Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5541
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

после того как Пнар узнала все и Окан кольцо купил

Насколько помню, то эти три заговорщицы взяли с Пнар слово, что та будет молчать и никому ничего не расскажет! Пнар пообещала, но не выдержала, когда Рэйхан позвонила Шенгюль и сказала, что не хочет продолжать лечение и иметь детей! Ну, и правильно сделает, если расскажет! А Окан купил кольцо и такой тупо счастливый пойдет предлагать Сибель руку и сердце! Пришел, звонит в дверь, открывает мужик, за ним выходит Сибель, Окан спрашивает,кто этот мужчина! Сибель, как ни в чем не бывало отвечает, что это ее муж! Короче, обломала его Сибель! Кстати, муж ее на орангутанга похож!
  • 0

#5542
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет! О кажется была интересная серия, а я пропустила БЛ. Расскажите пожалуйста в подробностях, кому не трудно. Буду очень благодарна!!! Да, кто знает сколько серий осталось? Никто не слышал что будет после БЛ?
  • 0

#5543
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Спасибочки!
  • 0

#5544
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девченки, а Франкенштейн еще и лысый.
  • 0

#5545
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девченки, а Франкенштейн еще и лысый.

Он не лысый, он только начинает, при чем с макушки!
  • 0

#5546
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ой, что сегодня будет?! Я даже не представляю!
  • 0

#5547
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ой, что сегодня будет?! Я даже не представляю!

Так сегодня БЛ не будет, а будет только в среду.
  • 0

#5548
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ой, что сегодня будет?! Я даже не представляю!

Так сегодня БЛ не будет, а будет только в среду.

А с чего это я решила, что сегодня будя? Наверное, футбола пересмотрела! :)
Все же интересно, что будет? Скажет ли Пнар всю правду Рэйхан?
У меня такое ощущение, что она в последний момент не скажет!
И вообще странные, праздник завтра, а они сегодня уже кина не хотят показывать! :smoke:

Сообщение отредактировал Aneka13: 15.12.2008, 16:10:40

  • 0

#5549
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Могли бы время показа перенести. Так уже хочется досмотреть всю развязку в БЛ. Я думаю Пынар все расскажет. А еще я хочу на дурочка Окана посмотреть.
  • 0

#5550
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Могли бы время показа перенести. Так уже хочется досмотреть всю развязку в БЛ. Я думаю Пынар все расскажет. А еще я хочу на дурочка Окана посмотреть.

Да, меня бесит, что они не могут перенести показ какого-то фильма, не помню как называется!
Лучше бы поскорее закончили эту тягомотину!
  • 0

#5551
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ой, я то-то пропустила, а почему сегодня-то не будет БЛ, я думала завтра и послезавтра не будет, а сегодня будет.

А ЛиН будет?
  • 0

#5552
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[quote name='Aneka13' date='15.12.2008, 16:58' post='7182583']
[quote name='Reinita' post='7182017' date='15.12.2008, 16:18']
Могли бы время показа перенести. Так уже хочется досмотреть всю развязку в БЛ. Я думаю Пынар все расскажет. А еще я хочу на дурочка Окана посмотреть.
[/quote]
Ой не говори, я согласно с тобой насчет простачка Окана и еще я бы хотела побыстрее увидеть реакцию Шукран как она будет относится к Рейхан после этого, когда она узнает, что она тоже Вардарлы.
  • 0

#5553
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

и еще я бы хотела побыстрее увидеть реакцию Шукран как она будет относится к Рейхан после этого, когда она узнает, что она тоже Вардарлы.

А я видела тут картинки, так там Шюкран голову на плечо к Рэйхан склонила и это так выглядело!

Сообщение отредактировал Aneka13: 15.12.2008, 17:07:11

  • 0

#5554
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А ЛиН будет?

Да ЛиН будет и не только сегодня, но и в праздничные дни!
  • 0

#5555
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А я видела тут картинки, так там .......!


Мда. хтела я бы посмотреть на это.....=))))))
  • 0

#5556
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

после того как Пнар узнала все и Окан кольцо купил

Насколько помню, то эти три заговорщицы взяли с Пнар слово, что та будет молчать и никому ничего не расскажет! Пнар пообещала, но не выдержала, когда Рэйхан позвонила Шенгюль и сказала, что не хочет продолжать лечение и иметь детей! Ну, и правильно сделает, если расскажет! А Окан купил кольцо и такой тупо счастливый пойдет предлагать Сибель руку и сердце! Пришел, звонит в дверь, открывает мужик, за ним выходит Сибель, Окан спрашивает,кто этот мужчина! Сибель, как ни в чем не бывало отвечает, что это ее муж! Короче, обломала его Сибель! Кстати, муж ее на орангутанга похож!


охохо, как события разворачиваются, стоило 1 серию пропустить, такие страсти разбушевались оказывается, а вы говорите "тягомотина" :)
  • 0

#5557
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

охохо, как события разворачиваются, стоило 1 серию пропустить, такие страсти разбушевались оказывается, а вы говорите "тягомотина" :)

Так они тянут-тянут, а потом в одной серии на тебе!
Когда могли данный сериал(БЛ), как максимум, в 30 серии запихать!
  • 0

#5558
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Так в в Турции этот сериал год наверное шел, с учетом того, что они по одной серии в неделю показывают.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 15.12.2008, 17:24:51

  • 0

#5559
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Так в в Турции этот сериал год наверное шел, с учетом того, что они по одной серии в неделю показывают.

Ужос! Жесть!
Интересно его кто-нить досмотрел?
  • 0

#5560
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Так в в Турции этот сериал год наверное шел, с учетом того, что они по одной серии в неделю показывают.

Ужос! Жесть!
Интересно его кто-нить досмотрел?

Я бы не выдержала по серии в неделю, если учесть сколько в Турции сериалов за неделю показывают. Это у тебя в голове такая каша будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.