Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56041
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ASIYA14
О. до боли знакомая тема ....Ремооонт :faceoff:
А ты в этом году постуила? Какую специальность выбрала?

КазУМОиМя переводчик - референт англ.-турецкий. :D
  • 0

#56042
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал vania_e: 02.09.2011, 16:54:57

  • 0

#56043
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!
наверно только тут мне смогут помочь, подскажите пожалуйста чем закончился сериал Не забывай меня. Хоть он такой нудный и немного глуповатый, но уже хотелось бы знать чем всё закончилось.
Заранее спасибо...
  • 0

#56044
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
наверно только тут мне смогут помочь, подскажите пожалуйста чем закончился сериал Не забывай меня. Хоть он такой нудный и немного глуповатый, но уже хотелось бы знать чем всё закончилось.
Заранее спасибо...

Асолька, к сожалению никто из наших девочек этот сериал не смотрит, как-то не зацепил сразу, вот мы и не стали его смотреть. Ну, насколько я знаю, сериал этот ещё идёт в Турции ( где 600 серия там) и его сворачивать не собираются, поэтому наврядли наши зрители смогут узнать , чем он закончится.
  • 0

#56045
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Небахат Чехре:

Изображение

Скрытый текст

  • 0

#56046
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Каан Ташанер ( Эрдоган)

Прикольный такой здесь, нет ничего общего с его героем Эрдоганом

Изображение
  • 0

#56047
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Берен Саат:

Изображение

Скрытый текст

  • 0

#56048
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#56049
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



ASIYA14
О. до боли знакомая тема ....Ремооонт :faceoff:
А ты в этом году постуила? Какую специальность выбрала?

КазУМОиМя переводчик - референт англ.-турецкий. :D

классно! молодец, я когода поступала такого еще не было, чтобы турецкий, пришлось учить французский, с которым у меня не сложилось вообще))))
я бы сейчас турецкий выбрала тоже.
учись хорошо!!!! :dont:
  • 0

#56050
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Недавно дети смотрели по Tiji мультик про свинку Пеппу. Там на день рождения мамы папа приготовил завтрак в постель.Супруга мне сказала: "Какой же молодец папа!".

Сегодня в АвД Чичек принесла завтрак в постель Савашу. Я сказал: "Какая же молодец Чичек!".

Джем - лопух! Вполне мог забить с Надией стрелку в ресторане аэропорта и прихватить туда музыкантов.

П.С. Хочу плова!
  • 0

#56051
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Всем привет! Как дела? Что обсуждаете??

aikona, мы сейчас обсуждаем анонс ко второму сезону сериала Фатмагюль. Мы все с нетерпением ждём продолжения, уж больно классный этот сериал, очень жаль, что у вас не показывает 31 канал и ты не смотрела 1 сезон, который и у нас в Казахстане приобрели. Сейчас вот в Турции снимают 2 сезон сериала , и мы готовимся его смотреть через ютуб, нет сил ждать, когда наш канал закупит и покажет продолжение.

привет! ясно... я смотрела первые серии Фатмагуль, когда была у родственников... не обижайтесь, но сериал меня не зацепил, поэтому до конца 1 сезон не смотрела. Знаю, что там есть знакомые актеры из других ТС, я узнала лишь 3-ех людей. Кадир (Керим) и его мама или тетя (мать Назлы) из сериала Зять-иностранец и сестренка Лале (не помню ее имени) из сериала Не могу сказать Прощай!
Надеюсь, что 31 канал в ближайшее время покажет продолжение этого сериала.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 02.09.2011, 21:39:50

  • 0

#56052
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

ИзображениеИзображениеОх, ну неужели это только сон?????

Привет, судя по их очень серьезным лицам, это не сон. Наверно, это их первая ночь. Но почему черно-белый цвет? Может это уже воспомининия Керима, когда он снова в тюрьме сидит после свадьбы ???
А танец просто прекрасен, и какие они оба влюбленные!
  • 0

#56053
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, гляньте анонс первой серии сериала Кузей Гуней:



Рыжика моего в тюрьму посадили. :weep:
  • 0

#56054
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, может наоборот Рыжика выпустили? а то показывали же фрагман, где он уже со своим братом говорит...
  • 0

#56055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, судя по их очень серьезным лицам, это не сон. Наверно, это их первая ночь. Но почему черно-белый цвет? Может это уже воспомининия Керима, когда он снова в тюрьме сидит после свадьбы ???
А танец просто прекрасен, и какие они оба влюбленные!

'gugula', милая, это просто аватарки в чёрно-белом свете, а во фрагменте всё цветное. :-) Я вот подумала, что может быть это не в 40 серии будет, а вообще во 2 сезоне?
  • 0

#56056
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, может наоборот Рыжика выпустили? а то показывали же фрагман, где он уже со своим братом говорит...

Да? а я подумала, что посадили , похоже, что точно выпускают, просто у него такой обречённый вид...... Потом вообще-то должны показать, как он в тюрьме сидел. Говорили, что первые серии сериала снимали в тюрьме. Может быть это потом сделают как воспоминания?
  • 0

#56057
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет!
Нелюфар, и все все остальные девочки! спасибо вам за клипы и фрагменты просматриваю чаще из Фатмагюль.
хотя Домохозяйки тоже понра :kiss:
все читать не получается.
еще раз поздравляю всех с началом учебного года! :beer:
у меня сын-первоклашка, теперь приведи-забери, учи уроки :-) так что времени не хватает.
да и с дочами младшими, чаще гуляем на улице, надо воспользоваться теплыми деньками, а то скоро в дождь и прохладную погоду бум сидет дома :-)
  • 0

#56058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!
Нелюфар, и все все остальные девочки! спасибо вам за клипы и фрагменты просматриваю чаще из Фатмагюль.
хотя Домохозяйки тоже понра :kiss:
все читать не получается.
еще раз поздравляю всех с началом учебного года! :beer:
у меня сын-первоклашка, теперь приведи-забери, учи уроки :-) так что времени не хватает.
да и с дочами младшими, чаще гуляем на улице, надо воспользоваться теплыми деньками, а то скоро в дождь и прохладную погоду бум сидет дома :-)

Привет, Атикуша! :kiss: Пожалуйста ! Я тоже поздравляю тебя с сыночком -первоклассником. И для деток, и для родителей это важный момент в жизни. Успехов тебе и твоему малышу, пусть учится хорошо и радует вас с мужем. И остальным деткам всего самого наилучшего! :kiss:
  • 0

#56059
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Там на день рождения мамы папа приготовил завтрак в постель.Супруга мне сказала: "Какой же молодец папа!".
Сегодня в АвД Чичек принесла завтрак в постель Савашу. Я сказал: "Какая же молодец Чичек!".

:D
как жена это съела?

Джем - лопух! Вполне мог забить с Надией стрелку в ресторане аэропорта и прихватить туда музыкантов.

да ваще странный он какой-то
и этта... что не так с Надией? кого она любит на самом деле? :spy:

Девочки, гляньте анонс первой серии сериала Кузей Гуней:
Рыжика моего в тюрьму посадили.

ого! за что интересно?
Нель, вы на ютубе будете смотреть сериал?

Всем ийи акшамлар, кстати!
  • 0

#56060
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фатмагулюшка с Керимчиком:

Изображение

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.