Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56181
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Мне тоже на ум пришёл мой самый любимый мексиканский сериал Никто кроме тебя. .

Помню, в свое время я родственников разыгрывал, которые нам звонили. Брал трубку, и как их дворецкий говорил "Дом семьи Ломбардо". :lol:

:lol: :lol: :lol: Ну, Адо, Вы как всегда кладезь юмора!
  • 0

#56182
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

смотрю ПТ) только подключилась к вам) спасибо за ссылки девочки :kiss:

показали рекламу с Тубой :-)

Я тут увидела статью http://magazin.haber...-ev-aldi-galeri
Туба купила дом за 1 миллион ?
Или я не так поняла ?


Аюша, спасибо за статью :kiss: пусть семья Тубы будет счастлива в новом доме!

Вот наконец вышел фрагмент из Отчаянных с Сонгюлюшкой :rotate: Такая она классная, люблю ее очень) Только вот ее "Майк по-турецки" пока не впечатлил((

http://webtv.kanald.com.tr/Detail.aspx?Id=10085


ооо, спасибо за фрагман, Бризочка :kiss: а "Майк" - это же Серхат Тутумлер, он играл в Невесте.

Всем приветы...
Джейдушка в Твиттере написала, что у нее сегодня бабушка умерла. :weep: Представляю, как ей сейчас тяжело, ведь она говорила, что бабушка ей ближе мамы была. :-(


жалко :-( иманды болсын!
  • 0

#56183
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мехмет то каков все таки! Столько лет как сыр в масле, нужды не знал, да и гордостью особо не страдал, а тут бунт прям устроил.
Я так из их диалога поняла: Рейхан вроде как сказала, что если пойдет за ней, то вряд ли сможет видить своих детей, ну там точно что-то с детьми было в разговоре, ну и в общем ругала его на чем свет стоит, а он в свою очередь дескать она холодная, и все такое. Ее это конечно же задело, она начала кричать ,что она Рейхан Ильгаз, и все ,что у него есть благодаря ей, на что он вытащил свои кредитки(по-моему, не разглядела) и выпалил(скорее всего) что ему от нее ничего не нужно! (это не то чтобы перевод))это как я поняла эту ситуацию, а там уже в принципе смысл их диалога примерно таков)))
  • 0

#56184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И еще Мелиссочка. :kiss:

Изображение

Папина принцесса растет. :-)

Табигуша, милая, привет! Давно тебя не было! :kiss: За Мелиссочку спасибо . Джейдушке терпения и мужества. :kiss: Сейчас ведь у неё съёмки в Отчаянных домохозяйках, представляю, как ей будет нелегко изображать безмятежность.......
  • 0

#56185
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

всем привет!

смотрю ПТ) только подключилась к вам) спасибо за ссылки девочки :kiss:

показали рекламу с Тубой :-)


Пожалуйста, Дикусь :kiss: рада, что и ты ПТ смотришь) Приятного просмотра :-) Рекламу с Тубой тоже наконец я увидела, красавица такая

Сообщение отредактировал Breeeze: 04.09.2011, 01:18:37

  • 0

#56186
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Наз Елмаз и Ачелии Елмаз (которая в ПТ играет Джейду) умер папа :(

http://magazin.haber...enazede-baristi
  • 0

#56187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#56188
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Да, тоже читала, очень жаль, и Джейде и семье Елмаз сейчас очень тяжело, терпения им, и дай Бог им сил справится с такими непростыми временами :cry:


Грустно, еще и Топракджим так плачет естественно, что и я вот вот пущу слезу(
  • 0

#56189
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Напишу пока реклама)) Вот Йешим пройдоха)) Пришла, такой ангелочек, спросила о самочувствии, улыбнулась, приняла благодарность и тут же выпалила Я знаю, как ты можешь отблагодарить меня")) В общем все о том же, все туда же. Со слезами на глазах вымаливала отпустить Чинара, ну естественно только лишь как отца ее ребенка. Топрак приняла все с достоинством, и по-моему сказала, что ее сейчас кроме ммысли о смерти сестры ничего не интересует(вольный перевод)) Йешимке то тоже есть чем поделиться, понимает она Топрак, тоже сестру потеряла, хотя горевала она не так активно( вот не знаю, может это жестоко, но не трогают ее слезы, ее жалостливое выражение лица, оно не жалостливым кажется, а жалким

Мехмет теперь познает все прелести жизни с "вне семьи", сына он уже в любом случае оттолкнул...
  • 0

#56190
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#56191
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Спасибо, Ванечка! всегда радуешь нас такими чудесными клипами. :kiss: Такая красивая итальянская песня!
  • 0

#56192
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фото ,Берен, Энгина и Седы Гювен ( Мельтем). Уж даже и не знаю, будет всем их видно или нет?

Скрытый текст

  • 0

#56193
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нелю, ура, мы видим твою новую прекрасную аву с красавицей Берен!!!! :rotate:
Девочки, тюльпанчики кто нибудь еще тут??)) смотрим, плачем?! :-)
  • 0

#56194
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот мне кажется зря они этот второй фрагмент из серии выпустили до самой серии(( вся интрига коту под хвост((
Сцена Чинара с Топрак прям за душу взяла, еще эта песня, такая красивая, интересно кто исполняет, мне почему то показалось, что поет Серенай?!
  • 0

#56195
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
!
  • 0

#56196
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем спасибо за совместный просмотр! Тлько хотела сказать,что Чинар на коленях не стоял ни перед кем: ни перед Лале ни перед Ешимкой,только перед Топрашечкой и плакал , и как смотрел- мороз по коже. И вот в анонсе следующей серии он уже целует ручки этой гадючке- Ешимке. Я думала,что он даже разойдясь с Топрак будет гордо переживать и не подпустит ее к себе,несмотря на ее еще бесконечные уловки и подлости. Ан нет ! Не оправдал Чинарик моих ожиданий. От расстройства пойду спать. Всем спокойной ночи.

Сообщение отредактировал ilis2010: 04.09.2011, 02:55:42

  • 0

#56197
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем спасибо за совместный просмотр! Тлько хотела сказать,что Чинар на коленях не стоял ни перед кем: ни перед Лале ни перед Ешимкой,только перед Топрашечкой и плакал , и как смотрел- мороз по коже. И вот в анонсе следующей серии он уже целует ручки этой гадючке- Ешимке. Я думала,что он даже разойдясь с Топрак будет гордо переживать и не подпустит ее к себе,несмотря на ее еще бесконечные уловки и подлости. Ан нет ! Не оправдал Чинарик моих ожиданий. От расстройства пойду спать. Всем спокойной ночи.

Ох, Илисочка, и не говори, хотя почему то мне здесь подвох чуется)))) не спроста это все) Почему то так хочется ему шанс дать, и подумать, что он там что-то удумал, задумал, ну что с какой-то целью все это, а не просто так, как переходящий приз, от одной претендентки к другой((

Анонс совсем не порадовал, пусть лучше вообще не выпускают анонсы ,уж лучше все за 2 часа серии узнать ,чем неделю томиться)))
  • 0

#56198
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А это та самая замечательная песня, исполняет не Серенай (что почему то радует)))


  • 0

#56199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ура, мы видим твою новую прекрасную аву с красавицей Берен!!!! :rotate:
Девочки, тюльпанчики кто нибудь еще тут??)) смотрим, плачем?! :-)

С Берен? Бризочка, а я опять сменила на Берен с Кыванчем. Думала, что и ту не видно, а эту-то, где Кыванч с Береночкой танцуют, видно, или опять нет? Я её с турецкого сайта загрузила, не из Любящих.
  • 0

#56200
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, поздравляю вас с просмотром тюльпанчиков! Пока вы смотрели, я '' бороздила просторы интернета''. Столько всего здесь итересного, что весь сон у меня пропал. Прям как наркотик компьютер этот, залезишь, так поъёмным краном отсюда не вытащишь......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.