Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56061
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
не знаю, выкладывали тут или нет, но здесь Кыванч такой обалденный :kiss:



Нель, тока не ревнуй :D Твоя любовь затмит наши слабые пищания
  • 0

#56062
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, вы на ютубе будете смотреть сериал?

Всем ийи акшамлар, кстати!

Да, Геррачка, я всегда восном на ютубе сериалы смотрю. На ютуб выкладывают серию обычно сразу на следующий день. Ещё качество хорошее по Фуллдизи. Там начинают ночью серию выкладывать по частям, ну иногда бывают, что задерживают, вот я и предпочитаю потом на следующий день в спокойной обстановке сидеть и лицезреть. Обычно включаю большой экран и наслаждаюсь. в последнее время уменя ютуб стал барахлить. Виснет на нет. Боюсь, чтобы не было таких сюрпризов с показом Фатмуши и этого нового сериала с Кыванчем.

а за что именно сокола моего в темницу посадии, я пока не знаю. :D Его герой там драчуном будет, может побил кого-то он?
  • 0

#56063
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, дождемся первой серии, а то мы же знаем, как анонсы могут все с ног на голову перевернуть :D


смотрю футбол, Россия-Македония.
скоро начнется матч Казахстан-Турция. мои из Стамбула позвонили, едут говорят на матч. столько народу, все с флажками Казахстана :-)
  • 0

#56064
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не знаю, выкладывали тут или нет, но здесь Кыванч такой обалденный :kiss:

Нель, тока не ревнуй :D Твоя любовь затмит наши слабые пищания

:lol: , нет, к вам я не ревную! :D Наоборот радуюсь возрастающему числу его поклонников! Это я его к его женШинами ревную, всё они ему какие-то неоченьские попадаются.
  • 0

#56065
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хабар будет Эзель резать по часу серии показывать :mad:
  • 0

#56066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, дождемся первой серии, а то мы же знаем, как анонсы могут все с ног на голову перевернуть :D

Дождёмся Дикуся, а то мы как и всегда сидим, предположения делаем, они , сценаристы то бишь, нам раз - и какачку подложат....... :D
  • 0

#56067
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Начинается трансляция футбола Турция - Казахстан. Арда Туран в основе!
  • 0

#56068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хабар будет Эзель резать по часу серии показывать :mad:

ООООО! Этого ещё не хватало! :mad: Будут опять эти серии коротышки!!!!! Зачем так делать, не понимаю? Сериал ведь законченный, сейчас растянут его на полгода!
  • 0

#56069
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добрый вечер всем.

Нелюфар, спасибо за фрагмент серии Кузей Гюней. Я опять не могу не отметить как мне нравится новая прическа Кыванча. Он, конечно, безумно хорош с любой прической, но его длинные, вернее удлиненные, простите, не знаю, как правильно сказать, волосы его как то огламуривают чтоле. А так он горааздо мужественнее выглядит, ближе к народу тэкскать))))))
И как он все таки хорош в этом фрагмане. Как играет. все таки по сравнению с сериалом Гюмюш он вырос во сто крат.

А еще хочу спасибо сказать тебе за фото из последнего фрагмана Фатмагуль. Керим тааак смотрит на Фати. И как она еще не растаяла под его взглядами)))) У Беренки такая осанка, такая шея длинная, лебедушка прям.



ASIYA14
О. до боли знакомая тема ....Ремооонт :faceoff:
А ты в этом году постуила? Какую специальность выбрала?

КазУМОиМя переводчик - референт англ.-турецкий. :D


Здорово то как!!!! Ты молодец.

Сообщение отредактировал хаха: 02.09.2011, 23:07:36

  • 0

#56070
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелю, дождемся первой серии, а то мы же знаем, как анонсы могут все с ног на голову перевернуть :D


смотрю футбол, Россия-Македония.
скоро начнется матч Казахстан-Турция. мои из Стамбула позвонили, едут говорят на матч. столько народу, все с флажками Казахстана :-)


И как та россияне играют? Счет каков?
  • 0

#56071
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Саваш Балдар

Изображение
  • 0

#56072
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер всем.

Нелюфар, спасибо за фрагмент серии Кузей Гюней. Я опять не могу не отметить как мне нравится новая прическа Кыванча. Он, конечно, безумно хорош с любой прической, но его длинные, вернее удлиненные, простите, не знаю, как правильно сказать, волосы его как то огламуривают чтоле. А так он горааздо мужественнее выглядит, ближе к народу тэкскать))))))
И как он все таки хорош в этом фрагмане. Как играет. все таки по сравнению с сериалом Гюмюш он вырос во сто крат.

А еще хочу спасибо сказать тебе за фото из последнего фрагмана Фатмагуль. Керим тааак смотрит на Фати. И как она еще не растаяла под его взглядами)))) У Беренки такая осанка, такая шея длинная, лебедушка прям.


Хахушенька, пожалуйста! :kiss: подписываюсь под каждым сказанным тобой словом и в отношении Кыванча , и Береночки, и Керимчика.
  • 0

#56073
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нель, ясно :D

Блин, в АвД этот гаденыш Мустафа совсем опупел! Чую, мать его опять простит и будет защищать :-/
В следующей серии я так полагаю, не стоит ожидать, что Ясмин таки признается Савашу про сына? Долго наверно будут тянуть резину :rolleyes:
  • 0

#56074
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
дадада, Беренджим как лебедь
  • 0

#56075
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
О, гаденыш Мустафа :faceoff: Мне его только за одну его походку прибить охота.
Невоспитанный наглец. Я, конечно, не согласна с такими методами воспитания, как нанесение телесных повреждений, то бишь та сцена, где Саваш его отмутузил, перед тем, как Мустафа в Ван укатил. Мне совсем на это было смотреть тяжело и неприятно.
Как то поздно Саваш за воспитание принялся. Упустили они то время, когда его воспитывать можно было. Он хоть и отчаянный парень, но трус страшный. Бьет тех, кто изначально слабый и сдачи дать не может.

Сообщение отредактировал хаха: 02.09.2011, 23:34:36

  • 0

#56076
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#56077
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нель, ясно :D

Блин, в АвД этот гаденыш Мустафа совсем опупел! Чую, мать его опять простит и будет защищать :-/
В следующей серии я так полагаю, не стоит ожидать, что Ясмин таки признается Савашу про сына? Долго наверно будут тянуть резину :rolleyes:

Где-то в двадцать какой-то серии она ему скажет о сыне. я сама только первые серии смотрела, потом забросила, только обсуждения девчат читала.

Ну что за подлость такая ! :lol: как у них героя в сериале Мустафа звать, так обязательно либо маньяк, либо урод моральный, либо насильник ! Я уже тогда всех Мустафеев , которых знаю пересчитала:

Мустафа из Менекше и Халиль - раз!
Мустафа из Бир Булут Олсам - два!
Мустафа из Фатмагюль - три!
Мустафа из ЛИН - четыре!

Кто знает больше ?
  • 0

#56078
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Нель, ясно :D

Блин, в АвД этот гаденыш Мустафа совсем опупел! Чую, мать его опять простит и будет защищать :-/
В следующей серии я так полагаю, не стоит ожидать, что Ясмин таки признается Савашу про сына? Долго наверно будут тянуть резину :rolleyes:

Где-то в двадцать какой-то серии она ему скажет о сыне. я сама только первые серии смотрела, потом забросила, только обсуждения девчат читала.

Ну что за подлость такая ! :lol: как у них героя в сериале Мустафа звать, так обязательно либо маньяк, либо урод моральный, либо насильник ! Я уже тогда всех Мустафеев , которых знаю пересчитала:

Мустафа из Менекше и Халиль - раз!
Мустафа из Бир Булут Олсам - два!
Мустафа из Фатмагюль - три!
Мустафа из ЛИН - четыре!

Кто знает больше ?


О, Нелюфар, я помню того Мустафу в МиХ. Ужасный тип. А еще и в озвучке канала, не помню какого, вообще был отвратителен. Дебила мне какого то напоминал...недоразвитого.
  • 0

#56079
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я, конечно, не согласна с такими методами воспитания, как нанесение телесных повреждений, то бишь та сцена, где Саваш его отмутузил, перед тем, как Мустафа в Ван укатил.

хаха, я раньше (до рождения детей) тоже была не согласна с таким методом воспитания, но дети меня вконец одолели и подпопник нет-нет получают :faceoff:
зато как хорош был Саваш в гневе :rolleyes: :kiss:

Как то поздно Саваш за воспитание принялся.

ну видимо он думал, что пацана было кому воспитывать (отец, мать и брат)

Кстати, все хотела спросить, сколько времени Чичек и брат Саваша (как его зовут-то?) были женаты? Они успели "переспать"? :faceoff: :D
  • 0

#56080
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ну что за подлость такая ! :lol: как у них героя в сериале Мустафа звать, так обязательно либо маньяк, либо урод моральный, либо насильник ! Я уже тогда всех Мустафеев , которых знаю пересчитала:

ржач :lol:
В Долине Волков не было Мустафы?

У подружки моей сестры есть маленький сын Мустафа (папа турок), надеюсь вырастит нормальным человеком :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.