Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5581
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне кажется, Рейхан противоречит своей собственной морали. Она вся такая честная, правду от нее скрывать нельзя, а то смотреть в глаза лжецу перестанет. Однако, от Эмирхана все решила скрыть! Вот это логика! Когда она мечтала найти настоящую семью, помнится, хотела потребовать объяснений. Зато теперь, когда нашла, не хочет слушать никаких объяснений. Опять-таки, логика в стиле Рейхан: хочу, но не хочу. Тьфу, противно :eek:
  • 0

#5582
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Окан поплотился за все и мне его не жалко. Ведь, когда его Этхем по-хорошему предупреждал это не подействовало.


Я так надеялась, что Окан после разочарования в Себель станет иначе относиться к Этхему, но все еще никак не оттает. Придурок, потом ведь будет жалеть, да будет поздно.
  • 0

#5583
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Меня так раздражают их случайности, если Рэйхан ничего не хотела говорить Эмирхану, почему дверь не закрыла, а учитывая их дом, то весь их крик был слышен во дворе. =)))
Кстати вчера какая серия была?
И еще чем вчера ЛиН закончилось?
  • 0

#5584
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ЛиН закончилось тем,что Барыш назвал Зилан "мамой".
  • 0

#5585
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мне кажется, Рейхан противоречит своей собственной морали. Она вся такая честная, правду от нее скрывать нельзя, а то смотреть в глаза лжецу перестанет. Однако, от Эмирхана все решила скрыть! Вот это логика! Когда она мечтала найти настоящую семью, помнится, хотела потребовать объяснений. Зато теперь, когда нашла, не хочет слушать никаких объяснений. Опять-таки, логика в стиле Рейхан: хочу, но не хочу. Тьфу, противно :eek:

Конечно тяжело услышать, что ты не родной ребенок, да еще тебя обменяли как товар. Я думаю она в отличии от Эмирхана смогла бы сохранить эту тайну.
  • 0

#5586
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
мне вчера скучно было смотреть. Не досмотрела. Всякую ерунду болтают((((
  • 0

#5587
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Меня так раздражают их случайности, если Рэйхан ничего не хотела говорить Эмирхану, почему дверь не закрыла, а учитывая их дом, то весь их крик был слышен во дворе. =)))

С дверью реально прокол у них вышел. Как это так. Рюксан ведь так боится, что кто-нибудь узнает всю правду, а перед тем как поговорить с Рейхан оставила дверь открытой. Можно подумать она не заметила.
  • 0

#5588
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Меня так раздражают их случайности, если Рэйхан ничего не хотела говорить Эмирхану, почему дверь не закрыла, а учитывая их дом, то весь их крик был слышен во дворе. =)))

С дверью реально прокол у них вышел. Как это так. Рюксан ведь так боится, что кто-нибудь узнает всю правду, а перед тем как поговорить с Рейхан оставила дверь открытой. Можно подумать она не заметила.

Так они всегда дверь открывают, когда что-нить таинственное рассказывают!
  • 0

#5589
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

С дверью реально прокол у них вышел. Как это так. Рюксан ведь так боится, что кто-нибудь узнает всю правду, а перед тем как поговорить с Рейхан оставила дверь открытой. Можно подумать она не заметила.


Это она от волнения забыла дверь закрыть. Да мне кажется, за закрытой дверью все равно было бы слышно. И в окно можно было бы увидеть, что в комнате разразился скандал.
  • 0

#5590
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Конечно тяжело услышать, что ты не родной ребенок, да еще тебя обменяли как товар. Я думаю она в отличии от Эмирхана смогла бы сохранить эту тайну.


А зачем, Галёк? Рейхан же честная! Так что пусть не прячется в кусты, а говорит все, как есть. Уже столько народу из-за нее полегло, и сколько еще поляжет! Хотя теперь это случится уже и по вине Пынар.
  • 0

#5591
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно Окан отвоюет свои земли у Себель. Он вчера так решительно был настроен, даже к адвокату пошел.
  • 0

#5592
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Мне казалось, что Окан скажет, "Мне очень жаль, что так получилось.. папа". А опять гонор выше крыши.
А Этхем еще иди к матушке, хотя она правильно говорит, пусть помучается без твоей поддержки.
  • 0

#5593
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Интерестно Окан отвоюет свои земли у Себель. Он вчера так решительно был настроен, даже к адвокату пошел.


Мне кажется, что да, но я даже и не знаю что там сценаристы нам уготовили. =))))
  • 0

#5594
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Мне казалось, что Окан скажет, "Мне очень жаль, что так получилось.. папа". А опять гонор выше крыши.
А Этхем еще иди к матушке, хотя она правильно говорит, пусть помучается без твоей поддержки.

Я думаю Окан поймет, какой Этхем на самом деле только после смерти отца. Вот тогда-то он и будет думать как ему повезло с отцом. Ведь Этхем не стал его винить и срываться на нем, как должен был за то, что Окан проворонил отцовские земли.
  • 0

#5595
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да действительно не знаешь, чего ждать от этого сериала (БЛ), а маньяк режиссер все склоняет либо к смерти, либо к болезни, вообщем сюжеты полны трагизма. Ну, держитесь осталось каких-то 7 серии этого боевика, хотя многие герои умирают бесмысленно.
  • 0

#5596
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Меня еще вчера прямо возмутило поведение Шюкран когда она заявила, что тоже претендует на полагающиеся ей земли и т.д. и т.п. Ужасно, прямо меня даже вчера передернуло. =((((
  • 0

#5597
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Окан поймет, когда уже будет поздно что-нибудь исправить. Вот Налян подкинула же Этхему на старости подарочек, столько у Этхема волос побелело от этого придурка, а ведь Окан наверняка знает, что у него больное сердце. Я думала Себель еще поиграет с этим слепышом, а она его рано отшила и раскрыла ему глаза.
  • 0

#5598
al-farabi

al-farabi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
одна из фоток из фильма Большая ложь
http://www.dizifilm....04/b.y_68_2.jpg
  • 0

#5599
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот я думаю, ведь у Вардарлы столько земель. И я сомневаюсь, что все они пошли на их органическое земледелие. Раз уж та земля испорчена можно же взять другие земли.
  • 0

#5600
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А я задумалась, у них столько недвижимости например: дом в уотором жила Налян, первый дом Эмирхана, их летний дом. Неужели Эмирхану обязательно было продавать именно тот в котором они жили с Рэйхан....

одна из фоток из фильма Большая ложь


На этой фотке у Эмирхана такой видон....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.