Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56101
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи! Нелюфарочка, милая, я получила ваше сообщение, спасибо большое, при большое! :kiss: :kiss: Только теперь я поняла че по чем, а то врубится не могла :D А насчет ограничения.... я не знала, как то получилось отправить, :D видимо изменили правила.


Я очень рада тебе помочь. :kiss:( по видимому точно правила поменялись и личкой можно пользоаться всем.) Теперь набирай сообщения и доходи до статуса, который тебе понравится. Бота, со мной можно на ''ты'' :-)
  • 0

#56102
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 03.09.2011, 02:50:32

  • 0

#56103
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Нель, ясно :D

Блин, в АвД этот гаденыш Мустафа совсем опупел! Чую, мать его опять простит и будет защищать :-/
В следующей серии я так полагаю, не стоит ожидать, что Ясмин таки признается Савашу про сына? Долго наверно будут тянуть резину :rolleyes:

Где-то в двадцать какой-то серии она ему скажет о сыне. я сама только первые серии смотрела, потом забросила, только обсуждения девчат читала.

Ну что за подлость такая ! :lol: как у них героя в сериале Мустафа звать, так обязательно либо маньяк, либо урод моральный, либо насильник ! Я уже тогда всех Мустафеев , которых знаю пересчитала:

Мустафа из Менекше и Халиль - раз!
Мустафа из Бир Булут Олсам - два!
Мустафа из Фатмагюль - три!
Мустафа из ЛИН - четыре!

Кто знает больше ?

добавлю Мустафу из Дениз - пять.
  • 0

#56104
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#56105
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
TEMASI KOPARMAYALIM

Изображение

Cansel Elçin, yaklaşık altı aydır birlikte olduğu sevgilisi Pınar Apaydın’la Nişantaşı sokaklarındaydı.

Birlikte poz veren ikiliden Apaydın, elini sevgilisinin üzerinden alamadı.

http://cadde.milliye...SI_KOPARMAYALIM
  • 0

#56106
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем салем :hi:
Посмотрела фрагмент Фати классно вообще , спасибо Нелю за этот фрагмент :kiss:
И вообще всем спаибо за фотки , инфы и видео-клипы

Берен Саат:

Изображение

Это она держит парфюм который Бехлюль(Рыжик) подарил :D

Девочки, гляньте анонс первой серии сериала Кузей Гуней:
Рыжика моего в тюрьму посадили. :weep:

Рыжика последних сериалов либо в тюрьму сажают либо он бандит-убица :-(
  • 0

#56107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Что-то сегодня тихо в нашей темке..... Наверное все заняты делами.... А я пока свободна, поэтому сразу прибежала сюда.

Сейчас попался мне клип из Фатмуши под ооочень проникновенную песню Таркана. Что-то аж внутри всё перевернулось от такой песни и клипа, ах, как он поёт негодник!


  • 0

#56108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем салем :hi:
Посмотрела фрагмент Фати классно вообще , спасибо Нелю за этот фрагмент :kiss:

Это она держит парфюм который Бехлюль(Рыжик) подарил :D


привет, Аяулымчик! ! :kiss: Да, этот именно тот парфюм, который ей Бехлюль подарил. За анонсы и фотки всегда пожалуйста.

Кыванч полностью решил перевоплатиться. Роли правильных мальчиков и идеальных мужчин наверное он уже перерос, хочет показать зрителям себя с другой стороны. Обычно знатоки кинематографа говорят, что отрицательные роли играть сложнее, чем положительные, а Кыванчу с его природной привлекательностью и благородной внешностью это будет намного тяжелее. Но он ведь профессионал, поэтому должен справиться. Вон как в Эзеле перевоплатился, и не узнать было не внешне, не внутренне.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.09.2011, 16:27:32

  • 0

#56109
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Кыванч полностью решил перевоплатиться. Роли правильных мальчиков и идеальных мужчин наверное он уже перерос, хочет показать зрителям себя с другой стороны. Обычно знатоки кинематографа говорят, что отрицательные роли играть сложнее, чем положительные, а Кыванчу с его природной привлекательностью и благородной внешностью это будет намного тяжелее. Но он ведь профессионал, поэтому должен справиться. Вон как в Эзеле перевоплатился, и не узнать было не внешне, не внутренне.

Да согласна с тобой , Бриз выкладывала сюда одно видео Кыванч и Толгахан :-)

http://www.youtube.com/watch?v=a9lePqPtSsI&feature=related
Рыжик и здесь элегантный , красивый и джентльмен , все пожали руки с ведущей и только он поцеловал ее руку :D
  • 0

#56110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, на фейсбуке вышло краткое описание 40 серии Фатмагюль:

Изображение

Перевод:
Фатмагюль переедит в дом к Кадыр бею. Мустафа последует за ней, но Фатмагюль преподаст ему урок.

Фатмагюль:- '' Я от тебя ничего не хочу! До сих пор я делала все сама, и с этого момента я буду делать то же самое.Так и будет''.

Керим с надеждой ждёт день, когда он будет выпущен. Он находится внутри тюрьмы, а мысли его наруже вместе с Фатмагюль. С Мукадес пока ничего неясно, кроме того, что она остаётся в своём прежнем положении . Селим услышит о Мельтем те вещи, о которых он не хочет слышать. Фатмагюль по приезду в новый дом распаковывает вещи Керима и находит что-то, что она видела раньше - что-то знакомое. Асу возвращается к тому, где была первоначально. Она продолжает быть в контакте с Мустафой, потому что должна добраться до Фатмагюль.

Фатмагюль: - '' Ты был одним из моих самых больших врагов, но в то же время ты был моим самым большим помощником. Ты мог бы повернуться спиной и уйти, но ты не оставил меня. Даже в том случае, когда я сказала тебе уйти ....... теперь и я не буду поворачиваться спиной и уходить куда-либо.''

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.09.2011, 17:08:44

  • 3

#56111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Рыжик и здесь элегантный , красивый и джентльмен , все пожали руки с ведущей и только он поцеловал ее руку :D


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#56112
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, все привет!!! :kiss:
Давно не была у вас, совсем времени в обрез!!!
Сейчас пока ничего не успеваю смотреть, скажите а когда начнется Кузей-Гюней?
  • 0

#56113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, все привет!!! :kiss:
Давно не была у вас, совсем времени в обрез!!!
Сейчас пока ничего не успеваю смотреть, скажите а когда начнется Кузей-Гюней?

Привет, Джанымочка! :kiss: Что-то ты и впрямь нас забросила. Не пропадай так надолго. Кузей - Гюней начнётся в следующую среду 7 сентября в 20.00 по турецкому времени.
  • 0

#56114
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, на фейсбуке вышло краткое описание 40 серии Фатмагюль:
Перевод:

Скрытый текст

Спасибо , Нелю :kiss: :kiss: :kiss:
Ах , как же интересно , так хочется посмотреть , интересно что Фати нашла в вещах Керимчика? И что узнал Селим про Мельтем? :confused:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 03.09.2011, 17:15:58

  • 0

#56115
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, все привет!!! :kiss:
Давно не была у вас, совсем времени в обрез!!!
Сейчас пока ничего не успеваю смотреть, скажите а когда начнется Кузей-Гюней?

Привет, Джанымочка! :kiss: Что-то ты и впрямь нас забросила. Не пропадай так надолго. Кузей - Гюней начнётся в следующую среду 7 сентября в 20.00 по турецкому времени.

Да, дорогая, дела меня захватили!!! Сейчас пытаюсь все прочесть, что вы тут понаписали!! как всегда, всем огромнейшее спасибо за такой вклад в нашу ветку!!! Очень, ну просто невероятно обрадовали фотки Береночки и Керимчика, какие же они красивенькие, хоть бы все это оказалось явью.
Обязательно начну смотреть этот сериал. Вы со мной потом только ссылочкой поделитесь пожайлуста :-)
  • 0

#56116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, дорогая, дела меня захватили!!! Сейчас пытаюсь все прочесть, что вы тут понаписали!! как всегда, всем огромнейшее спасибо за такой вклад в нашу ветку!!! Очень, ну просто невероятно обрадовали фотки Береночки и Керимчика, какие же они красивенькие, хоть бы все это оказалось явью.
Обязательно начну смотреть этот сериал. Вы со мной потом только ссылочкой поделитесь пожайлуста :-)

Конечно поделимся! :-) Может быть наша Светуня продолжит делать русские субтитры ко 2 сезону, вот тогда наверное все наши будут смотреть продолжение.
А ты, милая, побыстрей разгребай все дела, да к нам на огонёк.
  • 0

#56117
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я тут увидела статью http://magazin.haber...-ev-aldi-galeri
Туба купила дом за 1 миллион ?
Или я не так поняла ?
  • 0

#56118
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо , Нелю :kiss: :kiss: :kiss:
Ах , как же интересно , так хочется посмотреть , интересно что Фати нашла в вещах Керимчика? И что узнал Селим про Мельтем? :confused:

Пожалуйста! :kiss: Ой, даже не знаю, что там она могла найти..... А Селим же вроде бы уже всё узнал о Мельтем и Мустафе. Ну так написали на фейсбуке, посмотрим...

Джаным, там впереди столько всего интересного про Кыванча я выкладывала! Он прям Звездой недели на нашей ветке был. :D Каждый день по нескольку статей о нём выходило. Почитай, если захочешь, тебе понравится это должно.

Девочки, меня зовут, я побежала, чуть попозже зайду. :kiss:
  • 0

#56119
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А они красивая пара :D И фотки такие как будто они вместе снялись

Хотя мне пара Енгина и Беренки больше нравится :wub: Я привыкла видеть Енгинчика с Береночкой , а Тубушку с Муратиком :rotate:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 03.09.2011, 17:45:34

  • 0

#56120
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Наша Тубушка ,она здесь такая красивая

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.