Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч со своей собакой.

Изображение

Кстате, девочки, спросить забыла, а вы слышали во фрагменте Кузей-Гюней, когда героя Кыванча из тюрьмы выпускали он назвал фамилию Текиноглу! И здесь, как и в Листопаде будет история про семейку Текинов с приставкой - оглу . По видимому у сценаристок свои виды на эту фамилию. В Листопаде - то ладно, там сам автор Решат Нури Гюнтекин дал семейству Али Рызы фамилию, исходя из последних букв своей фамилии ( Решан Нури Гюн - Текин), а здесь то что? Серил Кузей - Гюней снят по роману Орхана Памука, надо было и фамилию семейке придумать что-то типа Мукин или Мукоглу.
  • 0

#56222
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кстате, девочки, спросить забыла, а вы слышали во фрагменте Кузей-Гюней, когда героя Кыванча из тюрьмы выпускали он назвал фамилию Текиноглу! И здесь, как и в Листопаде будет история про семейку Текинов с приставкой - оглу . По видимому у сценаристок свои виды на эту фамилию. В Листопаде - то ладно, там сам автор Решат Нури Гюнтекин дал семейству Али Рызы фамилию, исходя из последних букв своей фамилии ( Решан Нури Гюн - Текин), а здесь то что? Серил Кузей - Гюней снят по роману Орхана Памука, надо было и фамилию семейке придумать что-то типа Мукин или Мукоглу.

Да , история как с именем Мустафа :lol: И в ПСЛ была фамилия Текин-ер (Текинер) , фамилия семьи Филиз , и ее самой
  • 0

#56223
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение - бедолага! Такой у него потерянный вид!

Изображение

Вот опять эта Баде Ишчиль, которая также будет сниматься в паре с Кыванчем, хотя его герой вроде бы её героиню любить не будет. Не знаю, на мой вкус абсолютно бесцветная она .

Изображение
  • 1

#56224
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго дня, девочки!

Скрытый текст

Спасибо за этот прекрасный клип , Бриз :kiss: Песня прелесть , и когда слышишь эту песню обо всем забываешь :rotate: Да кстати , в ютуб выложили 39 серию наших тюльпанчиков :D , вот ссылка http://www.youtube.c...ri 39 part&aq=f

Не за что, Аяулымчик, сама так рада была "обнаружить" исполнителя этой потрясающей песни :-)

Фрагман 40 серии наших тюльпанчиков не поняла Чинар вернется к Ешим ?


Мы тоже вчера так расстроились увидев фрагмент, а позже ,после выхода фрагмента Толгахан написал в своем твиттере примерно так: Ничего особенного в фрагменте 40 серии не было, все будет интереснее, ждите сюрприза))) То есть, скорее всего этот его жест с руками Йешимки не будет началом чего-то такого... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 14:06:22

  • 0

#56225
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, если что, чуть позже постараюсь написать краткое содержание 39 серии :kiss: ;-)
  • 0

#56226
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мы тоже вчера так расстроились увидев фрагмент, а позже ,после выхода фрагмента Толгахан написал в своем твиттере примерно так: Ничего особенного в фрагменте 40 серии не было, все будет интереснее, ждите сюрприза))) То есть, скорее всего этот его жест с руками Йешимки не будет началом чего-то такого... :rolleyes:

МММ , спасибо что сказала :kiss:
  • 0

#56227
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Изображение - бедолага! Такой у него потерянный вид!


Вот еще раз хочу сказать как нравится мне Кыванч в ново своем образе, ничего нет лишнего) Во взгляде тоска, но в то же время сила некая такая исходит! Такой волк-одиночка по образу... :wub:

Пасибо, Нелю :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 14:13:46

  • 0

#56228
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Изображение - бедолага! Такой у него потерянный вид!

Скрытый текст

Спасибо за нашего прекрасного Рыжика-пыжика :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 04.09.2011, 15:50:28

  • 0

#56229
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!

начала смотреть ПТ на ютубе.. по мере просмотра постараюсь выложить содержание.

Дрогнуло сердце у Ишимки, не оставила она соперницу умирать не своей смертью.. правда сначала отъехала из дома, потом по дороге стала прокручивать увиденное и наконец не выдержав вернулась... Первым делом кинулась к ней, но не заметив реакции вызвала скорую... потом позвонила Чинару и сообщила о случившимся.

Икбалька, отправилась вслед за Неджипом, так как в предыдущей серии она прослушала их нежный разговор с Зуми) Только найти его не смогла.. старик уединился в кафе, со своей любимой женой) сидят они милуются взявшись за ручки..

их диалог:
З: мне больше ничего не надо.. лишь бы видеть вас рядом
Н: вы уверены?!
З: для меня очень важно , чтобы вы поверили в мою любовь! вы мне -необходимы! ваше присутствие придает мне силы!
Н: мне тоже важно- быть рядом с вами.. я также чувствую необходимость в Вас!
З: в таком случае , пусть наши сомкнувшиеся руки никто не разлучит!
Н: несмотря ни на что, нам не нужно принимать поспешных решений.. Вы должны отказаться, от той чертовской жизни, которая была до этого времени.. а именно-отказаться от излишнего ухода за своей внешностью, от масажей, от ночных гуляний, от ресторанов.. вы будете соблюдать здоровый образ жизни..иначе, вы ничего не приобретете !
З( так проникновенно) самое мое большое приобретение-это вы!
Н : эти ваши слова возносят меня до небес!

тем временем, в особняке страсти мордасти, между Рейхан и ее толстяком..
Она кричит ему: ты что о себе возомнил?!!ты надеялся , что я не знаю об обмане? слушай сюда-ты меня не бросишь с 2-мя детьми! засунешь подальше свою гордыню и будешь прежним Мехметом! понятно!?!
М: вот поэтому я и бросаю тебя!!!!!
Р да что ты?!? выйдя за эти ворота-ты превратишься в ничто! ты -ноль без меня!!! без моих кред карт, без моей компании, в которой ты сделал карьеру - ты ничто!!!! однако всему есть своя цена) оставшись здесь ты забудешь про свою любовницу( она тут ее крепким словцом обозвала) без моего ведома-ты даже дышать не будешь! и будешь ко мне, Рейхан Ильгаз относиться как я того захочу!

Мехметыч, тут собрав гордость в кулак - вытащил все карты и вложил ей в руки..деп-на вот! подавись! ничего мне не нужно от тебя! я не могу больше жить без любви и уважения, взамен этих карт.. отдай их брату!
Рейх, не ожидала такого поворота)) но видать серьезно доела она толстяка, раз он собрав монатки гордо вышел из дома, не обращая внимания на ее крики) И отправился наш герой, сразу же к готовенькой эдже ) которая проливая на балконе отеля слезки, обрадовалась его звонку, в котором он сообщил ей о разъединения с семьей) Короче-день независимости у Мехметыча!
  • 0

#56230
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Всем привет!

начала смотреть ПТ на ютубе.. по мере просмотра постараюсь выложить содержание.

Скрытый текст

Спасибо за содержание :kiss:
  • 0

#56231
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аюша, спасибо за статью :kiss: пусть семья Тубы будет счастлива в новом доме!

Пожалуйста :kiss: Да пусть будут счастливы и дружны !
  • 0

#56232
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бризочка, Аяулымчик не за что, девочки. :kiss: и вам за всё спасибо.

А я вот сейчас глянула и не поняла, куда это девалась тату Кыванча? Он в новом сериале без неё. Неужели он её ради сериала ликвидировал?

Вот тату на правой руке и на левой :

Скрытый текст


А здесь её нет:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.09.2011, 16:14:18

  • 0

#56233
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Икбаль, не найдя голубков.. вернулась в особняк.. Ее радужно поприветствовала служанка.. а та, на правах хозяйки стала расспрашивать у нее о событиях в доме) первым делом- не убралась ли из дома зумруд?! зайдя в ее комнату, убедилась, что вещи на месте.. обзывая зуми, последними словами вышла и приказала служанке самой собрать ее вещи и вручить ей в руки зумруд) сл-ка в шоке_ деп как я могу такое сделать? но Икбаль- непреклонна) в этом доме хозяйка я! их разговор прервал звонок Чинара, который сообщил ей о суициде топрак!

Топрак, доставили в больницу.. за ней бежит ишимка.. доктор спросил- в какое время она обнаружила ее?.. ишим плачет, мол пришла, увидела.. подъехал Чинар.. она преграждая ему путь: Я пришла навестить лале и увидела ее лежащей на кровати , а рядом с ней пустые склянки) я так испугалась! не знала что делать?
Зуми, продолжает с Неджипом, свою беседу.. он заботится, спрашивает о ее докторе, о его назначениях) она говорит, что чувствует себя хорошо.. и надеется, что болезнь вовремя обнаружена) предлагает ему поехать в америку на лечение.. неджип согласился, не долго думая: Все что касается здоровья- мы сделаем все необходимое!.. а зуми ему- да ладно, неджипушка, не будем о грустном! посмотрите , какой чудесный день!!
В это время звонит Икбаль и сообщает о Топрак)

Рейх падает в обморок. Служанки хотят позвонить мехмету, но она требует прекратить панику и никому ничего не рассказывать ни об обмороке ни об скандале с мужем)

В клинике, Чинарик сообщает ишимке, что с его женой все в порядке.. если бы она не поспела вовремя, то такого бы исхода не случилось) Если бы не ты-я потерял бы ее! сказал Чинарик и крепко обнял Ишим))( я бы даже сказала, что очень крепко и чувственно обнял :rolleyes: ) спасибо тебе! никогда не перестану благодарить тебя! все успокойся! прошло! я понимаю-ты тоже напугана) тут подбегает Икбалька, спрашивает о состоянии снохи) сын ее успокаивает, грит, что ишим подоспела вовремя.. а мать с презрением и злостью посмотрела в ее сторону .

тем временем, Мехмет прискакал к Эдже.. да с такими душераздирающими словами, кинулся к ней в объятия: ты единственная женщина в моей жизни! я пришел к тебе, чтобы остаться навсегда!

В клинике: ишимка прощается с Чинаром, деп, если во мне больше необходимости нет, то я отчалю) тот, снова поблагодарив ее -отпускает.. тут поспевает и Неджип.. стал сходу сына успокаивать.. желать скорой поправки жене.. грит , что это испытание Аллаха, которое они должны вместе пережить. Чинару, стали по душе его слова.. и он отправился к Топрак) А ишим, сев в машину-горько заплакала.. видимо поняла, что он серьезно влюблен в жену) так оно и есть, потому как, зайдя в палату Чинар сказал спящей топрак.. что если бы с ней, что либо произошло-то это было бы и его концом тоже!
Ооо ..Зуми ,увидела как служанка собирает ее вещи, по приказу икбаль.. выгнав ее, она встретила дочь и радостно сообщила ей о суициде соперницы! та, сказала ей мол знаю.. для начала скажу тебе что я ее спасла и сообщила всем о происходящем) Зуми смутилась, деп тебе это надо?! что ты делала рядом с ней?!
Ишимка: я пошла поговорить с ней, но увидела как она наглоталась таблеток.. и что мне надо было делать?! я вызвала скорую!
З: Умница! молодец дочь моя! то ты хочешь избавиться от нее, о спасаешь ее!
И: если ты заметила мама, то я человек! у меня тоже есть сердце! понятно, я люблю Чинара, но не настолько, что бы проигнорировать суицид Топрак! я не могла позволить ей умереть!
В этих словах, я еще больше убедилась, что в Ишим -больше человечности, чем в эгоистке Топрак и ее беспутной матери Зумруд.

Сообщение отредактировал bopai: 04.09.2011, 16:28:01

  • 0

#56234
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет!

начала смотреть ПТ на ютубе.. по мере просмотра постараюсь выложить содержание.

Скрытый текст



Бопаюшка, спасибо большое :kiss: я все забегами, и никак не напишу о просмотренном и понятом :-)
спасибо большое за диалоги :kiss:

На Мехмета с Эдже вообще смотреть не могу, противны мне эти два персонажа, Эдже эдакий ангелочек, с печальной судьбой, разбитым сердцем, а этот Ромео с усами - несчастный муж, обреченный на жизнь с "ледяной" женой, то то он раздобрел так, от плохой жизни)) В любом случае покой им только снился, Рейхан им жизни не даст, не из таких она :spy:
  • 0

#56235
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Третий анонс Кузей-Гуней с русскими субтитрами:


  • 0

#56236
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, Аяулымчик не за что, девочки. :kiss: и вам за всё спасибо.

А я вот сейчас глянула и не поняла, куда это девалась тату Кыванча? Он в новом сериале без неё. Неужели он её ради сериала ликвидировал?

Вот тату на правой руке и на левой :

Скрытый текст


А здесь её нет:

Скрытый текст

Даа, я эту тату еще с Гюмюш помню))) Он там перед Гюмюшкой все время щеголял, а она так смущенно глаза горящие опускала :D вот и запомнился этот его рисуночек)) Как же это он так ее вывел, что даже малейшего намека не осталось?! Разве такое возможно, ведь она у него на пол руки была, да еще и цветная?! А в фрагментах из Кузея ты не замечала Нелю? Может на фотке фотошопом убрали?! :rolleyes:
  • 0

#56237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст


Бопай, спасибо огромное за содержание. :kiss:

Вот наши Отчаянные турецкие домохозяйки:

Изображение
  • 0

#56238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Даа, я эту тату еще с Гюмюш помню))) Он там перед Гюмюшкой все время щеголял, а она так смущенно глаза горящие опускала :D вот и запомнился этот его рисуночек)) Как же это он так ее вывел, что даже малейшего намека не осталось?! Разве такое возможно, ведь она у него на пол руки была, да еще и цветная?! А в фрагментах из Кузея ты не замечала Нелю? Может на фотке фотошопом убрали?! :rolleyes:

Замечала, Бризушка, там тоже нет:

Скрытый текст

  • 0

#56239
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Скрытый текст

В этих словах, я еще больше убедилась, что Ишим мне нравится.. больше чем рохля Топрак и ее расчетливая мать Зуми.


Ух ты, продолжение сразу, пасибо большое :kiss:
Бопаюшка, ну почему же она рохля? :confused: Потому что не может пережить потерю сестры??? По-моему здесь как раз показатель того как две эти героини переживали одну и ту же ситуацию... Топрак конечно поступила глупо, неправильно, и Чинар ей хорошо сказал в палате, дескать как же твои родители, что было бы с ними если бы они и тебя потеряли?! Она поступила эгоистично, но в то же время, мне кажется, нельзя назвать ее рохлей, она во многом всегда себя достойно вела, была сильной, гордой, просто сломило ее горе, и она поддалась натиску Йешимки, которая умеет манипулировать людьми, за что в какой-то степени ей браво, это не каждый умеет)

Все равно не трогает меня поступок Йешим, вот она все с какой-то выгодой для себя делает, с каким то помыслом, все только во благо себе.Это же надо так все повернуть, и беду Топрак использовать в своих интересах :faceoff:

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 16:34:52

  • 1

#56240
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений



Даа, я эту тату еще с Гюмюш помню))) Он там перед Гюмюшкой все время щеголял, а она так смущенно глаза горящие опускала :D вот и запомнился этот его рисуночек)) Как же это он так ее вывел, что даже малейшего намека не осталось?! Разве такое возможно, ведь она у него на пол руки была, да еще и цветная?! А в фрагментах из Кузея ты не замечала Нелю? Может на фотке фотошопом убрали?! :rolleyes:

Замечала, Бризушка, там тоже нет:

Скрытый текст


Вот так новости?!))) Значит все таки свел ее, ну наверно к лучшему))) Скорее всего она не очень сочеталась с его образом, поэтому...хотя интересно все таки)) Может быть упомянут где-нибудь об этом, или спросят его, в связи с чем он избавился от нее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.