Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5621
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А почему 6 серий осталось, ведь в сериале 69 серий, вчера была 62, значит 7 осталось.

Это учитываясегодняшнюю серию!
  • 0

#5622
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а как Бурджю то рожает!! что, без мужика и подруги и родить нельзя что ли? или только они знаю номер скорой или врача?


Они не знают номера врача, они сами и врачи, и скорая помощь! :laugh:
А Рысул вчера заставил посмеяться. Даже Низар усмехнулся. Только жаль, что Рысул подумал, будто это Адалы спёр его одежду. Начнет теперь пакостить.
  • 0

#5623
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мне вот интересно, что они в этот момент увидели?
Изображение
  • 0

#5624
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, а вы заметили, какая холодрыга у них дома? Когда они разговаривают, у них пар изо рта идет. Впрочем, и не только дома.
  • 0

#5625
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Спасибо Aneka 13, ты меня успокоила, а то я просмотрела ту ссылку, а там эта фотка я и подумала, что ему конец. Я уж думала он не услышит душераздирающую историю своей семьи.
  • 0

#5626
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Рысул вчера заставил посмеяться. Даже Низар усмехнулся. Только жаль, что Рысул подумал, будто это Адалы спёр его одежду. Начнет теперь пакостить.

Низар, красавчик, постарался!
Рысул так глупо выглядел! Зима, снег, Рысул завернутый в мокрое полотенце с босыми ногами! :laugh: :super:
  • 0

#5627
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, а вы заметили, какая холодрыга у них дома? Когда они разговаривают, у них пар изо рта идет. Впрочем, и не только дома.

Это в БЛ? Я не заметила!
  • 0

#5628
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Спасибо Aneka 13, ты меня успокоила, а то я просмотрела ту ссылку, а там эта фотка я и подумала, что ему конец. Я уж думала он не услышит душераздирающую историю своей семьи.

Так это фото сделано после того, как Этхем узнает правду!
  • 0

#5629
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Девочки, а вы заметили, какая холодрыга у них дома? Когда они разговаривают, у них пар изо рта идет. Впрочем, и не только дома.

Это в БЛ? Я не заметила!


Пардон, забыла уточнить, это в ЛиН! Я уже в нескольких сериях это замечала.
  • 0

#5630
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Девочки, а вы заметили, какая холодрыга у них дома? Когда они разговаривают, у них пар изо рта идет. Впрочем, и не только дома.

Это в БЛ? Я не заметила!

Пардон, забыла уточнить, это в ЛиН! Я уже в нескольких сериях это замечала.

Честно, я такого не замечала! Надо серии эти пересмотреть, может что-то и увижу!
  • 0

#5631
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вчера смотрела Гюмюш, там играл друг Рэйхан, Тюркер кажется. Он там играл того человека, который обманул Гюмюш, когда она начинала работу в своем ателье.
  • 0

#5632
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вчера смотрела Гюмюш, там играл друг Рэйхан, Тюркер кажется. Он там играл того человека, который обманул Гюмюш, когда она начинала работу в своем ателье.

Точно, у меня возникало ощущение, что я его где-то видела!
  • 0

#5633
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
я тут кое-что накопала:
http://www.dizifilm....g...m=51&pos=39
  • 0

#5634
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки, а вы заметили, какая холодрыга у них дома? Когда они разговаривают, у них пар изо рта идет. Впрочем, и не только дома.


Да.я тоже вчера заметила, но подумала, что мне показалось. Вчера когда отец Хазара говорил у него пар изо рта пошел. =)))))

Почему Зилан на всех фотках с Хазаром с таким недовольным лицом. Противно ей что ли...
  • 0

#5635
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Меня раздражают вечно распущенные волосы Зилан и Рейхан. Две ведьмы. Плюс еще Пынар. Ну неужели мы не увидим ни одного сериала, где девушки, тем более главные героини, носят красивые прически?
  • 0

#5636
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Зилан по сравнению с Рейхан ангел, но ее одежда мечта Корая в БЛ. Вот Зейнет подставила Эрхана, ведь он хотел когда женился на ней семью, детей, внуков, правнуков, а она эгоистка зациклилась на своем горе. Ведь все время говорили какая она молодая по сравнению с ним, ну могла бы и родить ему.
  • 0

#5637
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Зилан по сравнению с Рейхан ангел, но ее одежда мечта Корая в БЛ. Вот Зейнет подставила Эрхана, ведь он хотел когда женился на ней семью, детей, внуков, правнуков, а она эгоистка зациклилась на своем горе. Ведь все время говорили какая она молодая по сравнению с ним, ну могла бы и родить ему.

Рэйхан могла бы усоновить или есть же способы разные. например искуственноеоплодотворение, ну я не знаю.
Я тоже не поняла почему Зейнет не родила ему. Или хотя бы взяли бы маленького ребенка.
За Вильдан рада. Шюкран удивила вчера.
  • 0

#5638
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот Зейнет подставила Эрхана, ведь он хотел когда женился на ней семью, детей, внуков, правнуков, а она эгоистка зациклилась на своем горе. Ведь все время говорили какая она молодая по сравнению с ним, ну могла бы и родить ему.


Ну, я тоже не понимаю её. На самом деле ведь могла бы родить.

я тут кое-что накопала:
http://www.dizifilm....g...m=51&pos=39


Это видимо когда Зилан будет лечиться в больнице от рака :laugh:
  • 0

#5639
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Еще знаете меня бесит решение Вильдан назвать своего не родившегося ребенка в честь Зюмраль, незнаю по моему это ужасно, ведь ребенок это другая личность и называть его в честь умершей племянницы по-моему это кощунственно. Ведь можно же сохранит о ней память в сердце.
  • 0

#5640
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А что за странного ребенка Эрхан с Зейнет усыновили? Что они не спросят, молчит, что не скажут, молчит! Я понимаю, он надеется, что его мама родная заберет, но для этого надо раскрыться! И вообще как они его выбирали? Почему именно мальчик? Если Зейнет скучает по дочери, удочерили бы девочку?! А если Эрхан хочет мальчика, то сразу бы двоих усыновили, и мальчика, и девочку? В чем проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.