Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56081
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

дадада, Беренджим как лебедь

Я согласна. У Береночки зона декольте очень красивая : шейка, грудь. Ножки у неё мне тоже нравятся : стройненькие. Да и вообще она очень изящная девушка.
Здесь правда старые фотографиии, но она тут с открытой шеей.

Скрытый текст

  • 0

#56082
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кстати, все хотела спросить, сколько времени Чичек и брат Саваша (как его зовут-то?) были женаты? Они успели "переспать"? :faceoff: :D

Да, было дело. Кемаль исполнил свой долг в брачную ночь несмотря на сопротивления Чичек.
Зря тут на Саваша бочку катят, того же Ахмета Морана он не боится.
Слова Палы понравились: "И это произошло тогда, когда мы начали становится честными!" :lol:

П.С. Россия - Македония - 1:0. Наши пока горят в Турции - этот здоровенный Бурак изловчился и забил нам гол.

Сообщение отредактировал Ado: 03.09.2011, 00:03:36

  • 0

#56083
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну что за подлость такая ! :lol: как у них героя в сериале Мустафа звать, так обязательно либо маньяк, либо урод моральный, либо насильник ! Я уже тогда всех Мустафеев , которых знаю пересчитала:

ржач :lol:
В Долине Волков не было Мустафы?

У подружки моей сестры есть маленький сын Мустафа (папа турок), надеюсь вырастит нормальным человеком :D

Ой, я Долину волков не смотрела, может и там был? :D
  • 0

#56084
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Адо, а сколько они были женаты? Недолго?

Нель, фото Берен не видно...
  • 0

#56085
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо, а сколько они были женаты? Недолго?

Дней десять.
  • 0

#56086
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Адо, а сколько они были женаты? Недолго?

Нель, фото Берен не видно...

Да? Я их в спойлер спрятала. А у меня видно, как жалко..... :(
  • 0

#56087
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Дней десять.

Вот жеж засада... Переспав один раз с Савашем Ясмин забеременела
за 10 ночей у Чичечки не получилось :rolleyes:

Нель, ну я спойлер раскрываю, а там мелкие квадратики эти
  • 0

#56088
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, Нелюфар, я помню того Мустафу в МиХ. Ужасный тип. А еще и в озвучке канала, не помню какого, вообще был отвратителен. Дебила мне какого то напоминал...недоразвитого.

А кааак он там орал: ''Менекшееееееее!!!!!!!''Изображение

Актёр Хасан Кучукчетин хороший, просто роль такая дебилойдная досталось. Отлично маньяка сыграл, а в Листопаде наоборот как рохля был. Перевоплатился полностью.
  • 0

#56089
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, ну я спойлер раскрываю, а там мелкие квадратики эти

Квадратики с лягушками, да? У меня тоже иногда не все фотки открываются. Когда через Мозиллу захожу, то открываются , когда через Оперу, то нет, или наоборот.

Может тогда эти две фотки будут видны:

ИзображениеИзображение
  • 0

#56090
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нель, тоже не вижу((
не лягушки, а геометрические фигурки разноцветные
лан...

Кстати, Фати к Мустафе равнодушна? Она любит Керима?
  • 0

#56091
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Герра

хаха, я раньше (до рождения детей) тоже была не согласна с таким методом воспитания, но дети меня вконец одолели и подпопник нет-нет получают :faceoff:
зато как хорош был Саваш в гневе :rolleyes:


Не. Я тоже за подпопники..Иногда без этого никак. Я имела ввиду, что то, как Саваш избил Мустафу, ИМХО выходит за рамки. мне даже это смотреть было больно... Бить по лицу ребенка...
А так. нет-нет, я своим племянникам тоже поджопники отвешиваю. Я вапще злая тетко)))))

Кстати, Фати к Мустафе равнодушна? Она любит Керима?


Да вроде как равнодушна. Помните, в последней сцене, когда Керима увозили? Она так бежала за ним. А когда Мустафа Фати поднял, она его оттолкнула. Сейчас ее сердце занимает Керим. Надеюсь, что она в него уже по уши влюблена.
Нелюфар, я тоже картнки не вижу(((

Адо

П.С. Россия - Македония - 1:0. Наши пока горят в Турции - этот здоровенный Бурак изловчился и забил нам гол.

Спасибо большое за вести с полей.

Сообщение отредактировал хаха: 03.09.2011, 00:58:22

  • 0

#56092
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Арда Туран победный забил нам. (((
  • 0

#56093
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дождёмся Дикуся, а то мы как и всегда сидим, предположения делаем, они , сценаристы то бишь, нам раз - и какачку подложат....... :D


ок ;)

И как та россияне играют? Счет каков?


Россия победила 1-0,
Казахстан-Турция 1-2
  • 0

#56094
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Кыванч теперь тоже в твиттере

http://televizyongaz...itterda_6_42004
  • 0

#56095
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Герра

[b]Нелюфар, я тоже картнки не вижу((([/b]

Адо

П.С. Россия - Македония - 1:0. Наши пока горят в Турции - этот здоровенный Бурак изловчился и забил нам гол.

Спасибо большое за вести с полей.

Вот это да! Что это тогда у меня с компом? У меня чудесные фотки Беренушки.
  • 0

#56096
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч теперь тоже в твиттере

http://televizyongaz...itterda_6_42004

Спасибо, Дикусинька. :kiss: Щас глянем, чё там про него накалякали.....
  • 0

#56097
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://televizyongaz...e&Interval=3000

4 фрагман Кузей Гунея

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.09.2011, 01:41:05

  • 0

#56098
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч Татлытуг в Твиттере.

Согласно слухам Televizyon Gazetesi, Кыванч Татлытуг под видом скуки открыл страничку в Твиттере.
''Этот шаг сделан с появлением в профиле подставных лиц, я должен был открыть счет в твиттере. Не верьте ничему, это счета других. Дорогие мои! Спасибо всем, кто со мной..... Hosbulduk. Держитесь подальше от лгунов и клеветников, хватит, или верьте самозванцам, продолжающим писать. ''

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.09.2011, 02:21:19

  • 0

#56099
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://televizyongazetesi.com/Page/Gallery/Detail.aspx?PGID=2015&PGPID=14274&Play=False&Interval=3000

4 фрагман Кузей Гунея

Ой, какой КОШМАР!!!!! мой мальчик целует эту пигалицу!!!!! Вот подфартило девке! Не могли на эту роль красивую девушку взять!!!!!! Тянет ещё губёшки свои к чужому добру!!!!! :mad: :mad: :mad: Вы только поглядите , какая безнравственная особа! Она целует двоих братьев!!!!!

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.09.2011, 02:23:34

  • 0

#56100
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброй ночи! Нелюфарочка, милая, я получила ваше сообщение, спасибо большое, при большое! :kiss: :kiss: Только теперь я поняла че по чем, а то врубится не могла :D А насчет ограничения.... я не знала, как то получилось отправить, :D видимо изменили правила.

http://televizyongazetesi.com/Page/Gallery/Detail.aspx?PGID=2015&PGPID=14274&Play=False&Interval=3000

4 фрагман Кузей Гунея

Классно :kiss: Кажется сериал будет очень интересным. Здесь Кыванч очень плохо выглядит, и впрямь сильно похудел. :eek: Вид у него как у бандюги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.