Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56281
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, к сожалению никто из наших девочек этот сериал не смотрит, как-то не зацепил сразу, вот мы и не стали его смотреть. Ну, насколько я знаю, сериал этот ещё идёт в Турции ( где 600 серия там) и его сворачивать не собираются, поэтому наврядли наши зрители смогут узнать , чем он закончится.

спасибо за ответ.
значит скорей всего его будут показывать позже, как с Листопадом.
  • 0

#56282
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый вечер!
Забыла, еще написать, что Рейхан, рассказала старику, об изменниках).. Тот-в шоке)) Ишимка, после того как поговорила с Чинаром, побежала к Джанселю, дабы изъявить благодарность, за все что он для нее сделал) по дружески она обняла его, сообщила, что Ч и Т на грани развода.. тот не понял, откуда ноги растут) но поняв причину-взгрустнул)

Насчет поведения Ишим и Топрак, хотела бы написать, что в данном случае.. я не вижу особой разницы между ними) если одна впадает в депрессию , всякий раз, когда удается такая возможность.. то другая , наоборот ищет возможность, чтобы выжить) Кто из них прав-трудно сказать)..
В последнем случае, вины Ишим, я вообще, не могу разглядеть. Пусть, она не сразу, кинулась ее спасать, пусть , она не стала отказываться от Чинара.. Но факт, остается фактом-она ее спасла!!! Если Топрак, решила отказаться, в очередной раз, от жизни.. еще раз повторяю, что это неоднократная попытка суицида.. то Ишим, как ее соперница - не обязана , возвращать ей, еще и Чинара , на блюдечке. Селяви!! Что может быть важнее жизни! нет большего греха , чем самоубийство! Ишим вернула ее к существованию.. что ей еще надо от нее?! или она надеялась, что она скажет, что живите с Чинаром, а я как нибудь сама , справлюсь со своими проблемами, постараюсь забыть и тд и тп.. То тогда надо будет жалеть Ишим, а не Топрак..
Ладно, можно понять когда девушка один раз, оступается и идет на последний шаг.. но не несколько же раз подряд!!! тем более, что это за самоубийство?!.. позвонила матери, довела ее до отчаяния,своими словами.. потом приняла таблетки, при открытой двери... надеясь , что зайдет няня и вовремя ее спасет) Зато Чинарик, и все остальные поймут.. что надо бы, с ней быть поосторожней, повнимательней.. а то она на все способна!

Если на то пошло, то Ишимка, тоже рискнула спасая ее.. то как резко, она остановила машину, прямо на середине трассы и говорит о том, что она не была, в том состоянии , чтобы обдумывать свой план выгоды, от гибели Топрак. Все произошло- спонтанно) это потом, уже на утро , к ней нагрянули рейдерские мыслишки) Но ведь, она дочь Зумруд! Хотя и мать не ожидала, от дочери такого сердечного порыва.. об этом тоже стоит задуматься)
  • 0

#56283
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Добрый вечер всем!

Айкона, а ты Июньскую ночь смотрела? Та отчаянная д/х, которая играла джавидан в СЛ, играла еще лале в ИН.

Бопаюшка, спасибо за ПТ, начала читать кусочки)

Нелю, когда ты про фамилию Текин затронула, я вспомнила про фам. Ясемин - Ustun у меня ассоциируется с Buyukustun)
  • 0

#56284
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, Нелюфар, Бриз, Аяулым, Ашуля, Вания спасибо вам за все интересное, что вы здесь выкладываете!!! :kiss: :kiss:
Из-за нехватки времени, редко получается, сюда заходить, в последнее время.. а как зайду , то благодаря вашим информативным постам, получаю огромное удовольствие :-)

Болгарки заметили, что платье Баде из Кузей Гюней и платье Хасрет из Гч -идентичны)
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 04.09.2011, 23:28:12

  • 0

#56285
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Последняя фотка Тубушки.. ее выложила на твиттере, девушка на фото)

такая хорошенькая.. заметно, что немного расширилась в талии))
Скрытый текст

  • 0

#56286
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ой, а я нааамного отстала, сейчас только последние три стр-цы осилила.
Тоже хочу КЗ глянуть, чисто чтоб на Ой'фу Карайель посмотреть.
  • 0

#56287
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо, золотце :kiss: миллион плюсиков(хотя лучше алых роз) тебе :kiss: и всем, девочки, кто радует новостями, фотографиями и просто позитивом :rotate:

Бризочка, Бопаюшка, всегда пожалуйста, девочки, и вам всем спасибо большое! :kiss: :kiss: :kiss:

Табигуша, твоя Джейдушка-лапушка, всегда великолепна. :kiss: Я всегда говорила, что эта женщина отличается своей неповторимой улыбкой и внутренней добротой! Очень располагает она к себе. Пусть она будет очень счастлива со своим мужем и малышкой. Я хоть к сожалению, мало смотрела её работ, но это не помешало мне ооочень хорошо относиться к этой актрисе. Она покорила меня тем, как ведёт себя, мне нравятся её интервью, нравится, что она всегда вежлива, улыбчива и вообще безумно обаятельна! Спасибочки за её фото. На самом деле, очень их не хватает в последнее время на нашей ветке, ну по крайней мере для меня.
  • 0

#56288
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, когда ты про фамилию Текин затронула, я вспомнила про фам. Ясемин - Ustun у меня ассоциируется с Buyukustun)

Айнурчик, а я вот к своему стыду, оказывается и фамилию Ясмин не знала..... Ну теперь вот буду знать, спасибо! :kiss:
  • 0

#56289
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Болгарки заметили, что платье Баде из Кузей Гюней и платье Хасрет из Гч -идентичны)
Изображение

Ну надо же! И в прямь это одно и тоже платье! :-) Наверное Баде на Тубе его увидела и захотела точно такое же. Туба ей его и подарила. :D Вообще мы всё чаще стали наблюдать в сериалах схожесть особников, дамских туалетов и аксессуаров.
  • 0

#56290
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Асолька, к сожалению никто из наших девочек этот сериал не смотрит, как-то не зацепил сразу, вот мы и не стали его смотреть. Ну, насколько я знаю, сериал этот ещё идёт в Турции ( где 600 серия там) и его сворачивать не собираются, поэтому наврядли наши зрители смогут узнать , чем он закончится.

спасибо за ответ.
значит скорей всего его будут показывать позже, как с Листопадом.

Асолька, вроде бы не будут дальше транслировать этот сериал. Говорят, что там слишком много серий и зрители устанут его смотреть. Я вам дам ссылку канала Еларна, там обо всём подробно написано:

http://www.elarna.kz...4/t-34/page/410

Здесь начальник отдела кинопоказа всё объясняет:

Цитата:

Уважаемые телезрители, поклонники телесериала "Не забывай меня"! Вы уж нас простите, но проблема с "Листопадом" создалась по вине непорядочных товарищей, не имеющих отношения к нашим телеканалам. Человеческий фактор, от него никуда не денешься. Телеканалы "Ел Арна" и "Хабар" более десяти лет назад первыми начали транслировать турецкие сериалы. Если быть справедливыми, то за весь этот период мы вас ни разу не подвели с выбором сериалов. Проблему с "Листопадом" я вам уже объяснила. Ситуацию с "Порой тюльпанов" объяснила и не раз. Я гарантирую вам показ продолжения "Поры тюльпанов". Что же касается сериала "Не забывай меня", то закуп этого сериала остановлен исходя из глубокого уважения к зрителям (мало кто продержится до 640 серии) и к финансам, которые мы направляем на закуп законченных, самых лучших сериалов. Я вам обещаю, что через пару недель размещу на нашем форуме краткое описание остальных почти пятисот серий. Надеюсь на ваше понимание, терпение и вежливость. Наши новые телесериалы вас не разочаруют. С уважением, Жаппарова Газиза Начальник отдела кинопоказа
  • 0

#56291
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Как ты хорошо сказала, милая, полностью согласна с тобой, иногда очень трудно поверить в то, что человек может быть столь подлым, столь жестоким, пытаешься оправдать его, закрыть глаза, а он продолжает свое "темное" дело. Топрак жалеет Йешим, она сопереживает ей, искренне, и видит в ней еще что-то положительное. Я поэтому и восхищаюсь ею, мне кажется, я бы так не смогла. Однажды, я услышала одну интересную мысль, смысл ее был в том, что Сопереживать хорошему, порядочному человеку намного легче, чем подлому или злому, и находить оправдания недостойному поведению и сверным поступкам способен наверно не каждый. Именно поэтому она и вызывает восхищение, за то, что нет в ней ненависти и злости, она мудра и всегда была довольно мила с ней :-) И опять таки повторюсь, сильна, сильна духом, характером, натиск Йешимкин всегда с достоинством выдерживала и без малейшего намека на страх)


Да, я еще раз хочу подчеркнуть,акцентировать мысль,что именно порядочные люди, наиболее уязвимы и подвержены шантажу таких " напористых штучек", как Ешимка. Вот ведь Топрак жертвует собой, своим счастьем,ради того ,что бы у ребенка Ешим был отец. Вообще эта циничная торговля Ешим : я тебе спасение,а ты мне развод и Чинара,уже сама по себе аморальна, и говорить о том ,что она сражается за свою любовь и отца для ребенка не приходится. Ребенок для нее, не что иное, как орудие в борьбе за Чинара.Но все-таки ее интриги и подлости,смею надеяться,когда-нибудь будут наказуемы. Как сказал кто-то в наших сериалах- бог не всегда оставляет свои решения на тот свет. Может быть я слишком близко к сердцу принимаю эти ситуации,но не могу спокойно воспринимать ее подлости.
  • 2

#56292
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а ктонить поскажет где можно онлайн или скачать любовь и наказание? а то мама весь моск вынесла с ним уже :)
  • 0

#56293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Аватарки для поклонников Гёнюльчелена:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.09.2011, 00:53:40

  • 0

#56294
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а ктонить поскажет где можно онлайн или скачать любовь и наказание? а то мама весь моск вынесла с ним уже :)

Пройдите по этой ссылке.

http://www.ashkimsin...a/forum531.html

Здесь тема сериала Любовь и наказание на форуме Любящие сердца. Здесь в разделе Скачать сериал и можете скачать. . Там нужно вам зарегистрироваться . Правда сериал на турецком языке , так как в интернете вообще не бывает турецких сериалов на русском. Сейчас вот только наши форумчане с форума Любящие сердца исключительно по своей инициативе стали записывать сериал Фатмагуль с 31 канала и выкладывать его для скачивания, с Любовью и наказанием попытались повторить то же самое. Уже есть ссылка для скачивания начальных серий этого сериала. попробуйте.
  • 0

#56295
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Селям кыздарики!
я тут, почитываю вас, любуюсь фотками нежной красавицы Берен и остальных актеров/актрис :kiss:

Таби, почему редко заходить стала? Что смотришь сейчас?

как же я хочу посмотреть Домохозяек :weep: но турецкий понимаю не до такой степени :-(
  • 0

#56296
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нель, какая обалденная аватарка!!!
  • 0

#56297
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Толгахан Сайишман ( Чинарджим)

Изображение
  • 1

#56298
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, какая обалденная аватарка!!!

Спасибо, Геррачка! :kiss:
  • 0

#56299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айнурчик, гляди чё нашла! Твой любимчик Фырат Челик ( Мустафа из Фатмагюль) в рекламе:


  • 0

#56300
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

долгожданная неделя началась, поздравляю всех :beer:

что нас ждет?
с пн по пт ЛиН
с пн по пт Эзель
среда Кузей-Гуней
в четверг Фатмагуль
в пятницу Бир чочук севдим с Булентом на канале Д и сериал по роману Чингиза Айтматова Al Yazmalım по АТВ
в субботу ПТ.


Нелю, Бопай, Аяулым спасибо за все фотки и новости, видео :kiss:

Дикуся, спасибо за новость :kiss: и картинку какую в новость вставила,ммм :kiss: , не буду врать я очень рада, что она одумалась наконец. Ну такой цветочек наша Селен, и не одного они поля ягоды были)) Теперь...все возможно вдвойне)))


не за то, я сама теперь за их пару в реале болею :D

Последняя фотка Тубушки.. ее выложила на твиттере, девушка на фото)
такая хорошенькая.. заметно, что немного расширилась в талии))

Скрытый текст


спасибо большое, Бопаюшка :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.09.2011, 12:29:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.