rotate: только сцены грустные :cry:
А у Толгахана ооочень красивый взгляд, всегда приглядывалась))

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 20:49:47

  • 0

#56274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хорошенькая такая! :kiss:

Изображение
Изображение
  • 0

#56275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это фотошоп, но идея фанов мне нравится :D

ААААААА, вот он что! А я подумала, что это раньше Серенай с ним сидела, а теперь лицо Селен вставили.

Бризушка, за авы пожалуйста. :kiss:

Саидочка, спасибо! :kiss:
  • 0

#56276
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Хорошенькая такая! :kiss:

Изображение
Изображение


Ууути, лапуська, прям слов нет, люблю ее)) Ну такой ангелочек :wub:
Толгахаааан, где твои глаза?!
Нелю, спасибо, золотце :kiss: миллион плюсиков(хотя лучше алых роз) тебе :kiss: и всем, девочки, кто радует новостями, фотографиями и просто позитивом :rotate:
  • 0

#56277
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

)) Конечно они так подогревают интерес, но я все же думаю, что Чинар и правда что-то задумал, либо та сцена имела совсем другой характер, нежели нам ее преподнесли создатели сериала) Не думаю, что Йешимке перепадет там что-то! Насчет ее героизма ты правильно написала, я с тобой полностью согласна, она остановила машину и вышла ,не потому что за жизнь ее испугалась, да зачем ей нужна ее жизнь??? Зачем?! Она и глазом бы не моргнула ,если бы ее чутье не подсказывало ей, что там будет чем поживиться, во всей этой истории. И Вот она, по зову сердца, надев свой костюм Супервумэн помчалась спасать жизни :spy: Здесь ну никак без иронии, потому как не верю ей, ни на йоту)) даже на секунду не верю этой девушке) А вот Чинар конечно вчера порадовал, таким заботливым он никогда не был, и так никогда не плакал, так искренне, от души прослезился парень) А Топрак отпустила его, именно потому что она сильная, она смелый человек, слабая никогда бы не отпустила, побоялась бы остаться одной наедине со всем своим грузом( Я ею восхищаюсь, она достойная девушка, и думаю, что в 40 серии, Чинар не возвращается к Йешим, а воплощает свой план по возвращению своей любимой жены) а не то познает гнев тюльпанолюбов)))


Бризочка, вот в который раз убеждаюсь в том,что легче всего воздействовать можно именно на порядочных людей с добрым сердцем и щедрой душой. Они,как правило,самые беззащитные и бесхитростные,не умеют дать отпор таким пройдохам как Ешим,потому что мера и кодекс порядочности у них не соответствуют Ешимкиным, и они обезоружены перед ее интригами.
Самое ужасное,что подобные Ешимки и в нашей реальной жизни-не редкость. И,надеюсь, наши сериалы послужат в этом плане хорошим предостережением для неискушенных молодых людей.
  • 0

#56278
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушка :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#56279
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, вот в который раз убеждаюсь в том,что легче всего воздействовать можно именно на порядочных людей с добрым сердцем и щедрой душой. Они,как правило,самые беззащитные и бесхитростные,не умеют дать отпор таким пройдохам как Ешим,потому что мера и кодекс порядочности у них не соответствуют Ешимкиным, и они обезоружены перед ее интригами.
Самое ужасное,что подобные Ешимки и в нашей реальной жизни-не редкость. И,надеюсь, наши сериалы послужат в этом плане хорошим предостережением для неискушенных молодых людей.


Как ты хорошо сказала, милая, полностью согласна с тобой, иногда очень трудно поверить в то, что человек может быть столь подлым, столь жестоким, пытаешься оправдать его, закрыть глаза, а он продолжает свое "темное" дело. Топрак жалеет Йешим, она сопереживает ей, искренне, и видит в ней еще что-то положительное. Я поэтому и восхищаюсь ею, мне кажется, я бы так не смогла. Однажды, я услышала одну интересную мысль, смысл ее был в том, что Сопереживать хорошему, порядочному человеку намного легче, чем подлому или злому, и находить оправдания недостойному поведению и сверным поступкам способен наверно не каждый. Именно поэтому она и вызывает восхищение, за то, что нет в ней ненависти и злости, она мудра и всегда была довольно мила с ней :-) И опять таки повторюсь, сильна, сильна духом, характером, натиск Йешимкин всегда с достоинством выдерживала и без малейшего намека на страх)
  • 0

#56280
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Джейдушка :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Привет, Таби! :hi: Красавица Джейда, такая яркая, улыбчивая, классные фото :kiss:

Понравилась она в промо ролике отчаянных домохозяек, такая забавная, и очень хорошо вошла в образ Линнет, привнесла свое обаяние, свою историю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.