Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#56021
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отчаянные домохозяйки

Скрытый текст


Оу, thanks за фото :kiss: :kiss: Прямо заинтриговали, аж интересно стало смотреть, вот бы показали у нас. :rolleyes: Кстати, у них даже промо фото похоже на фото американской версии, а хотя они же там яблоко держали, но все равно похоже :-)

Дениз Чакыр

Скрытый текст

Не сказать что она красивая, но она очень эффектная, есть у нее какой то шарм привлекающий. Мне кажется она и в жизни такая же как Ферхунде - лисичка :rolleyes:
  • 0

#56022
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем приветы! Одно слово что ремонт закончился, теперь все мыть,перетащить, обновить... еще теперь универ! Алмату4 всю перерыли... у нас на улице(Рыскулова) пробки ужасные... незнаю как теперь до универа добираться - все выезды закрыли...
А у нас тут есть поступившие?
Видела рекламу Эзель, по Хабару будет?

Сообщение отредактировал ASIYA14: 02.09.2011, 10:47:37

  • 0

#56023
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет всем ! Девочки, здесь рабочие моменты съемок. Наш обаяшка Керимчик во время работы.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#56024
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


хоспади, ну когда же это будет, не могу дождаться.
девочки где вы это берете??
  • 0

#56025
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброго дня!

Привет всем ! Девочки, здесь рабочие моменты съемок. Наш обаяшка Керимчик во время работы.

Скрытый текст

Что-то они в машине все донельзя сурьезные какие)))) Как будто и не дружны...

ASIYA14
О. до боли знакомая тема ....Ремооонт :faceoff:
А ты в этом году постуила? Какую специальность выбрала?
  • 0

#56026
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, мои дорогие!

Боточка, я тебе отправила в личку сообщение, написала о том, о чём ты просила, только вот не знаю, дошло ли он до тебя? Обычно со статусом Случайный прохожий личка не работает, я даже удивилась, как тебе удалось мне написать? Может сейчас правила изменили на фруме? Если сообщение ты не получила, я здесь тогда на ветке тебе отвечу, сообщи мне, хорошо?

Асиюша, поздравляю с обновлением! Я обажаю, когда в доме пахнет свежей краской , вообще люблю всё новое!
  • 0

#56027
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго дня, всем!! :hi:

Бризушка, Дикуся, пожалуйста. :kiss: Я сама в непонятках...... Выходит, что Керима выпустят из тюрьмы, или может это только на свадьбу отпустят? А в конце что ли у нашей парочке будет брачная ночь??????

Да, Нелю, по-моему их после свадьбы показывали в комнате, Фати такая растерянная была, бедненькая, ей наверно нужно будет преодолеть какой-то барьер, психологически.
Вот и хочется верить и как-то...как бесплатный сыр этот фрагмент)) так свободно они показали, это же очень такой серьезный момент в сериале ,а они его уже показали :confused: В общем тут остается только догадываться, но в любом случае их свадьбу мы рано или поздно увидим :rotate:

Привет всем ! Девочки, здесь рабочие моменты съемок. Наш обаяшка Керимчик во время работы.

Скрытый текст

Илисочка, спасибо за фотографии :kiss: Я хочу сказать как вырос Энгин Акюрек после этой роли, как изменилось отношение к нему, он даже в рейтинге первые места занимает, а это много. Раньше был смешным Кадиром, а сейчас обаятельный и немного драматичный Керим, он умница, такое перевоплощение, это талант
  • 0

#56028
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Селенчик с другом Мэртом Давраном

Изображение
  • 0

#56029
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем ! Девочки, здесь рабочие моменты съемок. Наш обаяшка Керимчик во время работы.
Изображение

Скрытый текст


Илисочка, спасибочки за фото со съёмок. :kiss: Всё же интересно наблюдать, ка они это всё снимают. Только вот немножко впечатление от сериала сглаживается. Всё мы, зрители воспринимаем просходящее там как действительность.
  • 0

#56030
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
2002г) совсем юные Кыванч и Толгахан :-)

http://www.youtube.com/watch?v=a9lePqPtSsI&feature=related
  • 0

#56031
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

хоспади, ну когда же это будет, не могу дождаться.
девочки где вы это берете??

с разных сайтов. Я например захожу на многие, где что увижу интересное, сразу сюда выкладываю, Это вот с турецкого сайта :

http://www.dizifilm....=115389&page=32

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.09.2011, 14:02:26

  • 0

#56032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, Нелю, по-моему их после свадьбы показывали в комнате, Фати такая растерянная была, бедненькая, ей наверно нужно будет преодолеть какой-то барьер, психологически.
Вот и хочется верить и как-то...как бесплатный сыр этот фрагмент)) так свободно они показали, это же очень такой серьезный момент в сериале ,а они его уже показали :confused: В общем тут остается только догадываться, но в любом случае их свадьбу мы рано или поздно увидим :rotate:


Привет всем ! Девочки, здесь рабочие моменты съемок. Наш обаяшка Керимчик во время работы.

Скрытый текст

Илисочка, спасибо за фотографии :kiss: Я хочу сказать как вырос Энгин Акюрек после этой роли, как изменилось отношение к нему, он даже в рейтинге первые места занимает, а это много. Раньше был смешным Кадиром, а сейчас обаятельный и немного драматичный Керим, он умница, такое перевоплощение, это талант

Бризушка, вот и я думаю, что что-то здесь не всё просто. Как бы сценаристы специально нас в заблуждение не ввели. Эх, не хочется себя обнадёживать понапрасну, боюсь разочарования.
И спасибочки за Селеночку! :kiss:
  • 0

#56033
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, вот и я думаю, что что-то здесь не всё просто. Как бы сценаристы специально нас в заблуждение не ввели. Эх, не хочется себя обнадёживать понапрасну, боюсь разочарования.
И спасибочки за Селеночку! :kiss:


И не говори, Нелюфарчик, так чаще всего и бывает(( думаю что-то готовят они там для нас)) ну может и интересней)) Все равно эти свадебные кадры и такой безумно влюбленный взгляд Керима у нас уже никто не отберет :rotate: За Селенушку пожалуйста, Нелю :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.09.2011, 14:17:53

  • 0

#56034
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вышли уже 3 ролика из отчаянных по-турецки ,а вот с Сонгюлькой никак не выходит :cry:

Сообщение отредактировал Breeeze: 02.09.2011, 14:19:50

  • 0

#56035
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! Как дела? Что обсуждаете??
  • 0

#56036
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Как дела? Что обсуждаете??

aikona, мы сейчас обсуждаем анонс ко второму сезону сериала Фатмагюль. Мы все с нетерпением ждём продолжения, уж больно классный этот сериал, очень жаль, что у вас не показывает 31 канал и ты не смотрела 1 сезон, который и у нас в Казахстане приобрели. Сейчас вот в Турции снимают 2 сезон сериала , и мы готовимся его смотреть через ютуб, нет сил ждать, когда наш канал закупит и покажет продолжение.
  • 0

#56037
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Ох, ну неужели это только сон?????
  • 0

#56038
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Yalancı Bahar - 1.Bölüm Fotoğrafları

Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал vania_e: 02.09.2011, 16:29:45

  • 0

#56039
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение
  • 0

#56040
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение http://ressim.net/8/...mb_c4bb14f5.jpg http://ressim.net/8/...mb_7a7f005b.jpg

Сообщение отредактировал vania_e: 02.09.2011, 16:44:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.