Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56121
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Скрытый текст

  • 0

#56122
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ну что за подлость такая ! :lol: как у них героя в сериале Мустафа звать, так обязательно либо маньяк, либо урод моральный, либо насильник ! Я уже тогда всех Мустафеев , которых знаю пересчитала:

ржач :lol: В Долине Волков не было Мустафы?У подружки моей сестры есть маленький сын Мустафа (папа турок), надеюсь вырастит нормальным человеком :D

Девочки, парня, который надругался над девушкой-туристкой из России в Египте (маньяк натуральный) то же зовут Мустафа.....
  • 0

#56123
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, на фейсбуке вышло краткое описание 40 серии Фатмагюль:

Скрытый текст

нелюфар, спасибо большое!. Интересно, зачем Асу надо поближе к Фати подобраться? Вроде все, что от Асу хотели Яшараны, то получили. Зачем ей Фатмушка? Личная неприязнь?
А Мустафа почему опять с Асу встречается? Потому что его Фатмушка прогнала и ему женсчино нужна для утешения или он хочет перетянуть Асу на свою сторону, чтоб она призналась в суде в подкупе е Яшаранами?
И что такого могла найти Фатушка? У кого какие версии будут? Мне на ум приходит только ее вязание, помните, которе Керим в свое время рассматривал долгими и одинокими ночами?))
  • 1

#56124
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А сегодня ПТ будет, и где смотреть(дайте ссылку, пожалуйста)?
  • 0

#56125
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да мне то же на ум пришли те цветочки, которые Фатмуша вязала.
Асу какая-то неприятная стала мне в последних сериях, чего ей нужно от Фати, ума не приложу, она уже ей подгадила как могла, деньжат срубила.
Я не поняла, Фати одна что ли переехала в дом Кадирбею? А Мерием и Рахми остались в старом доме?
Девочки, осталось 5 дней до нового сезона.
Буду надеяться, что девочки оперативно будут переводить и выкладывать содержание серии в Любящих, как раньше
  • 0

#56126
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго всем вечера!!! :hi:
Большущее всем спасибо за фотки, у нас здесь всегда так красиво, спасибо вам, девочки :kiss: :kiss:

Девочки, гляньте анонс первой серии сериала Кузей Гуней
Рыжика моего в тюрьму посадили. :weep:

http://televizyongazetesi.com/Page/Gallery/Detail.aspx?PGID=2015&PGPID=14274&Play=False&Interval=30004 фрагман Кузей Гунея

Дикуся, Нелюфарчик, спасибо вам за анонсы, дорогие :kiss: Хорошо подбирают кадры для фрагментов, очень грамотно. Интригуют...Кыванч в анонсе просто нереален, таким я его еще не видела, я очень рада, что он взялся за эту роль, думаю он даже может все свои предыдущие роли, он мне и Мехметом безумно нравился, с ума сходила)) и Бехлюль его сразу же зацепил( как раз начальные серии посмотрела), и во всех своих ролях он был замечателен, но здесь от него такая сила исходит, что пока даже описать не получается)) думаю что не разочарует нас его Кузеюшка :D Смотреть буду точно.
4 фрагман тоже очень интересный, это видимо начальные кадры их юности, они там вроде веселятся, играют во что-то, Гуней по-моему кричит, что "он подглядывает", или "глаза открыл", когда она с закрытыми тянулась к Кыванчу.
Ну а эта героиня скоре всего будет подбешивать, при чем именно героиня пока)))
Когда то просто смотрела такой сериал, там тоже была тематика два брата и одна красавица, так вот эти братья тоже и дрались за нее, и чуть ли не убивали, а она все металась меж ними, а в итоге, осталась одна, при чем все сложилось трагично для одного из братьев. И поэтому и думаешь невольно стоит ли такая героиня вражды между родными братьями?!! :spy:
  • 0

#56127
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А сегодня ПТ будет, и где смотреть(дайте ссылку, пожалуйста)?


Аяулымчик, вот ссылочка на канал Фокс, хороший сайт, узнали о нем благодаря Ване :kiss: Fox

Только у меня почему то сейчас нет звука, а просто какой-то писк(( а вчера все было хорошо(( что ж это такое то?! Что не суббота то какой-нибудь облом :weep:

Ты проверь пожалуйста у себя, мало ли... :confused:

Сообщение отредактировал Breeeze: 03.09.2011, 21:41:14

  • 0

#56128
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аяулымчик, спасибочки за клипы. :kiss:

Хахуш, пожалуйста. Я даже и не знаю, что предположить..... Насчёт вязания тоже даже не знаю, вообще-то для Фатмуши это будет неновым, если она увидит своё вязание у него в вещах. Может это будет связано с семьёй Керима? И с Асу не всё понятно. Мустафа-то точно опять явится к ней, так как Фати ему пинка под зад даст. А сама она что задумает, я не знаю. Так на фейсбуке написано было, посмотрим правда это или нет.
  • 0

#56129
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девчонки, добрый вечер!
Наконец нашлась минутка зайти в вашу ветку. просто с этими школами один кошмар. Пока сына отвезла, дочку надо готовить, потом дочку отвезла, сына забирать во общем запарилась. Наконец-то я посмотрела ПТ 38 серию. Да старикашка Неджиб еще тот фрукт, сказал Зумрютке, я все свое состояние раздал, у меня ничего нет только моя пенсия, если ты меня так сильно любишь готова ли ты жить со мной в обычной 2-х комнатной квартире, да Зумрют такого не ожидала. Нелю посмотрела я фрагменты сериала Кузей - Гюней, на твоего Рыжика, какой он красавчик, ему так больше идет. Да Аяулым ты не ошиблась Туба вместе со своим супругом Онуром купила квартиру дублекс общей площадью 250 кв.м в районе Джадебостан за 1 миллион долларов.
  • 0

#56130
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да мне то же на ум пришли те цветочки, которые Фатмуша вязала.
Асу какая-то неприятная стала мне в последних сериях, чего ей нужно от Фати, ума не приложу, она уже ей подгадила как могла, деньжат срубила.
Я не поняла, Фати одна что ли переехала в дом Кадирбею? А Мерием и Рахми остались в старом доме?
Девочки, осталось 5 дней до нового сезона.
Буду надеяться, что девочки оперативно будут переводить и выкладывать содержание серии в Любящих, как раньше

Гугуля, то что Фатмушка отдельно от Рахми жить будет это однозначно. Она же ещё в прошлой серии заявила, что не будет жить с Мукадес под одной крышей, а Мерием ,наверное тогда с Фатмушей у Кадыра живёт.
  • 0

#56131
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, добрый вечер!
Наконец нашлась минутка зайти в вашу ветку. просто с этими школами один кошмар. Пока сына отвезла, дочку надо готовить, потом дочку отвезла, сына забирать во общем запарилась. Наконец-то я посмотрела ПТ 38 серию. Да старикашка Неджиб еще тот фрукт, сказал Зумрютке, я все свое состояние раздал, у меня ничего нет только моя пенсия, если ты меня так сильно любишь готова ли ты жить со мной в обычной 2-х комнатной квартире, да Зумрют такого не ожидала. Нелю посмотрела я фрагменты сериала Кузей - Гюней, на твоего Рыжика, какой он красавчик, ему так больше идет. Да Аяулым ты не ошиблась Туба вместе со своим супругом Онуром купила квартиру дублекс общей площадью 250 кв.м в районе Джадебостан за 1 миллион долларов.

Ласточка, красавица наша, привет!!!! :kiss: Очень рада тебя видеть. Да, Рыжик мой опять удивил. :D Посмотрим , что он там покажет нам, только вот с девицей этой, Ойкю Карайель я его не хочу видеть. Не годится она для Разбивательницы сердец таких красавцев как Кыванч и Бугра. Ну ооочень неудачный выбор.

Кстате, я прочитала интервью этой Ойкю вскользь. Оказывается у неё есть сестра - близнец. И когда вышел фрагмент из сериала все стали поздравлять её( сестру то бишь, а не её). А сама Ойкю ещё не разу не снималась, она театральная актриса. Журналист её предупредил, мол смотри, теперь после сериала станешь популярной, будут на улице узнавать. Вобщем повезло этой девчёнке, хотя по внешнему виду она на девчёнку и не тянет, а на самом деле она говорит, что ей 21 год.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.09.2011, 22:04:38

  • 0

#56132
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, парня, который надругался над девушкой-туристкой из России в Египте (маньяк натуральный) то же зовут Мустафа.....

Мда уж, это уже шестой Мустафа - маньяк. :spy:
  • 0

#56133
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#56134
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


А сегодня ПТ будет, и где смотреть(дайте ссылку, пожалуйста)?


Аяулымчик, вот ссылочка на канал Фокс, хороший сайт, узнали о нем благодаря Ване :kiss: Fox

Только у меня почему то сейчас нет звука, а просто какой-то писк(( а вчера все было хорошо(( что ж это такое то?! Что не суббота то какой-нибудь облом :weep:

Ты проверь пожалуйста у себя, мало ли... :confused:


У меня тоже нет звук.
  • 0

#56135
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
бабушка даже сидя в гостях спрашивает где тв чтоб не пропустить серию :-)
а я смотрю с ней иногда от безысходности и не пойму, все турецк сериалы грустно заканчиваются? сюжеты всегда такие трагичные, неразделенная любовь, запретные отношения и т.п.
  • 0

#56136
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот так всегда...только жениться собрался...(( о чем это я?!)) с ума схожу уже)) уфф, надо искать другие сайты с каналом Фокс, может есть еще?!((
  • 0

#56137
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго всем вечера!!! :hi:
Большущее всем спасибо за фотки, у нас здесь всегда так красиво, спасибо вам, девочки :kiss: :kiss:



Девочки, гляньте анонс первой серии сериала Кузей Гуней
Рыжика моего в тюрьму посадили. :weep:

http://televizyongazetesi.com/Page/Gallery/Detail.aspx?PGID=2015&PGPID=14274&Play=False&Interval=30004 фрагман Кузей Гунея

Дикуся, Нелюфарчик, спасибо вам за анонсы, дорогие :kiss: Хорошо подбирают кадры для фрагментов, очень грамотно. Интригуют...Кыванч в анонсе просто нереален, таким я его еще не видела, я очень рада, что он взялся за эту роль, думаю он даже может все свои предыдущие роли, он мне и Мехметом безумно нравился, с ума сходила)) и Бехлюль его сразу же зацепил( как раз начальные серии посмотрела), и во всех своих ролях он был замечателен, но здесь от него такая сила исходит, что пока даже описать не получается)) думаю что не разочарует нас его Кузеюшка :D Смотреть буду точно.
4 фрагман тоже очень интересный, это видимо начальные кадры их юности, они там вроде веселятся, играют во что-то, Гуней по-моему кричит, что "он подглядывает", или "глаза открыл", когда она с закрытыми тянулась к Кыванчу.
Ну а эта героиня скоре всего будет подбешивать, при чем именно героиня пока)))
Когда то просто смотрела такой сериал, там тоже была тематика два брата и одна красавица, так вот эти братья тоже и дрались за нее, и чуть ли не убивали, а она все металась меж ними, а в итоге, осталась одна, при чем все сложилось трагично для одного из братьев. И поэтому и думаешь невольно стоит ли такая героиня вражды между родными братьями?!! :spy:

Бризочка, пожалуйста, милая! :kiss: Ой, надеюсь, что из-за этой пигалицы не случиться с братьями ничего подобного, как ты написала в другом сериале. Мне тоже на ум пришёл мой самый любимый мексиканский сериал Никто кроме тебя. . Там хоть и сводные братья были Антонио и Максимилиан , тоже дрались из-за красавицы Ракель, ну Макс в конце погиб., хоть и гадом был........
  • 0

#56138
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

бабушка даже сидя в гостях спрашивает где тв чтоб не пропустить серию :-)
а я смотрю с ней иногда от безысходности и не пойму, все турецк сериалы грустно заканчиваются? сюжеты всегда такие трагичные, неразделенная любовь, запретные отношения и т.п.

Здравствуйте. :hi: Ну не всегда трагично турецкие сериалы заканчиваются, есть и со счастливым концом. Просто события во многих турецких сериалах максимально приближены к реальным, а в жизни, к сожалению не всегда заканчивается всё хорошо. Меня например цепляют туркиш сериалы именно из-за этого. Так уж сложилось, что мне уже приелись красивые сказки, которыми нас пичкали многие годы в виде латиноамериканких страстей и бразильских, да и российских тоже. У меня началась передозировка от розовых мыльных опер, где в принципе всё предсказуемо, в турецких сериалах основной аспект делают на человеческие эмоции. И эти эмоции кипят и зашкаливают . Кстате, давно заметила, что турецкие сериалы с удовольствием смотрят и мужчины, чего не скажешь о мелодраммах российских и латиноамериканских. :-)
  • 0

#56139
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка, пожалуйста, милая! :kiss: Ой, надеюсь, что из-за этой пигалицы не случиться с братьями ничего подобного, как ты написала в другом сериале. Мне тоже на ум пришёл мой самый любимый мексиканский сериал Никто кроме тебя. . Там хоть и сводные братья были Антонио и Максимилиан , тоже дрались из-за красавицы Ракель, ну Макс в конце погиб., хоть и гадом был........


Да, кстати, Нелю, вот тоже хороший пример вражды братьев, я подзабыла немного там Ракель же не металась вроде да???? Или тоже "грешила" этим? Ну в смысле тоже была такой нерешительной барышней??)) Уже все забылось, хотя тоже взахлеб смотрели этот сериала, даже книга дома, до сих пор, лежит)))
  • 0

#56140
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот так всегда...только жениться собрался...(( о чем это я?!)) с ума схожу уже)) уфф, надо искать другие сайты с каналом Фокс, может есть еще?!((

Бризушка, есть сайты фуллдизи. Там правда не прямая трансляция сериала идёт, но серии выкладывают сразу же после показа их на ТВ. Если сериал в 20.00 по турецкому времени начинается, то по нашему это в 23.00. Серия с рекламами идёт часа по 2 с половиной. Вот во время этих реклам там потихоньку выкладывают части . Попробуй вот здесь:

http://fulldizi.com/ - сейчас пока Тюльпанчиков там нет, но если серия сегодня будет, то чуть попозже она должна появиться и там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.