Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56201
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

С Берен? Бризочка, а я опять сменила на Берен с Кыванчем. Думала, что и ту не видно, а эту-то, где Кыванч с Береночкой танцуют, видно, или опять нет? Я её с турецкого сайта загрузила, не из Любящих.


Да, да, Нелю, видно, предыдущая была с Берен, из клипа канала Д, а теперь есче лучше, Берен и Кыванчик, красота! И фоточки твои отобразились с Мельтем, Керимом и Фати, спасибо :kiss:
  • 0

#56202
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, да, Нелю, видно, предыдущая была с Берен, из клипа канала Д, а теперь есче лучше, Берен и Кыванчик, красота! И фоточки твои отобразились с Мельтем, Керимом и Фати, спасибо :kiss:

Ой, ну и слава Богу! Это наверное из Любящих сейчас нельзя сюда фотки переправлять, а вот ещё красоту встретила! Как же Кыванч на Берен здесь смотрит. прям обалдел от счастья, что она рядом с ним! :D Ох, ну как так можно сыграть, а? Я прям чувствовала, что у него на тот момент от прикосновения с ней все поджилки тряслись!

Изображение
  • 2

#56203
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, поздравляю вас с просмотром тюльпанчиков! Пока вы смотрели, я '' бороздила просторы интернета''. Столько всего здесь итересного, что весь сон у меня пропал. Прям как наркотик компьютер этот, залезишь, так поъёмным краном отсюда не вытащишь......


Спасибо, дорогая, у нас сегодня спокойно просмотр прошел, кинотеатр не полный был)) хотя всему виной эти ссылки на канал Фокс, то показывают, то не показывают :spy:

А насчет сна, он у меня тоже пропал, напрочь, вот нельзя на ночь такое переживательное смотреть))) они там выпустят новую серию, а за ней и анонс интригующий и сидят, рейтинги подсчитывают, а мы мучайтесь до след.недели :fie: Вот еще Фати пойдет, так вообще пиши пропало :faceoff: все вдвое))
  • 0

#56204
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
О, я тоже и фотки вижу и твою новую аву, Нелюфар. Девочки, тюльпанолюбы, паздравлямс с тем, что дождались таки свою вторую серию с нового сезона. Надеюсь нас с Фати так обламывать не будут. :faceoff: Хотя думаю, что прямую трансляцию я не осилю. Я как и Нелюфар, люблю в тишине и в спокойствии, в удобное для меня время смотреть. Хотя кто его знает. Зарекалась же что АвД смотреть не буду, а смотрю.

Вот еще Фати пойдет, так вообще пиши пропало :faceoff: все вдвое))


А Кузей--Гюней как же? :D

Сообщение отредактировал хаха: 04.09.2011, 03:36:28

  • 0

#56205
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, поздравляю вас с просмотром тюльпанчиков! Пока вы смотрели, я '' бороздила просторы интернета''. Столько всего здесь итересного, что весь сон у меня пропал. Прям как наркотик компьютер этот, залезишь, так поъёмным краном отсюда не вытащишь......


Спасибо, дорогая, у нас сегодня спокойно просмотр прошел, кинотеатр не полный был)) хотя всему виной эти ссылки на канал Фокс, то показывают, то не показывают :spy:

А насчет сна, он у меня тоже пропал, напрочь, вот нельзя на ночь такое переживательное смотреть))) они там выпустят новую серию, а за ней и анонс интригующий и сидят, рейтинги подсчитывают, а мы мучайтесь до след.недели :fie: Вот еще Фати пойдет, так вообще пиши пропало :faceoff: все вдвое))

Ой, не говори! Поэтому я на ночь старалась после Ашкы Мемну не смотреть Фатмагулюшку. А то как в прошлый раз так разволнуюсь, словно это со мной происходит, а не в кино, что потом мне во сне продолжение снится, да ещё с такими подробностями, что я утром просыпаюсь и не пойму было это или нет. :lol:
  • 0

#56206
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, ну и слава Богу! Это наверное из Любящих сейчас нельзя сюда фотки переправлять, а вот ещё красоту встретила! Как же Кыванч на Берен здесь смотрит. прям обалдел от счастья, что она рядом с ним! :D Ох, ну как так можно сыграть, а? Я прям чувствовала, что у него на тот момент от прикосновения с ней все поджилки тряслись!

Изображение


Потрясающий кадр, дорогая, нет слов :kiss:
В его глазах будто слезы ,а дыхание сбивчивое, будто он не дышал все то время, что ее не было рядом, и теперь наслаждается каждым мгновением...такое не передашь словами, такое чувствуется...чувствуется запретная нотка в их любви... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 03:40:13

  • 1

#56207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, я тоже и фотки вижу и твою новую аву, Нелюфар. Девочки, тюльпанолюбы, паздравлямс с тем, что дождались таки свою вторую серию с нового сезона. Надеюсь нас с Фати так обламывать не будут. :faceoff: Хотя думаю, что прямую трансляцию я не осилю. Я как и Нелюфар, люблю в тишине и в спокойствии, в удобное для меня время смотреть. Хотя кто его знает. Зарекалась же что АвД смотреть не буду, а смотрю.

Вот еще Фати пойдет, так вообще пиши пропало :faceoff: все вдвое))


А Кузей--Гюней как же? :D

Да, Хахуш, я люблю, когда ничего не виснет, реклам нету, сесть и спокойненько посмотреть. Во времена показа Ашкы и Фати пробовала смотреть в прямом вещании, не смогла. Картинка еле двигалась, движения у всех как у роботов были, да и вообще раскрывание рта не соответствовало диалогам. Нервов у меня не ватало, поэтому я зареклась смотреть в таких условиях. Сейчас правда на канал FOX переключала маленько, там вроде бы неплохое качество вещания было, но потом у меня звук остался, а изображение остановилось......
  • 0

#56208
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ой, не говори! Поэтому я на ночь старалась после Ашкы Мемну не смотреть Фатмагулюшку. А то как в прошлый раз так разволнуюсь, словно это со мной происходит, а не в кино, что потом мне во сне продолжение снится, да ещё с такими подробностями, что я утром просыпаюсь и не пойму было это или нет. :lol:

Вот точно, иногда можно сюжет новой серии по сну написать)) такое понаприсниться))) Хорошо еще мы здесь все обсудить можем ,поделиться, мнениями об увиденном обменяться, а то трудно было бы переваривать все экранные события :rolleyes:
  • 0

#56209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Потрясающий кадр, дорогая, нет слов :kiss:
В его глазах будто слезы ,а дыхание сбивчивое, будто он не дышал все то время, что ее не было рядом, и теперь наслаждается каждым мгновением...такое не передашь словами, такое чувствуется...чувствуется запретная нотка в их любви... :rolleyes:

:kiss: Бризушка, там такой момент был. Они в машине сидели, а Бихтер собралась уезжать, а он её за руку взял и говорит, что не хочет уезжать, а потом так красиво сказал, что типа время остановилось, когда он с ней рядом и всё такое. Подробно диалог уже не помню. Он так трогательно это ей говорил, почти не дышал, а она поддалась чувству ( ну невозможно было просто так смотреть на него!) и легонько его поцеловала, вот он от счастья аж дышать перестал, потом правда сам поцеловал её по-настоящему. Это был их второй поцелуй, так как в первый раз, когда он её поцеловал, она залепила ему пощёчину и убежала в слезах. Вот он и боялся опять сам предпринимать ещё одну попытку с поцелуем. Я помню тогда смотрела этот момент и сама не дышала, превосходно эту сцену они сыграли!
  • 1

#56210
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

О, я тоже и фотки вижу и твою новую аву, Нелюфар. Девочки, тюльпанолюбы, паздравлямс с тем, что дождались таки свою вторую серию с нового сезона. Надеюсь нас с Фати так обламывать не будут. :faceoff: Хотя думаю, что прямую трансляцию я не осилю. Я как и Нелюфар, люблю в тишине и в спокойствии, в удобное для меня время смотреть. Хотя кто его знает. Зарекалась же что АвД смотреть не буду, а смотрю.

Вот еще Фати пойдет, так вообще пиши пропало :faceoff: все вдвое))


А Кузей--Гюней как же? :D

Спасибо, Хахуша :kiss: Ты права, когда смотришь спокойно, в хорошее удобное для себя время и просмотр вдвойне приятен) мне как раз это время и удобно, если бы днем сегодня была серия онлайн, я бы не посмотрела это точно)) а вечером, ближе к ночи, все дела завершишь за день, устроишься с чашкой вкусного чая и вперед)) И Кстати сегодня канал Фокс очень порадовал, рекламы было оочень мало, и если была, то коротенькая, я написать не успевала, как она заканчивалась)) А Кузей -Гуней это непременно)) 4 фрагмент окончательно завлек меня в мир двух братьев с их непростыми судьбами))

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 03:56:24

  • 0

#56211
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюфар, Бриз, а я еще люблю смотреть не в прямом эфире потому что, придя вечером с работы домой, на следующий день после показа серии в Турции, у нас в Любящих уже вся серия по полочкам разложена))))))))))) Я смотрю серию, где что непонятно, я бегом на страницу Обсуждения, читаю и разумею :D

Бриз

Потрясающий кадр, дорогая, нет слов :kiss:
В его глазах будто слезы ,а дыхание сбивчивое, будто он не дышал все то время, что ее не было рядом, и теперь наслаждается каждым мгновением...такое не передашь словами, такое чувствуется...чувствуется запретная нотка в их любви... :rolleyes:


Точнее и не скажешь!!!! Я как то в очередной раз просматривала ролики на ютубе из этого сериала и попала на серию, где Бихтер и Бихлюль в беседке любили друг друга :D , когда их еще там кто-то застукал. Эта сцена была просто убойная. И как, скажите КАК Кыванч там мог совладать собой? Такая жаркая сцена была, просто невероятно страстная! Они оба там были как сумасшедшие. Я знаю, Кыванч актер хороший, но чтоб так страсть сыграть....Ну совсем не уверена, что они тогда были просто друзьями. Ну, или хотя бы на крайний случай не испытывали друг к другу чувства. Я не замечала его такой страстной игры с другими партнершами. Посмотрим, как он будет с Ойкю Карайель целоваться))))

Сообщение отредактировал хаха: 04.09.2011, 04:00:42

  • 0

#56212
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

:kiss: Бризушка, там такой момент был. Они в машине сидели, а Бихтер собралась уезжать, а он её за руку взял и говорит, что не хочет уезжать, а потом так красиво сказал, что типа время остановилось, когда он с ней рядом и всё такое. Подробно диалог уже не помню. Он так трогательно это ей говорил, почти не дышал, а она поддалась чувству ( ну невозможно было просто так смотреть на него!) и легонько его поцеловала, вот он от счастья аж дышать перестал, потом правда сам поцеловал её по-настоящему. Это был их второй поцелуй, так как в первый раз, когда он её поцеловал, она залепила ему пощёчину и убежала в слезах. Вот он и боялся опять сам предпринимать ещё одну попытку с поцелуем. Я помню тогда смотрела этот момент и сама не дышала, превосходно эту сцену они сыграли!


Уххх, güzeeel :wub: Вот как бывает, всегда был таким свободным мальчиком, сердцеедом, "хартбрейкером" :D , как щас говорят, что одно и то же))) а тут на тебе, такая искренняя, настоящая любовь, от которой глаза будто слез полны, а голос наверняка дрожал) и вот такая вот беда(( надеюсь я дойду наконец до этого момента в сериале :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 04:03:54

  • 0

#56213
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пока предыдущий пост писала, про Кыванча и Беренку, вспомнила сериал Генджо. Прям ржака меня разбирает, когда вспомню как Генджо на Пынар весь сериал смотрел, как будто вообще ее впервые видел))))

Упс...щас на время глянула, ужо пятый час...Спокойной ночи, девочки. :kiss:

Сообщение отредактировал хаха: 04.09.2011, 04:04:25

  • 0

#56214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Точнее и не скажешь!!!! Я как то в очередной раз просматривала ролики на ютубе из этого сериала и попала на серию, где Бихтер и Бихлюль в беседке любили друг друга :D , когда их еще там кто-то застукал. Эта сцена была просто убойная. И как, скажите КАК Кыванч там мог совладать собой? Такая жаркая сцена была, просто невероятно страстная! Они оба там были как сумасшедшие. Я знаю, Кыванч актер хороший, но чтоб так страсть сыграть....Ну совсем не уверена, что они тогда были просто друзьями. Ну, или хотя бы на крайний случай не испытывали друг к другу чувства. Я не замечала его такой страстной игры с другими партнершами. Посмотрим, как он будет с Ойкю Карайель целоваться))))

Вот истину говоришь, милая! Они на самом деле были как два сумашедших! :D Кыванч аж дышал как паровоз, а потом он ей прямо так и сказал: ''Сены дели гиби севийорум! ( что означает : Я люблю тебя как сумашедший. ) А она ему теми же словами ответила. Нет, никогда и нигде в сериале я ещё не видела так правдоподобно сыгранную страсть и любовь. Вокруг них аж закипало всё, я чувствовала этот жар! а в оранжерее все горшки с цветами летали. Бесподобно! просто бесподобно они это сыграли! :kiss:
  • 0

#56215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Уххх, güzeeel :wub: Вот как бывает, всегда был таким свободным мальчиком, сердцеедом, "хартбрейкером" :D , как щас говорят, что одно и то же))) а тут на тебе, такая искренняя, настоящая любовь, от которой глаза будто слез полны, а голос наверняка дрожал) и вот такая вот беда(( надеюсь я дойду наконец до этого момента в сериале :rolleyes:

Я вот тоже считаю, что между Бихтер и Бехлюлем была именно любовь, а не только страсть. Из-за страсти так не переживают и не обливаются слезами . Мы так много спорили об этом! На Диспут аз дебаты были похлещё чем в Депутатской думе! Ну так и не пришли к общему знаменателю. Обычно тот, кто сериал не сначала смотрел ( а были и такие, кто начал со 2 сезона смотреть) , и не видели всего того, что этому предшествовало, не видели, как Бехлюль с ума сходил от любви и безысходности, тот говорил, что им двигало только плотское влечение, а многие считали, что это была большая и страстная любовь, да, запретная, сжигающая всё на своём пути, ну всё-таки любовь.
  • 0

#56216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пока предыдущий пост писала, про Кыванча и Беренку, вспомнила сериал Генджо. Прям ржака меня разбирает, когда вспомню как Генджо на Пынар весь сериал смотрел, как будто вообще ее впервые видел))))

Упс...щас на время глянула, ужо пятый час...Спокойной ночи, девочки. :kiss:

Спокойной ночи, Хахушенька. Чё-то мы и впрямь припозднились. Бризушка и я тоже пойду, а то у меня сейчас муж проснётся и снова у виска мне покрутит. Он и так говорит, что крыша у меня давненько сдвинулась на почве сериалов. Спокойной ночи, милая! :kiss:
  • 0

#56217
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Пока предыдущий пост писала, про Кыванча и Беренку, вспомнила сериал Генджо. Прям ржака меня разбирает, когда вспомню как Генджо на Пынар весь сериал смотрел, как будто вообще ее впервые видел))))Упс...щас на время глянула, ужо пятый час...Спокойной ночи, девочки. :kiss:


Пока предыдущий пост писала, про Кыванча и Беренку, вспомнила сериал Генджо. Прям ржака меня разбирает, когда вспомню как Генджо на Пынар весь сериал смотрел, как будто вообще ее впервые видел))))Упс...щас на время глянула, ужо пятый час...Спокойной ночи, девочки. :kiss:

Спокойной ночи, Хахушенька. Чё-то мы и впрямь припозднились. Бризушка и я тоже пойду, а то у меня сейчас муж проснётся и снова у виска мне покрутит. Он и так говорит, что крыша у меня давненько сдвинулась на почве сериалов. Спокойной ночи, милая! :kiss:


Я тож подозреваю, что со мной скоро так и будет :D :D
Спокойной ночи, девочки :kiss: :kiss: Продолжим беседу по нашей прекрасной теме завтра, обязательно отпишусь ;-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 04:27:42

  • 0

#56218
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Iyi günler :hi:

Доброй ночи !!! может не по теме. но в рекламе прокладок Always Ultra Normal Plus играет Гонжа из сериала Моя мама !!!? или у меня глюки

Да я тоже смотрела эту рекламу и там Гонджа из моей мамы

Всем приветы...
Джейдушка в Твиттере написала, что у нее сегодня бабушка умерла. :weep: Представляю, как ей сейчас тяжело, ведь она говорила, что бабушка ей ближе мамы была.

Топырагы торка болсын :weep: Жаль нашу Джейдушку , если бабушка была ближе мамы :-(

Ой, ну и слава Богу! Это наверное из Любящих сейчас нельзя сюда фотки переправлять, а вот ещё красоту встретила! Как же Кыванч на Берен здесь смотрит. прям обалдел от счастья, что она рядом с ним! :D Ох, ну как так можно сыграть, а? Я прям чувствовала, что у него на тот момент от прикосновения с ней все поджилки тряслись!
Изображение

Нелю , с обновкой авы :kiss:
А этот момент я помню , мне и в прям казалось что они в жизни любят друг друга , смотрели так с чувством :wub:

А это та самая замечательная песня, исполняет не Серенай (что почему то радует)))

Скрытый текст

Спасибо за этот прекрасный клип , Бриз :kiss: Песня прелесть , и когда слышишь эту песню обо всем забываешь :rotate:
Да кстати , в ютуб выложили 39 серию наших тюльпанчиков :D , вот ссылка http://www.youtube.c...ri 39 part&aq=f

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.09.2011, 13:39:13

  • 0

#56219
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Фрагман 40 серии наших тюльпанчиков

Я не поняла Чинар вернется к Ешим ?

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.09.2011, 13:31:51

  • 0

#56220
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю , с обновкой авы :kiss:
А этот момент я помню , мне и в прям казалось что они в жизни любят друг друга , смотрели так с чувством :wub:


Всем доброго выходного дня!

спасибо, Аяулымчик! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.09.2011, 13:29:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.