Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#55901
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


пока нет Фати я снова подсела на Дениз :lol:



:-) с приездом!

привет!
рахметик :)
  • 0

#55902
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго дня!!!!!!
Как же давно я тут не была. Читала вас каждый день, а возможности отвечать не было. Спасибо всем за фотографии и статьи. Одно жаль, что не могла видео смотреть. Поэтому представьте, что творилось со мной, когда второй фрагман выложили к Фати. Я чуть не лопнула)))))

Нелюфарушка, спасибо большое за перевод статьи. Я, когда увидела, что ты мой ник написала и статью выложила, аж екнуло))))
Журналистка та просто хамка невоспитанная. Пытается таким образом зазвездиться. Да только прочитав ее статью, поплюются читатели, да забудут. А слава Тубы и Беренки от этого не уменьшится.

Привет, солнышко! :kiss: с возвращением! Всегда пожалуйста . Я так и думала, что тебя разозлит эта статья. Когда только её глянула, сама подумала: '' Ну что за наглость? Так бесцеремонно вваливаться в личную жизнь наших любимиц ?'

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.08.2011, 15:38:43

  • 0

#55903
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55904
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пишут, что у Хатиже Аслан (Зумруд из ПТ) роман с молодым актером Кенаном Эзже (Спроси сердце, и сейчас уграет в Лунном затмении с Наз Елмаз) :eek:

они вместе играли в прошлом году в сериале Млечный путь.

http://www.televizyo...sevgili_6_41945

Изображение
  • 0

#55905
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#55906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые, наша солнышко- Ласточка, :kiss: :kiss: :kiss: только что отправила мне перевод статьи, которую многие из нас очень ждали. Ласточка, умница, красавица , СПАСИБО Огромное!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, я в ауте от этой статьи. :D Угарная эта журналистка! я всегда, когда читаю её хохочу. :lol: Она с такой уверенностью пишет все свои статьи о Берен и Кыванче, что мне кажется, что она бегает за ними , напялив шапку - неведимку. Ну, если честно стиль этой журналистки мне нравится. Да и в словах её есть доля правды. События , о которых она упоминает, имеют логическое объяснение. Мы ведь тоже уже не раз здесь на ветке думали о том же самом. Эх, лучше бы это было правдой! Так мне хочется видеть своих любимцев вместе!

Вот статья:

http://www.gecce.com...zra-174241.html

БЕРЕН – ЛЕВЕНТ & КЫВАНЧ – АЗРА

24 августа 2011 года.

Даааа мои дорогие. Наконец настал тот день, которого вы все ждали и скучали. Все сообщения удаляются, обсуждения закрываются. Что случилось с парой Берен-Кыванч, вы думаете, я передумала писать о них сообщения.

Все кто думают, что я отказалась писать о них глубоко ошибаются… Я всегда писала и буду писать, и всегда будут отстаивать свои статьи. И могу сказать, что я говорю, то и будет вот так.

Почему вы думаете я так говорю? Вы хорошо сидите, крепко держитесь, я начинаю:

Где мы с Вами остановились? Ах да Берен рассталась с Левентом. В тот момент у нее был нелегкий период. Все начали говорить о симпатии Энгина к Берен, которая возникла у него во время съемки сериала. Но я Вам говорю и уже об этом писала, если с кем и Берен будет встречаться, то этим человеком будет Кыванч. Это моя статья имела успех, многие ее прочитали. Я не буду снова и снова повторяться. Что я вам сказала в самом конце? «Что Берен не выдержит всего этого натиска и снова помириться с Левентом. Или дождавшись окончания съемок, начнет встречаться и ходить везде под ручку с Кыванчем….»

Как я вам и предрекала, случилось первое. То есть появилась информация, что якобы Берен помирилась с Левентом, это наверное было сказано для того чтобы удовлетворить любопытство прессы и прессе была выдана такая информация. Я, конечно не поверила этому и написала следующее: «После стольких лет неугасающего интереса к ее персоне, Берен загнали в угол, и для того, чтобы перевести данную ситуацию в другое русло она сказала «Я влюблена в Левента», чему конечно я и не поверила… Спросим у нее «Хорошо допустим ты столько лет влюблена в него, почему ты молчала на протяжении стольких лет, а?» Конечно спросят вот и я спрашиваю… К чему это оправдание и объяснение Берен, а?»

Да и где эта твоя любовь Берен? И где был твой возлюбленный, о любви к которому ты заявила на весь мир в июне месяце, все лето? Все лето тебя видели на острове Джунда, ты там отдыхала вместе со своей мамой, все это видели и не забыли упомянуть об этом в Твиттере. Меня очень интересует, а где в это время был Левент. Который не смог увидеться всю зиму из-за твоего плотного графика, где твой возлюбленный, который не мог провести с тобой целое лето.
Да мы еще же упоминали Энгина. Да после моей той записи, через некоторое время, мы узнали, что Энгин расстался со своей девушкой, с которой якобы встречался длительное время. Насколько я права покажет время.

Так дошла очередь и до Кыванча. Все мы знаем, что в прошлом году в сентябре он ездил навестить Берен в Чешме, что их видели обнимающихся на дне рожденье Эдже Йоренч, и что Кыванч на свое день рожденье из женского пола пригласил только Берен.
Что же было потом, спросите вы? Кыванч месяцами ждал Берен, которая утверждала, что она до сих пор с Левентом. И что мы узнаем на протяжении последних 2 месяцев, об этом не говорил только ленивый, все заголовки газет пестрили новостями о том, что Кыванч опять сошелся с Азрой. Но мы это только слышали что Кыванч с Азрой, но достоверных фактов не видели. Так как и с парой Берен – Левент.

Эээээээ и что мы хотим сказать этим?. Подытожим все факты: Берен утверждает, что она сильно любит своего молодого человека, но никто его рядом с ней толком не видел, все ее видели на всяких приемах, в торговых центрах, на концертах и презентациях либо в сопровождении ее семьи, либо с подругой. Однако, как вы думаете как она воспользовалась последней возможностью своего летнего отпуска, перед тем как приступить к съемкам? Она поехала за границу в город всех влюбленных в Париж. С кем вы скажете, со своей любовью Левентом, как бы не так… Вы очень глубоко заблуждаетесь…. Свои последние летние деньки она провела со своей закадычной подружкой Бельчим. Ах как она влюблена, разве не так мои дорогие?

Хорошо, вернемся к Кыванчу, вы думаете его положение многим отличается от ее положения? Да нет…. Да ради бога скажите мне на милость кто поверит в эту историю, что Кыванч опять влюбился в Азру с которой начал встречаться с 19 лет и на протяжении 6 лет три раза с ней сходился и расходился. Мне кажется, что даже сама Азра не поверила в это. Кто углядел в этих фотографиях, снятых в Бодруме наспех, в братских позах, с натянутой улыбкой, любовь, а скажите мне? Если кто увидел эти искры, пусть скажет мне. Я просто хочу вам напомнить мои дорогие, что эти двое работают в одном агентстве, и что у них у двоих скоро на экраны выходят новые сериалы, где они задействованы в главных ролях. Надеюсь вы поняли о чем я хотела сказать.

Между прочим я надеюсь, что Левент остался в прошлом, за тот период, который Берен вместе с Бельчим провели в Париже. Его и так там не было, я надеюсь, что он уже больше и не появится, что отн полностью ушел в прошлое.

Так что с нашими каникулами, что произошло за этот период? Давайте хорошенько подумаем. В конце Азра, имя которой в последнее время всегда упоминалось вместе с Кыванчем, положила конец этой игре сказав «Счастливого пути Кыванчу» То есть все задумки их агентства, по продвижению их карьеры, их запланированная ложь остались зависшими в воздухе.

Итак, где мы теперь сейчас? Мы все стоим на том месте с которого начали. Кто -нибудь видел их счастливыми с их партнерами, которых они якобы очень очень сильно любят. Пусть это будет не из источников СМИ, а от очевидцев. Если кто-нибудь из Вас видел, сообщите мне об этом.
В противном же случае я продолжу писать о чувствах Кыванча и Берен. Так и знайте.

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.08.2011, 18:55:34

  • 2

#55907
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Что-то ни грамм не вставляет меня лябоп между Савашем и Ясмин. Огня нет. Не верю им. Саваш смотрит на Ясмин так проникновенно. А она на него, как на брата родного. Мне нравится Нургуль. А Мурат ещщщщще больше нравится. Но смотреть сериал дальше желание пропало. Тем более мне не дают его смотреть :D

пишут, что у Хатиже Аслан (Зумруд из ПТ) роман с молодым актером Кенаном Эзже (Спроси сердце, и сейчас уграет в Лунном затмении с Наз Елмаз) :eek:

они вместе играли в прошлом году в сериале Млечный путь

Да ушшшшш.....А как вспомню, что Кыванч с Мельтем Джумбул снимался... :faceoff:
  • 0

#55908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А вот ещё я только что встретила интервью Кыванча. В статье берут интервью у четырёх актёров сериал Кузей - Гюней, но я перевела только о Кыванче, нет времени на остальных.

Изображение

30.08.2011 10:20:00

Кыванч Татлытуг: Потерял 13 килограммов.

Журналист: Как долго вы работали, для того, чтобы ваше тело ( торс) было таким?

Кыванч: Я работал в течении 6 месяцев почти круглые сутки ( днём и ночью дословно переводится)

Журналист: Вы раньше занимались боксом?

Кыванч: Боксом я раньше не занимался, но боевыми искусствами интересовался с детства. Full Contact например. Это совокупность всех боевых искусств. Можно сказать, что это уличные бои.

Журналист: Для сериала Вы брали частные уроки?

Кыванч: Я работаю с мастером боевых искусств Арой Каранфилом ( Ara Karanfil). я потерял 13 килограммов и подкачал мышцы. Я сидел на диете. Ара Каранфил оказал мне очень большую поддержку. В данный момент вы видите нокдаун

Журналист: Твой нокдаун очень хорош.

Кыванч: Важно поддерживать этот нокдаун.

Журналист:Сколько времени Вы посвящаете спорту?

Кыванч: Я уже 16-17 дней интенсивно работаю на съемочной площадке. Я не стану лгать, я вышел из модельей. Но каждый раз, как у меня появляется возможность , я бегу в спортзал. Дома есть тренажёры.

Журналист: А в сериале мы не увидем преображение тела?

Бугра Гюльсой: Конечно конечно, вам предстоит увидеть Спартака.

Кыванч: Нет, не приувеличивайте. Я только лишь сбросил вес, вот и всё.

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.08.2011, 18:50:16

  • 0

#55909
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, милые, наша солнышко- Ласточка, :kiss: :kiss: :kiss: только что отправила мне перевод статьи, которую многие из нас очень ждали. Ласточка, умница, красавица , СПАСИБО Огромное!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, я в ауте от этой статьи. :D Угарная эта журналистка! я всегда, когда читаю её хохочу. :lol: Она с такой уверенностью пишет все свои статьи о Берен и Кыванче, что мне кажется, что она бегает за ними , напялив шапку - неведимку. Ну, если честно силь этой журналистки мне нравится. Да и в словах её есть доля правды. События , о которых она упоминает, имеют логическое объяснение. Мы ведь тоже уже не раз здесь на ветке думали о том же самом. Эх, лучше бы это было правдой! Так мне хочется видеть своих любимцев вместе!

Вот статья:

http://www.gecce.com...zra-174241.html

БЕРЕН – ЛЕВЕНТ & КЫВАНЧ – АЗРА

Скрытый текст


Ее самонадеянности и уверенности можно только позавидовать. Надо же, как эта писака в курсе всех событий. Наверное, Беренка не так в курсах собственной жизни :D Нелюфар, интересно, если она таки права, и Берен в итоге сойдется с Кыванчем. О ком она тогда писать будет?)))))) Будет наверное с них отчета требовать о их совместных действиях, так как сейчас требует от Тубы с Онуром)))))

А так статейка мне в целом больше нравится, чем не нравится)). Дотошная девушка, я и сама такая. Пока все мелочи не учту и не выясню.... :) Больше всего мне вот эта фраза у нее рассмешила

И могу сказать, что я говорю, то и будет вот так.


Аднакааа... Далеко пойдет))

А так...Мне больше Берен с Энином нравится в паре, чем Берен и Кыванч

Сообщение отредактировал хаха: 31.08.2011, 19:03:42

  • 0

#55910
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюфар, спасибо за перевод статьи о Кыванче. Бугра молодца, с юмором парень.
Очень надеюсь, что в новом сериале на его лице больше будет преобладать улыбка. Потому как в Фати его кисляк поднадоел. А то закрепится за ним амплуа и будет вечно играть убитых тоской и самобичеванием.
  • 0

#55911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ее самонадеянности и уверенности можно только позавидовать. Надо же, как эта писака в курсе всех событий. Наверное, Беренка не так в курсах собственной жизни :D Нелюфар, интересно, если она таки права, и Берен в итоге сойдется с Кыванчем. О ком она тогда писать будет?)))))) Будет наверное с них отчета требовать о их совместных действиях, так как сейчас требует от Тубы с Онуром)))))

А так статейка мне в целом больше нравится, чем не нравится)). Дотошная девушка, я и сама такая. Пока все мелочи не учту и не выясню.... :) Больше всего мне вот эта фраза у нее рассмешила

И могу сказать, что я говорю, то и будет вот так.


Аднакааа... Далеко пойдет))

Ой, не говори, дорогая! :lol: Все её статьи это просто одна сплошная уверенность с своей правоте! С одной стороны, её можно понять. Она ведь защищает свои статьи, ранее написанные. Она эту кашу заварила , многие видели тогда Кыванча в Чешме во время съёмок первых серий Фатмагюль. Зачем-то ведь он приехал тогда к ним на съёмочную площадку, да и ни Берен , ни Кыванч не говорили , что то, что он приезжал - это ложь. Журналистка написала, а потом её назвали сплетницей, вот теперь она пытается доказать правоту свою. Не знаю, что дальше будет, ну если это всё сплетни, то пора будет этой дамочке шапку-невидимку сменить на пуленепробиваемую каску, так как точно скоро нарвётся она на тяжёлую артиллерию со стороны моих любимчиков! :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.08.2011, 20:36:29

  • 0

#55912
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо за перевод статьи о Кыванче. Бугра молодца, с юмором парень.
Очень надеюсь, что в новом сериале на его лице больше будет преобладать улыбка. Потому как в Фати его кисляк поднадоел. А то закрепится за ним амплуа и будет вечно играть убитых тоской и самобичеванием.

Пожалуйста, Хахушенька. :kiss: Похоже Бугра и в этом сериале будет вечно потерянный и вечносомневающийся неудачник.
  • 0

#55913
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! Как делишки?? Мне нравятся некоторые турецкие сериалы...
Вижу у вас тут есть свои любимчики... но у мя их нет(( для мя все актеры и актрисы красивы, не могу выбрать кого-либо... просто у мя в каждом просмотренном сериале есть свои любимчики... и еще я не запоминаю имена актеров в сериалах(
  • 0

#55914
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А так...Мне больше Берен с Энином нравится в паре, чем Берен и Кыванч

а мне они в паре с Энгинчиком тоже нравятся, но с Кыванчем на мой взгляд они гармоничнее выглядят. Энгин кажется серьёзный малый, а Береночка вся такая жизнерадостная, хохотушка такая! Кыванч парень с юмором. Не могу забыть , как они вместе на озвучивании мультика смеялись. Мне и в сериале , и и тогда в студии показалось, что они созданы друг для друга. :rolleyes:
  • 1

#55915
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет всем!!! :hi:

Вот и лето подошло к своему логическому завершению, немного грустно расставаться с жаркими деньками и теплыми вечерами, но везде есть свои плюсы, и на смену идет прекрасная осенняя пора, красота, романтика, и много много нового! Всем желаю замечательно провести этот летний прекрасный денек :kiss: И приятной подготовки всем, готовящимся к 1 сентября! Ух, сама б в школу вернулась, хоть на пару деньков :rolleyes:

Нелюфарушка, дорогая, спасибо и тебе и Ласточке, за статьи. С удовольствием почитала)) В принципе, я соглашусь с журналисткой, что скорее всего Левент и Берен вовсе не пара, может они когда то выходили в свет вместе, казались парой, но потом, видимо, Берен так достали расспросами о ее личной жизни после каждого ее проекта, что она решила, что ее "женихом" будет Левент, дабы не было больше расспросов)) А насчет их пары с Кыванчем, дай-то Бог, в жизни все может быть, даже то, что кажется уже несбыточным. Они молоды, не связаны узами брака, хорошо знают друг друга, и если им суждено быть вместе ,в один прекрасный момент мы порадуемся за них, за их счастье ;-)
  • 0

#55916
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Красавицу и умницу Бергюзар, поздравляю и я с Днем Рождения!!! Счастья, Благополучия, Здоровья и Успехов ей во всем! :bow:

Только вчера в ютубе нашла фильм Ask geliyorum demez, где она играет с Толгаханом Саишманом, когда показывали у нас, я пропустила все фильмы, и с Халитом, и еще один с Толгаханом, и этот(( вот нашла все 3, хочу посмотреть их на днях, трейлер мне очень понравился, Бергюзар и правда невероятная красавица!

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.08.2011, 20:44:15

  • 0

#55917
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем!!! :hi:

Вот и лето подошло к своему логическому завершению, немного грустно расставаться с жаркими деньками и теплыми вечерами, но везде есть свои плюсы, и на смену идет прекрасная осенняя пора, красота, романтика, и много много нового! Всем желаю замечательно провести этот летний прекрасный денек :kiss: И приятной подготовки всем, готовящимся к 1 сентября! Ух, сама б в школу вернулась, хоть на пару деньков :rolleyes:

Нелюфарушка, дорогая, спасибо и тебе и Ласточке, за статьи. С удовольствием почитала)) В принципе, я соглашусь с журналисткой, что скорее всего Левент и Берен вовсе не пара, может они когда то выходили в свет вместе, казались парой, но потом, видимо, Берен так достали расспросами о ее личной жизни после каждого ее проекта, что она решила, что ее "женихом" будет Левент, дабы не было больше расспросов)) А насчет их пары с Кыванчем, дай-то Бог, в жизни все может быть, даже то, что кажется уже несбыточным. Они молоды, не связаны узами брака, хорошо знают друг друга, и если им суждено быть вместе ,в один прекрасный момент мы порадуемся за них, за их счастье ;-)

Пожалуйста, милая. :kiss: Я тоже и руками и ногами за их отношения!!!!!! с одной стороны много странностей в их личной жизни, а с другой - не вижу истинную причину того, чтобы скрывать свои чувства, если они конечно есть или были. Берен в своих интервью прям через чур пытается доказать, что с Кыванчем у неё ничего не было и быть не может. Я даже статью как-то выкладывала, где она говорит, что целовать мужчину, к которому ничего не чувствуешь, это нелегко. а речь в статье шла именно о Кыванче.

Бризушка, я тоже поздравляю тебя и всех наших форумчан, кто учится, у кого есть детки, с Новым Учебным годом! Успехов всем и терпения!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.08.2011, 20:35:56

  • 0

#55918
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Как делишки?? Мне нравятся некоторые турецкие сериалы...
Вижу у вас тут есть свои любимчики... но у мя их нет(( для мя все актеры и актрисы красивы, не могу выбрать кого-либо... просто у мя в каждом просмотренном сериале есть свои любимчики... и еще я не запоминаю имена актеров в сериалах(

Привет! Да, у нас почти у всех есть любимчики, ничего страшного, что у тебя их нет, можем пообщаться и просто б обсуждая твой любимый сериал, например, или героев, которые тебе понравились. :-)
  • 0

#55919
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет! Как делишки?? Мне нравятся некоторые турецкие сериалы...Вижу у вас тут есть свои любимчики... но у мя их нет(( для мя все актеры и актрисы красивы, не могу выбрать кого-либо... просто у мя в каждом просмотренном сериале есть свои любимчики... и еще я не запоминаю имена актеров в сериалах(

Привет, Aıkona :hi: Заходи сюда почаще, здесь столько всего про актеров из самых лучших сериалов, что запомнить их будет легче, а там глядишь и у тебя любимчики появятся)))

Пожалуйста, милая. :kiss: Я тоже и руками и ногами за их отношения!!!!!! с одной стороны много странностей в их личной жизни, а с другой - не вижу истинную причину того, чтобы скрывать свои чувства, если они конечно есть или были. Берен в своих интервью прям через чур пытается доказать, что с Кыванчем у неё ничего не было и быть не может. я даже статью как-то выкладывала, где она говорит, что целовать мужчину, к кторому ничего не чувствуешь, это нелегко. а речь в статье шла именно о Кыванче.


Все же, конечно, бесследно съемки сериала не прошли, ведь они так долго были вместе, да еще как вместе)) в любооом случае, дыма без огня не бывает :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.08.2011, 20:41:27

  • 0

#55920
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, я тоже поздравляю тебя и всех наших форумчан, кто учится, у кого есть детки, с Новым Учебным годом! Успехов всем и терпения!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо, Нелю :kiss: :kiss:

Я тоже от всей души желаю всем всем деткам, нашим студентам и ученикам успехов, отличного учебного года, и самых лучших впечатлений от прекрасной учебной поры, а нашим мамочкам спокойствия, радости и позитива :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.