Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55981
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А так...Мне больше Берен с Энином нравится в паре, чем Берен и Кыванч

Мне конечно же нравится пара Беренки и Енгинчика , но больше нравится пара Береночки и Рыжика они проста восхитительная парочка , созданы друг для друга , оба такие позитивные , красивые и симпатичные , мне их пара очень нравится и в сериале , и в жизни :wub:

И мне, и мне нравится больше всех Береночка и Кыванч! :kiss: Все фаны их в своих мечтах уже давно соединили, а они всё чего-то ищут!

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.09.2011, 18:08:21

  • 1

#55982
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ООООО, это Кыванч так будет кулаками в новом сериале махать? Там по сценарию его герой будет сидеть в тюрьме:

Изображение
  • 1

#55983
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Я столько дней не заходила к школе готовилась , и на танцы ходила , сегодня мы с девочками танцевали вроде всем понравилось(некоторые учителя и ученики даже говорили "ммм как классно" , я так рада была :D И очень соскучилась по вам всем , наверное я не смогу заходить сюда до выходных , так как времени нет , и я должна хорошо и усердно учиться , чтобы мои родители гордились мною :-)
А теперь по теме : Нелю Ласточка спасибо вам за статьи :kiss: , vania_e за видео , Бризуша за все что касается тюльпанчиков , и вообще всем спасибо за все :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#55984
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений



О, Нелюфар...Какой же он все такииии)))) :kiss:
Я смотрела фрагменты к его новому сериалу. Обратила внимание, что у него челка такая небольшая появилась. Ему идет. Обычно у него всегда назад зачесаны волосы. А с такой короткой стрижкой он брутальнее что ли становится. А то все мальчик-красавчик))

И не говори Хахуша..... Мне теперь остаётся только слюнки пускать :D А чёлку ему специально такую короткую сделали, и побрили , чтобы на боксёра был похож. Те всегда восном выбритые и коротко стриженные. Ух, чувствую, он в этом сериале задаст жару! От того гламурного Бехлюля ничего не останется. Молодец он всё же! Как и Берен не боится играть разные роли с абсолютно разными характерами. Наверное у него только Мехмет и Халиль были похожими и суперположительными , а Бехлюль, Секыз, теперь вот Кузей - парни весьма своеобразные.


Точняк. Кыванч в этом плане молодец. Я бы еще его и в комедийном жанре бы с удовольствием посмотрела.

Я столько дней не заходила к школе готовилась , и на танцы ходила , сегодня мы с девочками танцевали вроде всем понравилось(некоторые учителя и ученики даже говорили "ммм как классно" , я так рада была :D И очень соскучилась по вам всем , наверное я не смогу заходить сюда до выходных , так как времени нет , и я должна хорошо и усердно учиться , чтобы мои родители гордились мною :-)
А теперь по теме : Нелю Ласточка спасибо вам за статьи :kiss: , vania_e за видео , Бризуша за все что касается тюльпанчиков , и вообще всем спасибо за все :kiss: :kiss: :kiss:


Аяулым, желаю тебе успехов в новом учебном году!!!
Всех мамочек поздравляю с началом учебного сезона. Терпения вам))

Сообщение отредактировал хаха: 01.09.2011, 18:30:18

  • 0

#55985
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я столько дней не заходила к школе готовилась , и на танцы ходила , сегодня мы с девочками танцевали вроде всем понравилось(некоторые учителя и ученики даже говорили "ммм как классно" , я так рада была :D И очень соскучилась по вам всем , наверное я не смогу заходить сюда до выходных , так как времени нет , и я должна хорошо и усердно учиться , чтобы мои родители гордились мною :-)
А теперь по теме : Нелю Ласточка спасибо вам за статьи :kiss: , vania_e за видео , Бризуша за все что касается тюльпанчиков , и вообще всем спасибо за все :kiss: :kiss: :kiss:

Аяулымчик, успехов тебе во всём. :kiss: Ты молодец, хочешь быть гордостью для родителй- это заслуживает уважения!
  • 0

#55986
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, успехов тебе во всём. :kiss: Ты молодец, хочешь быть гордостью для родителй- это заслуживает уважения!

Спасибо Нелю :kiss: , и тебе и твоим деткам тоже желаю успехов :kiss: . И тебе хахуша спасибо :kiss: , в этом году мне понадобятся твой пофигизм :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.09.2011, 18:35:18

  • 0

#55987
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У Наз Элмас умер отец.

Изображение

У красивой актрисы сериала Ay Tutulması Наз Элмас умер отец Талат Элмас.
  • 0

#55988
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

У Наз Элмас умер отец.
У красивой актрисы сериала Ay Tutulması Наз Элмас умер отец Талат Элмас.

Жаткан жери жалы болсын , очень жаль что он умер , сочувствую Назушке :weep:
  • 0

#55989
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
aikona_luni поздравляю с обновкой авы :D
  • 0

#55990
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, посмотрите ролик. Здесь рекламируют ноый сезон сериалов на канале STAR TV ( Не помню, выкладывали уже его или нет). Вот всё рано, сколько роликов не смотрю, реклама новых сезонов на канале Д ни с кем не сравнится! Каждый год он удивляют своей оригинальностью! Здесь как-то всё сухо они сделами ИМХО.


  • 0

#55991
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фрагман отчаянных домохозяек

Йылдыз - Габи она все в 36 размер хочет залезть, а консультант предложила 40 размер :lol:
Бенну Йылдырымлар :lol: такая чистоплотная, потом бабке деньги дала, чтобы она у аллаха не просила :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.09.2011, 19:12:52

  • 0

#55992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Толга Карел со своей новоиспечённой женой. Оба с сигаретами перед камерой. Фу, как неэтетично....... Она могла хотя бы её в сторону убрать.

Изображение
  • 0

#55993
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю АвД

сцена под дождем, напоминает Аси, конец первого сезона, как тогда Аси выбежала к Демиру... а тут Нургулька с зонтиком спустя час вышла :D
  • 0

#55994
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Шахнур ханым пьет чай очень аппетитно, еще и с сахаром :D хотя я пью без молока и без сахара) но он у них крепкий слишком)
  • 0

#55995
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера!!! :kiss:

спасибки бооольшоеее)))))

Для вас, тюльпанчики мои, 39 серии, которую мы так ждем, посвящается))

Бризочка, спасибо огромное! :kiss: Бедняжка Топруша! :weep:

Не за что, девочки :kiss: И не говори, Нелю, сама смотреть не могу на это(( Так жаль ее, и еще очень хочется понять, почему Чинар так спокойно ушел(( ну плакал конечно, но все же...будто смирился( Ооочень надеюсь в эту субботу ничего не отменят))

ООООО, это Кыванч так будет кулаками в новом сериале махать? Там по сценарию его герой будет сидеть в тюрьме:Изображение

Воот, этот кадр меня прям будто магнитом притягивает)) Я еще вчера отрывки из Гюмюш смотрела, вот понимаю, почему Сонгюлька, так на него смотрела, в ее глазах было все написано)))
  • 1

#55996
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Отчаянные домохозяйки

Скрытый текст


фрагман отчаянных домохозяек Йылдыз - Габи она все в 36 размер хочет залезть, а консультант предложила 40 размер :lol: Бенну Йылдырымлар :lol: такая чистоплотная, потом бабке деньги дала, чтобы она у аллаха не просила :lol:


Дикусик, спасибо большое за Отчаянных домохозяек, очень жду этот сериал, и ооочень понравились фрагменты))) Бенну настоящая Бри))) я прям в ней вижу, ту рыжеволосую чистюлю)) из америк.версии)) а вот насчет роли Габи пока не могу понять, нравится ли она мне или нет)) все таки Габи очень такой характерный персонаж ,а здесь актрисе драйва что ли не хватает, эмоций))) У Лонгории даже во взгляде огонек, ее Габи взрыв эмоций и юмора)) но конечно сравнивать не стоит, все таки здесь различия будут не малые)) а сериал думаю будет очень забавный и лекгий))
А Сонгюлька, любимая моя) на фотографиях чем-то похожа на американскую Сьюзан, что-то есть, так интересно будет как она передаст характер этой героини)

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.09.2011, 21:42:41

  • 1

#55997
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, вышел 3 фрагмент Фатмагюль! О Боже!!!!!! Всё, что там показали, это чей-то сон или явь? Неужели это будет в 40 серии? Я вчера на фейсбуке увидела Фатмушу в свадебном платье, подумала, что наверное это с сериала Запомни любимый, а оказывается это отсюда!


  • 1

#55998
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В тему о домохозяйках, 3 трейлер)) Джейда-Линнет)

http://www.youtube.com/watch?v=I236VKzBU0Q&feature=player_embedded
  • 1

#55999
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, вышел 3 фрагмент Фатмагюль! О Боже!!!!!! Всё, что там показали, это чей-то сон или явь? Неужели это будет в 40 серии? Я вчера на фейсбуке увидела Фатмушу в свадебном платье, подумала, что наверное это с сериала Запомни любимый, а оказывается это отсюда!

Скрытый текст


Ух ты!!!!! :rotate: Пасибо, Нелюфарчик :kiss: Какой замечательный фрагмент, хочется думать, что это реальность)) уж очень хочется, чтоб они счастливы были, скажем Нет слезам и несчастьях в Фати! Хотя бы в начальных сериях)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.09.2011, 21:41:45

  • 0

#56000
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, спасибоо за Фатииии :kiss: классный фрагман, еще больше озадачили нас сценаристы... надеюсь это не сон,а явь!

Бризочка, спс за Джейду :kiss: теперь я тоже захотела посмотреть его...актриса в роли Габи мне не понравилась совсем. эта такая хитрая во взгляде, могли другую найти ИМХО.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.