Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55941
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, добрый вечер с праздниками, Айт кабыл болсын, всегда рада Вам помочь это насчет перевода, я поняла, что эта журналистка пытается косить под сплетницу из сериала "Сплетница". Насчет Саваша и Яськи, там еще и не такое будет. Яська ему и еще долго давать не будет, все будет из себя целомудренную строить, несмотря на то, что она переспала с мужиком даже не зная его. И будет все свои переживания будет топить в бокале вина.

Ласточка, лапушка! Ещё раз спасибо за перевод! :kiss: Эту журналистка уже много раз писала о Берен и Кыванче, теперь вот продолжение не заставило себя долго ждать. :D

И тебя с праздниками, милая! :kiss:
  • 0

#55942
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Брииз, ааа))) просто Нелю тебя поздравляла, а ты писала, что сама не прочь вернуться в школу, и я подумала, что есть школьники у тебя :D Тоже в свою очередь поздравляю с началом нового учебного года! говорят, чтобы полностью собрать ре в школу, нужно минимум 50 штук :eek: представляю, что будет с нашим кошельком, когда мои трое деток-погодок станут школьниками :faceoff:

:D А ведь, знаешь, я по-прежнему считаю этот день торжественным для себя, поэтому и поздравления так искренне отнесла и к себе))) Мне кажется это навсегда остается с человеком)) сначала о вспоминает свою школьную пору, а потом уже и деток отправляет) так что 1 сентября это такой своеобразный народный праздник)))

ясно. Я видела тока анонс 2 сезона 1 серии и каких-то 10-15 мин начало этого же сезона. Скачала се на сотку в формате 3gp и смотрела)) а дальше нет... везде искала, но не нашла.Чинар бесит своей нерешительностью! Он мне нравился, когда он был с Лале...а как она умерла, после 6мес переспал с Йешим... разочаровал((( да еще завязал ся узами любви с Топрак... Не пойму его! Кого он любит? Лале, Йешим или Топрак?? А то меняет женщин как перчаток!Топрак - красивая, слишком добрая... Ей не хватает стервозности и хитрости как у Йешим)) Йешим - красавица, все делает, лишь бы с Чинаром быть, даже поссорила Чинара и Лале! Хитрая и стервозная!((

Топрак мне как раз тем и понравилась, что она полная противоположность Йешим. В ней нет того зла и безрассудства, подлости и эгоизма. Топрак очень мудрая, хорошая, замечательная девушка) Вот именно с ней Чинар обрел счастье, настоящую любовь и покой, но этой стерве Йешим все неймется)) как-то я писала уже, что Лале вряд ли была бы счастлива с ним, она всю свою жизнь, металась бы от сестры к нему, и всю жизнь бы страдала, а она была очень хорошим человеком, и не заслуживала ни такой сестры, ни такой ситуации. Сейчас хоть смотришь, и не так сильно ужасаешься, потому как Топрак все таки не сестра Йешимке, хотя это не оправдывает ее конечно))Aikona, если у тебя есть возможность, присоединяйся к нам в онлайн просмотр в субботу ночью

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.08.2011, 23:00:42

  • 0

#55943
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Берен на съемках
  • 0

#55944
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение

Берен на съемках

Дикусик, у меня чё-то не открывается. :-(

ААААА, открылось уже, спасибочки! :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.08.2011, 23:06:33

  • 0

#55945
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


ясно. Я видела тока анонс 2 сезона 1 серии и каких-то 10-15 мин начало этого же сезона. Скачала се на сотку в формате 3gp и смотрела)) а дальше нет... везде искала, но не нашла.Чинар бесит своей нерешительностью! Он мне нравился, когда он был с Лале...а как она умерла, после 6мес переспал с Йешим... разочаровал((( да еще завязал ся узами любви с Топрак... Не пойму его! Кого он любит? Лале, Йешим или Топрак?? А то меняет женщин как перчаток!Топрак - красивая, слишком добрая... Ей не хватает стервозности и хитрости как у Йешим)) Йешим - красавица, все делает, лишь бы с Чинаром быть, даже поссорила Чинара и Лале! Хитрая и стервозная!((

Топрак мне как раз тем и понравилась, что она полная противоположность Йешим. В ней нет того зла и безрассудства, подлости и эгоизма. Топрак очень мудрая, хорошая, замечательная девушка) Вот именно с ней Чинар обрел счастье, настоящую любовь и покой, но этой стерве Йешим все неймется)) как-то я писала уже, что Лале вряд ли была бы счастлива с ним, она всю свою жизнь, металась бы от сестры к нему, и всю жизнь бы страдала, а она была очень хорошим человеком, и не заслуживала ни такой сестры, ни такой ситуации. Сейчас хоть смотришь, и не так сильно ужасаешься, потому как Топрак все таки не сестра Йешимке, хотя это не оправдывает ее конечно))Aikona, если у тебя есть возможность, присоединяйся к нам в онлайн просмотр в субботу ночью

да согласна во всем))) но мне все равно не нравятся оставшийся любовный треугольник(( смотрю сериал, чтобы до конца узнать чем же закончится жизнь этих богатых персонажей... а иначе бы давно забросила бы сериал... насчет просмотра...если это возможность появится обязательно к вам присоединюсь))) спасибо))) :-) :-) :-)
  • 0

#55946
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Для вас, тюльпанчики мои, 39 серии, которую мы так ждем, посвящается))

Изображение

Изображение

Будет и продолжение))

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.08.2011, 23:32:38

  • 0

#55947
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер всем! Предвижу все приготовления, хлопоты,волнения по поводу начала нового учебного года и у мам и у учеников. С грядущим праздником вас мамочки и ученики и студенты! Пусть этот год принесет вам успехи и удачи.


Ванечка,не могу взять в толк- почему эту мелодию,украшение сериала ПСЛ и красивой трепетной любви Фелиз и Ялмаза ,взяли для клипа Гюлнчелен.? Разве в том сериале не было своей музыки? Как я помню, сюжет там построен на музыкальной истории, и видимо достаточно музыкальных моментов.



Ванечка,спасибочки за этот парад лучших мужчин Турции. Один другого краше. Но вот Булент -этот красавец, хорош как и раньше,когда был Ялмазом , спустя столько лет .Яркость,брутальность,харизма и...обаятельная улыбка. В этом он весь.
  • 0

#55948
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет :hi: Айттарыныз кабыл болсын))) Всех с прошедшим праздником)))) :rotate: Я присоединяюсь ко всем пожеланиям у кого есть дети, и кто учится, и кто вышел с отпусков на работу. :-)
Вот и лето пролетело, теперь и холода, и пробок на Алматинских улицах прибавятся, суматоха...работа...обычные будние дни

Kuzey Güney / Кузей Гюней анонс 1 серии(рус. саб)

Скрытый текст

Саидочка, спасибо за фрагмент, да и еще с переводом :kiss: Это для меня самый ожидаемый сериал после Фатмагуль :rolleyes:

Похоже Бугра и в этом сериале будет вечно потерянный и вечносомневающийся неудачник.

Нелюфарушка, неужели и в этот раз у Бугры не оченьская роль, :eek: хотя, судя по фрагменту он какой то апатичный :spy:
  • 0

#55949
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Для вас, тюльпанчики мои, 39 серии, которую мы так ждем, посвящается))

Изображение

Изображение

Будет и продолжение))

спасибки бооольшоеее)))))
  • 0

#55950
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки,милые хочу поделиться своими размышлениями относительно журналистских статей о звездных парах и их жизни. Для начала скажу,что понимаю и принимаю все высказанные девочками впечатления и соображения и надеюсь, не вызову "огонь на себя".
Ну во первых, хочу встать на защиту журналистки. Она ведь выполняет свою работу. Если бы не они,журналисты,разве была бы у нас возможность так яро обсуждать их заэкранную жизнь,следить за их телодвижениями и передвижениями по жизни. Конечно,журналисты тоже бывают разные: кто-то по проворнее,по шустрее и поумнее. Вот в интервью с Тубой - ведь не было ни одного конкретного вопроса,более того в вопросе уже заложен ответ. И поэтому и ответы Тубы ничего не прояснили, и ничего нового для нас не дали. В статье о Берен и Кывнче, журналистка дала свое представление о взаимоотношениях этих актеров. Вот можно сказать,что не надо лезть в личную жизнь людей. Согласна,если речь идет об мне ,тебе, вас. Т.е. о людях не публичных профессий. Но ведь популярность,звездность актеров уже предполагает ,что их жизнь будут рассматривать как под микроскопом, следить за каждым их шагом. Это всегда было и будет и касается и наших актеров и зарубежных. Причем,если актеру не хватает популярности,то зачастую он сам придумывает что-то эдакое,сладенькое,какую- нибудь ягодку -клубничку. Вот отсутствие информации и порождает массу слухов и домыслов.
Вот я,например, читала на нескольких сайтах ,что Туба и Онур уже около двух лет жили вместе. Конечно жили,иначе откуда бы взялись близнецы. А Онур- был женат. Тоже ничего страшного. Но, если бы об этом сказали открыто,то и слухов не было бы. Вот ведь когда Туба встречалась с Булетом- они говорили же об этом открыто, и не было слухов. Или Халит Эргюгюнч- не скрыли же ,что он был женат,разошелся,ради Бергузар и не стало слухов, и мы свидетели их счастья. Или Береночка_тоже ведь была возлюбленной Булента и не нужно было прятаться за широкой спиной какого-то незнамо кого - Левента. Вобщем ,если актеры будут более открыты для своих фанатов,то и домыслов не будет. Речь ведь не идет о копании в нижнем белье или физиологических процессах. Никто ведь не говорит о том,что если сегодня твоя пассия N .то непременно надо вести ее под венец . Отношения могут меняться, появляются новые фавориты-они ведь молодые, богемные,сама атмосфера, в которой они находятся, предполагает такую изменчивость. Но мы же не дураки,мы поймем и примем их новые увлечения. В этом отношении столько мифов развеял цикл передач " Моя правда" на наших каналах. Вот я за это.
  • 1

#55951
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Скрытый текст

Ванечка,не могу взять в толк- почему эту мелодию,украшение сериала ПСЛ и красивой трепетной любви Фелиз и Ялмаза ,взяли для клипа Гюлнчелен.? Разве в том сериале не было своей музыки? Как я помню, сюжет там построен на музыкальной истории, и видимо достаточно музыкальных моментов.



ilis2010, так много видео Гюлнчелен, там, я просто удивляюсь, который вы идете.


  • 0

#55952
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Мля, меня вырубила Ясмин сегодня! Какого черта быковать на чела за опоздание? Еще и дверь не открывает. Детский сад :rolleyes:

Снова покатила мыльная опера.
А бабуля Шахнур молодец - решила сыграть на опережение.


а как они теперь выкручиваться будут, интересно.

как вам Чичек в роли Павлика Морозова?)) по ходу она большего ожидала от Саваша в благодарность....

Gerra, вопрос "почему до сих по не переспал"..ну, он кагбэ закономерен)) люди уже почти год в браке, она ж не знает, что он все это время по Золушке сох, не будь ее, возможно, он бы смирился давно. а будь реальным мужиком (в смысле в реале, а не в сериале), и Золушка бы ему не помешала))))
  • 0

#55953
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55954
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Мля, меня вырубила Ясмин сегодня! Какого черта быковать на чела за опоздание? Еще и дверь не открывает. Детский сад :rolleyes:

Снова покатила мыльная опера.
А бабуля Шахнур молодец - решила сыграть на опережение.


а как они теперь выкручиваться будут, интересно.

как вам Чичек в роли Павлика Морозова?)) по ходу она большего ожидала от Саваша в благодарность....

Gerra, вопрос "почему до сих по не переспал"..ну, он кагбэ закономерен)) люди уже почти год в браке, она ж не знает, что он все это время по Золушке сох, не будь ее, возможно, он бы смирился давно. а будь реальным мужиком (в смысле в реале, а не в сериале), и Золушка бы ему не помешала))))


Если она из за таких мелочей как опоздание быкуется, то что будет когда она узнает что он женат :spy: ...наверное перевернет весь мир верх дном :faceoff:
  • 0

#55955
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55956
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка, неужели и в этот раз у Бугры не оченьская роль, :eek: хотя, судя по фрагменту он какой то апатичный :spy:

Не знаю, Бота, там пишут, что он наоборот в отличии от своего брата Кузея будет умным, сдержанным, но вроде бы нерешительным, также трудолюбивым, будет знать цену деньгам, в целом будет через чур положительным. Посмотрим вобщем. Хотя мне бы хотелось увидеть его в более взбалмашным , неугомонным и озорным.
  • 0

#55957
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Для вас, тюльпанчики мои, 39 серии, которую мы так ждем, посвящается))


Бризочка, спасибо огромное! :kiss: Бедняжка Топруша! :weep:
  • 0

#55958
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!

С днем знаний, с первым сентября
Всех поздравлять пришла пора:
Учеников, учителей, родителей,
Выпускников и всех гостей.

Всех радостно школа принимает,
Звонок звучит и каждый знает,
Что наступает время знаний,
Веселых встреч и интересных испытаний.
Изображение
  • 0

#55959
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Шахнур меня убила фразой: Почему ты все еще не переспал с Чичек? Мусульманская страна :faceoff:

А что Вас убило? Наоборот, исполнение супружеского долга в мусульманских странах только поощряется, т.к. многодетность там в порядке вещей.
  • 0

#55960
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброе утрооо :-)

с 1 сентября, С Днем знаний!!!

Желаю всем деткам отличного учебного года, чтобы все было на позитиве и здоровья родителям :-)

Дикусик, у меня чё-то не открывается. :-(
ААААА, открылось уже, спасибочки! :kiss:


пожалуйста :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.