Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5561
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я бы не выдержала по серии в неделю, если учесть сколько в Турции сериалов за неделю показывают. Это у тебя в голове такая каша будет.

Ага, у нас и без того в голове иногда такая каша и без сериалов!
А я иногда ЛиН помню, а БЛ нет!
  • 0

#5562
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


охохо, как события разворачиваются, стоило 1 серию пропустить, такие страсти разбушевались оказывается, а вы говорите "тягомотина" :)

Так они тянут-тянут, а потом в одной серии на тебе!
Когда могли данный сериал(БЛ), как максимум, в 30 серии запихать!

Точно, есть такие серии, которые вообще не о чем сняты. Просто эфирное время растягивают.
  • 0

#5563
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Точно, есть такие серии, которые вообще не о чем сняты. Просто эфирное время растягивают.

Хочу новый сериал! На подобие Gumus! Без нерватрепки! С милыми актрисами и актерами!

Сообщение отредактировал Aneka13: 15.12.2008, 18:00:44

  • 0

#5564
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Точно, есть такие серии, которые вообще не о чем сняты. Просто эфирное время растягивают.

Хочу новый сериал! На подобие Gumus! Без нерватрепки! С милыми актрисами и актерами!


это же скучно

вот щас повторяют Гюмюш, тошно смотреть.. такая скукота
а-а-а-
  • 0

#5565
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

это же скучно

вот щас повторяют Гюмюш, тошно смотреть.. такая скукота
а-а-а-

А когда смотрела не было же скучно! Естественно будет скучно, потому что знаешь, что будет!
  • 0

#5566
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


это же скучно

вот щас повторяют Гюмюш, тошно смотреть.. такая скукота
а-а-а-

А когда смотрела не было же скучно! Естественно будет скучно, потому что знаешь, что будет!

Это понятно, что сейчас Гюмюш не интерестно смотреть потому, что Сериал не давно закончился. Но вот если бы его лет через 5-6 показали, когда уже все подзабылось то было бы нормально.
Я хочу новый сериал, где бы показывали не эту сельскую местность, а Стамбул. Чтобы актеры красивые были и дома современные. Ну и конечно сюжет повеселее, чем БЛ.
  • 0

#5567
Abak

Abak
  • Гость
  • 26 сообщений
и еще я бы хотела побыстрее увидеть реакцию Шукран как она будет относится к Рейхан после этого, когда она узнает, что она тоже Вардарлы.
у нее характер вражденный,она кажется не изменит своего мнения такие как она на меняются!
  • 0

#5568
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я истерики Хазара не поняла, когда он услышал от Дилан, что Джелаля освобождают, еще и всех, в том числе и Зилан, обозвал лгунами! Странный какой-то?!
  • 0

#5569
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
А кто-нибудь знает, Лин сегодня покажут, по программе есть в обычное время (19-30), а там концерт :-)
  • 0

#5570
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне так жалко Адалы. Мучается мужик. Интересно, уедет ли он, как обещал Зилан? Кто ж тогда будет пресекать злодеяния Рысула? :laugh: И Мехри мне жалко. Она узнала, что Рысул волочился за Бурджу :D
  • 0

#5571
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Наконец-то Рэйхан узнала свое происхождение! Молодец, Пнар! А я и не думала, что она на такое способна!
Теперь и Эмирхан узнает правду!
Вот только Этхема жалко!
  • 0

#5572
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
какой неприятный жених у Себель
вчера интересный момент был, когда Керима пырнули ножом, девушка рядом (не помню как ее зовут) спрашивает "с тобой все в порядке?", когда тот от боли корчился на земле
  • 0

#5573
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

какой неприятный жених у Себель

Он на орангутанга похож! :eek:
Эта хитрюга вчера классно Окана отшила, назвав его охранником!
  • 0

#5574
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Мне кажется новая секретарша Керима похожа на Неше внешне. Ой, девочки я ловлю себя на том, что как только начинается БЛ я жду окончания серии, видимо мне только нравится Ваши рассуждения и общение с Вами. Сплошной негатив БЛ видимо оталкивает, хочу какой-нибудь счастливый сериал, когда приходишь с работы весь уставший, а тут этот энергетический маньяк БЛ съедает остатки сил. В прошлой серии Себель представила мужика, что он ее муж, а при повторе он оказался ее женихом.
  • 0

#5575
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не понимаю Рэйхан.
всех обвиняет во лжи, морализирует чего-то, вместо того, чтобы принять правду и начиться жить с нею дальше. так она и Рюксан вот с ума сведет)

больше всех жалко Этхема.

кто подскажет сколько уже осталось?
  • 0

#5576
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

не понимаю Рэйхан.
всех обвиняет во лжи, морализирует чего-то, вместо того, чтобы принять правду и начиться жить с нею дальше. так она и Рюксан вот с ума сведет)

больше всех жалко Этхема.

кто подскажет сколько уже осталось?

У Рэйхан просто от принятой информации крыша едет! Если такое узнаешь, можно же и с ума сойти!
А Этхема действительно жалко! Мужик все время думал, что Эмирхан его сын, все 27 лет, а тут на тебе такое!

Осталось 7 серии с сегодняшней!
  • 0

#5577
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


какой неприятный жених у Себель

Он на орангутанга похож! :eek:
Эта хитрюга вчера классно Окана отшила, назвав его охранником!

А сначала вообще озвучили, как сторож, а уже потом в последующем переводе сказали "охранник".
Сторож круче звучит. Окан поплотился за все и мне его не жалко. Ведь, когда его Этхем по-хорошему предупреждал это не подействовало.
  • 0

#5578
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Реакция Рейхан я считаю вполне адекватная. Она еще хорошо держится.
И меня вчера так тронула та душещипательная сцена Этхема и Рейхан. Они так хорошо смотрелись в роли отца и дочери. Жалко, что Этхем не сможет пережить эту жестокую правду.
  • 0

#5579
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Реакция Рейхан я считаю вполне адекватная. Она еще хорошо держится.
И меня вчера так тронула та душещипательная сцена Этхема и Рейхан. Они так хорошо смотрелись в роли отца и дочери. Жалко, что Этхем не сможет пережить эту жестокую правду.

Да, классная сцена была!
Интересно, как будет относится Рэйхан к Рюксан после ее сумашествия?
  • 0

#5580
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Заметили, что Рейхан сняла свои нарощенные волосы.
Мне понравилось, как вчера выглядела Вильдан. У нее прическа хорошая была и макияж тоже ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.