Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55961
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Отчаянные домохозяйки

Скрытый текст

  • 1

#55962
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дениз Чакыр

Скрытый текст

  • 1

#55963
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Всех поздравляю с Днем знаний!!!!!!

Дикусик :kiss: спс за фотки
  • 0

#55964
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Ещё раз поздравляю всех учеников, мамочек и папочек, и студентов с Новым учебным годом! Признаюсь, я всегда вспоминаю школу с теплотой и когда слышу песню '' Школа школа я скучаю, на глазах невольно наворачиваются слёзы. Кажется, как давно это было....... столько лет прошло, а в душе всё чувствуешь себя маленькой девочкой. Хочется пошутить , посмеяться от души. Не знаю, как для кого, а для меня школьные годы и впрямь были самыми чудесными. Не было ни забот, ни особых хлопот, учись себе на здоровье, а обо всём остальном позаботятся родители. Теперь сама мать двоих детей, а так хочется порой вернуться в детство..... в этом возрасте тебе всё прощается: и шалость, и ошибки. Раньше хотелось побыстрее вырасти и окунуться во взрослую жизнь, вот сейчас окунулась..... Что-то уже хочется обратно. Жаль, что не придумали машину времени, чтобы можно было хоть ненадолго попасть в прошлое. Эх, хоть бы на минуточку вернуться в тот мир, почувствовать себя ребёнком. Но увы...... не придумали ещё такое чудо..... детство прошло и не вернётся ...... Как гриться: '' зрелость подкралась незаметно'' , теперь остаётся жить и радоваться за своих детей . Это были мысли вслух..... Взгрустнулось что-то с самого утра. А теперь по теме:

Изображение

Красивая актриса Нургуль Есильчай была замечена в Бебеке со своим сыном Османом Неджатом.

01 сентябряl 2011 00:52

Скоро на экране стартует сериал Sensiz Olmaz , красивая актриса Нургуль Есильчай в первый день праздника была замечена на прогулке в Бебеке рука об руку с сыном Османом Неджатом. Нургуль Есильчай не стала нарушать праздничную программу Праздник в Стамбуле и игнорировала задаваевые ей вопросы. Сказав, что сын её хочет всё посмотреть, Нургуль Есильчай двинулись быстрыми шагами и исчезла.
  • 0

#55965
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дениз Чакыр

Скрытый текст

Дениз прям очаровашка! :kiss: Оооочень сильно похорошела. И длинный волос ей очень идёт. Вообще обалденная актриса! Спасибо, Дикусь! :kiss:
  • 0

#55966
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, Нелю не за что девочки :kiss:
  • 0

#55967
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Gerra, вопрос "почему до сих по не переспал"..ну, он кагбэ закономерен)) люди уже почти год в браке


Шахнур меня убила фразой: Почему ты все еще не переспал с Чичек? Мусульманская страна :faceoff:

А что Вас убило? Наоборот, исполнение супружеского долга в мусульманских странах только поощряется, т.к. многодетность там в порядке вещей.

Убило именно слово "переспать". Устами почтенной пожилой женщины :faceoff: Вот "исполнение супружеского долга" нормально было бы сказать.

Дениз Чакыр

вах какая красотка! Да, оч идет длинный волос ей.

А что за турецкие домохозяйки? Тоже сериал?
  • 0

#55968
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А что за турецкие домохозяйки? Тоже сериал?


да, пересняли американский вариант на турецкий лад, начнется 5 сентября
  • 0

#55969
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка в роли Бихтер:

Изображение

Изображение
  • 0

#55970
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки,милые хочу поделиться своими размышлениями относительно журналистских статей о звездных парах и их жизни. Для начала скажу,что понимаю и принимаю все высказанные девочками впечатления и соображения и надеюсь, не вызову "огонь на себя".
Ну во первых, хочу встать на защиту журналистки. Она ведь выполняет свою работу. Если бы не они,журналисты,разве была бы у нас возможность так яро обсуждать их заэкранную жизнь,следить за их телодвижениями и передвижениями по жизни. Конечно,журналисты тоже бывают разные: кто-то по проворнее,по шустрее и поумнее. Вот в интервью с Тубой - ведь не было ни одного конкретного вопроса,более того в вопросе уже заложен ответ. И поэтому и ответы Тубы ничего не прояснили, и ничего нового для нас не дали. В статье о Берен и Кывнче, журналистка дала свое представление о взаимоотношениях этих актеров. Вот можно сказать,что не надо лезть в личную жизнь людей. Согласна,если речь идет об мне ,тебе, вас. Т.е. о людях не публичных профессий. Но ведь популярность,звездность актеров уже предполагает ,что их жизнь будут рассматривать как под микроскопом, следить за каждым их шагом. Это всегда было и будет и касается и наших актеров и зарубежных. Причем,если актеру не хватает популярности,то зачастую он сам придумывает что-то эдакое,сладенькое,какую- нибудь ягодку -клубничку. Вот отсутствие информации и порождает массу слухов и домыслов.....


Илис. Конечно, с этим нельзя не согласится. Оно и ежу понятно. Понятно, что обратная сторона медали славы и известности - это постоянное преследование журналистами, папарацци, копание в грязном белье в том числе. Хотя, как показывает жизнь, именно такие истории и пользуются популярностью. Да и журналистов работа такая- давать нам информацию. Только после прочтения некоторых статей хочется аж помыться....Статья стаье рознь...

Вобщем ,если актеры будут более открыты для своих фанатов,то и домыслов не будет. Речь ведь не идет о копании в нижнем белье или физиологических процессах.


Только вот если известные люди будут более открыты для народа, то газеты все равно для поднятия рейтингов будут печатать именно то, что разные писаки вытащат на свет Божий из копания в грязном белье. Согласитесь. Нужна ведь бомба, ну на крайний случай сенсация))) Какой газете интересно печатать то, что уже даже самая захудалая желтая газетенка напечатала? Так что как бы звезда открыта не была, копание по-любому будет..

Вот ситуация с Тубой и Онуром. Вроде все известно, они женаты, семья...А только та журналистка все требует от доказательств каких то.

Эта любовь изначала была для отмазки глаз. Давая интервью страница за страницей, они говорили об их любви и взявшись за руки представали перед фотографами. В каждом журнале появилась краткая инфомация об открытии этих отношений. Я правильно говорю и думаю буду права после.
Эээ, хорошо, брак с начальной своей стадии "относится только к частной жизни"..... Ну что это за принцип чёрт возьми????? Фотографий не сделали, приглашённые гости снимали свадьбу на мобильные телефоны, не нашли фотокамер что ли? Поскольку эта ваша частная жизнь, то скрываться надо было вначале отношений, а не после. У вас что, было что скрывать, мы не понимаем. Мы знаем о ваших отношениях, знаем, что будут близнецы, мы также знаем, как и где вы полюбили друг друга; эээээээ, мы не знаем ещё что-то, что вы скрываете? Так что я правда задаюсь вопросом. Это какая-то тайна!

Раз это тайна, то что случилось? Свадебное платье по-прежнему постановка!. Пытаетесь избегать поцелуев у всех на глазах ....
Да покажите уже, покажите нам ваши личные отношения, что брак ваш идёт от души. Это так просто ! Но они обязательно занимают таинственную позицию, нет фотографий, нет этого! Это каприз какой-то! Я повторяю , что и кого вы скрываете?


Это из ее статьи взято. Сама она написала, что информация открыта, что еще надо???? Тубе с Онуром надо было объявить народу дату, когда у них случился первый секс??? И какие именно личные отношения они должны показывать? Фото? А разве мало тех фото, что были выложены в инет со свадьбы, да и после свадьбы они появлялись на людях, подтверждение тому есть. Или они непременно должны целоваться перед камерами?

Вот статьи такого рода мне совершенно не нравятся. Да, они публичные люди, но это же не значит, что вся их жизнь должна быть доступна публике.
  • 3

#55971
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ничего себе капризы у Фахрие Евжен на съемках нового сериала...

не захотела ехать на одной машине с Жанселем
никаких сцен с поцелуями, обнажения и сцен в постели
за каждую серию по 50 тысяч лир :eek:

Туба с Берен с их опытом такие гонорары не требуют, а тут малолетка захотела...

http://televizyongaz...-kapris_6_41961
  • 0

#55972
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ничего себе капризы у Фахрие Евжен на съемках нового сериала...

не захотела ехать на одной машине с Жанселем
никаких сцен с поцелуями, обнажения и сцен в постели
за каждую серию по 50 тысяч лир :eek:

Туба с Берен с их опытом такие гонорары не требуют, а тут малолетка захотела...

http://televizyongaz...-kapris_6_41961


Никак взамуж собралась? Шоб жаних не ревновал? Или звезду поймала?
  • 0

#55973
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
О Кыванче написали , что он стал как камень - Taş gibi. И впрямь в мышцах он ещё больше подтянулся.

ИзображениеИзображение
  • 0

#55974
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

да, пересняли американский вариант на турецкий лад, начнется 5 сентября

а где начнется? В турции? Хоть бы наши купили
не все понимаю я туркче((

Фахрие моложе Берен и Тубы что ли?
А вообще видно по ней, капризная мадам
  • 0

#55975
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

О Кыванче написали , что он стал как камень - Taş gibi. И впрямь в мышцах он ещё больше подтянулся.

Скрытый текст


О, Нелюфар...Какой же он все такииии)))) :kiss:
Я смотрела фрагменты к его новому сериалу. Обратила внимание, что у него челка такая небольшая появилась. Ему идет. Обычно у него всегда назад зачесаны волосы. А с такой короткой стрижкой он брутальнее что ли становится. А то все мальчик-красавчик))
  • 0

#55976
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

да, пересняли американский вариант на турецкий лад, начнется 5 сентября

а где начнется? В турции? Хоть бы наши купили
не все понимаю я туркче((

Фахрие моложе Берен и Тубы что ли?
А вообще видно по ней, капризная мадам



Посмотрела сейчас..Она 86 года. А Туба кажись 82 года, а Беренка 84 года.
25 лет стало быть. Точно звезду поймала. В Листопаде она начала сниматься, ей наверное лет 20-21 был. Видимо, не смогла справится с известностью.

Сообщение отредактировал хаха: 01.09.2011, 17:47:14

  • 0

#55977
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет :hi: Айт кабыл болсын , и с днем конституции :beer:


Брииз, ого, у тебя есть дети школьного возраста?


:D Нет, Геррочка)) Деток у меня пока нет, даже дошкольного возраста)))
У нас здесь и ученики есть, Аяулымчик наша, и замечательные мамы, вот поздравляю всех, кто принимает участие в учебном году :-)

Спасибо всем за поздравления :kiss: и я поздравляю всех учеников , студентов и всех вас мамочек :kiss: , я сама люблю учиться и всем этого желаю , прекрасного учебного года :rotate: :drink: :super:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.09.2011, 18:02:21

  • 0

#55978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


ничего себе капризы у Фахрие Евжен на съемках нового сериала...

не захотела ехать на одной машине с Жанселем
никаких сцен с поцелуями, обнажения и сцен в постели
за каждую серию по 50 тысяч лир :eek:

Туба с Берен с их опытом такие гонорары не требуют, а тут малолетка захотела...

http://televizyongaz...-kapris_6_41961


Никак взамуж собралась? Шоб жаних не ревновал? Или звезду поймала?

Это наверное ей Озджан Дениз не разрешил в интимных сценах сниматься, они же вроде бы опять вместе? а как они тогда с Жанселем будут изображать бывших страстных влюблённых? тогда не поверю я им.
  • 0

#55979
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А так...Мне больше Берен с Энином нравится в паре, чем Берен и Кыванч

Мне конечно же нравится пара Беренки и Енгинчика , но больше нравится пара Береночки и Рыжика они проста восхитительная парочка , созданы друг для друга , оба такие позитивные , красивые и симпатичные , мне их пара очень нравится и в сериале , и в жизни :wub:
  • 0

#55980
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, Нелюфар...Какой же он все такииии)))) :kiss:
Я смотрела фрагменты к его новому сериалу. Обратила внимание, что у него челка такая небольшая появилась. Ему идет. Обычно у него всегда назад зачесаны волосы. А с такой короткой стрижкой он брутальнее что ли становится. А то все мальчик-красавчик))

И не говори Хахуша..... Мне теперь остаётся только слюнки пускать :D А чёлку ему специально такую короткую сделали, и побрили , чтобы на боксёра был похож. Те всегда восном выбритые и коротко стриженные. Ух, чувствую, он в этом сериале задаст жару! От того гламурного Бехлюля ничего не останется. Молодец он всё же! Как и Берен не боится играть разные роли с абсолютно разными характерами. Наверное у него только Мехмет и Халиль были похожими и суперположительными , а Бехлюль, Секыз, теперь вот Кузей - парни весьма своеобразные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.