Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55921
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Нелю,Ласточка спс :kiss: вам за статьи

Девочки, хорошая новость тем кто смотрит "Любовь и Наказание" , Луна с Любящих стала выкладывать АвД с озвучкой 31 канала, если пропустили серию можно там посм.перед просм.нужно зарег-ся ;-)


Kuzey Güney / Кузей Гюней анонс 1 серии(рус. саб)

Скрытый текст

  • 0

#55922
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Бризушка, я тоже поздравляю тебя и всех наших форумчан, кто учится, у кого есть детки, с Новым Учебным годом! Успехов всем и терпения!!!!!!


Спасибо, Нелю :kiss: :kiss:

Я тоже от всей души желаю всем всем деткам, нашим студентам и ученикам успехов, отличного учебного года, и самых лучших впечатлений от прекрасной учебной поры, а нашим мамочкам спокойствия, радости и позитива :rotate:


присоединяюсь к девочкам! Всем кто учиться желаю отличного учебного года :-)

спасибо большое девочки :kiss: :kiss: :kiss:

даааа, опять начинается учебный год :faceoff: :D
  • 0

#55923
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

Нелю,Ласточка спс :kiss: вам за статьи

Девочки, хорошая новость тем кто смотрит "Любовь и Наказание" , Луна с Любящих стала выкладывать АвД с озвучкой 31 канала, если пропустили серию можно там посм.перед просм.нужно зарег-ся ;-)


Kuzey Güney / Кузей Гюней анонс 1 серии(рус. саб)

Скрытый текст


Саида, спс за новости прекрасные и фрагман :kiss:

Нелю, ЛАсточка спасибо за статью :kiss: где же была эта журналистка, когда Аси шел :D хотела бы про Тубу и Мурата такое почитать :D
надеюсь, наши пожелания про Берен и Кыванча сбудутся :beer:
  • 0

#55924
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Kuzey Güney / Кузей Гюней анонс 1 серии(рус. саб)

Скрытый текст


Саидочка, спасибо большое за анонс, да еще и с субтитрами :kiss: :rotate: Ах, Кыванджим, такой он там брутальный))
  • 0

#55925
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Скрытый текст


красивый клип! а песня вообще суперрррр!!!!!!!!!!! обожаю песню с времен ПСЛ) и думаю что песня Интизара уже давно принадлежит Фелизке с Ялмазом) это их песня :D

vania_e спасибо вам!
  • 0

#55926
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Бризушка, я тоже поздравляю тебя и всех наших форумчан, кто учится, у кого есть детки, с Новым Учебным годом! Успехов всем и терпения!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо, Нелю :kiss: :kiss:

Я тоже от всей души желаю всем всем деткам, нашим студентам и ученикам успехов, отличного учебного года, и самых лучших впечатлений от прекрасной учебной поры, а нашим мамочкам спокойствия, радости и позитива :rotate:


присоединяюсь к вашим пожеланиям :-)
1 сентября, аааа, когда это было??? чтобы ваши детки помнили эти светлые дни, и успехов в учебе!!!

Девочки, с последним днем лета!!! солнца и море позитива нам!!!
  • 0

#55927
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Вот не пойму я, какого иглесиаса Ясемин скрывает от Саваша, что Омер его сын? :spy:

Брииз, ого, у тебя есть дети школьного возраста?

надо же как мигом лето пролетело :weep:
  • 0

#55928
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, спс за новости прекрасные и фрагман :kiss:


Саидочка, спасибо большое за анонс, да еще и с субтитрами :kiss: :rotate: Ах, Кыванджим, такой он там брутальный))



всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#55929
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Спасибо Nelufar и Breeze!!))) надеюсь появятся любимчики... Я смотрела сериал по ел арне называется "Пора тюльпанов" оч нравился этот сериал там сюжет не так сильно затянут, да и актеры красивые. Нравилась героиня Лале, да она умерла, теперь никто не нравится(( жалко, что до конца не показали этот сериал(( где-то читала, что показ этого сериала по ел арне покажут в 2012 году. Кто-то об этом знает??
Новый сериал "Оливковую ветвь" не смотрю... В данный момент смотрю "Дениз" по Казахстан...
А сериал "В чем вина Фатмагуль?" не смотрю, так как нет 31 канала.. Ну вообщем так...
  • 0

#55930
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо Nelufar и Breeze!!))) надеюсь появятся любимчики... Я смотрела сериал по ел арне называется "Пора тюльпанов" оч нравился этот сериал там сюжет не так сильно затянут, да и актеры красивые. Нравилась героиня Лале, да она умерла, теперь никто не нравится(( жалко, что до конца не показали этот сериал(( где-то читала, что показ этого сериала по ел арне покажут в 2012 году. Кто-то об этом знает??
Новый сериал "Оливковую ветвь" не смотрю... В данный момент смотрю "Дениз" по Казахстан...
А сериал "В чем вина Фатмагуль?" не смотрю, так как нет 31 канала.. Ну вообщем так...


О, Aikona, у нас тут столько любителей Поры Тюльпанов, мы сейчас смотрим в онлайне, на турецком канале Fox 2 сезон Поры, вернее посмотрели только 1 серию из 2 сезона, 2 серия дай Бог будет в эту субботу, в 00:00, по нашему времени, и очень болеем за Чинара и Топрак :-) , Лале мне тоже очень нравилась, но Топрак стала ближе, я ее полюбила, и эта актриса стала одной из моих любимиц) а по ел арне его покажут, только когда он пройдет в Турции, поэтому и получается, что в 2012 г

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.08.2011, 21:29:27

  • 0

#55931
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Скрытый текст

красивый клип! а песня вообще суперрррр!!!!!!!!!!! обожаю песню с времен ПСЛ) и думаю что песня Интизара уже давно принадлежит Фелизке с Ялмазом) это их песня :D vania_e спасибо вам!

Ухх, аж мурашки прошлись от этой песни, Саидочка права, эта музыка Фелиз и Йылмаза, сразу они встают перед глазами, это как саундтрек их любви)) но клип этот хороший, спасибо, Ваня :kiss:


Брииз, ого, у тебя есть дети школьного возраста?


:D Нет, Геррочка)) Деток у меня пока нет, даже дошкольного возраста)))
У нас здесь и ученики есть, Аяулымчик наша, и замечательные мамы, вот поздравляю всех, кто принимает участие в учебном году :-)
  • 0

#55932
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Брииз, ааа))) просто Нелю тебя поздравляла, а ты писала, что сама не прочь вернуться в школу, и я подумала, что есть школьники у тебя :D

Тоже в свою очередь поздравляю с началом нового учебного года!
говорят, чтобы полностью собрать ре в школу, нужно минимум 50 штук :eek: представляю, что будет с нашим кошельком, когда мои трое деток-погодок станут школьниками :faceoff:
  • 0

#55933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

Нелю,Ласточка спс :kiss: вам за статьи


Kuzey Güney / Кузей Гюней анонс 1 серии(рус. саб)

Скрытый текст

Пожалуйста, Саидочка, и тебе спасибо за ссылки! :kiss: Я только хотела анонс Кузей-Гюней выложить, а ты меня опередила. :kiss: Там Саша в Любящих так подробно вкратце обо всех героев сериала написала, что я ещё больше заинтересовалась им. Для тех, кому интересно, вот ссылка в ту темку:

http://www.ashkimsin...topic13196.html
  • 0

#55934
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мля, меня вырубила Ясмин сегодня! Какого черта быковать на чела за опоздание? Еще и дверь не открывает. Детский сад :rolleyes:
  • 0

#55935
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Мля, меня вырубила Ясмин сегодня! Какого черта быковать на чела за опоздание? Еще и дверь не открывает. Детский сад :rolleyes:

Снова покатила мыльная опера.
А бабуля Шахнур молодец - решила сыграть на опережение.
  • 0

#55936
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А сериал "В чем вина Фатмагуль?" не смотрю, так как нет 31 канала.. Ну вообщем так...

Тут уже говорили, поставьте себе Отау ТВ или ID-TV, и будет Вам счастье в виде Фатмагуль, АвД, Листопада и многого другого.
  • 0

#55937
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да бесит меня такое мыло. Еще сто раз поди по*рутся, помирятся.
И еще, они (Саваш и Ясмин) вообще в курсе, что в таких ситуациях неплохо спасает мобильный телефон? :faceoff:

Шахнур меня убила фразой: Почему ты все еще не переспал с Чичек? Мусульманская страна :faceoff:
  • 1

#55938
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девчонки, добрый вечер с праздниками, Айт кабыл болсын, всегда рада Вам помочь это насчет перевода, я поняла, что эта журналистка пытается косить под сплетницу из сериала "Сплетница". Насчет Саваша и Яськи, там еще и не такое будет. Яська ему и еще долго давать не будет, все будет из себя целомудренную строить, несмотря на то, что она переспала с мужиком даже не зная его. И будет все свои переживания будет топить в бокале вина.
  • 0

#55939
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Спасибо Nelufar и Breeze!!))) надеюсь появятся любимчики... Я смотрела сериал по ел арне называется "Пора тюльпанов" оч нравился этот сериал там сюжет не так сильно затянут, да и актеры красивые. Нравилась героиня Лале, да она умерла, теперь никто не нравится(( жалко, что до конца не показали этот сериал(( где-то читала, что показ этого сериала по ел арне покажут в 2012 году. Кто-то об этом знает??
Новый сериал "Оливковую ветвь" не смотрю... В данный момент смотрю "Дениз" по Казахстан...
А сериал "В чем вина Фатмагуль?" не смотрю, так как нет 31 канала.. Ну вообщем так...


О, Aikona, у нас тут столько любителей Поры Тюльпанов, мы сейчас смотрим в онлайне, на турецком канале Fox 2 сезон Поры, вернее посмотрели только 1 серию из 2 сезона, 2 серия дай Бог будет в эту субботу, в 00:00, по нашему времени, и очень болеем за Чинара и Топрак :-) , Лале мне тоже очень нравилась, но Топрак стала ближе, я ее полюбила, и эта актриса стала одной из моих любимиц) а по ел арне его покажут, только когда он пройдет в Турции, поэтому и получается, что в 2012 г

ясно. Я видела тока анонс 2 сезона 1 серии и каких-то 10-15 мин начало этого же сезона. Скачала се на сотку в формате 3gp и смотрела)) а дальше нет... везде искала, но не нашла.
Чинар бесит своей нерешительностью! Он мне нравился, когда он был с Лале...а как она умерла, после 6мес переспал с Йешим... разочаровал((( да еще завязал ся узами любви с Топрак... Не пойму его! Кого он любит? Лале, Йешим или Топрак?? А то меняет женщин как перчаток!
Топрак - красивая, слишком добрая... Ей не хватает стервозности и хитрости как у Йешим))
Йешим - красавица, все делает, лишь бы с Чинаром быть, даже поссорила Чинара и Лале! Хитрая и стервозная!((
  • 0

#55940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ЛАсточка спасибо за статью :kiss: где же была эта журналистка, когда Аси шел :D хотела бы про Тубу и Мурата такое почитать :D
надеюсь, наши пожелания про Берен и Кыванча сбудутся :beer:

Пожалуйста, Дикусь. :kiss: Ой и не говори, о Тубе с Муратом тоже можно было бы неменьше написать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.