Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5601
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интерестно Окан отвоюет свои земли у Себель. Он вчера так решительно был настроен, даже к адвокату пошел.

Как он интересно докажет, что был в тот момент пьян? Время-то прошло.
  • 0

#5602
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вот я думаю, ведь у Вардарлы столько земель. И я сомневаюсь, что все они пошли на их органическое земледелие. Раз уж та земля испорчена можно же взять другие земли.

Так почву с этой земли надо будет отправить на экспертизу и ждать результата! Вспомните, что Рэйхан месяц или 2 ждала, пока ей не дали разрешения на посадку урожая на этой земле'
  • 0

#5603
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кто знает, что будет с Этхемом, когда он узнает правду?
  • 0

#5604
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Вот я думаю, ведь у Вардарлы столько земель. И я сомневаюсь, что все они пошли на их органическое земледелие. Раз уж та земля испорчена можно же взять другие земли.

Так почву с этой земли надо будет отправить на экспертизу и ждать результата! Вспомните, что Рэйхан месяц или 2 ждала, пока ей не дали разрешения на посадку урожая на этой земле'

Ну и пусть 2 месяца, все-таки это не 3 года. Это лучше, чем ничего.
  • 0

#5605
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Какой был трогательный момент, когда Окан испугался за отца, аж даже папой назвал!!! :smoke: А потом заплакал у него на груди, вот это да-а-а!!! :lol: Я не ожидала такого поворота событий...
  • 0

#5606
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Когда Шюкран пришла к Кериму, в комнате был такой беспорядок, а когда уходила, комната сияла от чистоты. Неужели это Шюкран так постаралась? :smoke:
  • 0

#5607
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

одна из фоток из фильма Большая ложь
http://www.dizifilm....04/b.y_68_2.jpg



Ой! А там на фотке у Корая волосы выросли! :laugh:
  • 0

#5608
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мне кажется, Рейхан противоречит своей собственной морали. Она вся такая честная, правду от нее скрывать нельзя, а то смотреть в глаза лжецу перестанет. Однако, от Эмирхана все решила скрыть! Вот это логика! Когда она мечтала найти настоящую семью, помнится, хотела потребовать объяснений. Зато теперь, когда нашла, не хочет слушать никаких объяснений. Опять-таки, логика в стиле Рейхан: хочу, но не хочу. Тьфу, противно :laugh:


я сейчас о том же хотела написать.
и главное, Эмирхана она подталкивает к общению с родной матерью, хотя тот высказал ту же точку зрения, что никогда не станет разговаривать с ней, за то, что отдала сына.

кстати, такой момент. ладнно Рюксан боялась потерять мужа и детей при разводе, поэтому решилась на обман, а Шенгюль с Хасаном получается на деньги ребенка обменяли, так нет же, их почему то Рэйхан не обвиняет, разве что за сокрытие факта. блин.

и еще, типа, такие времена были, что муж мог жену бросить из-за отсутствия сына......Динчер же не бросил свою, хотя у того и подавно только одна дочь была!! где логика?

а в ЛиН еще прикольно, как они со сторогим видом, особенно бабка, рассуждают о своих обычаях, а между тем говорят то о простых человеческих истинах и морали, присущие каждой интеллигентной семье...

а как Бурджю то рожает!! что, без мужика и подруги и родить нельзя что ли? или только они знаю номер скорой или врача? даже из-за этого такая трагедия)))
  • 0

#5609
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ну и пусть 2 месяца, все-таки это не 3 года. Это лучше, чем ничего.

Так Вардарлы не любят ждать! Им все подавай здесь и сейчас! Но думаю, они раскроют тайные планы этой Сибель и все будет хорошо, кроме Этхема!
  • 0

#5610
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


одна из фоток из фильма Большая ложь
http://www.dizifilm....04/b.y_68_2.jpg

Ой! А там на фотке у Корая волосы выросли! :super:

Да, не выросли они у него, а были такими, просто лысина у него на макушке, поэтому и не видно! :laugh:
  • 0

#5611
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Подскажите как посмотреть фотографии из фильма "Большая ложь".
Плизззз :laugh:
  • 0

#5612
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ну вот, теперь пипец настает Шенгюль, хочешь не хочешь, а придется Эмирхану узнать правду и почкой поделиться. Мда, а я-то думала, Рейхан ему быстренько все расскажет. А вот не может. Стало быть, должна понимать, что не так-то это просто - выложить правду.
  • 0

#5613
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Как он интересно докажет, что был в тот момент пьян? Время-то прошло.


По подписи, он же вчера объяснил, что его подпись его не соответствует в трезвом состоянии.
  • 0

#5614
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

и еще, типа, такие времена были, что муж мог жену бросить из-за отсутствия сына......Динчер же не бросил свою, хотя у того и подавно только одна дочь была!! где логика?

Логика? Это же Вардарлы! И этим все сказанно!
  • 0

#5615
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

а как Бурджю то рожает!! что, без мужика и подруги и родить нельзя что ли? или только они знаю номер скорой или врача? даже из-за этого такая трагедия)))


Ой как она меня вчера всбесила, так орала. прямо у нее сразу потуга началась и вообще утверждаю. сама рожала, но так не орала, у нее прямо паника началась и такие схватки сразу, а что до этого она не почувствовала. что что-то не так, время не засекала. Фу.......

Кто говорил, что Зилан не сможет забеременеть? Она беременна или нет, а то я тут уже радуюсь или не стоит? =))))

Логика? Это же Вардарлы! И этим все сказанно!


Это же Самурай Этхэм Вардарлы и у него просто не моглы не быть сына....=))))
  • 0

#5616
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а как Бурджю то рожает!! что, без мужика и подруги и родить нельзя что ли? или только они знаю номер скорой или врача? даже из-за этого такая трагедия)))

Ой как она меня вчера всбесила, так орала. прямо у нее сразу потуга началась и вообще утверждаю. сама рожала, но так не орала, у нее прямо паника началась и такие схватки сразу, а что до этого она не почувствовала. что что-то не так, время не засекала. Фу.......

Ой, не говори! У меня братишка вместе с ней кричал: "Хазар, я подушку рожаю!!!"
Она так неестественно беременность и роды изображает, прям отвратительно! :laugh:
  • 0

#5617
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Как он интересно докажет, что был в тот момент пьян? Время-то прошло.


По подписи, он же вчера объяснил, что его подпись его не соответствует в трезвом состоянии.

Это я вчера слышала, что по пьянной подписи!
  • 0

#5618
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Я не досмотрела конец БЛ вчера, но слышала голос дурака Окана, неужели Этхем умрет? Я как поняла в начале, если бы у Этхема не было бы сына все земли его отца переходили его брату, забыла как его звали, а у него есть сын. В моих глазах чуть-чуть поднялся Франкенштейн, он так вчера искренне радовался двойному отцовству. Осталось 6 серии.
  • 0

#5619
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я не досмотрела конец БЛ вчера, но слышала голос дурака Окана, неужели Этхем умрет?

Еще живой! Этхема спас портсигар его отца(вездесущая матушка Ханифе его вручила Этхему накануне встречи с Оканом)!

Сообщение отредактировал Aneka13: 19.12.2008, 11:24:33

  • 0

#5620
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Еще живой! Его спас портсигар его отца(вездесущая матушка Ханифе его вручила Этхему накануне встречи с Оканом)!


Ой, ну это вообще прикол, у меня муж вчера прикалывался. прямо с растояния 3 шгов пистолетный выстрел не пробил портсигар, мистика.... Это из чего он сделан, что его не пробило из Титана какого-нибудь, как для инкасаторских машин. =))))

А почему 6 серий осталось, ведь в сериале 69 серий, вчера была 62, значит 7 осталось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.